Ответить
  • vuxodnoy Senior Member
    офлайн
    vuxodnoy Senior Member

    1209

    15 лет на сайте
    пользователь #165000

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 1 мая 2014 14:22

    Добрый день. С праздником.
    Такой вопрос. Качаю сериалы с помощью mtorrent, каждую неделю приходится заново скачивать торент файлы т.к. выходят новые серии. Можно это как то автоматизировать? Что бы например с заданным промежутком времени клиент делал запрос и если появляется новая серия ставил её на закачку?
    Спасибо.

    Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 1 мая 2014 14:45
    vuxodnoy:

    каждую неделю приходится заново скачивать торент файлы т.к. выходят новые серии. Можно это как то автоматизировать? Что бы например с заданным промежутком времени клиент делал запрос и если появляется новая серия ставил её на закачку?

    Не, это пока из отдела фантастики :-?

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • vuxodnoy Senior Member
    офлайн
    vuxodnoy Senior Member

    1209

    15 лет на сайте
    пользователь #165000

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 1 мая 2014 19:22

    Helgi2002, Ну и ладно.

    Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать
  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5945

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5945
    # 1 мая 2014 22:27
    vuxodnoy:

    Добрый день. С праздником.
    Такой вопрос. Качаю сериалы с помощью mtorrent, каждую неделю приходится заново скачивать торент файлы т.к. выходят новые серии. Можно это как то автоматизировать? Что бы например с заданным промежутком времени клиент делал запрос и если появляется новая серия ставил её на закачку?
    Спасибо.

    одно время тоже интересовался этим, даже пытался по rss-рассылкам как-то настроить, вроде как даже работало у некоторых, но у меня так ничего не получилось и забросил это, хотя было бы удобно, чтобы периодически не заходить на трекер, чтобы посмотреть вышла очередная серия или нет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 19 мая 2014 21:39

    Собственника Rutracker.org закрыли за неуплату налогов

    Компания Dreamtorrent, которая является владельцем сайта Rutracker.org, закрыта.

    Об этом сообщил глава Ассоциации защиты авторских прав в интернете (АЗАПИ) Олег Колесников.

    Теперь крупнейший отечественный торрент-трекер может прекратить свою работу, так как юридически не имеет владельца — утверждает он.

    По данным АЗАПИ компания закрыта по месту регистрации (Сейшельские острова) за неуплату налогов.

    В качестве доказательства этому приводится выписка из местного реестра, где в строке «Состояние компании» напротив Dreamtorrent указано «свернута» (struck off).

    Претензии Ассоциации к торрент-трекеру связаны с нарушением прав на книги издательства «Эксмо»: раздачи с пиратских книжных ресурсов «Либрусек» и «Флибуста» на Rutracker.org удалось закрыть, но некоторые книги так и не были удалены из публичного доступа. Прекращение деятельности сайта через закрытие его компании-владельца является распространенной практикой АЗАПИ: по сообщению ее главы, в течение этого года было закрыто четыре ресурса, которые отказались идентифицировать своего владельца: e-lib.info, mk-lib.net, bookza.org и ruknigi.net. При этом созданные в последнее время законодательные меры по борьбе с пиратством Ассоциацией не используются.

    Тем временем, ресурсу TJournal удалось получить комментарий представителей Rutracker.org, в котором они утверждают, что заявления Колесникова имеют отношение не к защите авторских прав, но, скорее, к «самопиару, имитации бурной деятельности перед заказчиком, расчистке поля для бизнеса и т. п.»: "Сейшельская компания Dreamtorrent Corp. была реорганизована в 2013 году, в связи с чем её регистрация была приостановлена, а мы сменили юрисдикцию. О том, что собираются блокировать домен, мы узнали из вышеприведенной статьи (имеется в виду новость на Cnews.com). Правда это или нет, сказать затрудняемся. Насколько нам известно, правила ICANN не подразумевают под собой блокировки доменов по таким причинам."

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    13239

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    13239
    # 19 мая 2014 23:21

    все эти деятели-закрыватели-запрещатели могут пыжить сколько угодно... ну закроют, уже закрывали, откроет рутрекер несколько зеркал, как рутор и другие торрент трекеры, зарегистрируется в другом месте... пиратскую бухту чуть ли не с армией закрывали, но всё работает... рутрекер на данный момент хоть как-то разговаривает и договаривается с правообладателями, а уйдёт в чисто пиратское плавание, как рутор, и пусть они себе потом локти кусают!

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 мая 2014 23:37 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.
    oldq:

    рутрекер на данный момент хоть как-то разговаривает и договаривается с правообладателями, а уйдёт в чисто пиратское плавание, как рутор, и пусть они себе потом локти кусают!

    Честно сказать, я вообще не понимаю чего они с этими правообладателями цацкались, те урюки закрыли своим нытьём torrents.ru. А к их мнению ещё и прислушивались.
    И кто бы мне ещё юридическим языком объяснил что такое пиратство ? Как я понимаю это получение выгоды, а какая тут выгода в файлообмене ? Хотят пиратов искать, пусть по рынкам рейды проводят и конфискуют ДВД 12 в 1.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2506

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2506
    # 23 мая 2014 22:17

    каждую неделю приходится заново скачивать торент файлы т.к. выходят новые серии. Можно это как то автоматизировать? Что бы например с заданным промежутком времени клиент делал запрос и если появляется новая серия ставил её на закачку?

    можно, начиная с utorrent 3.4

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 23 мая 2014 22:59
    A.D.:

    можно, начиная с utorrent 3.4

    A.D., и где это в настройках? :-?

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2506

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2506
    # 23 мая 2014 23:23
    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль

    6263
    # 23 мая 2014 23:32 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    A.D.:

    http://toster.ru/q/51204

    Так там только вопрос:

    помогите разобраться с новым utorrent 3.4 , а именно с новой функцией автоматического обновления торрент-файла когда раздача на торрент-трекере будет обновляться.

    А ответ то где?

    И ещё:

    Релизер, может создать файл обновления, загрузить его себе на Дропбокс и ссылку с дропбокса (ссылку обновления) дать другим пользователям.

    Т.е. все релизеры должны создать для всех своих бывших и будущих раздач файлы обновления? И кто этим будет заниматься?

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5945

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5945
    # 24 мая 2014 00:02

    фигня это все, на том же лосте, на каждую новую серию отдельный торрент-файл.
    врядли кто-то этим будет заниматься

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2506

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2506
    # 25 мая 2014 21:00

    На тостере я подразумевал возможность привязки RSS раздач к обнове. Новый торрент всё равно скачивается по той же самой ссылке что и старый.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 4 июня 2014 13:55

    На торбе ввели уже с неделю походу функцию "куки должны быть включены" иначе меня просто не логинит. Да вот пусть обломятся, но у меня в браузере нельзя включить куки! ..но я им этого не могу написать по причине выше.

    Как из этой засады выйти?

    as we dance by moon light
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    13239

    11 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    13239
    # 4 июня 2014 17:54 Редактировалось oldq, 1 раз.
    рush2talk:

    но у меня в браузере нельзя включить куки!
    Как из этой засады выйти?

    никак нельзя... но что ж это за браузер такой...? без получения куков не работает множество сайтов... в хроме и опере можно отключить получение сторонних куков (с сайтов рекламы)

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 4 июня 2014 19:15

    oldq, фаирфокс, вот скрин, там можно только удалить куки:

    as we dance by moon light
  • Nedopere... Member
    офлайн
    Nedopere... Member

    304

    14 лет на сайте
    пользователь #280378

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 4 июня 2014 19:56 Редактировалось Nedopere..., 2 раз(а).
    рush2talk:

    там можно только удалить куки

    А если так?

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 4 июня 2014 22:20

    Nedopere..., после смены на ваш вариант и нажатия ОК при следующем открытии опять мой вариант стоит. :-?

    as we dance by moon light
  • Nedopere... Member
    офлайн
    Nedopere... Member

    304

    14 лет на сайте
    пользователь #280378

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 4 июня 2014 23:16

    рush2talk, такую бяку вытворяет Organize Search Engines. Часом не используете?

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 5 июня 2014 07:40

    Nedopere..., нет.

    as we dance by moon light