Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia E51

Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #124623

    Профиль

    0
    # 20 марта 2008 12:38
    TTTOOTTT:

    shepard001 (цитата):

    неврал,нашел и скачал себе сертификат на 20 лет под любой емей.интерено, что ты им смог подписать ты "нашел" self-signed сертификат, который во многих случаях бесполезен..им не подпишешь приложение с защищенным уидом и он дает приложению примерно 60% capabilities, что во многих случаях недостаточно..приложение подпишется и установится, но работать не будет, выкинет с ошибкой) нужен сертификат разработчика - Devcer

    Если это шняга была так бы и сказали люди на форуме где я скачивал,а там подтвердили ,что серт. работает.

    TTTOOTTT те завидно ,что ты несамый умный?

  • TTTOOTTT Member
    офлайн
    TTTOOTTT Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #52160

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 20 марта 2008 15:57
    shepard001:


    Если это шняга была так бы и сказали люди на форуме где я скачивал,а там подтвердили ,что серт. работает.

    TTTOOTTT те завидно ,что ты несамый умный?

    сертификат в студию) я тоже могу многое сказать :lol: учись сам проверять, а не тупо верить чужим словам..

    и не в мозгах счастье ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #124623

    Профиль

    0
    # 20 марта 2008 17:05
    TTTOOTTT:

    shepard001 (цитата):

    Если это шняга была так бы и сказали люди на форуме где я скачивал,а там подтвердили ,что серт. работает. TTTOOTTT те завидно ,что ты несамый умный?сертификат в студию) я тоже могу многое сказать учись сам проверять, а не тупо верить чужим словам.. и не в мозгах счастье

    Только если последнее.

    А в студию -это вам на поле чудес надо.

  • LeonGMN Member
    офлайн
    LeonGMN Member

    469

    20 лет на сайте
    пользователь #59363

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 20 марта 2008 18:40

    Опять начался оффтоп :)

    Пользуйтесь случаем пока китайцы с OPDA бесплатно раздают сертификаты (честь им и хвала).

    А еслиб на сегодня был универсальный сертификат, это было бы известно на всех спец форумах посвященных Симбиану, но такового серта нет (к большому сожалению многих). Серт на 20 лет -это self-signed сертификат, в этом ТТТООТТТ прав.

    Лично я 3 дня назад получил себе серт у китайцев и теперь не парюсь :)

  • TTTOOTTT Member
    офлайн
    TTTOOTTT Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #52160

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 20 марта 2008 19:04

    вот и заканчиваем оффтоп)

    а shepard001 пусть радуется своему мифическому сертификату, и никому не показывает :D

    теперь у меня вопрос в другом, у кого были перезагрузки, когда работает gprs и поступает вызов?

    у меня было пару раз в первый день, потом поставил только gsm в настройках сети..вот только не знаю, это помогло или другое что..у многих с россии это вообще не лечится, хотя у них прошивка отличается и оборудование операторов..у меня оригинал с финляндии)

  • LeonGMN Member
    офлайн
    LeonGMN Member

    469

    20 лет на сайте
    пользователь #59363

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 20 марта 2008 19:10

    Перезагруз был 1 раз за 2 недели пользования, при входящем звонке и одновременном отправлении sms через программку Smsnet, снес smsnet и перезагрузов больше небыло. Настройки сети по умолчанию.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    617

    22 года на сайте
    пользователь #10611

    Профиль

    617
    # 21 марта 2008 12:43

    А РСТ и оригинал на одном заводе собираются?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #124623

    Профиль

    0
    # 21 марта 2008 12:58
    chrome:

    А РСТ и оригинал на одном заводе собираются?

    Рст- это проверка на знак качества для России .

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 21 марта 2008 16:53

    Кто подскажет, как перенести контакты с SE на E51?

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • DeadLiner Senior Member
    офлайн
    DeadLiner Senior Member

    3287

    24 года на сайте
    пользователь #915

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 21 марта 2008 17:23

    Кто подскажет, как перенести контакты с SE на E51?

    1. Отправить как V-card на E51 по IRDA, Bluetooth, MMS, e-mail

    2. Через синхронизацию с Outlook.

    Пробовалось с самых разных девайсов- это 100% работает, но иногда криво - поля могут меняться местами.

    Антыликентны русски семя сымет квартиру на длытилны срок. апалату и частоту карантируим. Тетей и шивотных нет, пачти.
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 21 марта 2008 17:32

    DeadLiner, по одному 600 контактов? Все вместе не передаются. Попробую через Outlook.

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • DeadLiner Senior Member
    офлайн
    DeadLiner Senior Member

    3287

    24 года на сайте
    пользователь #915

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 21 марта 2008 18:00

    DeadLiner, по одному 600 контактов?

    тогда аутлук, но надо быть готовым править ручками.

    Антыликентны русски семя сымет квартиру на длытилны срок. апалату и частоту карантируим. Тетей и шивотных нет, пачти.
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 21 марта 2008 22:27

    Через аутлук перенеслось все на ура , даже дни рождения и заметки и задания

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2854

    20 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 23 марта 2008 01:20

    Принимайте в ряды владельцев - вчера приобрел данный девайс. Это моя вторая нокиа после 3210 которая у меня была 6 лет назад. Пока привыкаю к меню. Но впечатления конечно потрясные. Подскажите несведущему по поводу сертификатов - чего это такое и как их исправлять. у меня не захотел квип ставиться из-за этих сертификатов. Или может какой другой ICQ клиент подсоветуете? Раньше в моторе пользовался Jimm. Да и еще не могу найти где там будильник ставить - может дле сих целей стороннюю прогу присандалить?

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • West80 Senior Member
    офлайн
    West80 Senior Member

    639

    19 лет на сайте
    пользователь #70877

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 23 марта 2008 01:31
    noraleks:

    Скажите кто-нибудь покупал оригинал с русской клавой. Как качество? Если отличия от РСТ?

    стоит ли брать РСТ и переплачивать 50 у.е.

    РСТ однозначно лучше. ибо какой смысл делать "оригинал" с русской клавой если оригинал - телефон предназначенный для использования в европе? определённо китайское шило

    [Censored by Vadnov]
  • West80 Senior Member
    офлайн
    West80 Senior Member

    639

    19 лет на сайте
    пользователь #70877

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 23 марта 2008 01:40
    -=E-51=-:

    да я так понял с снижением цен в беларуси нагрянули проблемы=(

    скоро у нас этот дивайс будет стоить как в ноябре =)))

    Это смотря в чём ты цены считаешь:D в евро, которыми платят рабочим на заводе данные аппараты собирающим, цена прежняя

    [Censored by Vadnov]
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 23 марта 2008 13:21

    мда... настали времена. Раньше на SX1 ставил все что хотел, теперь единственную прогу поставить надо - автоответчик, и на тебе - сертификаты...

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #124623

    Профиль

    0
    # 23 марта 2008 13:23
    Vicos:

    мда... настали времена. Раньше на SX1 ставил все что хотел, теперь единственную прогу поставить надо - автоответчик, и на тебе - сертификаты...

    Можеш на сайте аллнокия оставить свой емей и попросить подписать нужную тебе прогу и все ).

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 23 марта 2008 13:37

    shepard001, там уже не подписывают

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Aleshik Member
    офлайн
    Aleshik Member

    282

    20 лет на сайте
    пользователь #40343

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 23 марта 2008 14:01

    Vicos, смотри внимательнее, тема называется: "Китайский форум раздает сертификаты всем желающим!!!"

    там помогут

    Я получил пару дней назад, правда подождать пришлось несколько дней:super: