Ответить
  • Melony24 MemberАвтор темы
    офлайн
    Melony24 Member Автор темы

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #84338

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 апреля 2010 12:57

    Есть кто нибудь кто будет строиться в Масюковщине-6 д.16
    Это во дворе за газонаполнительной станцией отзовитесь где на очередь стоите. Дом строит МАПИД нам обещают отделку 100%

    Шахматка квартир
    _____________________________________________________________________________

    Edit by Артёмка

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 23 февраля 2012 14:18

    Уважаемые мужчины! Поздравляю всех Вас с праздником! Желаю тепла в Ваших домах и спокойствия в душе. А тыл мы прикроем. Помните, мужчины, мы Вас любим, ценим и всегда ждем Вашего возвращения домой!

    С уважением,
    "Слабая" половина человечества. :love:

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 26 февраля 2012 10:55

    Мне наш подъезд, т.е. 5-ый, напоминает студенческую общагу, где постоянно в ночь с субботы на воскресенье все стоят на ушах: гремит музыка, кричат "ехха", "вау", "ау" и т.п., под утро голоса становятся грубее и еще пьянее (разборки видать), а утром можно увидеть обрыганный лифт и кровь на снегу.
    Так и сегодня ночью кто-то гулял до 5-ти утра. Песни пели, орали.
    Кто-то с другой стороны в 00 30 почувствовал себя в кинотеатре и включил телик с фильмом типа ужасов там или боевика на весь звук. Наверно если бы можно было еще громче сделать, то сделали. В результате мне пришлось прослушать весь фильм , лежа в постели!
    Знала бы в каких это квартирах, то вызвала бы милицию. Не хотелось ночью с милицией по подъезду ходить и искать где это. Но в следующий раз не поленюсь это сделать. Это явно кто-то на 4-ом или 5-ом этаже.
    ОХРЕНЕЛИ НАХРЕН !!!!!!!!!
    Так что если кто-то из этих ОХРЕНЕВШИХ ГУЛЯК это читает, то имейте ввиду, что в следующий раз гулять с милицией будете!
    Кошмар какой-то!!!!

  • Xa6 Member
    офлайн
    Xa6 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #257567

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 1 марта 2012 14:35

    ктонибудь знает у кого брать справку о составе семьи (председатель, бухгалтер, паспортист ) ?
    и какиенибудь контакты этих людей ..?

  • kolobok-007 Senior Member
    офлайн
    kolobok-007 Senior Member

    557

    18 лет на сайте
    пользователь #69328

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 1 марта 2012 14:57

    Паспортистка Светлана. Телефон - velcom 39 28 600
    Бухгалтер Виктория. Телефон- 8044 7678528
    Председатель Павел Сергеевич . Телефон - 8029 6152548

    Я думаю справку должен выдавать скорее всего председатель. Но вот как скоро. Я не мог 3 дня их собрать чтобы дочку зарегистрировать, чтобы ее добавили в лицевой счет. То бухгалтера нет, то ноутбука , то председателя.

    Голова моя глупая - безногая , безрукая.
  • Xa6 Member
    офлайн
    Xa6 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #257567

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 1 марта 2012 15:00
    kolobok-007:

    думаю справку должен выдавать скорее всего председатель. Но вот как скоро. Я не мог 3 дня их собрать чтобы дочку зарегистрировать, чтобы ее добавили в лицевой счет. То бухгалтера нет, то ноутбука , то председателя.

    спасибо большое

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 1 марта 2012 20:16

    Сейчас какие-то проблемы с базой :-? Я копию лицевого счета уже месяц жду... :o

  • valpvk84 Member
    офлайн
    valpvk84 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #298178

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 4 марта 2012 19:01

    Одни неумные люди ша копаются на "газоне" во дворе! Так им и надо, наказание свыше!!! Надеюсь, что еще и днище там разорвут, может, в следующий раз неповадно будет.

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 4 марта 2012 21:06
    valpvk84:

    Одни неумные люди ша копаются на "газоне" во дворе! Так им и надо, наказание свыше!!! Надеюсь, что еще и днище там разорвут, может, в следующий раз неповадно будет.

    Зима все нарушения сгладит,но может и наказать.

  • kolobok-007 Senior Member
    офлайн
    kolobok-007 Senior Member

    557

    18 лет на сайте
    пользователь #69328

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 4 марта 2012 22:44

    valpvk84, зря вы так, я думаю он не специально на газон выехал, а сдавал задом на стояночку и перегазовал и на льду его и выкинуло на газон. Всякое может случиться.

    Голова моя глупая - безногая , безрукая.
  • valpvk84 Member
    офлайн
    valpvk84 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #298178

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 4 марта 2012 22:54

    Да, только до этого машина там целый день простояла, на парковке, а потом он решил поехать взад)

  • Lex03.86 Member
    офлайн
    Lex03.86 Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #376874

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 5 марта 2012 09:00

    Доброго всем времени суток!
    Уважаемые соседи подскажите, пожалуйста. Вот хочу в ванной разводку труб водоснабжения переделать на ванную и на раковину отдельно пустить, может, кто сталкивался с этим, посоветуйте какого сантехника, чтоб качественно, быстро и недорого перепаял трубки.
    И ещё, кто-нибудь менял полоценцесушилку в ванной? Как эта процедура происходит, не технически , а организационно, к кому обратиться и с кем согласовать, так как полоценцесушилка врезана напрямую в стояк подачи горячей воды и перекрывать нужно весь стояк.

    Живи и радуйся каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, так как кто знает что приготовила для тебя судьба...
  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 марта 2012 13:04

    Для замены полотенцесушителя Вам необходимо обратиться к гл. инженеру Ивану Ивановичу, согласовать день замены, т.к. без отключения всего стояка не обойтись. А еще, Вам необходимо минимум за сутки, а лучше раньше, возле подъезда разместить объявление, в котором необходимо указать дату, время и причину (с указанием номера квартиры) отсутствия горячей воды. Желаю удачи!

  • Lex03.86 Member
    офлайн
    Lex03.86 Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #376874

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 5 марта 2012 16:37
    lenase:

    Для замены полотенцесушителя Вам необходимо обратиться к гл. инженеру Ивану Ивановичу, согласовать день замены, т.к. без отключения всего стояка не обойтись. А еще, Вам необходимо минимум за сутки, а лучше раньше, возле подъезда разместить объявление, в котором необходимо указать дату, время и причину (с указанием номера квартиры) отсутствия горячей воды. Желаю удачи!

    Спасибо большое!

    Живи и радуйся каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, так как кто знает что приготовила для тебя судьба...
  • ATOM12345 Neophyte Poster
    офлайн
    ATOM12345 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #559513

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 марта 2012 02:31 Редактировалось ATOM12345, 1 раз.

    сантехник VEL КАЧЕСТВО

    Добавлено спустя 38 секунд

    Lex03.86:

    Доброго всем времени суток!
    Уважаемые соседи подскажите, пожалуйста. Вот хочу в ванной разводку труб водоснабжения переделать на ванную и на раковину отдельно пустить, может, кто сталкивался с этим, посоветуйте какого сантехника, чтоб качественно, быстро и недорого перепаял трубки.
    И ещё, кто-нибудь менял полоценцесушилку в ванной? Как эта процедура происходит, не технически , а организационно, к кому обратиться и с кем согласовать, так как полоценцесушилка врезана напрямую в стояк подачи горячей воды и перекрывать нужно весь стояк.

    сантехник VEL КАЧЕСТВО

  • koshshka Junior Member
    офлайн
    koshshka Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #370379

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 марта 2012 18:41

    Срочно требуется собрание старших по подъездам. Пожалуйста, напишите мне в личку номера их телефонов и имена.

  • koshshka Junior Member
    офлайн
    koshshka Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #370379

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 марта 2012 20:42

    Уважаемые соседи!
    Сначала на вторник, а потом на четверг (т.е. на сегодня) у нас было запланировано собрание правления товарищества собственников (старших по подъезду), о чем их должен был уведомить ПС. Однако он как всегда "лег на дно" - не появляется и не отвечает на звонки. При этом у нас стоит ряд очень важных вопросов, решение которых требуется немедленно, как то
    1. Зарплата работников - председателя, бухгалтера, главного инженера, электрика, сантехника, уборщиц. На сегодняшний день она рассчитывается от базовой величины, а она с 1 апреля вырастет в 3 раза. Ну и зарплаты , соответственно, тоже. Мне кажется, что это требует пересмотра.
    2. Деньги, перечисляемые нами на капремонт так и оседают на нашем расчетном счете, в то время как по-хорошему они должны быть размещены на депозитном счете и мы бы получали от этого доход, который можно было направлять на благоустройство территории, на покупку детских качалок на площадку и т.п.
    3. Сегодня я попросила у бухгалтера подготовить для жильцов отчет о доходах и расходах товарищества. Так вот оказалось, что никаких документов по расходам у нас нету, даже банковских платежек. Она вроде как попыталась что-то пособирать и разобраться, но сломался компьютер и ПС отвез его на ремонт. Она посоветовала нам заказать аудиторскую проверку, потому что даже она не может разобраться с бухгалтерией.

    Телефонов старших по подъездам и ревизионной комиссии у нас нету. Но что-то решать нужно срочно. Еще раз прошу - напишите мне телефоны.

  • nad_zeika Junior Member
    офлайн
    nad_zeika Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #352296

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 марта 2012 21:28

    Прихадила на встречу старших от 2-го подъезда (сама не старшая) по просьбе. Может перепутала кв. но никто не ответил в домофон.

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 марта 2012 22:50

    Один из членов ревизионной комиссии - vel 601-48-40 :)

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    У Павла Сергеевича очень часто ломается компьютер.........

  • KATI111 Neophyte Poster
    офлайн
    KATI111 Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #307281

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 марта 2012 10:57

    Добрый день! Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, может быть у кого-нибудь ДЕТКИ в первый класс идут или уже при переезде со школой определились и ходят? Мы идем в первый класс, наш дом относится к школе №140! Говорят она не очень............. (( Хотелось бы услышать мнения про школы? Какими путями туда можно попасть))) и т.д. Может на ул.Казимировскую чей-нибудь ребятенок ходит!!!!!!! Спасибо всем заранее за помощь :)

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 26 марта 2012 18:07 Редактировалось jemm, 1 раз.

    Незнаю в чей огород камни бросать,но пора уже задуматься.
    Ситуация:сегодня,два часа дня.Пакеты с мусором стоят возле 3 и 4 подъезда.Приходит собака,хватает эти пакеты зубами,разрывает и ,оп ля,весь мусор на газоне.Неужели трудно открыть дверь мусорной шахты и поставить пакет внутрь.Нет слов.Так мы каши не сварим. :molotok: