Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung S8000 Jet

Ответить
  • mango44 Junior Member
    офлайн
    mango44 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #238760

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 мая 2011 22:56

    срочно покупаем такой тел, предложили за 200 баксов. он на гарантии , куплен 20.02.2010. на что обратить внимание и адекватная ли это цена?

    что меня не убивает, то делает сильнее
  • AndrEEy Member
    офлайн
    AndrEEy Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #299823

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 4 мая 2011 18:53

    продаю телефон,подскажите,реально ли его продать вообще?200 баксов,телу полгода,проблема в том,что я продаю его уже два месяца:ass:

  • mango44 Junior Member
    офлайн
    mango44 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #238760

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 мая 2011 13:38
    AndrEEy:

    продаю телефон,подскажите,реально ли его продать вообще?200 баксов,телу полгода,проблема в том,что я продаю его уже два месяца:ass:

    смотря какой покупатель! мне уже за 150 предлагают. брать/не брать? какие в нес основные недостатки?

    что меня не убивает, то делает сильнее
  • s8grave Junior Member
    офлайн
    s8grave Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #281048

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 8 мая 2011 21:55

    Смотря что вы хотите от телефона, если ведётесь на слоган "Smarter than smartphone" - не ведитесь ) Это не смартфон, а функциональная звонилка. Камера неплохая, экран хороший (amoled), умеет играть видео без конвертации (divx, xvid). Было бы намного лучше, если бы портировали bada на него, но и так жить можно.

    Я вот хотел смартфон, взял jet - теперь не очень доволен (

  • Leksej Member
    офлайн
    Leksej Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #141035

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 9 мая 2011 11:04

    Как по функциональности у этого телефона встроенный браузер? А по сравнению, с opera mobile? На сколько я понимаю, в него можно поставить только оперу мини на ява?

    Выбираю телефон для удобного сёрфинга в сети, с более или менее приличной камерой (текст фоткнуть, например), музыку слушать и фильмы смотреть особо не собираюсь, вот и смотрю в сторону S8000.

    Ещё интересует, есть ли для него приличные аська и скайп

  • s8grave Junior Member
    офлайн
    s8grave Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #281048

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 10 мая 2011 02:09

    Ось проприетарная и позволяет ставить только джавовые приложения. Браузер стандартный плохо справляется с "тяжёлыми" страницами, поэтому Opera mini и не больше. Аську удобную я не нашёл, скайпа на джаве нет. Для браузинга лучше взять какой-нибудь смарт (ИМХО), благо их сейчас хватает. Погляди на оптимусы от lg например. Ну, в любом случае стоит покрутить jet в руках.

  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    17 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 14 мая 2011 00:09

    Leksej, есть куча разных версий опер на него + браузер "Bolt". По особо мудрёным мультимедийным страницам с него не лажу, поэтому встроенный браузер мне больше подходит, чем та же опера.

    Аську себе поставил QIP, качал с оффсайта. Мне нравится, простая и удобная. Jimm не пробовал, Скайп тоже.

    Поставил Яндекс-почту и яндекс-карты - доволен.

    Даже Mini-Commander двухпанельный на него есть, подобие Нортона :)

    Проблема только в том, что Java-цацки не работают в фоновом режиме.

    Текст фоткает достаточно хорошо. Очень хорош в библиотеке, где надо отснять много, а денег на "ксерокс" жалко :)

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • Leksej Member
    офлайн
    Leksej Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #141035

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 21 мая 2011 16:55

    Смотрю, на МТСе он стоит на тысяч 100-200 дешевле, чем в мазагинах онлайнера. А тут "как раз" и родная мобилка сломалась. Думаю, рискну его купить всё же.

  • serezha86 Member
    офлайн
    serezha86 Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #238653

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 27 мая 2011 19:06

    кто-нибудь пробовал ставить на него андроид?

  • Tattika Neophyte Poster
    офлайн
    Tattika Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #412345

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 июня 2011 17:51

    Всем привет!!!!

    Подскажите как внести русский язык? А то мои латинские буквы не все понимают :)

    Зранее благодарна!:rotate:

  • s8grave Junior Member
    офлайн
    s8grave Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #281048

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 7 июня 2011 14:07

    serezha86, андроид (проэкт jetdroid) уже чёрти-сколько портируют, смысла ставить нет, т.к. пока не работает gsm-модуль, звук, камера. В общем ещё даже не известно станут ли доделывать, давно никаких новостей.

  • jebo Junior Member
    офлайн
    jebo Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #344420

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 20 июня 2011 18:18

    Подскажите пожалуйста!!! У меня и у моей жены Jet, пользуемся около года. Почти день в день начали глючить экраны. Нажимаешь одно, выскакивает другое, или вообще ничего не нажимается на сенсоре!? Обычные кнопки работают нормально, глючит только сенсор! Что делать? Оба не падали и не "ныряли". Заранее благодарю.

  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    17 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 2 июля 2011 00:13

    jebo, попробуйте найти закономерность, где и как глючит (куда тыкаете и что-где срабатывает). Попробуйте сделать калибровку. Если не поможет - наверное придётся менять сенсор. А ещё покурите форум sgh.ru по данной модели, может ещё что подскажут дельное.

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    17 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 2 июля 2011 00:14

    Tattika, а прошивка какая? Может там русского и нет вовсе. Тогда только перепрошивать.

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • jebo Junior Member
    офлайн
    jebo Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #344420

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 2 июля 2011 22:29

    murman, Tattika спасибо. Но уже всё нормуль!!! Снял крышку, батарею и на пол часа под фен! просушил и всё стало нормально работать, уже неделя без глюков! Тогда было очень жарко и наверное набрался влаги.

  • skorpиon Member
    офлайн
    skorpиon Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #244019

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 18 августа 2011 23:59

    люди подскажите пожалуйста как установить gps на телефон не понимаю от куда или лучше будет с нета откуда-то скинуть, если да дайте ссылочку, заранее спасибо

  • vlstlnmira Member
    офлайн
    vlstlnmira Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #275876

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 31 августа 2011 18:10
    skorpиon:

    люди подскажите пожалуйста как установить gps на телефон не понимаю от куда или лучше будет с нета откуда-то скинуть, если да дайте ссылочку, заранее спасибо

    скачай с сайта яндекса яндекс карты.по моему они лучше остальных. +можешь в нете поискать кэш для них,что бы за интернет денег не платить.карта минска оч подробная(есть и др городов) постоянно обновляется и весит 200 метров.(карта РБ - 80)

  • rille Member
    офлайн
    rille Member

    287

    16 лет на сайте
    пользователь #143345

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 15 сентября 2011 13:44
    skorpиon:

    люди подскажите пожалуйста как установить gps на телефон не понимаю от куда или лучше будет с нета откуда-то скинуть, если да дайте ссылочку, заранее спасибо

    есть НАВИТЕЛ, правда карты он тоже берёт из нета, но можно найти кэш, правда на всю РБ врятли получится. Яндекс картами лучше пользоваться в Минске, а всё что за минском полная ерунда. Так что навител лучший здесь пока, тем более для s8000

  • skorpиon Member
    офлайн
    skorpиon Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #244019

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 24 сентября 2011 22:10

    мне хватает гугл мапс почти, но в настройках можно найти навигация и там я вывел значок навигация в меню, но не могу зайти пишет что надо ещё что-то скачать с диска и не могу найти что??? подскажите откуда или может где-то ссылка есть

  • soonnya Junior Member
    офлайн
    soonnya Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #170968

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 26 декабря 2011 19:24 Редактировалось soonnya, 2 раз(а).

    Пользовалась телефоном без малого год, была довольна. Но недавно съехал с катушек сенсор - отзыв на нажатие совсем в другом месте экрана, пользоваться телефоном почти невозможно. Испортился не сразу, а плавно в течение нескольких недель - поглючит и перестанет. Правда теперь уже окончательно. Да, моя вина, пользовалась без защитной пленки. Но телефон не падал, сильно видимых глазом царапин нет. В сервисе заявили, что гарантийному ремонту не подлежит из-за "механических повреждений на экране, царапин, сколов" и т.д. Предложили чинить за деньги, 300 тыс. Ругаться не стала, потому что не специалист я. Понятно, что экран уже не зеркало. И понятно, что экран с сенсором надо менять. Но закралось смутное подозрение, царапины здесь вообще ни при чем, а сенсор - это болячка модели, уж больно много жалоб в инете. По крайней мере россияне говорят, что с этой бедой замена должна быть ПО ГАРАНТИИ и без вопросов. Сталкивался кто-нибудь с такой бедой? Прав ли сервис?