Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 2 декабря 2018 22:33
    SEREGALI:

    Никто не мешает работать и зарабатывать на то что дороже и вкуснее

    Если бы так было всё просто, то все бы и зарабатывали.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2595497

    Профиль

    0
    # 2 декабря 2018 22:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2595497

    Профиль

    0
    # 2 декабря 2018 22:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28381

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28381
    # 2 декабря 2018 22:58

    Вы не сравнивайте Минск и остальную страну.хотя и в Минске сейчас не ахти.сколько там открытых вакансий нв зарплату в 300-400 рублей.

    добропорядочный социопат
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 2 декабря 2018 22:58
    Hredom:

    Сегодня видел печень трески по 5.31 р банка. Сделано в Рашке

    Это цена исландской

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28381

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28381
    # 2 декабря 2018 22:59

    SEREGALI, нет

    добропорядочный социопат
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2595497

    Профиль

    0
    # 2 декабря 2018 22:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 2 декабря 2018 23:04
    my_land:

    Hredom:

    Сегодня видел печень трески по 5.31 р банка. Сделано в Рашке

    Это цена исландской

    Только в исландской 120гр, а в российской- 230.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 2 декабря 2018 23:05
    Yuna:

    my_land:

    Hredom:

    Сегодня видел печень трески по 5.31 р банка. Сделано в Рашке

    Это цена исландской

    Только в исландской 120гр, а в российской- 230.

    Упс, не было уточнения по граммам.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2595497

    Профиль

    0
    # 2 декабря 2018 23:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2595497

    Профиль

    0
    # 2 декабря 2018 23:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -------

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 2 декабря 2018 23:14
    Hredom:

    Если выбирусь на днях ,сфоткаю

    Вам не кажется что вы слишком много ездите по магазинам и фоткаете вместо того чтобы поработать и не фоткать, а покупать?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2595497

    Профиль

    0
    # 2 декабря 2018 23:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ----

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 2 декабря 2018 23:22
    Hredom:

    Работать согласен . Только здоровье не всегда даёт

    Вы как те бабки с тележками. Вроде охают и ахают что всё болит, а от магазина к магазину бегают быстрее молодых.

  • RedLipstik Neophyte Poster
    офлайн
    RedLipstik Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #2310902

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 декабря 2018 23:42 Редактировалось RedLipstik, 1 раз.

    Del

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 3 декабря 2018 00:04

    Hredom, купить сыр и сигары могут позволить себе не только жители коттеджей в посёлках Ылитных. Это посильно со средним доходом. Польский сыр с плесенью дешевле французского кстати, если интересно.

    Из личного. Специально для вас. Спокойной ночи 8)

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 3 декабря 2018 10:42 Редактировалось Тутта, 1 раз.

    Снова последние пяток страниц - сплошное пиршество троллей! И так много каких-то новых "лиц" и "ников", нашествие какое-то!
    Да неужто Онлайнер так сильно заинтересован в том, чтобы сия тема почила в бозе!? Не такая уж она и "скользкая", есть гораздо более провокационные темы!
    Да назначьте, наконец, нового куратора (типадействующий с марта здесь не появляется). Может, хоть с помощью нового куратора выметется метлой поганой весь этот оффтоп и тролли! Надоели уже, всю тему загадили :moderator:

    my_land:

    Вам не кажется что вы слишком много ездите по магазинам и фоткаете вместо того чтобы поработать и не фоткать, а покупать?

    Вам не кажется, что для человека с собственным бизнесом вы слишком много здесь присутствуете и галдите ? Неужто бизнес внимания не требует?
    Вы, смотрю, какой-то на Онлайнере неприкасаемый: вот недавно здесь бывший модератор Хредому карточку выдал, а вас, основного провокатора оффтопа и троллинга, обошел стороной. Где такие индульгенции выдают, не подскажете?

  • покемон Senior Member
    офлайн
    покемон Senior Member

    2199

    15 лет на сайте
    пользователь #356558

    Профиль
    Написать сообщение

    2199
    # 3 декабря 2018 10:45

    Знаете,после частых поездок в Италию,я понял,что в Беларуси сыра нет,а что то резиновое с ароматом сыра.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16919

    23 года на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16919
    # 3 декабря 2018 10:47

    Сегодня утром достала последнюю ампулу долгоиграющего (покупаю редко) лекарства. Старая цена - 9,24 (т.е. покупалось уже после скачка курса), новая цена - 11,55.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #873072

    Профиль

    0
    # 3 декабря 2018 10:55 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Hredom:

    Во Львове встречал отделы. Некие крошки - мусор продают по баснословной цене . С виду - что там такого ?
    Это наверное нужно быть гурманом ,чтоб заменить всю прелесть.
    Тот же коньяк - фу ( наш попробовал ) .А как продегустировал хороший ,так и вкус ничего.Может и с сырами так ?
    Сегодня ещё улитки королевские замороженные попались .Около 11 р за 12 штук..Как то брезгливо ...

    Осиповичи. Вечер. Смеркалось. Модэрх открыл баночку кокосового молока, плеснул коньяку 25 рублевого, закурил сигару
    и высососал улитку. УУУ. Занюхал все вонючим сыром

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    my_land:

    Каким боком лимит к Короне ?

    Ваша морально уставшая Корона на Кальварийской это бледная тень отреставрированых недавно в этом году крупных Евриков.

    Добавлено спустя 6 минут 12 секунд

    Тутта:

    Вам не кажется, что для человека с собственным бизнесом вы слишком много здесь присутствуете и галдите ? Неужто бизнес внимания не требует?

    Еще я заметил тенденцию у тролллей почему то "бизнес у всех" "наемные работники за 500 рэ" "недвижимость"