Ответить
  • sergtheseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergtheseal Senior Member Автор темы

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 26 июня 2008 16:41 Редактировалось sergtheseal, 364 раз(а).

    Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 25 сентября 2017 16:42 Редактировалось mydiving, 3 раз(а).

    С каким, фото в студию! Жены и магнитофона желательно вместе!

    приобрету японскую магнитолу
  • M9996K Junior Member
    офлайн
    M9996K Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #2015300

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 25 сентября 2017 17:16

    Скоро сына надо будет женить....буду искать тёщу с правильным аппаратом...

  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 25 сентября 2017 19:49 Редактировалось mydiving, 1 раз.

    С айфоном ?

    приобрету японскую магнитолу
  • M9996K Junior Member
    офлайн
    M9996K Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #2015300

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 25 сентября 2017 20:51

    не...американская продукция меня совершенно не интересует....хочу соньку f 70...накрайняк f 40

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    26615

    16 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    26615
    # 25 сентября 2017 20:52
    M9996K:

    Скоро сына надо будет женить....буду искать тёщу с правильным аппаратом...

    M9996K дать т.ф этой тёщи? :shuffle:

    В принципе,иероглиф,может и не пить.Но у него нет такого принципа.
  • M9996K Junior Member
    офлайн
    M9996K Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #2015300

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 25 сентября 2017 21:08

    не спасибо...с такой тёщей рискую остаться без akai

  • vigar1 Member
    офлайн
    vigar1 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #839486

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 26 сентября 2017 14:57 Редактировалось vigar1, 2 раз(а).
    mydiving:

    Akai с женой в нагрузку!
    У меня жена с JVC!
    Кому еще жены с правильным приданым достались?

    Балабанову........... RIP(((
    https://sport.[censored]/news/swimming/561810.html?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=bottom_news&utm_source=news.[censored]

    Совпадения случайны. Олег, береги себя.

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 26 сентября 2017 16:37 Редактировалось mydiving, 2 раз(а).

    А чо у Балабанова?

    приобрету японскую магнитолу
  • vigar1 Member
    офлайн
    vigar1 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #839486

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 26 сентября 2017 16:50 Редактировалось vigar1, 1 раз.
    mydiving:

    А чо у Балабанова?
    ???

    25 сентября 2017 в 14:22
    Newsru
    Известная болгарская аквалангистка Теодора Балабанова погибла в Греции при попытке поставить мировой рекорд в групповом глубоководном погружении, ее муж госпитализирован с кессонной болезнью, сообщает портал OFFNews.bg.
    Читать полностью: \\\sport.[censored]\news\swimming\561810.html?utm_source=

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 26 сентября 2017 23:36 Редактировалось mydiving, 3 раз(а).

    СХВАТКА ЛОПУХОВ

    Добрый день. 8 октября в рок-клубе TNT по улице Революционная, 9 в 20:00 до 20:30 в рамках международного "ОлдАудиоФэста VI" при поддержке Посольства Японии в РБ состоится мероприятие по теме этого форума.

    А именно, проводится беспрецедентный спарринг наушников YAMAHA с другими брендами.
    После профессиональной презентации в рок-клубе моделей наушников можно будет протестировать предложенные наушники и сравнить с другими брендами.

    Приглашаются участники этого форума. С собой нужно прихватить ВАШИ любимые лопухи для предстоящего тестирования. Современные или винтаж для схватки лопухов. Победители и активные участники получат подарки от магазина "Музыка".

    Тестирования и схватка будет продуться в рамках фестиваля винтажного аудио, где будет представлена огромная коллекция старинных японских магнитол.

    Мероприятие проводится в рамках ежегодного "Японская Осень в Республике Беларусь".
    Председатель жюри, первый заместитель посла в РБ и России, господин Хисато Аоки.

    Тащим на тестирование свои лопухи!!! У кого чо есть?

    приобрету японскую магнитолу
  • ПРИБОР Member
    офлайн
    ПРИБОР Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #1051921

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 27 сентября 2017 00:22

    В середине октября в Минске выступит Гарик Сукачев и группа «Бригада С».

    Головная боль организатора концерта Гарика Сукачева начинается уже на этапе покупки авиабилетов: их нужно 20 штук. Четыре из них — первый класс, встреча и отправка артистов должна происходить через VIP-зал. Также организатор обязан организовать отправление и прибытие Сукачева и директора группы через VIP-зал аэропорта Москвы — до и после выступления. Со стороны организаторов встреча коллектива должна происходить всегда у трапа самолета.

    — 14 билетов должны быть экономкласса, а еще два места CBBG — места под инструменты, которые не сдаются в багажное отделение: саксофон, тромбон, труба, гитары, аккордеон. Отдельным пунктом выделены цимбалы, вес которых составляет 40 кг. При встрече или отправке необходимо организовать двух носильщиков с большими тележками.

    Встречать коллектив должны два легковых автомобиля представительского класса Mercedes-Benz W222, BMW 7, Audi A8: все машины не ранее 2013 года выпуска, обязательно согласовывается с директором. Особая пометка гласит: «Профессиональный водитель, спокойный, ненавязчивый и без лишних вопросов!» Автомобили должны быть чисто вымыты внутри и снаружи. Один автомобиль с салоном для курящих. Еще должен быть микроавтобус на 17 человек и грузовой микроавтобус для транспортировки оборудования, инструментов и багажа.

    Жить коллектив Сукачева намерен в пятизвездочной гостинице в центре города. При этом требуется четыре люкса, специальная пометка гласит: «В гостинице жизненно необходима возможность выхода в интернет с помощью Wi-Fi из номера». Еще должно быть 14 одноместных номеров «евростандарт» комфорт, желательно на одном этаже.

    — В случае несоответствия гостиницы указанным выше требованиям, артист и его музыкальная группа не будут заселяться и немедленно покинут город, — рассказывают организаторы. — Место проведения обеда — в хорошем ресторане. В случае если при гостинице нет хорошего ресторана, то место проведения обеда должно находиться на расстоянии не более 20 минут езды на автотранспорте от гостиницы либо от места проведения концерта. Обед должен происходить в отдельном зале либо в отдельной от остальных посетителей зоне заведения.

    Сукачев просит отдельную гримерку, где кроме стандартных «кофе, чай, нарезки, полотенца» должна быть бутылка элитного коньяка и две бутылки виски. Примерно такой же набор в гримерке группы, а из алкоголя здесь бутылка элитного виски и три бутылки вина.

    Администрация артиста предупреждает: исключены любые фотосессии с охраной концерта, военнослужащими, работниками полиции, работниками гостиницы и организаторами концерта.

    — Еще организатор должен обеспечить за свой счет оказание артисту профессиональной медицинской помощи врачом-фониатором за час до начала концерта. При невыполнении хотя бы одного пункта райдера группа оставляет за собой право отказа от выступления с сохранением гонорара.

    MADE IN USSR
  • 1860946 Senior Member
    офлайн
    1860946 Senior Member

    1407

    10 лет на сайте
    пользователь #1860946

    Профиль
    Написать сообщение

    1407
    # 27 сентября 2017 01:23

    Да и нах не нужен. Вон с БГ корона не падает, да и песни на порядок лучше. А этого блатняка на радио шансон завались. Старость и алголизм сделали свое дело с гариком, это уже не "моя маленькая бэйба" :ass: :puke:

  • ПРИБОР Member
    офлайн
    ПРИБОР Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #1051921

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 27 сентября 2017 04:43 Редактировалось ПРИБОР, 3 раз(а).

    бу

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    1860946:

    Да и нах не нужен. Вон с БГ корона не падает, да и песни на порядок лучше. А этого блатняка на радио шансон завались. Старость и алголизм сделали свое дело с гариком, это уже не "моя маленькая бэйба" :ass: :puke:

    Какая корона то? Кто про этого "бг" сраное то знает? Чмо, одним словом. Недо-американское. Тфу

    MADE IN USSR
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 27 сентября 2017 09:33 Редактировалось mydiving, 5 раз(а).

    Больное ЭГО это, конечно, достаточно надежный мотор.
    Но только Metallica

    приобрету японскую магнитолу
  • Liv1 Senior Member
    офлайн
    Liv1 Senior Member

    7930

    10 лет на сайте
    пользователь #1728864

    Профиль
    Написать сообщение

    7930
    # 27 сентября 2017 10:37
    ПРИБОР:

    Кто про этого "бг" сраное то знает? Чмо, одним словом.

    А кто тогда не чмо? Боб Дилан?

    e-mail: wubblick@yahoo.com
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 сентября 2017 11:01

    Вообще-то, достаточно стандартные требования к пребыванию артиста и его труппы на гастролях, что из этого списка Вам кажется невыполнимым? Чай денежки от концерта частично попадут в карман организаторам или как?

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • mydiving Senior Member
    офлайн
    mydiving Senior Member

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 27 сентября 2017 11:06 Редактировалось mydiving, 1 раз.

    Самое прикольное что мне переодически нужно скидывать спонсорам фестиваля ссылки на форум, а у нас тут чёрт знает что иногда пишут.

    приобрету японскую магнитолу
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 сентября 2017 11:13

    mydiving, так форум практически разогнан, каждый тянет одеяло на себя. Одному видите-ли платиновая серия не нравится, другому только моноблоки подавай, третьему кажется, что кругом одни барыги. Толерантности мало, люди разбежались. Хрустальный шарик нежной мечты детства ножками попинали. Теперь нужно много усилий, чтобы форум вернуть в русло красивой дискуссии.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • Liv1 Senior Member
    офлайн
    Liv1 Senior Member

    7930

    10 лет на сайте
    пользователь #1728864

    Профиль
    Написать сообщение

    7930
    # 27 сентября 2017 11:27

    Надо побольше писать про желание набухаться на фестивале, чтобы спонсоры правильно сформировали свою спонсорскую корзину.

    e-mail: wubblick@yahoo.com
  • vigar1 Member
    офлайн
    vigar1 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #839486

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 27 сентября 2017 13:00
    Vlmax:

    mydiving, так форум практически разогнан, каждый тянет одеяло на себя. Одному видите-ли платиновая серия не нравится, другому только моноблоки подавай, третьему кажется, что кругом одни барыги. Толерантности мало, люди разбежались. Хрустальный шарик нежной мечты детства ножками попинали. Теперь нужно много усилий, чтобы форум вернуть в русло красивой дискуссии.

    :100500:

    Меняю проигрыватель на выигрыватель