Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ier Android Team
    офлайн
    ier Android Team

    2019

    14 лет на сайте
    пользователь #306511

    Профиль
    Написать сообщение

    2019
    # 12 января 2011 23:27

    ДОКОЛЕ?

  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3239

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 15 января 2011 14:58

    может кто подскажет, где найти услугу вроде "проверки качества телефонной линии". Есть ли вообще что-либо подобное?

    А то модем вытягивает 2 мегабита из 10 доступных у провайдера.

    De omnubus dubito
  • KamaZee Senior Member
    офлайн
    KamaZee Senior Member

    1067

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 17 января 2011 17:26

    Как-то давно ничего не слышно на тему замены координатных/ДШ АТС на Alcatel/Ericsson. В частности, насколько я знаю, оборудование 263-й выработало свой 30-летний ресурс в прошлом году.

  • BANGKOK Senior Member
    офлайн
    BANGKOK Senior Member

    4131

    15 лет на сайте
    пользователь #177544

    Профиль
    Написать сообщение

    4131
    # 28 января 2011 14:13

    Перешёл с ТП "Комфорт лайт" 15 января на "Комфорт Стандарт". Было на момент перехода использовано 700Мб из 1000 включённых.

    В личном кабинете счётчик обнулился. Сколько я могу потратить Мб до конца месяца на новом ТП?

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 28 января 2011 22:19

    BANGKOK, 4ГБ

  • BANGKOK Senior Member
    офлайн
    BANGKOK Senior Member

    4131

    15 лет на сайте
    пользователь #177544

    Профиль
    Написать сообщение

    4131
    # 29 января 2011 11:47

    BANGKOK, 4ГБ

    Т.е. неважно, что я подключился в середине месяца? Я-то думал, что только 4/31*17 = 2,19Гб...

  • xdonzix Neophyte Poster
    офлайн
    xdonzix Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #368967

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 февраля 2011 12:35

    Только что звонил в БТК Гродно, на вопрос:

    "Где моя расшифровка телефонных звонков за месяц?"

    (БТК предоставляет услугу по доставке на e-mail расшифровки, мы юр.лицо, и нами заполянялся бланк с указанием мыла, почта на [censored]).

    "Сейчас посмотрим. О, у вас e-mail на [censored], а мы с этого месяца больше не высылаем почту на [censored], мы расторгли договор с ними и не сотрудничаем"

    "немая пауза"

    Ладно. Ерунда. Но почему никакого пресс-релиза, рассылки по абонентам, предупреждения, просьбы поменять мыло на другое?

    И второй вопрос - арендуем хостинг опять же у опальной конторы TUT.by (их дочернего Хостер.бай), там имеем свое мыло на личном домене. Опять таки - будет ли доставка туда?

    Какие ещё почтовые сервера враги БТК? Что вообще происходит, какова причина разрыва отношений?

    Где антимонопольное законодательство, и применимо ли оно в этом случае?

    Являлся ли ответ работника БТК компетентным и на чём-то основанным, или это "устное распоряжение"?

    Мне предложили придти и лично получить пароль и доступ к аккаунту на https://www.phone.grodno.by/ у них на офисе, но мы люди занятые. Было удобно получать всё по мылу, а теперь муть какая-то, попахивающая монопольными выбрыконами.

    Жаждю комментариев.

  • NissFan Neophyte Poster
    офлайн
    NissFan Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #369151

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 февраля 2011 19:39

    Когда наконец будут делать нормальные телефонные линии от АТС к домам, которые будут держать 10 мбит вне зависимости от погоды?

  • axal Apple Team
    офлайн
    axal Apple Team

    307

    20 лет на сайте
    пользователь #15663

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 16 февраля 2011 14:45

    Живу в частном доме. Нужна телефонная линия. Написал заявление. Приехали специалисты, сказали чтобы я сам тянул линию по улице до своего дома от ближайшего свободного колодца. Как я думал, белтелеком сам должен осуществлять прокладку кабеля по своим колодцам а не сторонние организации. Кто с белетелекома, скажите плиз, так ли это? я должен сам нанимать людей и прокладывать кабель?

    Release yourself
  • Саурон Senior Member
    офлайн
    Саурон Senior Member

    4751

    22 года на сайте
    пользователь #4418

    Профиль
    Написать сообщение

    4751
    # 17 февраля 2011 09:38

    axal, я тоже от своего дома до колодца копал траншею и прокладывал кабель. Они только подключили его.

    Бабло побеждает зло.
  • Ykin2010 Member
    офлайн
    Ykin2010 Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #306083

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 20 февраля 2011 15:52

    Когда перестанет тормозить телевизор (IPTV) ????

    P.S."Раньше тормозил только компьютер, а теперь и телевизор" :)

    Инновационный прорыв - инженеры будущего
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21932

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21932
    # 20 февраля 2011 16:17

    Ykin2010, подключайтесь к судебному процессу против БТК: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2330897&postdays=0&postor ... c&start=60 :wink:

    ↻↺
  • Jeeper2005 Junior Member
    офлайн
    Jeeper2005 Junior Member

    55

    17 лет на сайте
    пользователь #78435

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 февраля 2011 22:41

    Увжаваемые господа. Я сужусь с БТК по поводу качества оказания услуг Залы-зависание, черный экран и т.п. Однако БТК в суде заявляет, что я единственный в РБ, кто жалуется. Мол услуга отличная. Мне нужна помощь свидетелей, готовых 3 марта в 16:00 в Суде первомайского районе рассказать о проблемах с залой.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21932

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21932
    # 26 февраля 2011 12:04

    Jeeper2005, ещё есть ветка отдельно по IPTV http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=27718706#27718706 :wink:

    Так что там с журналистами-то? Так никого и не заинтересовало судебное заседание?

    ↻↺
  • Shumak Junior Member
    офлайн
    Shumak Junior Member

    99

    18 лет на сайте
    пользователь #55897

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 февраля 2011 14:16
    axal:

    Живу в частном доме. Нужна телефонная линия. Написал заявление. Приехали специалисты, сказали чтобы я сам тянул линию по улице до своего дома от ближайшего свободного колодца. Как я думал, белтелеком сам должен осуществлять прокладку кабеля по своим колодцам а не сторонние организации. Кто с белетелекома, скажите плиз, так ли это? я должен сам нанимать людей и прокладывать кабель?

    Сам живу в частном доме, в мае 2010 написал заявление, в июне БТК прокопал и завел в дом линию, около 100 м. за все стандартные 62 000 б.р.

    А тебе они сказали, так чтобы самим не парится, в наряде то напишут, что сами прокапали.

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 26 февраля 2011 15:21
    xdonzix:

    Только что звонил в БТК Гродно, на вопрос:

    "Где моя расшифровка телефонных звонков за месяц?"

    (БТК предоставляет услугу по доставке на e-mail расшифровки, мы юр.лицо, и нами заполянялся бланк с указанием мыла, почта на [censored]).

    "Сейчас посмотрим. О, у вас e-mail на [censored], а мы с этого месяца больше не высылаем почту на [censored], мы расторгли договор с ними и не сотрудничаем"

    "немая пауза"

    Что за бред? Сивая кобыла отвечала? Причем тут договор с [censored]? Доставка на e-mail выполняется без договоров и всяких платежей, хоть на obama@gov.us. Или БТК заключает договоры со всеми поставщиками услуг email, чтобы в их домен высылать письма?:lol: Давно такого идиотизма не слышал.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • Jeeper2005 Junior Member
    офлайн
    Jeeper2005 Junior Member

    55

    17 лет на сайте
    пользователь #78435

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 26 февраля 2011 16:56
    dimmmmm:

    Jeeper2005, ещё есть ветка отдельно по IPTV http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=27718706#27718706 :wink:

    Так что там с журналистами-то? Так никого и не заинтересовало судебное заседание?

    Все боятся. Ведь Минсвязи - лицензирующий орган. Поэтому в этом министерстве - как в болоте. Даже гос контроль не проверяет.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21932

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21932
    # 26 февраля 2011 17:18

    Все боятся. Ведь Минсвязи - лицензирующий орган. Поэтому в этом министерстве - как в болоте. Даже гос контроль не проверяет.

    да. и как я сам об этом не подумал?... напишешь о них статейку - останешься без телефонов и без инета в лучшем случае... :roof:

    ↻↺
  • BANGKOK Senior Member
    офлайн
    BANGKOK Senior Member

    4131

    15 лет на сайте
    пользователь #177544

    Профиль
    Написать сообщение

    4131
    # 26 февраля 2011 21:03
    Ykin2010:

    Когда перестанет тормозить телевизор (IPTV) ????

    P.S."Раньше тормозил только компьютер, а теперь и телевизор" :)

    ПРисоединяюсь к вопросу. По вечерам смотреть, бывает, невозможно!

    А смотреть как-раз и получается только по вечерам. за что платить им?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36108

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36108
    # 26 февраля 2011 21:21

    Когда перестанет тормозить телевизор (IPTV) ????

    могу ответить за бтк - тогда перестанет тормозить когда среда передачи IP сменится с ADSL на езернет или оптику , то бишь никогда

    Никогда такого не было и вот опять !