Кира_Михайловна:
kvas_tank:
кстати, у нас есть учебники по физре?
в РФ есть.
ужас какой
хватит нам того, что на трудах только и делают, что пишут конспекты
С трудами вообще цЫрк на дроце. Учебники в бумажном виде детям выдаются только в кабинетах. "Секретные материалы", ёшкин кот. Тот минимум, который дети могут сделать дома (дошить нужные образцы, например), опять же получается, что делать по интернету))). А учебники-то тоже часто противоречат интернету. И здравому смыслу иногда.
Добавлено спустя 6 минут 49 секунд
luxy:
vittkoff:
luxy:
oks_1964:
Не сдаст на высокий балл без репета.
Эта вера в репетов так наивна))
Более наивно верить, что напишешь на 90+ без соответствующей подготовки именно к ЦТ.
Абсолютно такая же, как и вера в заточенных преподов. И то, что с ними точно напишешь на 90+, и то, что без них точно не напишешь на 90+. Иррационально.
Мы говорили про тех детей, которым приходится систематизировать знания и чуток повышать баллы (РТ писали) с апреля 11 класса. Там не про 90+ речь идет, а просто про повышение баллов. РТ написал на 70, допустим. При занятиях с тем же репетом, чуток (даже на 10-15 баллов) повысишь результат -- уже хорошо. Но на специальности 390+, вроде, заключительный этап уже не особо и нужен. 100-ка по предмету (максимум необходимого) получается в январе (город/область). И вопрос закрыт.
Если нужно 390+, то начинают готовиться к этой процедуре в 10-м классе. Хоть самостоятельно, хоть с репетом.