Ответить
  • sergtheseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergtheseal Senior Member Автор темы

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 26 июня 2008 16:41 Редактировалось sergtheseal, 364 раз(а).

    Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 27 сентября 2017 15:02
    Liv1:

    Надо побольше писать про желание набухаться на фестивале, чтобы спонсоры правильно сформировали свою спонсорскую корзину.

    а бухать то некому :lol:

    Vlmax:

    так форум практически разогнан, каждый тянет одеяло на себя. Одному видите-ли платиновая серия не нравится, другому только моноблоки подавай, третьему кажется, что кругом одни барыги. Толерантности мало, люди разбежались. Хрустальный шарик нежной мечты детства ножками попинали. Теперь нужно много усилий, чтобы форум вернуть в русло красивой дискуссии.

    Дядя Вова вах харашо сказаль
    усе прауда :rotate:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • матизик Senior Member
    офлайн
    матизик Senior Member

    710

    16 лет на сайте
    пользователь #269269

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 27 сентября 2017 15:31

    ну вот вам и здрасте - наши разговоры, наши проблемы, ну иногда бывает заносы :beer: но чаще про мафоны! :trollface:

  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 27 сентября 2017 17:45

    Меня разогнать трудно!

    приобрету японскую магнитолу
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 27 сентября 2017 19:39

    просто :trollface:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 27 сентября 2017 19:50 Редактировалось mydiving, 1 раз.

    Я толерантен с годами стал. Камоцкий, вылезай. У тебя самая большая куча сильверов до сих пор, судя по куфарам. Есть на что посмотреть!

    приобрету японскую магнитолу
  • Kamocki Senior Member
    офлайн
    Kamocki Senior Member

    4793

    14 лет на сайте
    пользователь #495371

    Профиль
    Написать сообщение

    4793
    # 27 сентября 2017 20:14
    mydiving:

    Камоцкий, вылезай

    Всех приветствую

    Silver SR8800L

    ---
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 сентября 2017 20:32

    Kamocki, :super:

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • Kamocki Senior Member
    офлайн
    Kamocki Senior Member

    4793

    14 лет на сайте
    пользователь #495371

    Профиль
    Написать сообщение

    4793
    # 27 сентября 2017 20:37

    Vlmax, :beer: . Всего лишь 4 месяца трудов по доведению данного конкретного экземпляра до ума и вот он в полной красе и работоспособности :)

    ---
  • матизик Senior Member
    офлайн
    матизик Senior Member

    710

    16 лет на сайте
    пользователь #269269

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 27 сентября 2017 20:46 Редактировалось матизик, 1 раз.
    Kamocki:

    mydiving:

    Камоцкий, вылезай

    класс!

  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 сентября 2017 21:08

    Да, иной аппарат требует много трудов. Сильвер смотрится как новый.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • Kamocki Senior Member
    офлайн
    Kamocki Senior Member

    4793

    14 лет на сайте
    пользователь #495371

    Профиль
    Написать сообщение

    4793
    # 27 сентября 2017 21:57
    Silver ST808, 1977 год

    ---
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 27 сентября 2017 22:07 Редактировалось mydiving, 2 раз(а).

    Вот и реинкарнация сезона!
    Юра, можно любить или не любить твои серые

    а вот по сильерам ты лучший!

    , но тебя мы Ооооочень любим и без тебя было плохо.
    Ты это... не исчезай!

    приобрету японскую магнитолу
  • Kamocki Senior Member
    офлайн
    Kamocki Senior Member

    4793

    14 лет на сайте
    пользователь #495371

    Профиль
    Написать сообщение

    4793
    # 27 сентября 2017 22:18

    Парни, я вас тоже не забывал. Появились дела, надо было отвлечься, жизнь есть жизнь.

    Silver ST4700L, довольно редкий малыш. Простой, но на мой взгляд очень красивый

    ---
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7670

    16 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7670
    # 27 сентября 2017 22:27

    Шкала FM прикольная

  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 сентября 2017 22:35

    ЮРА, А ЕСТЬ ФОТО ВНУТРЯНКИ Silver SR8800L?

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 27 сентября 2017 22:57 Редактировалось mydiving, 2 раз(а).

    А у меня сегодня развлекушки были с тошибой 9990. Включил кассету, а в ЛПМ шум какой-то при работе.
    Разобрал. Достал протяжку. Взял пипетку с синтетическим маслом Сastrol (машинное воняет не вкусно). Cмазал все доступные вращающиеся оси, включая двигатель. Снял все пасеки, снял маховик и смазал все, включая латунные втулки. Смазал все подвижные железяки. Рокот улетучился.

    Зато увеличились обороты мотора!!! Не ожидал. Слава богу они регулируемы. (на слух регулировал, нет у меня хитрых кассет как у Володи).
    Залез заодно сменить смазку на демпфере. Элементарно и доступно в разборке. Не надо как шарповские расковыривать. Теперь подкассетник красиво откидывается.

    Винты на динамиках подтянул - бас вдруг прибавился.
    Настоящие 18см!!!
    Обратите внимание на черные копытца, надетые конструкторами на места для скрутки аппарата. С такими соединения от винта фиг разлетаются. А то народ куски антенн потом на эти стержни надевает, что бы не крошились.

    Прошелся по всем потенциометрам спреем.
    Магнитола к бою готова!
    И такие пляски с бубном приходится проделываю с магнитолами раз в год.
    А то народ наверно думает, что раз мастер починит и вечно все работать будет как часы.
    Интересно и увлекательно поупражняться.

    приобрету японскую магнитолу
  • 1860946 Senior Member
    офлайн
    1860946 Senior Member

    1407

    10 лет на сайте
    пользователь #1860946

    Профиль
    Написать сообщение

    1407
    # 27 сентября 2017 23:38
    Liv1:

    Надо побольше писать про желание набухаться на фестивале, чтобы спонсоры правильно сформировали свою спонсорскую корзину.

    Уважаю!

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    mydiving:

    Меня разогнать трудно!

    Даже кокаином? :D 8) ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    mydiving,
    Ручки шаловливые :) :D 8)

  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 28 сентября 2017 00:07

    Кто с Украины и Москвы к нам на фестиваль едет? Отпишитесь в личку.

    приобрету японскую магнитолу
  • shishkax Senior Member
    офлайн
    shishkax Senior Member

    2340

    15 лет на сайте
    пользователь #372945

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 28 сентября 2017 08:40

    Камандор а скока аппаратов тянуть то?Лимит есть?
    По пред инфе ваще народу будет троху?
    Я на моторе поеду,больше 2х врятли потяну.
    Прихвачу фишерок и саньеху,что бы не перенапречься)

  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 28 сентября 2017 10:13 Редактировалось mydiving, 2 раз(а).

    Народу будет как всегда предостаточно. А что мешает нанять большой мотор типа вояжера??? Я сам на мелкие такси вообще не сажусь. Штук 10 возьму.
    Праздник - то только раз в году!

    приобрету японскую магнитолу