Тема закрыта
  • dr_vit Junior Member
    офлайн
    dr_vit Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #501861

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 августа 2013 12:34
    marik_by:

    dr_vit, спишут при следующем зачислении, не позднее 31 августа должно быть пополнение

    не совсем понял про пополнение до 31 августа?

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 27 августа 2013 12:41

    интересно, а можно ли как то погасить кредит delay картой МТБ за счет овердрафтного кредита, что бы операция проходила как безнальная и не попасть на проценты?...

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 27 августа 2013 12:43

    dr_vit, есть сроки погашения образовавшейся задолженности, которая может состоять из минимального платежа, процентам и комиссиям. Поэтому рекомендую уточнить когда должны быть погашены эти проценты, а вообще требуйте сторнирования этих процентов.

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    серый волк, на сколько знаю я кредит delay оплачивается только наличными деньгами, хотя белгаз сейчас партнер, скорее всего есть какие-то выходы... хотя вряд ли

  • Eventer Senior Member
    офлайн
    Eventer Senior Member

    6549

    21 год на сайте
    пользователь #5775

    Профиль
    Написать сообщение

    6549
    # 27 августа 2013 12:56 Редактировалось Eventer, 2 раз(а).

    del

  • dr_vit Junior Member
    офлайн
    dr_vit Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #501861

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 августа 2013 13:01
    marik_by:

    dr_vit, есть сроки погашения образовавшейся задолженности, которая может состоять из минимального платежа, процентам и комиссиям. Поэтому рекомендую уточнить когда должны быть погашены эти проценты, а вообще требуйте сторнирования этих процентов.

    Так вроде представитель МТБ в ветке сказал, что будут повторно разбираться с моим случаем и если все подтвердится, то комиссию спишут. А так спасибо за совет!

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 27 августа 2013 13:09

    dr_vit, говорят тут много, а толку мало. Если там копейки....... то может и нет смысла замарачиваться....

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 27 августа 2013 13:23
    серый волк:

    интересно, а можно ли как то погасить кредит delay картой МТБ за счет овердрафтного кредита, что бы операция проходила как безнальная и не попасть на проценты?...

    Можно, кредит Delay оплачивается в основногм наличными, но в банкомате БИБ он есть в списке, и можно оплачивать по безналу, правда там нет задолженности, только сам пишешь сколько платить.
    dr_vit, а если не подтвердится? Смешно, они вам покажут свою выписку и все будет ок, Вы согласитесь с этим?

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    МТБанк:

    Вы пытались оплатить в терминале Приора? Или работали с cash-inом? Если терминал, то проблема действительно в этом.

    Да это кэшин или инфокиоск, написал же.
    Расскажите, что Вы подразумеваете под терминалом?
    Банкомат и магазиный терминал давно работают с картами МТБ.

  • dr_vit Junior Member
    офлайн
    dr_vit Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #501861

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 августа 2013 14:08

    Frog_,

    Не соглашусь!
    МТБ уже на ветке отписались, что заблокированные средства не являются задолженностью по счету! Так что все должно быть ОК.
    А какую они могут показать свою выписку? Типа сделать так, чтобы средства списанные 05.08.2013г. чудесным образом списались 29.07.2013?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 27 августа 2013 14:21

    dr_vit, Ту, по которой вам начислили задолженность, выписка по кредитному учету, по картам полно выписок, разных, которые клиент может увидеть в крайнем случае, и там статусы другие.

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5215

    20 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5215
    # 27 августа 2013 14:43

    МТБанк,

    Вы пытались оплатить в терминале Приора? Или работали с cash-inом? Если терминал, то проблема действительно в этом.

    у меня и cahs-in и банкомате приора платежи не проходят
    лимит 5млн не превышен

    Добро торжествует, зло - действует
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    12095

    18 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    12095
    # 27 августа 2013 15:04
    vladis002:

    МТБанк, прокомментируйте, что это за "Задолженность на 27-08-2013 12:24:24 по овердрафту: -xxx xxx рублей" в выписке по сберке?
    Баланс по счету положительный

    задолженность обычно исчезает на следующий день после выхода баланса в положительную зону

  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 27 августа 2013 15:35
    Mantiscorp:

    vladis002:

    МТБанк, прокомментируйте, что это за "Задолженность на 27-08-2013 12:24:24 по овердрафту: -xxx xxx рублей" в выписке по сберке?
    Баланс по счету положительный

    задолженность обычно исчезает на следующий день после выхода баланса в положительную зону

    Так какую положительную зону? Эта сберка без овердрафта....откуда минус :-?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 27 августа 2013 15:48
    vladis002:

    Mantiscorp:

    vladis002:

    МТБанк, прокомментируйте, что это за "Задолженность на 27-08-2013 12:24:24 по овердрафту: -xxx xxx рублей" в выписке по сберке?
    Баланс по счету положительный

    задолженность обычно исчезает на следующий день после выхода баланса в положительную зону

    Так какую положительную зону? Эта сберка без овердрафта....откуда минус :-?

    Скорее всего это тех. овер

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • wmaster Member
    офлайн
    wmaster Member

    353

    20 лет на сайте
    пользователь #13635

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 27 августа 2013 16:08

    Если я погашу кредит в другом банке через e-pay с карточки "Связной" какая-то комиссия будет начислена? если на карточке есть +мои деньги но после погашения уйду в минус, грей-период начнется или сразу проценты начнут капать? Спасибо!

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 27 августа 2013 16:17
    wmaster:

    Если я погашу кредит в другом банке через e-pay с карточки "Связной" какая-то комиссия будет начислена? если на карточке есть +мои деньги но после погашения уйду в минус, грей-период начнется или сразу проценты начнут капать? Спасибо!

    Никакой комиссии не будет, только упретесь в лимит 5 млн (MCC 6012), а далее после обработки операции начнется grace-период

  • wmaster Member
    офлайн
    wmaster Member

    353

    20 лет на сайте
    пользователь #13635

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 27 августа 2013 16:22

    Спасибо!

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 27 августа 2013 16:36
    marik_by:

    wmaster:

    Если я погашу кредит в другом банке через e-pay с карточки "Связной" какая-то комиссия будет начислена? если на карточке есть +мои деньги но после погашения уйду в минус, грей-период начнется или сразу проценты начнут капать? Спасибо!

    Никакой комиссии не будет, только упретесь в лимит 5 млн (MCC 6012), а далее после обработки операции начнется grace-период

    только имей в виду, тебя запишут в список кулибиных :)

    bbb
  • dima_shak Junior Member
    офлайн
    dima_shak Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #322381

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 августа 2013 16:50 Редактировалось dima_shak, 1 раз.

    Глюки с переходом на новый процессинговый центр продолжаются. Сегодня на сберегательной карте у меня был положительный баланс, а в выписке по офердтрафту сумма задолженности в 20 раз больше. Как такое может быть? Свои деньги я потратил, но в выписке они никак не отражаются, то есть, якобы, я эту операцию не совершал, сумма не списалась.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Member

    Я так понял, что данный тех. овер возник по вине МТБанка? У меня такая же ситуация, но никакого тех офера быть не должно. Специально взял выписку за август и чеки. Нет тех. овера по моей вине, то есть я ничего лишнего не брал.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    МТБанк:

    vladis002:

    Mantiscorp:

    vladis002:

    МТБанк, прокомментируйте, что это за "Задолженность на 27-08-2013 12:24:24 по овердрафту: -xxx xxx рублей" в выписке по сберке?
    Баланс по счету положительный

    задолженность обычно исчезает на следующий день после выхода баланса в положительную зону

    Так какую положительную зону? Эта сберка без овердрафта....откуда минус :-?

    Скорее всего это тех. овер

    Скорее всего это тех овер по вине банка? Если да, то когда МТБ собирается его исправлять?

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 27 августа 2013 16:56

    LastWalrus, сейчас 5 млн это и есть борьба с "кулибинами", так что раслабся и получай удовольствие от 5 млн.

  • maximm21 Neophyte Poster
    офлайн
    maximm21 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #873436

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 августа 2013 17:00

    МТБанк, Почему на сайте банка нигде не написано, что уже не выпускают дополнительные кредитные карточки к счёту??? Открываешь сайт - читаешь Оранжевый верблюд : 3 дополнит. карточки к кредитному счёту. Виза классик : 2 дополнительных. Приходишь в отделение банка - извините, распоряжение руководства - карточки не выпускать.
    Что за неправильная информация??? Отвечайте за это. Напишите это прямо на сайте, в том месте, где свои МТБелки рекламируете и якобы бесплатный каждый 10-ый кредит.
    Пусть все видят, что вашим договорам доверять бесполезно.

Тема закрыта