Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3521

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3521
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 19 июня 2013 23:48
    shashka:

    это пока какая-нить малолетняя зараза, прочитав хотя бы эту темку, не поднимет у себя pppoe сервер и не поимеет вас от и до.

    разберемся, вычислим и накажем ))

    shashka:

    открыто позволял себе воровать средства со счета абонентов

    это за оскорбления девушек-операторов то? как по мне так штрафовать это слишком мягко... нужно было бы по другому поступать.. да там статья УК покруче будет )))

  • 4en4uk Member
    офлайн
    4en4uk Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #217628

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 19 июня 2013 23:56

    в поддержкуVutic, и раз тут модно статьями УК бросаться вставлю свои 5 копеек

    "Статья 189. Оскорбление
    1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, –
    наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
    "

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6727

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6727
    # 19 июня 2013 23:57
    Vutic:

    shashka:

    это пока какая-нить малолетняя зараза, прочитав хотя бы эту темку, не поднимет у себя pppoe сервер и не поимеет вас от и до.

    разберемся, вычислим и накажем ))

    Ну это только если рядом с "мыльницей" дежурного поселите, который по команде будет кабеля из портов выдергивать :D

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 20 июня 2013 00:00

    Vutic, а я считаю, что нужно действовать в правовом поле государства, выдавшего лицензию. Мало ли кто взял этот телефон и накукарекал в трубку. Лишать доступа в инет с обязательным возвратом средств за простой - единственное адекватное наказание. А такого недалекого человека, кто придумал снимать средства со чета - уволить за подставу компании.
    А тут потом кое-кто как последний трус рассказывал, что это был произвол операторов, хоть в новостях td.unet.by сам же давал другую информацию.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    4en4uk, вот именно, что сначала административное взыскание. НО заниматься с телефонными записями никто не станет.

    И это пройдет...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 20 июня 2013 00:09

    shashka, пусть тот кто "у нас" действует строго в правовом поле государства бросит в меня камень ))) Придумали такое наказание.. сейчас исправились.. Нормальный же в целом провайдер.. Зачем столько негатива? )) Выбор есть, не нравится, подключайтесь к конкурентам..
    Сомневаюсь что дадут лучшие условия и проблем меньше будет..
    Нужно конечно указывать на косяки и ошибки, но не устраивать балаган

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    У меня жена из Швеции недавно приехала и сказала дома: ну наконец-то нормальный интернет...... ))))) так что... делайте соответствующие выводы...

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 20 июня 2013 00:30

    Vutic, где я сказал, что это плохой провайдер? Но ведь есть куда стать еще лучше)
    Уно требует пены, так она есть у нас)
    Бизнес -это бизнес: самолюбие и детские обидки нужно прятать под подушку.

    И это пройдет...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 20 июня 2013 00:47

    shashka, критика всегда приветствуется ) чтобы стать лучше.. но у вас есть такая привычка оскорблять людей - провокация (и есть кому подхватить :) ).. а срываться на ответные оскорбления не очень хочется.. Поконструктивнее бы вести беседу.. если все друг на друга обидятся, юнет лучше не станет ))... Зачем првоцировать на острые высказывания? и потом гнобить за это? Наврядли так можно решить проблемы.. Основная цель этой ветки решать проблемы (как я наивно полагаю)

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 20 июня 2013 07:32 Редактировалось shashka, 6 раз(а).

    Vutic, оскорбление наказывается в рамках этого форума, если кому-то правда глаза колет, то вести
    себя нужно сдержаннее и следить за своими высказываниями. Вы же, допустим, решили, что себе дороже тут свои никому ненужные, кроме вашего самолюбия, тесты выкладывать. Или вы считаете, что я просто так, под настроение, набрасываюсь и начинаю последними словами оскорблять? Всего лишь ответная реакция на чью-то глупость или несдержанность. Чего и жду в свой адрес, если себе такое позволю.

    И польза есть) скорость в сетке подняли не в последнюю очередь после многочасовых баталий тут и что-то мне подсказывает, что карточки будут теперь носить с чеками) И штрафы за матершинство сняли после получения тут "пинка". А может еще и желание купить новую партию тенд поубавится. А такие решения не приходят в голову после вежливых бесед, тут нужно взбивать пену, иначе упертого в своей правоте собеседника не разуверить.) Пена осядет, а выводы в голове останутся.

    так что помыслы мои чисты и открыты :trollface: и прекращайте занудничать, усыпляет - на ночь это полезно, а в рабочее время снижает производительность труда) ибо как раз наша с вами беседа жэстачайшы афтоп и флуд.

    И это пройдет...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 20 июня 2013 09:51

    shashka, да ладно ) пеньте дальше.. Только не подчищайте потом свои сообщения, чтобы можно было когда пена сойдет, наказать в рамках этого форума ))
    А по поводу тестов.. они не нужны вам, есть же люди которые хотят пользоваться интернетом на человеческих скоростях.
    Тут спрашивали про скорость гигабита.. когда мало народа 600-900, вечером в часы пик 200-400. Скорость скачки в дц в среднем 30-50мб/с с российских торрентов в зависимости от времени суток и кол-ва сидов 2-10 мб/с

  • felix77x7 Member
    офлайн
    felix77x7 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #400357

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 20 июня 2013 10:26 Редактировалось felix77x7, 1 раз.

    Здраствуйте есть возможность мне подключиться у вас ? пр Пушкина 1 кв 128
    Форсаж 5+ интересует

    можно в лс

    ps у вас там консультант Дарья походу спит на посту /)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль

    471
    # 20 июня 2013 11:03

    Vutic, сразу видно человек в пожилом возрасте: занудные нравоучения без аргументов и конкретики. :tongue: Оставили бы их своим деткам. Подчищать сообщения - это ваше любимое занятие, не равняйте по себе. Что конкретного вы тут две страницы сказали или предложили? Обсуждались конкретные вопросы об оборудовании, безопасности, карточках. А вам все ваши детские прошлые обидки не дают спокойно спать. Сразу видно, что хоть вы там себе и меняли сетевухи триста раз, а знаний в этой области так и не прибавилось. :znaika: Споймает и накажет он, гуру. тьфу... :puke: С удовольствием посмотрел бы как у вас тот же Юнет заберет любимую игрушку, отменив начисления за скаченное в сети, а в итоге так и будет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (20 июня 2013 12:26)
    Основание: 3.5.9/3.5.13/3.5.17

    Куплю совесть...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 20 июня 2013 11:39

    Подтянулись приспешники-завистники (любящие обсуждать моих детей) )) пора умолкать чтобы не нарваться но очередные оскорбления...

    Walther19, Uno777, если на турслет Uneta созреете, пишите ))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (20 июня 2013 12:27)
    Основание: 3.5.9/3.5.18

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 20 июня 2013 11:47 Редактировалось shashka, 1 раз.
    Vutic:

    да ладно ) пеньте дальше..

    ну наконец))) я дождался вашего разрешения... хоть какой-то толк от этой пустой болтовни с вами))
    а ведь действительно, что ничего конкретного и не было сказано.
    Мне нравится - и все устраивает, я не оплачиваю интернет - мне по барабану. Не нравится бесплатный роутер - купи дороже))) Настоящий белорус) "А можа так и трэба" И лишь бы противопоставить точку зрения из-за старых обид... чилдрен гарден)

    что-то юнет последннее время беспокоит: вчера вечером два разрыва, сегодня с утра порвался - уходил: доступ отсутствовал.. вылезает боком трехкопеечное оборудование

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (20 июня 2013 12:27)
    Основание: 3.5.17

    И это пройдет...
  • felix77x7 Member
    офлайн
    felix77x7 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #400357

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 20 июня 2013 12:34 Редактировалось felix77x7, 2 раз(а).
    shashka:

    Vutic:

    да ладно ) пеньте дальше..

    ну наконец))) я дождался вашего разрешения... хоть какой-то толк от этой пустой болтовни с вами))
    а ведь действительно, что ничего конкретного и не было сказано.
    Мне нравится - и все устраивает, я не оплачиваю интернет - мне по барабану. Не нравится бесплатный роутер - купи дороже))) Настоящий белорус) "А можа так и трэба" И лишь бы противопоставить точку зрения из-за старых обид... чилдрен гарден)

    что-то юнет последннее время беспокоит: вчера вечером два разрыва, сегодня с утра порвался - уходил: доступ отсутствовал.. вылезает боком трехкопеечное оборудование

    я вас впервые вижу на форуме но сложилось впечатление сразу...вам на вашу пустую болтовню самому времени не жалко ? или вы без этого уже совсем не можете ?

    Редактировалось shashka, 6 раз(а). написать ересь и еще ее 6 раз редактировать )))))))))) эпик фейл )
    тоько не вступайте в бесполезную полемику о полезности ваших нескольких тысяч постов я прочитал штук 10 из которых выдно переливаете из пустуого в порожнее и сами тащитесь от этого...редактируя сообщения по 100 раз )

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 20 июня 2013 12:41 Редактировалось shashka, 25 раз(а).

    felix77x7, точно) именно так и обстоит дело. Больше не буду, а то итак карточек нахватал. Ваше же сообщение тоже флуд в этой ветке ;)

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 20 июня 2013 13:35
    Vutic:

    Uno777, а у вас в планах нет организовать турслет? )) выехали бы все подальше от Минска и пообщались оффлайн ))

    Есть такие планы. Правда пока не оформились в конкретику :)

    Извините, что не "подбадривал троллей" со вчера. Это увлекательно, но я занимаюсь не только этим :)

    А в ближайшую неделю возможно придётся оставить совсем без внимания. Но мы наверняка потом всё наверстаем :)

    Ну и по теме аномалий с Wi-Fi:

    Wi-Fi: неочевидные нюансы (на примере домашней сети)

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    felix77x7, на Пушкина никак не подключим, к сожалению. Единственный вариант - воспользоваться Гостевым доступом в нашу сеть через другого провайдера.

    По идее Ваш дом охвачен сетью Lifenet.

  • felix77x7 Member
    офлайн
    felix77x7 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #400357

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 20 июня 2013 14:01 Редактировалось felix77x7, 1 раз.
    felix77x7:

    felix77x7, на Пушкина никак не подключим, к сожалению. Единственный вариант - воспользоваться Гостевым доступом в нашу сеть через другого провайдера.

    По идее Ваш дом охвачен сетью Lifenet.

    анлимы у них такие же как на буфлу...только может за счет стабильности лучше...или хз
    а по трафу это обдиралово какое-то ) 70гб пакет за 200к и дальше 600 000 за 100 гб ))))))))) пфффффффффффффффф бизнес па беларусску )

    неужели так сложно сделать анлим 20/20 тысяч за 400

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль

    471
    # 20 июня 2013 14:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    felix77x7:

    неужели так сложно сделать анлим 20/20 тысяч за 400

    губозакаточную машинку не хотите ли приобрести? ;)
    с таким тарифом вы сможете, качая круглосуточно, выкачать почти 6 террабайт. :rotate:

    за вшивых 50 баксов? провайдеры просто жаждут такого абонента 8)

    никаких вопросов - до 300 гигов с такой скоростью ,а потом 256/256

    Куплю совесть...
  • felix77x7 Member
    офлайн
    felix77x7 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #400357

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 20 июня 2013 14:34 Редактировалось felix77x7, 4 раз(а).
    Dvoechnik:

    felix77x7:

    неужели так сложно сделать анлим 20/20 тысяч за 400

    губозакаточную машинку не хотите ли приобрести? ;)
    с таким тарифом вы сможете, качая круглосуточно, выкачать почти 6 террабайт. :rotate:

    за вшивых 50 баксов? провайдеры просто жаждут такого абонента 8)

    никаких вопросов - до 300 гигов с такой скоростью ,а потом 256/256

    так дайте хотя бы 300 ) так нету же такого на Пушкина 1 ))
    тот же буфлу дает выкачивать по 50 гб на своем анлиме в сутки и ниче никто не умер )
    мне вот 1,5 ТБ в месяц хватило бы выше крыши...только что бы без разрывов и с норм скоростью а не как на буфле )

    за вшивых 50 баксов можно 2 номера подключить на буфлу и выкачивать более 100 гб в сутки если на то пошло...3 ТБ в месяц минимум почему бы не сделать это одним тарифом ?

    ну и внутренние ресурсы меня не устраивают я фильмы качаю по 8 гб таких обычно в сети днем с огнем не найти...когда в нашей богом забытой стране можно будет в любой дом оптику провести ? )

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 20 июня 2013 14:41

    Буфлу - особый случай. У них интернет канал в закупке почти ничего не стоит. Для остальных провайдеров около 150-200 тыс за 1 Мбит/с.