Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • ramil87 Junior Member
    офлайн
    ramil87 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #441403

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 июня 2012 17:49 Редактировалось ramil87, 1 раз.

    Матусевича 72, парковка со стороны улицы.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 13 июня 2012 18:58
    saler2011:

    Вообще раз у нас не прокатывает формат стоп хама как в России - может быть организовать стоп-хам наблюдение? Ничего не клеить а просто просить людей переставить пепелацы как положено или вызывать гаи и ждать их для решения проблемы.

    #перехват в твиттере уже работает, судя по тому, что пишут - достаточно успешно.

    Делаю танки!
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    17 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 13 июня 2012 19:40
    Sergofan:

    А у меня Кайен....

    Это на Карастаяновой?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 13 июня 2012 20:00
    Jack_Daniel:

    vikm, BananaRep, комментарии дебильные. Наряду с "баба", "блондинка" и т.д. Тупая нетерпимость на примитивном обезьяннем уровне.
    В Минске колхозников в прямом смысле слова, как и колхозников в голове, ничуть не меньше, чем в провинции. Только если за МКАДом эти колхозники ну просто колхозники, не взять не дать, то у нас же ещё и на всё на свете обозлённые и всех ненавидящие. Ну т.е. вусатенькое быдло.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Ну т.е. такое презрение воспринималось бы нормально от лондонского аристократа. Но не от таких же, как и субъект на дорожке

    :100500:
    Наглядна демонстрация критической массы или диалектического закона перехода количества в качество.
    Ну если молодёж начала понимать, можно быть спокойным за будущее страны.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 13 июня 2012 20:35

    Наглядна демонстрация критической массы или диалектического закона перехода количества в качество.
    Ну если молодёж начала понимать, можно быть спокойным за будущее страны.

    БОМЖик дожить бы...поучаствовать...

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 13 июня 2012 20:45
    svat1:

    Наглядна демонстрация критической массы или диалектического закона перехода количества в качество.
    Ну если молодёж начала понимать, можно быть спокойным за будущее страны.

    БОМЖик дожить бы...поучаствовать...

    Ещё пару подорожаний бензина при падении цен на нефть и недавний звоночек загремит набатом. "стоп бензин" не понадобиться.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • BananaRep Senior Member
    офлайн
    BananaRep Senior Member

    1731

    13 лет на сайте
    пользователь #406879

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 13 июня 2012 20:47

    Ого пятый регион встал на защиту мудаков. Всем пох на тойоту тут виноваты комментаторы.

  • vikm Member
    офлайн
    vikm Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #167756

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 13 июня 2012 21:04
    BananaRep:

    Ого пятый регион встал на защиту мудаков. Всем пох на тойоту тут виноваты комментаторы.

    казлы самыя настаяЩыя эци каментатары )))

  • BananaRep Senior Member
    офлайн
    BananaRep Senior Member

    1731

    13 лет на сайте
    пользователь #406879

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 13 июня 2012 21:06 Редактировалось BananaRep, 1 раз.
    vikm:

    BananaRep:

    Ого пятый регион встал на защиту мудаков. Всем пох на тойоту тут виноваты комментаторы.

    казлы самыя настаяЩыя эци каментатары )))

    ага, пАлюбому

  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 13 июня 2012 22:14
  • mimozka Member
    офлайн
    mimozka Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #197882

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 13 июня 2012 22:23 Редактировалось mimozka, 5 раз(а).
    Jack_Daniel:

    драсьте, тонкостям
    правила учить не пробовали? или этому в автошколах тоже не учат?
    п.139
    Транспортные средства разрешается ставить на стоянку с соблюдением требований дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки, а при их отсутствии — при условии рационального использования места стоянки, не создавая препятствия для доступа к находящимся на нем другим транспортным средствам и их последующего движения.

    Хахаха))) ну до чего же блин закрученные предложения! пока прочитаешь можно подумать обо всем, включая "сколько варить пельмени". я нифига не поняла. Предлагаю вместо ПДД изучать форум онлайнера : ))
    Вообще, этот форум меня психопатом сделал, я сегодня несколько раз парковалась, закрывала машину, отходила на метр, и возвращалась перепарковываться еще на пару сантиметров, ибо нефэншуйно )))

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 13 июня 2012 22:29
    mimozka:

    Jack_Daniel:

    драсьте, тонкостям
    правила учить не пробовали? или этому в автошколах тоже не учат?
    п.139
    Транспортные средства разрешается ставить на стоянку с соблюдением требований дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки, а при их отсутствии — при условии рационального использования места стоянки, не создавая препятствия для доступа к находящимся на нем другим транспортным средствам и их последующего движения.

    Хахаха))) ну до чего же блин закрученные предложения! пока прочитаешь можно подумать обо всем, включая "сколько варить пельмени". я нифига не поняла. Предлагаю вместо ПДД изучать форум онлайнера : ))
    Вообще, этот форум меня психопатом сделал, я сегодня несколько раз парковалась, закрывала машину, отходила на метр, и возвращалась перепарковываться еще на пару сантиметров, ибо нефэншуйно )))

    улыбнуло:) СПС

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 13 июня 2012 22:34
    mimozka:

    Вообще, этот форум меня психопатом сделал, я сегодня несколько раз парковалась, закрывала машину, отходила на метр, и возвращалась перепарковываться еще на пару сантиметров, ибо нефэйшуйно )))

    Где-то на ю-тюбе бродит ролик как дама выезжала от бордюра раз 20 маневрируя и раз 8 выходя из машины чтобы оценить обстановку. Там нет ни одного комента вида "мартышка с гранатой". Только положительные отзывы вплоть до предложения руки и сердца.
    С тех пор как похвалил соседку за старание парковаться(с выходом) несмотря на отсутствие опыта, она стала парковаться намного уверенней, перестала стесняться выдти из машины, а теперь вообще может давать мастер клас в узком не освещённом месте в дождь.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    17 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 13 июня 2012 22:40
    mimozka:

    Вообще, этот форум меня психопатом сделал, я сегодня несколько раз парковалась, закрывала машину, отходила на метр, и возвращалась перепарковываться еще на пару сантиметров, ибо нефэншуйно )))

    Это гораздо лучше, чем ставить вот так http://auto.onliner.by/2012/06/07/parkovka-63- здесь полный фэншуй

  • mimozka Member
    офлайн
    mimozka Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #197882

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 13 июня 2012 23:02

    Да, признаюсь, я слегка краснею при этом, представляя как на меня поглядывают из окон... )

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    17 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 13 июня 2012 23:09
    mimozka:

    Да, признаюсь, я слегка краснею при этом, представляя как на меня поглядывают из окон... )

    Краснеют пусть те, кто подглядывает из окон.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 13 июня 2012 23:56
    mimozka:

    Да, признаюсь, я слегка краснею при этом, представляя как на меня поглядывают из окон... )

    Нормальные дамы, когда на них смотрят, выпрямляют спину, поправляют причёску и поворачиваются в выгодный ракус.
    У Вас что-то не так?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • mimozka Member
    офлайн
    mimozka Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #197882

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 14 июня 2012 00:30

    :lol: намек понят))

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 14 июня 2012 00:41
    mimozka:

    Да, признаюсь, я слегка краснею при этом, представляя как на меня поглядывают из окон... )

    А я нет. Что тут такого, что я хочу красиво поставить машину? Иногда, когда настроение есть вообще тренируюсь в 1 см от бордюра ставить. Кому смешно, пусть выйдет и покажет как лучше сделать за меньшее время.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • pigmei23 Member
    офлайн
    pigmei23 Member

    194

    15 лет на сайте
    пользователь #155559

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 14 июня 2012 00:52

    Жуковского.Двор забит,но даже на бордюре были "места"