Тема закрыта
  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 28 августа 2013 07:28

    ncuxonam, а может и не прикроют, все будет зависеть от объемов средств, которые будут так уходить, хотя может для МТБ и иже с ними, достаточно будет и 5 млн..... поживем увидим :D

  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    21 год на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 28 августа 2013 08:16 Редактировалось NEOO, 1 раз.
    maximm21:

    МТБанк, Почему на сайте банка нигде не написано, что уже не выпускают дополнительные кредитные карточки к счёту??? Открываешь сайт - читаешь Оранжевый верблюд : 3 дополнит. карточки к кредитному счёту. Виза классик : 2 дополнительных. Приходишь в отделение банка - извините, распоряжение руководства - карточки не выпускать.
    Что за неправильная информация??? Отвечайте за это. Напишите это прямо на сайте, в том месте, где свои МТБелки рекламируете и якобы бесплатный каждый 10-ый кредит.
    Пусть все видят, что вашим договорам доверять бесполезно.

    Жалобу в Министерство торговли на недобросовестную рекламу.

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 28 августа 2013 09:25
    nook2004:

    скоро пофиксят.

    я бы сказал очень скоро. С такой же скоростью как на новый процессинг переезжали, а может с такой скоростью как меня проверяют на возможность выдать карту от ОМЫ. Заявку подал в субботу, а уже вторник закончился :super:

    Вы сами позвоните - узнайте. Мне точно также ДТ "выдавали", прошло 3 дня - никто не позвонил, я потом сам перезвонил, сказали, что заявку вашу отклонили, так как Связной уже есть - не положено.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 28 августа 2013 10:47 Редактировалось МТБанк, 1 раз.
    Pashka:

    maximm21:

    МТБанк, Почему на сайте банка нигде не написано, что уже не выпускают дополнительные кредитные карточки к счёту??? Открываешь сайт - читаешь Оранжевый верблюд : 3 дополнит. карточки к кредитному счёту. Виза классик : 2 дополнительных. Приходишь в отделение банка - извините, распоряжение руководства - карточки не выпускать.
    Что за неправильная информация??? Отвечайте за это. Напишите это прямо на сайте, в том месте, где свои МТБелки рекламируете и якобы бесплатный каждый 10-ый кредит.
    Пусть все видят, что вашим договорам доверять бесполезно.

    Ожидаемая реакция, на ожидаемую реакцию, на введение лимита в 5 млн. ;)
    Что теперь? допкарты к кредиткам не будут выпускать? :conf: сделают суммарный лимит на все карты к счету? :idea:

    Доп. карточки оформляются, но есть распоряжение руководства - отказывать в оформлении доп. карт тем клиентам, у кот. открыто по 10-20 карт на всех членов семьи и все понимают для чего они оформляются..

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    Franc, Нет, пусть вопспользуется функцие заказать звонок на сайте, мы перезвоним, сообщим где карта и, если нужно, передадим в необходимое отделение

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 28 августа 2013 11:34
    МТБанк:

    Доп. карточки оформляются, но есть распоряжение руководства - отказывать в оформлении доп. карт тем клиентам, у кот. открыто по 10-20 карт на всех членов семьи и все понимают для чего они оформляются..

    Можно узнать на каком основании отказывают?
    1. Если в договоре (приложению к договору) прописано "3 дополнительные карты VC - бесплатно".
    2. Есть такая услуга "сервисное обслуживание дополнительной карточки".

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34798

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34798
    # 28 августа 2013 12:30

    в МТБ постоянно какие то указания руководства выше договора и закона. Даже на жалобу не реагируют.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • инвестор Senior Member
    офлайн
    инвестор Senior Member

    638

    11 лет на сайте
    пользователь #884053

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 28 августа 2013 12:36
    Zloy Zhuk:

    Даже на жалобу не реагируют.

    А вы регистрировали жалобу или просто отправили по инет-банкингу? Сколько времени прошло с момента подачи вашей жалобы?

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3215

    17 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 28 августа 2013 12:59
    МТБанк:

    открыто по 10-20 карт на всех членов семьи и все понимают для чего они оформляются..

    не смог пройти мимо. Кто это "все" и что они "понимают"

    Имею сберегательную и 3 карты Связной. Мне откажут в открытии карты ОМА? Так как эта карта кредитная и целевая (ремонт) то я бы хотел чтоб и жена к ней имела доступ. Аналогичная ситуация и со сберегательной картой, хочу жене и дочке дополнительные карты. Мне откажут?

    Хотя главный вопрос выше. Кто это все и что они понимают то чего я простой смертный понять не могу.

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 28 августа 2013 13:38

    У кого было превышения лимита в 5 млн? что пишет в интернет-банкинге?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34798

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34798
    # 28 августа 2013 13:40
    инвестор:

    Zloy Zhuk:

    Даже на жалобу не реагируют.

    А вы регистрировали жалобу или просто отправили по инет-банкингу? Сколько времени прошло с момента подачи вашей жалобы?

    я в книгу жалоб написал в начале июля...

    Добавлено спустя 44 секунды

    marik_by:

    У кого было превышения лимита в 5 млн? что пишет в интернет-банкинге?

    в банкомате пишет, что отзакано в совершении операции по карте

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    Akuland:

    Аналогичная ситуация и со сберегательной картой, хочу жене и дочке дополнительные карты. Мне откаж

    мне тоже интересно. у меня жена в декретном и кредитку ей не дают. Моей она пользоваться не может-откажут. Значит надо ей открыть вторую к моей. Кредиток разных в свое время взял... Откажут? похоже еще 1 жалобу напишу :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 28 августа 2013 13:53
    МТБанк:

    Доп. карточки оформляются, но есть распоряжение руководства - отказывать в оформлении доп. карт тем клиентам, у кот. открыто по 10-20 карт на всех членов семьи и все понимают для чего они оформляются..

    Ээээ, а какая разница, 1 человек откроет карт на всю семью, или всю семью погнать открывать и они откроют в 3 раза больше карт, вроде ж борьба за сокращение количества, а не подталкивание на увеличение, кроме того кто хотел уже все сделал давно, борьба с новыми клиентами?

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 28 августа 2013 13:55

    Zloy Zhuk, понятно, что отказано, вряд ли банкомат танцует и присвистывает, "возьмите денюжки". Как отражается в выписке по карте?

  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 28 августа 2013 15:00 Редактировалось Pickard, 1 раз.
    Frog_:

    ... а какая разница, 1 человек откроет карт на всю семью, или всю семью погнать открывать и они откроют в 3 раза больше карт, ....

    Логика может быть просто в том, что открыть доп карту к счету просто и понятно, востребовано. А вот всей семье офорлять себе новые кредиты чуть хлопотнее и банк может при желении контролировать выдачу хотя бы на уровне регистрации по паспорту и банально отказывать. Право банка.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 28 августа 2013 15:07
    Akuland:

    МТБанк:

    открыто по 10-20 карт на всех членов семьи и все понимают для чего они оформляются..

    не смог пройти мимо. Кто это "все" и что они "понимают"

    Имею сберегательную и 3 карты Связной. Мне откажут в открытии карты ОМА? Так как эта карта кредитная и целевая (ремонт) то я бы хотел чтоб и жена к ней имела доступ. Аналогичная ситуация и со сберегательной картой, хочу жене и дочке дополнительные карты. Мне откажут?

    Хотя главный вопрос выше. Кто это все и что они понимают то чего я простой смертный понять не могу.

    Это касается только кредитных карт. Ому оформите, т.к. речь идет о доп карте, а не о другом кобренде

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 28 августа 2013 15:07

    Pickard, наоборот, новый человек больше шансов на получение, и больше претенезий по отказу, и проверить обороты разных людей и одного человека сложнее.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 28 августа 2013 15:09 Редактировалось МТБанк, 1 раз.
    Pickard:

    Frog_:

    ... а какая разница, 1 человек откроет карт на всю семью, или всю семью погнать открывать и они откроют в 3 раза больше карт, ....

    Логика может быть просто в том, что открыть доп карту к счету просто и понятно, востребовано. А вот всей семье офорлять себе новые кредиты чуть хлопотнее и банк может при желении контролировать выдачу хотя бы на уровне регистрации по паспорту и банально отказывать. Право банка.

    Все верно. Тем кому это действительно нужно, оформят карты себе. А тем кому нужно для обхода лимита могут еще подумать - Общая закредитованность семьи растет, хлопотнее, контроль службой безопасности.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • romaminsk Junior Member
    офлайн
    romaminsk Junior Member

    96

    15 лет на сайте
    пользователь #166222

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 28 августа 2013 15:18

    МТБанк, а когда закончится бардак с начислением процентов?

  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 28 августа 2013 15:25

    Frog_, новый человек, новая ситуация, те же доходы. Жена в декрете или вообще доучивается, старшее поколоние на пенсии, к примеру. А претензий по отказу банк не принимает. Право банка.

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1381

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 28 августа 2013 15:28 Редактировалось Serjik_Serjik, 2 раз(а).

    Редко пишу, но читая эту ветку, складывается впечатление, что только у МТБанка какие-то "плохие" клиенты: всё время хотят воспользоваться задарма банковскими деньгами, постоянно хотят обойти какие-то лимиты, а банк такой белый и пушистый. Можно подумать другие банки с этим не сталкиваются. Я не могу понять, как можно отказывать в предоставлении какой-либо услуги на основании каких-то распоряжений, если официально об этом нигде не указано. Есть перечень услуг, которые банк готов предоставить, клиент хочет воспользоваться услугой, а банк ссылается на какие-то распоряжения и не предоставляет услугу. Если банк не хочет оказывать услугу, то пусть возьмёт и отменит её или напишет условия, необходимые для её получения. А непонятные ситуации у людей с начислением процентов - это вобще за гранью.

    Впринципе, у меня только одна карта МТБанка и проблем с её использованием нет, при обращении всегда всё нормально, всё решается быстро. Но вот это непонятное отношение к клиентам вцелом, какие-то непонятные высказывания представителей руководства, порой нелепые отписки здесь, когда сказать больше нечего, лишь понижают привлекательность для тех, кто хотел бы стать клиентом банка.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 28 августа 2013 15:35

    Pickard, МТБанк, Вы по-моему не понимаете, доп карта идет к одному счету, к одному лимиту кредита, ее погасит один человек, пользуются многие (расходуют), банку выгоднее, быстрее тратят, больше вероятность оплаты процентов.
    В случае выталкивания на подключение нового народа, ему дают новый лимит, новый счет, большое количество денег сложнее потратить быстро, следовательно вероятность гашения больше, прибыли меньше, неужели сложно продумать на шаг вперед? А кому надо откроет на пенсионара, свата, брата, и будет пользоваться, вместо одной карты на 20 млн, надо 4 по 5 и на разных людей, вероятность блокировки в 4 раза меньше, отказа тоже в 4 лимит то небольшой.

Тема закрыта