Тема закрыта
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 28 июля 2004 16:56

    товарки можно назначать с четверга. чтоб не профукать.

    Эт понятно. Но я как последний лох...ХЗ чего. Забыл.

    фамилии куда посылать спрошу у булбаноса,он должен знать.

    О! Нужно! :super:

  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 28 июля 2004 19:26

    kazz, слушай, ты где находишь такие команды от которых у тебя стадион ломится :-? . У меня все скромно:

    617 spectators had come to Vitebsk United Arena this cloudy day.

    И это интернейшнл френдли.... :puke:

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • CTOJluK Hattrick Team
    офлайн
    CTOJluK Hattrick Team

    151

    21 год на сайте
    пользователь #5806

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 июля 2004 19:32
    part!zan:

    CTOJluK:

    но почему бы не использовать базу реальных белорусских фамилий (наших то бишь:insane:)? По мне, было бы интересней...

    Согласен. Кстати, сегодня утром подумал о том же. Может, соберём наши имена и фамилии и отправим гейм-мастерам: пусть бв добавили в базу. Было бы потешно заиметь себя у себя же в команде... =)

    Именно%)

    part!zan:


    И, кстати, гейм-мастерам помощь в переводе не нужна? А то ведь фиг знает, когда там ещё русский появится..

    А для HT это был бы классный выход из ситуации с авторскими правами на русскую версию. В Беларуси ж русский - национальный язык(надеюсь все знают? :insane: ) Хотя правильней, конечно, на беларускую мову было б. Вот только кто ж ее уже помнит%((

    А может найдутся герои??

    [size=84]міля да свабоды, крочым разам[/size]
  • CTOJluK Hattrick Team
    офлайн
    CTOJluK Hattrick Team

    151

    21 год на сайте
    пользователь #5806

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 июля 2004 20:13
    Abdulla:

    kazz, :lol: :lol: :lol: Про Чучваху ты это верно заметил! А вот что белорусские фамилии - мне тоже нравится. Однако польские-то зачем? :rotate:

    Я тут посмотрел в тел. справочник. Так вот в Минске семь абонентов с фамилией Чучвага :znaika: Так что имеют право быть и в лиге ;)

    [size=84]міля да свабоды, крочым разам[/size]
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 28 июля 2004 21:09

    Abdulla,kazz Слушайте, вот говорите что с четверга матчи можно назначать - а у меня хрень какая то и уже можно. Это на след неделю что ль?

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 28 июля 2004 23:34

    AlAnchorite, да на следующую.

    Abdulla, валенак ты :)...

    kazz Ничего там не глохнет. :D я не дам :lol:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • CTOJluK Hattrick Team
    офлайн
    CTOJluK Hattrick Team

    151

    21 год на сайте
    пользователь #5806

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 июля 2004 00:05
    AlAnchorite:

    А, еще вопрос!! Может Kazz знает?

    То что итальянский айпишник у меня гейммастеров может смущает? :shuffle:

    Похоже тебя зарегистрировали. А после чего? После того как йпишник сменил? Или еще какие ухищрения?? Просто у меня друг, уехавший в штаты, тоже хочет в беларусь зарегиться. И что ему делать? Вводить беларусские данные или америкосские, потому что все равно по айпишнику вычленят? :-?

    [size=84]міля да свабоды, крочым разам[/size]
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 29 июля 2004 02:31

    CTOJluK, вводить белоруские надо. Но надо просить кого нить здесь регить. AlAnchorite'у maniac регил на сколько я помню :).

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 29 июля 2004 09:27
    AlAnchorite:

    kazz, слушай, ты где находишь такие команды от которых у тебя стадион ломится :-? . У меня все скромно:

    617 spectators had come to Vitebsk United Arena this cloudy day.

    И это интернейшнл френдли.... :puke:

    приглашать пока не очень разумно. я кстати френдли и не играю ,у меня кубки идут. поэтому и стадион ломится.

    пока у вас маленькие стадики и мало болел , лучше ездить САМИМ в гости. причем выбирать челов со стадионами ПОБОЛЬШЕ. от 40.000.

    вот. денег выйдет больше.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 29 июля 2004 10:06

    Похоже тебя зарегистрировали. А после чего? После того как йпишник сменил? Или еще какие ухищрения?? Просто у меня друг, уехавший в штаты, тоже хочет в беларусь зарегиться. И что ему делать? Вводить беларусские данные или америкосские, потому что все равно по айпишнику вычленят?

    Артемка прав, меня maniac регистрировал. Но вообще ситуация тупая - я в Италии временно, прописка Минская и гражданство Беларуское, а мне понимаешь не дают зарегится... :ass: .

    Главное - в правилах написано что надо честно свою страну указывать, иначе лиги в Италии (чувствуешь? :rotate: ) и Англии будут переполнены. Вроде уже пару недель как зарегился и не выбросили пока (вхожу с итальянского айпишника :shuffle: )

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 29 июля 2004 10:12

    kazz Мне кажется ты местами неправ насчет товарищеских - я еду щас к команде с 60 000 стадионом. Ну ходит у них 45 000 на лиговые матчи :vibra: . Но на френдли - 1900 - 2500.... :( . maniac тоже ездил так что чуть окупал дорогу :o. Так что не в стадионе дело... Тут какая то другая фишка есть - типа если я из третьего беларуского дивизиона то в восьмом Иранском на меня придет куча народу посмотреть. А наоборот если - почти никто не придет. Что - нить такое.... :idea: .

    А за бело-красно-белые цвета молодежки - респект и :beer: .

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 29 июля 2004 10:58

    пока у вас маленькие стадики и мало болел , лучше ездить САМИМ в гости. причем выбирать челов со стадионами ПОБОЛЬШЕ. от 40.000.

    вот. денег выйдет больше.

    Играл только что фрэндли в гостях. Стадион 42.000 а пришло 1600. Еле расходы покрыл :(

    <br />
  • Nicolas_homme Hattrick Team
    офлайн
    Nicolas_homme Hattrick Team

    202

    20 лет на сайте
    пользователь #22570

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 29 июля 2004 11:37
    Abdulla:

    надоели эти "Багатыревичи, Сучковы, Верстаки"

    Вот это точно! Такое ощущение, что у них есть база примерно на 100 белорусских фамилий и они спокойно себе клепают одно и то же :molotok: А еще я недавно вытянул из молодежки Krzysztof Zywicki - похоже на то, что эти гейммастера принялись белорусам впендюривать польские фамилии :tongue: И вообще, как можно пообщаться с этими мастерами?

    а вот решение этого вопроса зависит от вас ...

    Если кто-то из белорусских менеджеров свяхется с ГМ-мами и предложит подправить базу имен Беларуси, то скорее всего вы получите хороший шанс сделать нормальные фамилии.

    Просто обратитесь на глобал.

    К слову .. где-то я видел точные цифры, скажу навскидку .. всегда есть определенная вероятность, что игрок Беларуси будет иметь фамилии игроков из других стран.

    Такие вероятности прописаны для каждой страны.

    Насколько я помню, фамилии могут быть из близ лежащих стран.

    Например, могут встречаться у вас русские фамилии, польские, прибалтийские, украинские и т.д.

  • Nicolas_homme Hattrick Team
    офлайн
    Nicolas_homme Hattrick Team

    202

    20 лет на сайте
    пользователь #22570

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 29 июля 2004 11:43
    AlAnchorite:

    kazz Мне кажется ты местами неправ насчет товарищеских - я еду щас к команде с 60 000 стадионом. Ну ходит у них 45 000 на лиговые матчи :vibra: . Но на френдли - 1900 - 2500.... :( . maniac тоже ездил так что чуть окупал дорогу :o. Так что не в стадионе дело... Тут какая то другая фишка есть - типа если я из третьего беларуского дивизиона то в восьмом Иранском на меня придет куча народу посмотреть. А наоборот если - почти никто не придет. Что - нить такое.... :idea: .

    А за бело-красно-белые цвета молодежки - респект и :beer: .

    посещение товарняков зависит в первую очередь от числа преданных болельщиков клуба, а не от вместимости стадиона.

    Поэтому, можно посмотреть часть товарняков вашего оппонента и если к нему домой на товарищеские игры приходит больше фанатов, то едьте к нему.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 29 июля 2004 12:14

    Если кто-то из белорусских менеджеров свяхется с ГМ-мами и предложит подправить базу имен Беларуси, то скорее всего вы получите хороший шанс сделать нормальные фамилии.

    Просто обратитесь на глобал.

    А что такое Глобал? :-?

    Насколько я помню, фамилии могут быть из близ лежащих стран.

    Например, могут встречаться у вас русские фамилии, польские, прибалтийские, украинские и т.д.

    Теперь понятно...

    Поэтому, можно посмотреть часть товарняков вашего оппонента и если к нему домой на товарищеские игры приходит больше фанатов, то едьте к нему.

    О! Буду знать!

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 29 июля 2004 12:22

    посещение товарняков зависит в первую очередь от числа преданных болельщиков клуба, а не от вместимости стадиона.

    Поэтому, можно посмотреть часть товарняков вашего оппонента и если к нему домой на товарищеские игры приходит больше фанатов, то едьте к нему.

    Nicolas_homme, я уже понял что Казз гонит пургу - то ли сознательно прикалывается то ли сам не знает.

    и так и делал как ты говоришь :beer:

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 29 июля 2004 12:27

    Похоже тебя зарегистрировали. А после чего? После того как йпишник сменил? Или еще какие ухищрения?? Просто у меня друг, уехавший в штаты, тоже хочет в беларусь зарегиться. И что ему делать? Вводить беларусские данные или америкосские, потому что все равно по айпишнику вычленят?

    пусть найдёт человека с белорусским айпишником который его зарегит.

    AlAnchorite я регистрировал с соседнего компа и на свой другой ящик (не tutовский). на следующий же день получил письмо от гейммастера с регистрацией.

    тебе останется только сказать ему пароль и всё.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 29 июля 2004 14:46

    Abdulla Кстати щас у тебя в Challenges справа по идее куча предложений должна быть - я на этой неделе даже не приглашал никого - просто посмотрел у кого сколько на товарищеские ходит и взял с 2000 посещаемостью команду (уезжаю просто, потому надо было срочно - иначе б хотя бы 3000 ждал).

    А если захочешь чтоб к тебе приехали - такие предложения тоже есть, хотя конечно большинство к себе приглашают. Но вообще не советую - у нас с maniacom судя по всему желание такое (приглашать к себе) уже пропало :molotok: .

    Еще есть идея - если кто играл с командой ненашенской в гостях, к которой просто толпой валит - кидайте в ветку ее название, страну и посещаемость вашего френдли. Пусть другие тоже попользуются :beer:. Могу рассекретить rastilan pallo (254265) Сountry: Suomi, 3219

    maniac. Я не только тутовский ящик указывал при регистрациях, так что проблема наверное таки в айпишнике.

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 29 июля 2004 15:54
    maniac:

    посещение товарняков зависит в первую очередь от числа преданных болельщиков клуба, а не от вместимости стадиона.

    Поэтому, можно посмотреть часть товарняков вашего оппонента и если к нему домой на товарищеские игры приходит больше фанатов, то едьте к нему.

    Nicolas_homme, я уже понял что Казз гонит пургу - то ли сознательно прикалывается то ли сам не знает.

    и так и делал как ты говоришь :beer:

    тю... обычно если большой стадик, то и команда уже не новичек, давно играет, значит и фанатов много. когда назначаешь френдли куда проще сразу нажать на АРЕНУ вражескую ( она там же в челленжах есть ) и увидеть что за чел, чем как далбак осматривать как он френдли играл ( если еще и дома, или в гостях и т.д. ).

    чтоб не гнать пургу на этом форуме в этом топике больше ни слова не пишу :roll: а вообще все ни+уйска грамотные , так что удач! гугл поможет в случае чего :)

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 29 июля 2004 16:11

    maniac. Я не только тутовский ящик указывал при регистрациях, так что проблема наверное таки в айпишнике.

    AlAnchorite, многих белорусов с нормальными айпишниками и адресами на туте и мэйлру гейммастеры отфутболивали.

    тю... обычно если большой стадик, то и команда уже не новичек, давно играет, значит и фанатов много. когда назначаешь френдли куда проще сразу нажать на АРЕНУ вражескую ( она там же в челленжах есть ) и увидеть что за чел, чем как далбак осматривать как он френдли играл ( если еще и дома, или в гостях и т.д. ).

    кто знает.

    кол-во болельщиков, я подозреваю, зависит от кол-ва суппортеров и от того как сейчас выступает клуб (но это лишь мои предположения).

    есть люди со стадионом 50000 к которым приходит до 1000 на френдли - всякое бывает.

    а чтобы посмотреть последний матч надо всего лишь нажать на клуб, на каррент матчез и выбрать френдли - не так всё тяжело :)

    чтоб не гнать пургу на этом форуме в этом топике больше ни слова не пишу а вообще все ни+уйска грамотные , так что удач! гугл поможет в случае чего

    kazz, а это ты зря, зачем же сразу в амбицию :-?

    не злуйся :beer:

    мы не хотим терять такого аксакала здесь, первооткрывателя, не побоюсь этой метафоры, - грудью вскормившего онлайнеровских хеттриковцев :)

    а на то чтобы решать что верно а что нет - надо иметь просто и свою голову на плечах, а не слепо верить чужим указаниям...и читать правила

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
Тема закрыта