TTTOOTTT:shepard001 (цитата):
неврал,нашел и скачал себе сертификат на 20 лет под любой емей.интерено, что ты им смог подписать ты "нашел" self-signed сертификат, который во многих случаях бесполезен..им не подпишешь приложение с защищенным уидом и он дает приложению примерно 60% capabilities, что во многих случаях недостаточно..приложение подпишется и установится, но работать не будет, выкинет с ошибкой) нужен сертификат разработчика - Devcer
Если это шняга была так бы и сказали люди на форуме где я скачивал,а там подтвердили ,что серт. работает.
TTTOOTTT те завидно ,что ты несамый умный?
