А я по "Первому" включил примерно по середине. Там какая-то деревенская команда какую-то полную чухню несла. Посмотрел минут пять, выключил со зла. Лучше олимпиаду смотреть...
А я по "Первому" включил примерно по середине. Там какая-то деревенская команда какую-то полную чухню несла. Посмотрел минут пять, выключил со зла. Лучше олимпиаду смотреть...
Походу неправильно напечатали программу. КВН вчера показывал Первый канал, а у нас как всегда с недельным опозданием
шота мне вчерашний квн не понравился.
там вместо квн какую-то белорускую шнягу зарядили. 
я вот тоже сидел дома ждал и даже и планов никаких на вечер не строил, а ОНТ взяло и не показало. в суд на них подать что-ли?![]()
любителям вот сайтик нарыл немного можно скачать http://doci.nnm.ru/podborka/09.02.2006/ves_kvn_ot_noname_/
а также http://kvnraritet.h16.ru/
особенно прикалоло из черных шуток , сорри за мат - сохранена орфография аффтороф ![]()
одна проститутка говорит другой.
-ну как жизнь в целом?
-да заебали!
«УЕ» сб. Челябинска-Магнитогорска
У меня жена как сабака!
- Что такая же верная?
- Да нет, ей палку кинешь , она на четвереньки встаёт и еще просит! Вот сука!
«УЕ» сб. Челябинска-Магнитогорска
Вчера сходил на Салтыкову… потом она на меня сходила…
«УЕ» сб. Челябинска-Магнитогорска
Наша маша громко плачет,
Прищемила дверью клитор.
«УЕ» сб. Челябинска-Магнитогорска
- Да нам москвичам молоко за вредность давать надо!!!
- Да [censored] вам давать надо!
Сб. Москвы
Эх труба моя труба, ты труба кирпичная,
В жопу выебли попа…. Но это очень личное!
Красная Бурда
-Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
-Что же?
-Ну для начала обосралась!
БГУ-Минск
На этом фестивале нам запретили материцца! И поэтому мы решили все матерные слова своего выступления заменить на слово [censored]!
БГУ-Минск
- Почему [censored] женского рода, а [censored] мужского?
- Потому что их ебут разные люди!
Сб. Питера
-А вы знаете, что Киркоров голубой?
-С чего ты взял?
-Да такие песни поёт пидарас!
Сб. Гомеля.
-Вот раввины отрезают шкурки у писунов и шьют из неё обувь!
-Какую?
-Хуёвую!!!
«95й Квартал» Кривой Рог
- У меня странные подозрения, что у меня сдохла жопа…
- С чего ты взял?
- Ваняет [censored]!
«Вдребезги» Минск
- Чем пассивный пидарас отличается от самоубийцы?
-У них жопы по разному болят!
«Дети лейтенанта Шмидта»Томск
Ну насколько беден английский язык! Ну что у них есть из ругательств? Фак, Щит….. и [censored]! Всё!!!
Сб. Владикавказа
Вчера умерла двухнедельная девочка. Она умерла... так и не познав всех радости секса. Так давайте подарим ей эту радость.... посмертно.
Белорусская сборная
Вчера был на свадьбе у геев и всё было хорошо, пока какие-то пидарасы жениха не украли!
«ЧП» Минск
Шутки без имени
-На [censored] пошел!
Любой ответ на разминке!-)))
- Представьте себе, вы находитесь в закрытом помещении, вокруг вас оголенные провода под током. Ваши действия?
- Так, главное не ссать!
Василий Иванович Чапаев доказал, что он не говно.
- Девчонки! А пойдёмте…….. на [censored]!
- Ой, а пойдемте!!!
- Здравствуй, я смерть!
- Ну и что?
- А я пришла заебать тебя до смерти!
|
офлайн
misho-misho
Senior Member
|
|
|
1881 |
21 год на сайте Город:
|
|
офлайн
misho-misho
Senior Member
|
|
|
1881 |
21 год на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
павлуша жжот непадецки!!! А ваще КВН - РУЛЬ! Особенно 5горск, Мегаполис, Казахи и конечно ЧП.
|
офлайн
БарбитуратКлон
Senior Member
|
|
|
4105 |
21 год на сайте Город:
|
Всё-же чёрный КВН, это не совсем КВН. ИМХО. Кстати обсуждалось также и здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=338991&start=0
|
офлайн
metandienon
Senior Member
|
|
|
10123 |
20 лет на сайте Город:
|
А что ты имеешь ввиду, когда говоришь: "Всё-же чёрный КВН, это не совсем КВН."?
|
офлайн
БарбитуратКлон
Senior Member
|
|
|
4105 |
21 год на сайте Город:
|
metandienon, Ну, настоящий КВН он как-то тоньше, его отличием как раз является баллансирование "на грани", а не пошлость![]()
|
офлайн
metandienon
Senior Member
|
|
|
10123 |
20 лет на сайте Город:
|
БарбитуратКлон:metandienon, Ну, настоящий КВН он как-то тоньше, его отличием как раз является баллансирование "на грани", а не пошлость
А-а-а-а... Кстати ты же спать собирался... Передумал?(':jump:')
|
офлайн
misho-misho
Senior Member
|
|
|
1881 |
21 год на сайте Город:
|
|
офлайн
metandienon
Senior Member
|
|
|
10123 |
20 лет на сайте Город:
|
pavlusha, так это же шутки черного КВНа чуть ли не 2003 или максимум 2004 года...
А вот по поводу того, что на разминке везде ответ был "иди на **"...помню, задают вопрос: "а почему х** мужского пола, а п**** - женского?"
Выходит чувак из "пельменей" вроде, который известную "мурку" пел и с таким своим фирменным постным лицом после повтора вопроса - "Иди на Х**!!!". Это надо было видеть