Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • nikolaa2005 Member
    офлайн
    nikolaa2005 Member

    218

    19 лет на сайте
    пользователь #37020

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 1 ноября 2016 14:31 Редактировалось nikolaa2005, 1 раз.

    del

  • messioner Member
    офлайн
    messioner Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #875291

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 1 ноября 2016 14:33
    De-mui:

    Вчера жена у родителей осталась ночевать в малиновке 4. Приехала туда в 23 30 . Говорит еду - мест нигде нет, все на троутарах стройными рядами. Заехала на стоянку что возле перекрестка рафиева слободская. Мест свободных куча, НО быдло сторожа говорят мол так и так мы уже кассу закрыли или что там у них и мы вас не пустим (стоянка вроде с 1 до 5 закрыта) . Так давайте без кассы, заплачу а вы меня пустите. Категорически отказано было .... Подскажите имели ли право в рабочее время не пустить машину на стоянку сторожа ? тарифы для гостевой парковки как я понимаю утвержденные у них имеются ! Если работать не хотят, то там на место сторожа очередь из желающих огого какая ...

    у меня место на этой стоянке.. там все вокруг стоянки работают по графику с 1 - 5 закрыто.. но это дурдом честно говоря, т.к. тебя обязывают быть до 1 ночи.. маразм крепчает,а сторож хочет спать..

  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 1 ноября 2016 14:55
    Добавлено спустя 56 секунд

    Боровляны Зелёный Бор

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 1 ноября 2016 15:07
    messioner:

    De-mui:

    Вчера жена у родителей осталась ночевать в малиновке 4. Приехала туда в 23 30 . Говорит еду - мест нигде нет, все на троутарах стройными рядами. Заехала на стоянку что возле перекрестка рафиева слободская. Мест свободных куча, НО быдло сторожа говорят мол так и так мы уже кассу закрыли или что там у них и мы вас не пустим (стоянка вроде с 1 до 5 закрыта) . Так давайте без кассы, заплачу а вы меня пустите. Категорически отказано было .... Подскажите имели ли право в рабочее время не пустить машину на стоянку сторожа ? тарифы для гостевой парковки как я понимаю утвержденные у них имеются ! Если работать не хотят, то там на место сторожа очередь из желающих огого какая ...

    у меня место на этой стоянке.. там все вокруг стоянки работают по графику с 1 - 5 закрыто.. но это дурдом честно говоря, т.к. тебя обязывают быть до 1 ночи.. маразм крепчает,а сторож хочет спать..

    У меня два машиноместа на стоянке ул.Судмалиса, режим работы с 6.00 до 24.00. Сторожа ночью не спят, на въезде есть звонок, если ночью приехал - звони, откроют ворота и запустят поставить (забрать) машину.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2348

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 1 ноября 2016 15:12
    КоньВпальто:

    Если нет понимания как работает естественный отбор

    Ну докажи, что это неестественный отбор :trollface:

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 1 ноября 2016 15:35
    wodo:

    messioner:

    De-mui:

    Вчера жена у родителей осталась ночевать в малиновке 4. Приехала туда в 23 30 . Говорит еду - мест нигде нет, все на троутарах стройными рядами. Заехала на стоянку что возле перекрестка рафиева слободская. Мест свободных куча, НО быдло сторожа говорят мол так и так мы уже кассу закрыли или что там у них и мы вас не пустим (стоянка вроде с 1 до 5 закрыта) . Так давайте без кассы, заплачу а вы меня пустите. Категорически отказано было .... Подскажите имели ли право в рабочее время не пустить машину на стоянку сторожа ? тарифы для гостевой парковки как я понимаю утвержденные у них имеются ! Если работать не хотят, то там на место сторожа очередь из желающих огого какая ...

    у меня место на этой стоянке.. там все вокруг стоянки работают по графику с 1 - 5 закрыто.. но это дурдом честно говоря, т.к. тебя обязывают быть до 1 ночи.. маразм крепчает,а сторож хочет спать..

    У меня два машиноместа на стоянке ул.Судмалиса, режим работы с 6.00 до 24.00. Сторожа ночью не спят, на въезде есть звонок, если ночью приехал - звони, откроют ворота и запустят поставить (забрать) машину.

    Вот и я о том же. У меня стоянка напротив автопривоза, сторожа там не спят и в любое время суток запустят. А на сутки машину поставить не вопрос вообще.... но на малиновке 4 быдлота зажралась... Сам раньше жил на слободской 15 и напротив дома стоянка там была где и ставил машину. Так вот никогда и ни за что ворота с 1 до 5 они не откроют, т.к. храпят и если подойти к 5 утра четко слышно как срабатывает будильник и они просыпаются... А вчера видимо видят девушка пришла ночью машину видите ли захотела поставить и послали нах... На знаю как на этой стоянке что на рафиева-слободской, но на против слободской 15 там сторожа-уксусы приходят тупо поспать + еще копейку получить

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20647

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20647
    # 1 ноября 2016 15:51 Редактировалось DVK, 1 раз.
    dima210194:

    DVK:

    А вот у МЧС с их огромными грузовиками проблема.

    ну так это к архитектору вопрос, что такие sensored по ширине проезды

    Да ну? А что было раньше, проезды или МЧС?

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    art100:

    De-mui:

    Пора уже разрешить машинам спецслужб: МЧС, скорая, мусоровозы отталкивать бампером ведра припаркованные не по ПДД и мешающие проезды и еще штраф владельцу ведра + компенсация ущербу машине спецслужбы

    Поддерживаю.

    Что делать с припаркованными по ПДД?
    Я бы вкатал штрафы МЧС и пересадил кучу начальства, которое за откаты понакупляло хлама отстойного вместо нормальных пожарных машин, которые работают.
    Ходят, мздоимцы, по конторам с "проверками", взятки собирают. Вместо того, чтобы пройтись по жилому сектору, понаказывать и заставить привести в исходное состояние самозахваченные тамбуры, перегороженные проезды.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • MalekVazovski Senior Member
    офлайн
    MalekVazovski Senior Member

    1934

    14 лет на сайте
    пользователь #265472

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 1 ноября 2016 16:56
    Посмотреть на карте
    Парковочка и парковщик
  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 1 ноября 2016 16:58
    art100:

    De-mui:

    Пора уже разрешить машинам спецслужб: МЧС, скорая, мусоровозы отталкивать бампером ведра припаркованные не по ПДД и мешающие проезды и еще штраф владельцу ведра + компенсация ущербу машине спецслужбы

    Поддерживаю.
    И не важно пожарные по какой причине приехали. Да просто огнетушитель привезли на замену в ЖЭС. Да просто дома объезжали ища с какой стороны дымит.

    а кто будет выносить вердикт, во время приезда машины спецслужб, по ПДД или не по ПДД? а если по ПДД? кто будет выплачивать коспенсацию за припаркование вёдра? Водитель спецмашины или контора? Думаю водила сам не рискнёт. Оно ему надо?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 1 ноября 2016 18:04
    Skiilled:

    art100:

    De-mui:

    Пора уже разрешить машинам спецслужб: МЧС, скорая, мусоровозы отталкивать бампером ведра припаркованные не по ПДД и мешающие проезды и еще штраф владельцу ведра + компенсация ущербу машине спецслужбы

    Поддерживаю.
    И не важно пожарные по какой причине приехали. Да просто огнетушитель привезли на замену в ЖЭС. Да просто дома объезжали ища с какой стороны дымит.

    а кто будет выносить вердикт, во время приезда машины спецслужб, по ПДД или не по ПДД? а если по ПДД? кто будет выплачивать коспенсацию за припаркование вёдра? Водитель спецмашины или контора? Думаю водила сам не рискнёт. Оно ему надо?

    а что тут решать? стоит со стороны дома, значит с нарушением ПДД... или надо 7 пядей во лбу чтобы это понять??? Брошено корыто в проезде и блокирует движение - значит не по ПДД... какие могут быть сомнения??? Или всем защитничкам быдло парковщиков не дойдет пока к ним скорая, МЧС не сможет доехать из за тех кого они так ръяно защищают :-?

  • killka83 Senior Member
    офлайн
    killka83 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #308296

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 1 ноября 2016 18:43

    Сегодня около дома наткнулся на супермонтажника. Пытался со мной припираться, но как только стал фоткать машину слез и ругаясь перепарковался.
    Мотивировал парковку на газоне тяжестью инструментов.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20647

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20647
    # 1 ноября 2016 18:48 Редактировалось DVK, 1 раз.
    De-mui:

    Брошено корыто в проезде и блокирует движение - значит не по ПДД... какие могут быть сомнения???

    Вам бы сначала ПДД почитать, что-ли...

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • muratjan Member
    офлайн
    muratjan Member

    236

    11 лет на сайте
    пользователь #796203

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 1 ноября 2016 20:20

    шо це?
    3279ан1
    ул лопатина

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 1 ноября 2016 20:39
    muratjan:

    шо це?
    3279ан1
    ул лопатина

    Иии? Знаков не видно, до остановки вполне 15м может быть, или что на 20 см от бордюра заднее колесо торчит?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35862

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35862
    # 1 ноября 2016 21:31

    DVK, так новые районы расчерчены ущербнее СССР, в тех дворах еще возможна модернизация тротура, расширение проездов

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20647

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20647
    # 2 ноября 2016 07:55

    dima210194, ну да. В СССР просто было мало автомобилей. А вскоре после развала СССР и госпереворота в РБ власть в Минске была захвачен оккупантами-неминчанами, люто ненавидящими этот, бывший в те времена весьма приятным, город и старательно его уничтожающим. Результаты их 20-летних трудов мы видим. Грязные унылые бетонные джунгли, непригодные для жизни человека.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Zheka_1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Zheka_1988 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1622083

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 ноября 2016 11:00

    Рафиева,64, за Рублёвским со стороны Есенина, места свободные были, перед двумя мамами с колясками припарковался и пошел в магазин.

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    14 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 2 ноября 2016 12:27

    снег выпал, теперь отмазка у всех будет железная: зеленая зона теперь белая, а тротуаров не видно

    Sincerely yours, pumps expert.
  • DukeVIP velcom team
    офлайн
    DukeVIP velcom team

    1258

    18 лет на сайте
    пользователь #67935

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 2 ноября 2016 12:32

    РашкаСтайл?. :molotok:
    ВГ Уручье, несколько дней назад

    Не рой яму другому- он может использовать её под фундамент!
  • Foxik_J Member
    офлайн
    Foxik_J Member

    294

    13 лет на сайте
    пользователь #322595

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 2 ноября 2016 13:17
    pfizer-x2:

    снег выпал, теперь отмазка у всех будет железная: зеленая зона теперь белая, а тротуаров не видно

    это они пускай ГАИ доказывают, что дальтоники)