
Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!
|
офлайн
sergtheseal
Senior Member
Автор темы
|
|
|
5425 |
17 лет на сайте Город:
|

Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!
С каким, фото в студию! Жены и магнитофона желательно вместе!
не...американская продукция меня совершенно не интересует....хочу соньку f 70...накрайняк f 40
M9996K:Скоро сына надо будет женить....буду искать тёщу с правильным аппаратом...

M9996K дать т.ф этой тёщи? 
mydiving:Akai с женой в нагрузку!
У меня жена с JVC!
Кому еще жены с правильным приданым достались?
Балабанову........... RIP(((
https://sport.[censored]/news/swimming/561810.html?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=bottom_news&utm_source=news.[censored]
Совпадения случайны. Олег, береги себя.
mydiving:А чо у Балабанова?
???
25 сентября 2017 в 14:22
Newsru
Известная болгарская аквалангистка Теодора Балабанова погибла в Греции при попытке поставить мировой рекорд в групповом глубоководном погружении, ее муж госпитализирован с кессонной болезнью, сообщает портал OFFNews.bg.
Читать полностью: \\\sport.[censored]\news\swimming\561810.html?utm_source=
СХВАТКА ЛОПУХОВ
Добрый день. 8 октября в рок-клубе TNT по улице Революционная, 9 в 20:00 до 20:30 в рамках международного "ОлдАудиоФэста VI" при поддержке Посольства Японии в РБ состоится мероприятие по теме этого форума.
А именно, проводится беспрецедентный спарринг наушников YAMAHA с другими брендами.
После профессиональной презентации в рок-клубе моделей наушников можно будет протестировать предложенные наушники и сравнить с другими брендами.

Приглашаются участники этого форума. С собой нужно прихватить ВАШИ любимые лопухи для предстоящего тестирования. Современные или винтаж для схватки лопухов. Победители и активные участники получат подарки от магазина "Музыка".
Тестирования и схватка будет продуться в рамках фестиваля винтажного аудио, где будет представлена огромная коллекция старинных японских магнитол.
Мероприятие проводится в рамках ежегодного "Японская Осень в Республике Беларусь".
Председатель жюри, первый заместитель посла в РБ и России, господин Хисато Аоки.


Тащим на тестирование свои лопухи!!! У кого чо есть?
В середине октября в Минске выступит Гарик Сукачев и группа «Бригада С».
Головная боль организатора концерта Гарика Сукачева начинается уже на этапе покупки авиабилетов: их нужно 20 штук. Четыре из них — первый класс, встреча и отправка артистов должна происходить через VIP-зал. Также организатор обязан организовать отправление и прибытие Сукачева и директора группы через VIP-зал аэропорта Москвы — до и после выступления. Со стороны организаторов встреча коллектива должна происходить всегда у трапа самолета.
— 14 билетов должны быть экономкласса, а еще два места CBBG — места под инструменты, которые не сдаются в багажное отделение: саксофон, тромбон, труба, гитары, аккордеон. Отдельным пунктом выделены цимбалы, вес которых составляет 40 кг. При встрече или отправке необходимо организовать двух носильщиков с большими тележками.
Встречать коллектив должны два легковых автомобиля представительского класса Mercedes-Benz W222, BMW 7, Audi A8: все машины не ранее 2013 года выпуска, обязательно согласовывается с директором. Особая пометка гласит: «Профессиональный водитель, спокойный, ненавязчивый и без лишних вопросов!» Автомобили должны быть чисто вымыты внутри и снаружи. Один автомобиль с салоном для курящих. Еще должен быть микроавтобус на 17 человек и грузовой микроавтобус для транспортировки оборудования, инструментов и багажа.
Жить коллектив Сукачева намерен в пятизвездочной гостинице в центре города. При этом требуется четыре люкса, специальная пометка гласит: «В гостинице жизненно необходима возможность выхода в интернет с помощью Wi-Fi из номера». Еще должно быть 14 одноместных номеров «евростандарт» комфорт, желательно на одном этаже.
— В случае несоответствия гостиницы указанным выше требованиям, артист и его музыкальная группа не будут заселяться и немедленно покинут город, — рассказывают организаторы. — Место проведения обеда — в хорошем ресторане. В случае если при гостинице нет хорошего ресторана, то место проведения обеда должно находиться на расстоянии не более 20 минут езды на автотранспорте от гостиницы либо от места проведения концерта. Обед должен происходить в отдельном зале либо в отдельной от остальных посетителей зоне заведения.
Сукачев просит отдельную гримерку, где кроме стандартных «кофе, чай, нарезки, полотенца» должна быть бутылка элитного коньяка и две бутылки виски. Примерно такой же набор в гримерке группы, а из алкоголя здесь бутылка элитного виски и три бутылки вина.
Администрация артиста предупреждает: исключены любые фотосессии с охраной концерта, военнослужащими, работниками полиции, работниками гостиницы и организаторами концерта.
— Еще организатор должен обеспечить за свой счет оказание артисту профессиональной медицинской помощи врачом-фониатором за час до начала концерта. При невыполнении хотя бы одного пункта райдера группа оставляет за собой право отказа от выступления с сохранением гонорара.

Да и нах не нужен. Вон с БГ корона не падает, да и песни на порядок лучше. А этого блатняка на радио шансон завались. Старость и алголизм сделали свое дело с гариком, это уже не "моя маленькая бэйба"
![]()
бу
1860946:Да и нах не нужен. Вон с БГ корона не падает, да и песни на порядок лучше. А этого блатняка на радио шансон завались. Старость и алголизм сделали свое дело с гариком, это уже не "моя маленькая бэйба"
![]()
Какая корона то? Кто про этого "бг" сраное то знает? Чмо, одним словом. Недо-американское. Тфу
Больное ЭГО это, конечно, достаточно надежный мотор.
Но только Metallica
ПРИБОР:Кто про этого "бг" сраное то знает? Чмо, одним словом.
А кто тогда не чмо? Боб Дилан?
Вообще-то, достаточно стандартные требования к пребыванию артиста и его труппы на гастролях, что из этого списка Вам кажется невыполнимым? Чай денежки от концерта частично попадут в карман организаторам или как?
Самое прикольное что мне переодически нужно скидывать спонсорам фестиваля ссылки на форум, а у нас тут чёрт знает что иногда пишут.
mydiving, так форум практически разогнан, каждый тянет одеяло на себя. Одному видите-ли платиновая серия не нравится, другому только моноблоки подавай, третьему кажется, что кругом одни барыги. Толерантности мало, люди разбежались. Хрустальный шарик нежной мечты детства ножками попинали. Теперь нужно много усилий, чтобы форум вернуть в русло красивой дискуссии.
Надо побольше писать про желание набухаться на фестивале, чтобы спонсоры правильно сформировали свою спонсорскую корзину.
Vlmax:mydiving, так форум практически разогнан, каждый тянет одеяло на себя. Одному видите-ли платиновая серия не нравится, другому только моноблоки подавай, третьему кажется, что кругом одни барыги. Толерантности мало, люди разбежались. Хрустальный шарик нежной мечты детства ножками попинали. Теперь нужно много усилий, чтобы форум вернуть в русло красивой дискуссии.
