Ответить
  • sergtheseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergtheseal Senior Member Автор темы

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 26 июня 2008 16:41 Редактировалось sergtheseal, 364 раз(а).

    Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 10 октября 2017 11:11

    О, уже пригорать начало у людей. А проблема то, надуманная. Жюри выставило понятные и простые требования. Участники предоставили аппараты. Среди них и выбирали. Но главное же "побомбить" :super: А вообще давно пора понять что само соревнование на 10 месте, лишь разнообразие культурной программы мероприятия.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 октября 2017 11:42 Редактировалось mydiving, 7 раз(а).

    Борода. Приехал бы и победил!
    Тебя с Ильюхой очень не хватало. Ты нам праздник омрачил своим отсутствием!
    А аппараты в Москву уехали, потому что все что насобирали Тут, продали Туда, империалистам.
    И где те деньги? Что-то никто на баре не шиковал на широкую ногу после такого бизнеса.
    Пришли "продавцы" с парой последних мафонов.
    Того, и смотреть у Нас нечего интересного и небыло.
    Разорили страну!

    True-коллекционер Киберцарь перед фестом пропал со связи.
    Наверно иммигрировал в Ирландию?

    приобрету японскую магнитолу
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 октября 2017 11:54

    Слушал и я этого Victora, ничего плохого не скажу, потенциал имеется. Но динамики были усохшие, по басу не играл.
    Если сравнивать звук, то у кобры Камоцкого звук был самый красивый на фесте.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 10 октября 2017 12:23
    Vlmax:

    Если сравнивать звук, то у кобры Камоцкого звук был самый красивый на фесте.

    Кобра шикарно играла :super:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Scorpic Senior Member
    офлайн
    Scorpic Senior Member

    3005

    17 лет на сайте
    пользователь #147318

    Профиль
    Написать сообщение

    3005
    # 10 октября 2017 12:27
    Vlmax:

    Слушал и я этого Victora, ничего плохого не скажу, потенциал имеется. Но динамики были усохшие, по басу не играл.
    Если сравнивать звук, то у кобры Камоцкого звук был самый красивый на фесте.

    :100500:

    Старый добрый рок это тема!
  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 10 октября 2017 12:33
    Vlmax:

    Камоцкого звук был самый красивый на фесте

    :100500: Панас , шикарен наполнил звуком пустую комнату на 100%.

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 октября 2017 12:36 Редактировалось mydiving, 5 раз(а).

    Cпасибо Камоцкому и Радюку что пришли и участвовали ОБА!
    Респект и уважуха.

    Фото в золотую рамку!
    Живой Диппи Шмот со стаканом на цепочке!

    приобрету японскую магнитолу
  • Kamocki Senior Member
    офлайн
    Kamocki Senior Member

    4793

    14 лет на сайте
    пользователь #495371

    Профиль
    Написать сообщение

    4793
    # 10 октября 2017 12:52

    Спасибо, что не забываете и приглашаете :beer:

    ---
  • radioamatar Senior Member
    офлайн
    radioamatar Senior Member

    607

    14 лет на сайте
    пользователь #471657

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 10 октября 2017 14:18
    Добавлено спустя 52 секунды

    Молодцы, очень весело и задорно!

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Добавлено спустя 55 секунд

    Молодцы Ямаховцы, профессионально подошли к делу!

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 15:11
    Vlmax:

    Слушал и я этого Victora, ничего плохого не скажу, потенциал имеется. Но динамики были усохшие, по басу не играл.
    Если сравнивать звук, то у кобры Камоцкого звук был самый красивый на фесте.

    Но Юра ведь не заявился на конкурс. Тогда в чем вопрос?

  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 октября 2017 15:15 Редактировалось Vlmax, 1 раз.

    I_Sic, а вопроса нет, собственно. Это вне конкурса и номинаций. Это так, мнение из зала.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 15:16

    sem2000, критиковать легче всего. А вы пойдите, да попробуйте что-то услУшать в той обстановке!
    Жюри посовещалось и ТАК решило. Это их мнение. Несправедливо - придите в следующем году и сделайте СПРАВЕДЛИВО.
    Только, боюсь, что недовольных опять будет полно. ИЗ ВСЕГДА ПОЛНО! Только бы быть НЕДОВОЛЬНЫМИ!

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Vlmax:

    I_Sic, а вопроса нет, собственно. Это вне конкурса и номинаций. Это так мнение из зала.

    На сообщение принципиально не отвечаешь, Володя? Мир до сих пор не знает название твоего красного аппарата, восстановленного сольвентным принтером.

  • kryt-68 Senior Member
    офлайн
    kryt-68 Senior Member

    8709

    17 лет на сайте
    пользователь #146997

    Профиль
    Написать сообщение

    8709
    # 10 октября 2017 15:17 Редактировалось kryt-68, 1 раз.

    Да, панас Камоцкого, играл шикарно.

    Телефон для связи 80293390227 Vel.
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 октября 2017 15:25

    I_Sic, Женя, извини, что не ответил тебе. Я написал сразу на форуме:

    Vlmax:

    1. Sharp VZ-2500
    2. VICTOR PC-W300.
    3. AKAI AJ-500FS
    4. SONY CFS-W900
    5. Grundig C 6000 + SANYO U4SF

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Женя, к судейству нет никаких претензий, судьи сделали всё правильно, всё, что было в их силах. Борода не пришёл, поэтому, его мнение в счёт не берём.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • sem2000 Senior Member
    офлайн
    sem2000 Senior Member

    1408

    12 лет на сайте
    пользователь #1096792

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 10 октября 2017 16:43

    Конечно не берём,но я Вам,на всякий случай. Шарп-2500,-4 балла.,Виктор рс300-3-,..Акай500-4,. Сони900-4,. Грюндос и Саньюшка-4+, .Вот эта колбаса звучит лучше всех Ваших шайсов,представленных на конкурсе

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 10 октября 2017 16:54 Редактировалось sergegb, 2 раз(а).

    sem2000, Дидо ,да ни турбуйся ты так. Засмакчы пол литру в одно лицо. И жизнь наладится. Что судьи что конкурсанты зелёные ишо,научатся :znaika:
    P.S. Чёит XBS в твоём крутобластере вспучило ?

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 октября 2017 16:57

    sem2000, на всякий случай, принято. 55 парася, звучит приятно, но победителем вряд-ли может быть. Звук интересный, не более. Уж слишком много в нем искажений, звучание у него какое-то синтетическое.

    Добавлено спустя 52 секунды

    sergegb:

    Засмакчы пол литру в одно лицо. И жизнь наладится.

    :100500:

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • pinch68 Senior Member
    офлайн
    pinch68 Senior Member

    935

    12 лет на сайте
    пользователь #1065947

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 10 октября 2017 17:03

    Заманили, запутали и приковали чтоб не сбежал?

    mydiving:

    Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк !
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 октября 2017 17:04 Редактировалось mydiving, 3 раз(а).

    Мне тоже очень нравится CW55/54, купленный одним из первых за 35 долларов и с документами, но парасятники сэкономили на светодиодах и надо бы убить за ЛПМ. Это единственный двухкассетный аппарат со съемными колонками, который оставил дома. По ме он особенно замечательно играет именно с AUX

    Заходите по ссылочка и буде вам прододжение счатья

    приобрету японскую магнитолу
  • Serge1968 Senior Member
    офлайн
    Serge1968 Senior Member

    521

    10 лет на сайте
    пользователь #1754061

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 10 октября 2017 17:15
    mydiving:

    Коротко и ясно, в стиле репортажа. И фотокарточки сочные. Процесс награждения только вот могли бы тоже опубликовать, ИМХО