Ответить
  • sergtheseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergtheseal Senior Member Автор темы

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 26 июня 2008 16:41 Редактировалось sergtheseal, 364 раз(а).

    Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 октября 2017 17:26 Редактировалось mydiving, 7 раз(а).

    Сегодня в баре "Графити" в 19:00 на переулке Калинина, 16, концерт адыгейской музыки.
    Мазуркевич, вам тут рядом!

    Да нас завітаюць дарагія госці з Кабардына-Балкарыі. У праграме вечара — расповед пра фальклор Паўночнага Каўказа і агулам пра ролю фальклора ў сучасным свеце і вашым плэйлісце. Ну і канечне адыгская і, алаверды, беларуская народная музыка і спевы. Будзе хаатычна і ўтульна.

    Пра гасцей:

    Ored Recordings – небольшой этно-лэйбл из Нальчика (Кабардино-Балкария). Основатели лейбла путешествуют по разным городам и селам региона в поисках традиционной музыки. Во время своих путешествий команда лейбла делает полевые записи с застолий, празднеств, богослужений и прочих «мест» бытования фольклора.
    Ored Recordings записывают музыку локальных культур и сообществ, ищет аутентику и пытается ее понять. Их можно сравнить с Sublime Frequencies, Awesome Tapes From Africa и другими «инди-этнографами», хотя в отличие от западных коллег, Ored Recordings вряд ли интересуется этно-попом. Черкесские сказания, казачьи песни, суфийские ритуалы Чечни, песни горных аулов Дагестана – на этом и многом другом сфокусировано внимание лэйбла.

    Хьэгъэудж гуп (рус. «Хагаудж») — коллектив друзей, исполняющих традиционную адыгскую музыку. Они не занимаются реконструкцией, играют в удовольствие и стремятся сделать своё творчество доступным всем заинтересованным. Понимая традицию как огромное поле, в котором можно найти собственные голос и звучание, они пытаются сохранить живую связь с национальной музыкой. ХГ подготовили выступление с разножанровой адыгской музыкой — от эпических сказаний и ритуальных мелодий до песен времён Гражданской войны.

    приобрету японскую магнитолу
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 10 октября 2017 17:48
    I_Sic:

    Жюри посовещалось и ТАК решило.

    Надо было все призы себе оставить )) А разыграть полкило барбарысак :lol:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 17:52
    Babka_v_kedax:

    I_Sic:

    Жюри посовещалось и ТАК решило.

    Надо было все призы себе оставить )) А разыграть полкило барбарысак :lol:

    :100500:

  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 октября 2017 18:05 Редактировалось Vlmax, 1 раз.
    mydiving:

    Сегодня в баре "Графити" в 19:00 на переулке Калинина, 16, концерт адыгейской музыки.
    Мазуркевич, вам тут рядом!

    сходил бы, да иду на уроки в вечернюю школу. Учусь.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Babka_v_kedax:

    А разыграть полкило барбарысак

    в призах было по пачке чипсов

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 октября 2017 18:29 Редактировалось mydiving, 12 раз(а).

    чипсов от нашего спонсора, сети магазинов "Соседи"!
    А то стоны раздавались что выпить нечего и поесть.
    Еду нужно уметь зарабатывать!

    Дык хто демку из моего национал-парася спер и флаг фестиваля оторвал?

    Хрен с ним с флагом, демку отдайте, дорога как память, бо внешне убитая...

    Думаю, дай оставлю внутри для проформы. Не стыдно???

    приобрету японскую магнитолу
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 18:47
    mydiving:

    чипсов от нашего спонсора, сети магазинов "Соседи"!
    А то стоны раздавались что выпить нечего и поесть.
    Еду нужно уметь зарабатывать!

    Дык хто демку из моего национал-парася спер и флаг фестиваля оторвал?

    Хрен с ним с флагом, демку отдайте, дорога как память, бо внешне убитая...

    А хвалился, что совсем ни-ни... :trollface:

  • shishkax Senior Member
    офлайн
    shishkax Senior Member

    2340

    15 лет на сайте
    пользователь #372945

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 10 октября 2017 18:51

    mydiving,
    Камандор,это был я.Признаюсь.
    Ночью заезжал в тнт,небыло никого,сморю демка для мои парасят валяется на сцене.
    Я было подумал что это мой приз за самый быстрый сбор на оаф,а ты гриш спер...

  • begser73 Senior Member
    офлайн
    begser73 Senior Member

    1136

    11 лет на сайте
    пользователь #1474241

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 10 октября 2017 19:38 Редактировалось begser73, 1 раз.

    Добрый вечер уважаемому собранию!
    Очень жаль, что поджимали дела и я не мог остаться до конца мероприятия. Мне там даже конкурс выиграть удалось. :D А шел чисто пообщаться, да старичка своего "выгулять". :)

    Мероприятие понравилось, а особенно ребята! Очень впечатлили бобиннички - просто отвал.

    Всем привет! Пойду выполню данное, кой кому, обещание. :D

    :beer:
    С приветом из Праги. :)

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 19:42
    begser73:

    Пойду выполню данное, кой кому, обещание. :D

    :beer:
    С приветом из Праги. :)

    За "козла" ответишь! :)

  • begser73 Senior Member
    офлайн
    begser73 Senior Member

    1136

    11 лет на сайте
    пользователь #1474241

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 10 октября 2017 19:50

    I_Sic, Вот прям счас и разберусь с ним. :D

  • samсон Member
    офлайн
    samсон Member

    139

    10 лет на сайте
    пользователь #1929541

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 10 октября 2017 20:09

    Фотографии класс, праздник - супер, организаторам за организацию - респект!!!

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 20:36
    samсон:

    Фотографии класс, праздник - супер, организаторам за организацию - респект!!!

    А участникам - за участие? Думаю, что тоже РЕСПЕКТ!

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 10 октября 2017 20:51
    shishkax:

    Я было подумал что это мой приз

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 21:08
    sergegb:

    shishkax:

    Я было подумал что это мой приз

  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 октября 2017 21:13 Редактировалось mydiving, 12 раз(а).

    begser73
    А кассетка сегодня таки вынулась за 3 минуты разборки!

    _______________________________________________________________________________________________________________

    Я догадываюсь что кассету стырил кто-то из тех, кто водку в общак не сдавал, а сам свое выпил, еще и наше на баре за жетоны попил!

    приобрету японскую магнитолу
  • kryt-68 Senior Member
    офлайн
    kryt-68 Senior Member

    8709

    17 лет на сайте
    пользователь #146997

    Профиль
    Написать сообщение

    8709
    # 10 октября 2017 21:19

    Так на кассету только внешне похожа, не плохая вещица.

    Телефон для связи 80293390227 Vel.
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 21:21
    kryt-68:

    Так на кассету только внешне похожа, не плохая неплохая вещица.

    Вот!

  • begser73 Senior Member
    офлайн
    begser73 Senior Member

    1136

    11 лет на сайте
    пользователь #1474241

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 10 октября 2017 21:31

    mydiving, Олег, заберу через неделю. Свяжемся.

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 10 октября 2017 21:47

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • radioamatar Senior Member
    офлайн
    radioamatar Senior Member

    607

    14 лет на сайте
    пользователь #471657

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 10 октября 2017 21:51

    В далёкие годы к кассетнику Легенда 404 шла радиокассета, вставляешь и легенда становилась магнитолой!