Ответить
  • Melony24 MemberАвтор темы
    офлайн
    Melony24 Member Автор темы

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #84338

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 апреля 2010 12:57

    Есть кто нибудь кто будет строиться в Масюковщине-6 д.16
    Это во дворе за газонаполнительной станцией отзовитесь где на очередь стоите. Дом строит МАПИД нам обещают отделку 100%

    Шахматка квартир
    _____________________________________________________________________________

    Edit by Артёмка

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 марта 2012 09:20
    jemm:

    Неужели трудно открыть дверь мусорной шахты и поставить пакет внутрь.Нет слов.Так мы каши не сварим. :molotok:

    Я не знаю как в Вашем подъезде, а во 2-ом дверь мусорной шахты дворник закрывает на ключ! При всем желании туда не попасть. А у Вас еще и мусоропровод заварен (если я не ошибаюсь)! Представляю, что делается возле подъезда!

  • tanisa Junior Member
    офлайн
    tanisa Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #276102

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 марта 2012 16:04

    Что собаки... я недавно видела крысу!!!
    Не пойму, почему так трудно выбросить мусор в мусоропровод????
    Недавно задала этот вопрос жительнице 5-го подъезда, та ответила... ТРУДНО и спокойно поставила пакет с мусором рядом с дверью мусоропровода!!!
    Знала бы где живет, отнесла бы ей под дверь!

  • koshshka Junior Member
    офлайн
    koshshka Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #370379

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 27 марта 2012 20:38

    Вообще-то многие люди против пользования мусоропроводом. Я, например, принципиально им не пользуюсь - всегда выношу мусор в контейнер, хотя это и не очень удобно, потому что мусороприемник у нас закрыт и получается выбросить мусор только в те дни, когда приезжает машина и контейнеры вывозят на улицу. Особенно проблемно в понедельник - мусор накапливается, а надо ждать вторника... Кстати, я договорилась с Ремондисом о том, что нас включат в график вывоза мусора в понедельник и требовалось только письмо от нашего председателя с заявкой. Жду уже вторую неделю - у него все руки не доходят написать...

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 28 марта 2012 16:11 Редактировалось jemm, 1 раз.
    koshshka:

    Вообще-то многие люди против пользования мусоропроводом. Я, например, принципиально им не пользуюсь - всегда выношу мусор в контейнер, хотя это и не очень удобно, потому что мусороприемник у нас закрыт и получается выбросить мусор только в те дни, когда приезжает машина и контейнеры вывозят на улицу.

    Нужно решать вопрос с председателем,либо дворником чтобы не закрывал мусороприемник.Ведь не трудно открыть дверь и бросить пакет в контейнер?Даже если он полон можно пакет поставить в шахту,собаки туда точно не доберутся.
    По поводу курения на балконе,а вернее о его последствиях и невоспитанности.Выглядываешь с балкона и окурки белого цвета смотрятся,как опавшие лепестки цветущей вишни :bazar: Неужели трудно выбросить в пепельницу?Притом очень массово они наблюдаются под 4 и 5 подъездами.Хотя со стороны 2,тоже их хватает.Интересно,кто их убирать будет?Свиньями родились и свиньями помрем?Моя хата с краю,кому надо тот и уберет?Там реальное десятилитровое ведро собрать можно-противно.
    Такое впечатление,что дом сдали комбайнерам и дояркам,которые где стоят,там и с....Извините если кого обидел.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 28 марта 2012 21:14
    jemm:

    koshshka:

    Вообще-то многие люди против пользования мусоропроводом. Я, например, принципиально им не пользуюсь - всегда выношу мусор в контейнер, хотя это и не очень удобно, потому что мусороприемник у нас закрыт и получается выбросить мусор только в те дни, когда приезжает машина и контейнеры вывозят на улицу.

    Нужно решать вопрос с председателем,либо дворником чтобы не закрывал мусороприемник.Ведь не трудно открыть дверь и бросить пакет в контейнер?Даже если он полон можно пакет поставить в шахту,собаки туда точно не доберутся.
    По поводу курения на балконе,а вернее о его последствиях и невоспитанности.Выглядываешь с балкона и окурки белого цвета смотрятся,как опавшие лепестки цветущей вишни :bazar: Неужели трудно выбросить в пепельницу?Притом очень массово они наблюдаются под 4 и 5 подъездами.Хотя со стороны 2,тоже их хватает.Интересно,кто их убирать будет?Свиньями родились и свиньями помрем?Моя хата с краю,кому надо тот и уберет?Там реальное десятилитровое ведро собрать можно-противно.
    Такое впечатление,что дом сдали комбайнерам и дояркам,которые где стоят,там и с....Извините если кого обидел.

    Неужели не одна я такого мнения!!!! Слава Богу, есть и приличные люди у нас в доме!!!!!!
    По поводу курения на балконах, то тут еще страшно и собственную форточку открыть. Т.к., видя отношение живущих в доме, можно предположить, что брошенный (и явно не затушенный!!!) окурок с балкона или с форточки, может оказаться в моей форточке и устроить пожар.

  • kolobok-007 Senior Member
    офлайн
    kolobok-007 Senior Member

    557

    18 лет на сайте
    пользователь #69328

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 11 апреля 2012 18:43

    Интересно, новые мусорные контейнеры - на замену старых или дополнительные? Я за то чтобы были дополнительные, поставить рядом со входом в мусороприемники.

    Голова моя глупая - безногая , безрукая.
  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 13 апреля 2012 18:12

    Может кто-нибудь знает, что это было в пятницу вечером возле 5 подъезда (где-то в районе 17-00)? Скорая помощь, носилки, камера, съемка, потом куча народу возле 3 подъезда ;) Уж очень любопытно :shuffle:

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 13 апреля 2012 18:24
    annn-hen:

    Может кто-нибудь знает, что это было в пятницу вечером возле 5 подъезда (где-то в районе 17-00)? Скорая помощь, носилки, камера, съемка, потом куча народу возле 3 подъезда ;) Уж очень любопытно :shuffle:

    "в пятницу вечером" это в смысле сегодня, т.е. 13.04.12?
    Мне тоже интересно! :shuffle:

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 13 апреля 2012 22:42

    похоже снимали что то вроде предсвадебного ролика

  • Stesik Junior Member
    офлайн
    Stesik Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #346892

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 13 апреля 2012 23:57

    Да и сейчас в 3-м подъезде что-то снимают.... Куча подростков и скорая опять во дворе.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 14 апреля 2012 14:04
    JoKe:

    похоже снимали что то вроде предсвадебного ролика

    Предсвадебный ролик со скорой? :roll:

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 16 апреля 2012 19:45

    У кого-нибудь балкон протекает?У нас как дождь,так постоянно пол мокрый.

  • koshshka Junior Member
    офлайн
    koshshka Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #370379

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 апреля 2012 08:28

    Сегодня, 17 апреля, в 19:00 Павел Сергеевич планирует отчитаться о проделанной работе и предоставить нам для рассмотрения пакет документов о деятельности товарищества собственников, а так же ответить на все вопросы. Так что если есть желающие - приходите.
    Надеюсь, он тоже придет...

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 17 апреля 2012 18:30

    jemm, сверху у соседей так текло и лужа была на балконе, что протекало по шву и выходило на стене смежной с балконом у нас в комнате, а потом еще и у соседки снизу, вызывали по гарантии мапид - целая эпопея, сначала просто слонялись, цокали и пытались дождаться чтобы само прошло :D, по итогу через 3 месяца бесцельных походов написали претензию на имя генерального МАПИДа - в течение месяца наверхнем этаже переустановили раму и переделали швы - пока вроде все нормально, не заливало, сосед говорит что пол теперь сухой.

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 17 апреля 2012 21:16 Редактировалось jemm, 1 раз.
    JoKe:

    jemm, сверху у соседей так текло и лужа была на балконе,, по итогу через 3 месяца бесцельных походов написали претензию на имя генерального МАПИДа - в течение месяца наверхнем этаже переустановили раму и переделали швы - пока вроде все нормально, не заливало, сосед говорит что пол теперь сухой.

    Если не сложно более подробно в личку описать все шаги по решению данного вопроса.Можно телефон соседа.Два раза вызывали представителей Мапида и два раза нам давали от ворот поворот.Мол,не наша компетенция и прочие отговорки.Как дождь идет,так можно ведро подставлять.

  • nad_zeika Junior Member
    офлайн
    nad_zeika Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #352296

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 19 апреля 2012 19:21

    Введите текст
    Может нам воспользоваться услугами такой Жилищно-эксплуатационной организации.
    У моей знакомой дом там обслуживается. Никаких поблем. Доплачивают только консьержу 5000р. А комуналка как у нас.
    Это не реклама!

    Добавлено спустя 58 секунд

    Жилищно-эксплуатационная организация ОДО «Аймалин М»
    http://www.aimalin.by/

    Добавлено спустя 43 секунды

    Может кто знает о ней?

  • Моя.Любимая. Member
    офлайн
    Моя.Любимая. Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #270327

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 24 апреля 2012 23:27

    Может, у нас кто-нибудь косметикой AVON занимается? напишите № тел или №кв. в личку.

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 апреля 2012 09:02

    Огромное спасибо тому, кто посадил цветочки возле 2-го подъезда!!! :love: Красота-а-а-а! Сегодня утром с мужем от души порадовались и залюбовались! Хорошее настроение на весь день обеспечено! :ura:

  • Lex03.86 Member
    офлайн
    Lex03.86 Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #376874

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 мая 2012 08:42

    Всем Доброе Утро!
    Может кто-нибудь знает, что происходит в нашем товариществе? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
    Вчера видел, как какие-то бланки на голосование в почтовые ящики разбрасывали, но у себя таких в ящике не нашёл. Может это касается только избранного круга людей (главных по подъездам)?

    Живи и радуйся каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, так как кто знает что приготовила для тебя судьба...
  • nata2008 Junior Member
    офлайн
    nata2008 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #440362

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 мая 2012 13:05 Редактировалось nata2008, 2 раз(а).

    Всем добрый день. Подробнее о нашем товариществе.
    В настоящее время председателем и членами правления разработаны листовки- опросники. Ответсвенными за проведение голосования являются члены правления (старшие по подъездам). Каждый член товарищества получит листовку через свой почтовый ящик. После голосования просьба ко Всем опустить листовки в почтовый ящик старшего по подъезду:
    подъезд №1 -кв №27;
    подъезд №2 -кв№44;
    подъезд №3 - кв.№94;
    подъезд №4 - кв.№147;
    подъезд №5 -кв№170.
    Срок проведения голосования до 10.05.2012г.

    Кроме того, сообщаю, что 08.06.2012 у нашего председатель истекает срок действия полномочий. В конце мая будет проводиться общее собрание членов товарищества, на котором будет решатся вопрос о дальнейшей судьбе нашего товарищества. У нас есть два пути: переизбрать председателем другого человека (П.С. однозначно уходит), или присоединиться к другому товариществу.

    Может у кого есть здравые мысли насчет нового председателя ?? Может кто сам из нашего дома изъявит желание быть председателем?

    P.S. надеюсь услышать в ответ на конструктивные предложения, а не посты с " недовольными вздохами, ахами и восклицательными знаками..."

    Листовка-опросник: