Ответить
  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 12 августа 2009 09:17

    stean, а что с ней не так? Вроде нормальная, на матчынай мове только говорит. С виду обычный распространитель НВ, сколько таких по Минску стоит...

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7289

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7289
    # 12 августа 2009 09:40

    Позавчера в 6 вечера возле макдональдса на Пушинской...

    стоят авто со стороны макдрайва. Ходил како-йто прилично одетый мужичок с сумочкой для денех через плечо. Подходя к каждому водителю, сидящему в авто, сувал какую-то бумажку. через несколько минут подходил за ответом. Понаблюдав за ним минут 15 сложилось мнение что мужик искусно играет....

    Фокус с глухонемым и бумажкой на которой написано что он глухонемой и подайде "на бедность" видел впервые в 2004 году там же.

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    16 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 августа 2009 09:45

    Сегодня в метро пацан зашел такой здоровый и кричал на весь вагон, что он инвалид и надо ему помочь. В метро я его первый раз увидел, до этого видел только в электричках, он вечно повторял все названия остановок, открывал зимой форточки, бегал и отрыгался громко. Еще ходил девушкам воздушные поцелуи посылал, а когда на него злится начинали или просто говорили, что бы помолчал, подрывался и убегал быстро куда-то. Со стороны псих-психом, но как то раз на могилевской зашел в универсам, а он спокойно покупал много разных продуктов спокойно.. правда когда сел в электричку все начилось по новой, хотя до этого казался вполне вменяемым.

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 12 августа 2009 11:09
    Leif:

    stean, а что с ней не так? Вроде нормальная, на матчынай мове только говорит. С виду обычный распространитель НВ, сколько таких по Минску стоит...

    да не так-то она и проста. Это теперь не кричит. Мой научрук (сам из Борисова), расказывал что бабка эта в свое время вела активную пропаганду в электричках (там же и газеты распространяла). После того как кто-то сбросил ее с поезда - притихла и стала торговать у метро. До этого работала завучем в борисовской школе.

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • B.Veronika Member
    офлайн
    B.Veronika Member

    233

    18 лет на сайте
    пользователь #73641

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 12 августа 2009 14:27

    в районе улиц Воронянского - Жуковского живёт мужик прикольный, ходит постоянно с включенным магнитофоном (небольшим таким), привязанным к руке, из которого постоянно льётся шансон.... иногда довольно импозантно одет...

    и там же женщина (лет 30) тоже встречалась пару раз - ходит в тёмных очках, садится в автобус и через некоторое время начинает ругаться довольно таки громко, в основном выражает неприязнь к женщинам, говорит что все беды от них....:lol:

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 17 августа 2009 23:09
    sickboy:

    Ваш стиль - говно. Простите за оффтоп.

    Уважаемый копрофаг. Вы что-то путаете с чем-то. Я учусь писать у классиков. Возможно выходит мелковато. Но развитие моего стиля лишь вопрос времени. А кто-нибудь помнит классически ненормальную бабку, которая некоторое время дефилировала возле универсама "Северный"? Было это лет 11 назад. Небольшая старушка вдруг забурчала у меня под ухом - "А раньше помидоры были по три рубля...". В надежде помочь, я спросил - может Вам помочь деньгами? В руке у меня была какая-то мелочь, и я, нечаянно ей пошевелил. Старушка весьма натурально гавкнула, вырвала денежку из моей руки и, с размаху, сунула деньги прямо в мешок с семечками бабульке, которая продавала свой незамысловатый товар. С тех пор я старался обходить ее стороной. Лишь издали наблюдал, как она "охаживала" людей, честно пытавшихся ей помочь.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Lowrider Junior Member
    офлайн
    Lowrider Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #154386

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 августа 2009 17:39

    Сегодня в метро пацан зашел такой здоровый и кричал на весь вагон, что он инвалид и надо ему помочь. В метро я его первый раз увидел, до этого видел только в электричках, он вечно повторял все названия остановок, открывал зимой форточки, бегал и отрыгался громко. Еще ходил девушкам воздушные поцелуи посылал, а когда на него злится начинали или просто говорили, что бы помолчал, подрывался и убегал быстро куда-то. Со стороны псих-психом, но как то раз на могилевской зашел в универсам, а он спокойно покупал много разных продуктов спокойно.. правда когда сел в электричку все начилось по новой, хотя до этого казался вполне вменяемым.

    Видел его пару раз в 29 троллейбусе.Он не только остановки обьявлял,но и в контролёра играл:lol:Просил чтобы не забывали оплачивать проезд.Вобщем смеятся над такими людьми нехорошо конечно...но он полный дебил:insane:

  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 18 августа 2009 17:58

    Lowrider, так-то оно так, но от таких можно ожидать чего угодно. Если с адекватным человеком в случае его агрессии еще знаешь, как себя вести, то тут фиг. Неоднократно писалось, что он к людям пристает.

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 18 августа 2009 18:30

    почитал я про ваших пареньков и сразу что пришло на ум : один такой, лет 20-22 ходил все по привокзальному району, смотрел так криво улыбаясь. Заглядывал в мусорки, доставал кое-где недопитое пиво , допивал. Ну я думал, что очередной персонаж темы (про него вроде уже и писали выше), а оказалось что паренек этот якшается с местными анархистами и на их слетах даже принимается за своего. Вот и подумал, а может он от армии таким способом косит :-?

    Второй интересный персонаж - это тот, кто сидя на ступеньках делает верхней частью туловища движения похожие на заплывы баттерфляем :) или это он кланяется так :-? Так этот вообще, вроде нархоз закончил...

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 18 августа 2009 19:05

    Вот что делает нархоз с людьми :insane:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 18 августа 2009 19:11

    ну пять лет проплавал - почему бы деньги не зарабатывать тем что лучше всего умеешь ;) Какую-то коробочку для подаяния он все-таки возле себя ставит

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 18 августа 2009 19:30

    stean, неужели в нархозе учат именно этому? :D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 18 августа 2009 19:38

    а чему там еще учат ?? :-?

    хотя, сказать честно, сомневаюсь что даже этому учат...

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 18 августа 2009 22:28

    ко мне возле "Импульса", что на Комаровке, подкатили две девушки-готы лет по 15-16 и жалобно клянчили денег, якобы на концерт, дал им 500 р., они еще попросили, больше не дал...

    До этого еще просили, но те постарше, бедно одетые, еще показалось, по ходу ждали непристойного предложения...

    ------

    как то ехал, причем днем, голосует девочка лет 13-14, остановился, спросила, мо вам девушка не нужна, говорю: эт ты что ли девушка, смутилась однако ....

    -----------

    еще одну голосовавшую вечером, подвозил лет 18-20-ти зимой до общаги Института физкультуры, что в конце пр. Машерова, подвез, т.к. была легко одета, жалко стало, так она жаловалась на жизнь и отсутсвие денег, а потом....спросила жалобно, может, что есть в машине с собой покушать, так кушать ей хотелось...на вид вполне нормальная девушка, студентка-фигуристка, больше женских особей не подвожу, или на халяву хотят доехать с намеком на свой пол, всякую надуманную чушь о себе рассказывают или удивляют какой-то ерундой...

  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 18 августа 2009 22:39

    еще какая-то баба к тому же "Импульсу" приносит жирного кота, кладет его на тряпку и ставит табличку типа "помогите котику на еду", всякие лохи смеются, думают это смешно, и денег сыпят...

    --------

    еще на той же Комаровке, есть семья цыган походу, мамаша, сын-карлик с золотыми зубами, еще толпа отпрысков, дети малые грязные бегают и клянчат деньги, зашли они как - то в кафе на Атлантике, выпросили для ребенка (лет 3-5) хот-дог, потом тот ребенок залез на стул, снял трусы и стал писать на стол, никой жалости и сострадания к этой нации у меня нет.

  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    16 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 18 августа 2009 23:42

    gpmkr, про кота даже на тутбае была новость, это бабка его приносит, что бы он заработал на пропитание себе и еще парочке живностей,что там у нее жевут. А цыгане вообще бесят мля:molotok: как же они достали в электричках то:roof:

  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    19 лет на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 18 августа 2009 23:57

    В автобусе №24 раньше кондукторша ездила, которая всю дорогу пела, причем пела без остановок на продаже билетов))) Плюс ко всему добрая была, с молодежи не брала денег. Сейчас куда-то пропала, наверное уволили :(

    If you go all-in, i will call...
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 19 августа 2009 01:41

    gpmkr, любопытно, про этого ли кота речь? 1,[url=http://news.[censored]/131922.html]2,3.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8832

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 19 августа 2009 02:53

    Dustyara, классный котяра. И бабка молодец, креативно :)

    давайте дружить
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 19 августа 2009 06:18

    А цыгане вообще бесят мля как же они достали в электричках то

    Что-то в последнее время на стоянке авторынка цыгане все время тусуются.

    Идешь себе спокойно а тут то "время не подскажете", "а у вас сигаретки не будет"

    Понимаю, что меня хотяь каким-то образом развести, поэтому отвечаю злобно "не подскажу", "сигаретки нету" и иду дальше....

    А в чем у них развод, собственно, кто знает?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)