Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1700

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 14 октября 2014 21:38
    migorn:

    Имхо, Бред!
    Можно было интегрировать в скайп и не изобретать велосипед!

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    18 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 14 октября 2014 22:37

    Не знаю было или нет, но сейчас обнаружил, что при восстановлении резервной копии 8.1 у меня из облака подтянулись добавленные рингтоны и даже звуки уведомлений на программы выставились как было до перепрошивки :)

    одно другому не мешает
  • ankud Member
    офлайн
    ankud Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #470203

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 15 октября 2014 00:24

    Доброго времени суток. Подскажите, как можно перевести телефон с русского языка на белорусский без сброса настроек. Сколько ни пытался, перевёл только экран блокировки.

  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1700

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
    # 15 октября 2014 08:01
    ankud:

    как можно перевести телефон с русского языка на белорусский без сброса настроек.

    Настройки - Система - Язык - нажать и удерживать "Беларуская" - выбрать "вверх", телефон предложит перезагрузку. Установленный контент не сбрасывается.

  • EgorOST Senior Member
    офлайн
    EgorOST Senior Member

    776

    12 лет на сайте
    пользователь #571914

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 15 октября 2014 11:28

    В третий раз пишу сообщение, заколебал виснуть IE на моей 1520. Проблема в том, что заряд батарее быстро стал уходить, в кономии заряда все поотключал тз ненужного, что в фоне работало. П.с. невозможно писать сообщения на форуме стало, приложение зависает и все вылетает. Это капец!

  • AlexBond Member
    офлайн
    AlexBond Member

    125

    21 год на сайте
    пользователь #11078

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 15 октября 2014 11:37

    После переноса некоторых программ на карту памяти они стали больше садить батарею. Может ли быть такое?

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 15 октября 2014 11:56 Редактировалось iRZHY, 1 раз.
    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 октября 2014 14:00 Редактировалось sinyuliv, 2 раз(а).
    AlexBond:

    После переноса некоторых программ на карту памяти они стали больше садить батарею. Может ли быть такое?

    AlexBond, может... не зря ведь память телефона обозвали "энергонезависимой"

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    ger.gebels :

    Уважаемые форумчане,такой вопрос. Системная музыка часто просто зависает в начале песни 0:00,причём на всех музыкальных приложениях одновременно,до перезагрузки тела.Сталкивался ли кто и что делать?

    ger.gebels , у меня так. Задавала этот вопрос на форуме Nokia Lumia 930. Никто не откликнулся. На Nokia care тоже не нашла решения этой проблемы... По сему вполне вероятно, что если кроме нас с вами и есть люди с подобной проблемой, возможно их очень мало.

    Добавлено спустя 11 минут 9 секунд

    ger.gebels , и да, если вдруг найдете действительно решение данной проблемы, поделитесь и со мной, плиз))))

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 15 октября 2014 21:13

    sinyuliv, ни 1 вы такие:) это косяк upd1, ждем upd2 в надежде на фикс.

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 октября 2014 22:25

    n0n4m3, фух, слава богу :rotate:

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    n0n4m3, а как вы музыку на телефон скидывали? Я сегодня в чат поддержки обращалась, мне посоветовали музыку скидывать не через стандартную утилиту, которая появляется при подключении телефона к компу, а скачать стационарную. Есть вероятность, что это поможет или вы уже так делали и это не решает проблему?

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    18 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 15 октября 2014 22:30 Редактировалось 71022, 1 раз.

    sinyuliv, с русскоязычной поддержкой вредно общаться. Они то ли на симбианах сидят, то ли на айфонах, периодически такую чушь порют.
    Наименее коряво заливает проводник.

    одно другому не мешает
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 15 октября 2014 22:52 Редактировалось n0n4m3, 4 раз(а).
    sinyuliv:

    n0n4m3, фух, слава богу :rotate:

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    n0n4m3, а как вы музыку на телефон скидывали? Я сегодня в чат поддержки обращалась, мне посоветовали музыку скидывать не через стандартную утилиту, которая появляется при подключении телефона к компу, а скачать стационарную. Есть вероятность, что это поможет или вы уже так делали и это не решает проблему?

    Я покупаю подписку на MixRadio и слушаю онлайн)
    А тех.под у них, как белтелеком, бестолковее еще поискать нужно
    Зы. Привет землячке с моего родного города =)

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 октября 2014 23:07

    cheshir), кстати очень забавный момент: когда писал оператор, создавалось впечатление, будто он не русский и на русский язык свою речь переводит тупо в промте)) ну или в Гугл переводчике) так как местами получались весьма забавные нескладные фразы :D

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    n0n4m3, привееет :jump: А я радио слушаю иногда, но честно сказать в музыке предпочтения очень меняются редко, а плейлист настолько разнообразен жанрами)) музыку собираю чуть ли не годами, периодически добавляя пару новых композиций на замену паре старых) потому обычно в радио каналах сложно найти волну "по душе"))) ну а тех.под. конечно да, повеселила меня сегодня) но по крайней мере было приятно, что вежливые и была заметна некоторая заинтересованность проблемой, а не тупое предложение сделать хард ресет. А то иногда бывает обращаясь в подробные службы начинает казаться, что любую проблему в жизни решит хард ресет))) ну или "вы пробовали выключить и включить компьютер?";)

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • zai4ikov Senior Member
    офлайн
    zai4ikov Senior Member

    627

    11 лет на сайте
    пользователь #715303

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 15 октября 2014 23:19
    sinyuliv:

    cheshir), кстати очень забавный момент: когда писал оператор, создавалось впечатление, будто он не русский и на русский язык свою речь переводит тупо в промте)) ну или в Гугл переводчике) так как местами получались весьма забавные нескладные фразы :D

    На самом деле это сервис. Люди понимают, что сервис это збс. И поэтому индусы какие-нибудь отвечают на куче языков.
    Люди делают деньги на этом. В рб до такого далеко.
    Сори за офтоп канешн.
    Но никогда не забуду, как мне индус на русском (из техподдержки симантека) сказал "мы радуемся вместе с вами". )

    veni! vidi! vici!
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 15 октября 2014 23:33
    sinyuliv:

    cheshir), кстати очень забавный момент: когда писал оператор, создавалось впечатление, будто он не русский и на русский язык свою речь переводит тупо в промте)) ну или в Гугл переводчике) так как местами получались весьма забавные нескладные фразы :D

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    n0n4m3, привееет :jump: А я радио слушаю иногда, но честно сказать в музыке предпочтения очень меняются редко, а плейлист настолько разнообразен жанрами)) музыку собираю чуть ли не годами, периодически добавляя пару новых композиций на замену паре старых) потому обычно в радио каналах сложно найти волну "по душе"))) ну а тех.под. конечно да, повеселила меня сегодня) но по крайней мере было приятно, что вежливые и была заметна некоторая заинтересованность проблемой, а не тупое предложение сделать хард ресет. А то иногда бывает обращаясь в подробные службы начинает казаться, что любую проблему в жизни решит хард ресет))) ну или "вы пробовали выключить и включить компьютер?";)

    В микс радио можно слушать как готовые миксы, так и собирать свои, что очень удобно и именно поэтому я отказался хранить музыку на телефоне)

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 16 октября 2014 08:05 Редактировалось sinyuliv, 2 раз(а).
    zai4ikov:

    На самом деле это сервис. Люди понимают, что сервис это збс. И поэтому индусы какие-нибудь отвечают на куче языков.
    Люди делают деньги на этом. В рб до такого далеко.
    Сори за офтоп канешн.
    Но никогда не забуду, как мне индус на русском (из техподдержки симантека) сказал "мы радуемся вместе с вами". )

    zai4ikov, :lol: :super:

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    n0n4m3:

    В микс радио можно слушать как готовые миксы, так и собирать свои, что очень удобно и именно поэтому я отказался хранить музыку на телефоне)

    n0n4m3, хм.. пожалуй попробую)

    Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд

    n0n4m3, -----> "Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства"... Грусть

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1700

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
    # 16 октября 2014 10:44
    sinyuliv:

    "Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства"

    В регионе Беларусь - да, недоступно. Ставьте Россия или США.

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 16 октября 2014 10:50 Редактировалось sinyuliv, 1 раз.
    migorn:

    sinyuliv:

    "Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства"

    В регионе Беларусь - да, недоступно. Ставьте Россия или США.

    migorn, круто, работает)) а это повлияет на какие-нибудь другие функции?

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 16 октября 2014 11:25

    sinyuliv, отзывы, рейтинги, цены будут для выбранного региона. Надеюсь не будете на русском оставлять отзывы в американском сторе :shuffle: