Ответить
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    23 года на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 4 апреля 2003 01:10
    Strenger:

    ps: сегодня на ТИБО были замечены:

    Никитос, Сидор(zmiter), Nikke, Орнелла, Strenger, st.Martin, Змитручок 8)

    Кто следующий?

    Strenger,

    Еще был замечен Дема111 :-)

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 4 апреля 2003 01:24
    NIKITOS:

    Strenger,

    Еще был замечен Дема111 :-)

    Не мной 8) :D

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    23 года на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 4 апреля 2003 04:42
    Strenger:

    NIKITOS:

    Strenger,

    Еще был замечен Дема111 :-)

    Не мной 8) :D

    Ты ажись ваабще ничего не замечал на ентом ТИБЕ :-)) Я бы так прошел мимо тебя и ... :-)))

    А схватчиков та много :-) из других команд ( не иксы). Правда СТРЕН? :jump:

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • Неизвестный кот CX Team
    офлайн
    Неизвестный кот CX Team

    236

    23 года на сайте
    пользователь #7122

    Профиль

    236
    # 4 апреля 2003 19:03

    Благодаря лёгкой руке Мартины, sidor (zmiter) и Ornella выйграли майки onliner (или что там было в этих пакетах)...

    С вас :beer: и/или бейджик anonymous //-)

  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 5 апреля 2003 01:31

    St. Martin, выиграли, то они выиграли.... но я так и не дозвонился до них :(

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 5 апреля 2003 01:33

    NIKITOS, правда, правда.....

    Ты ажись ваабще ничего не замечал на ентом ТИБЕ ) Я бы так прошел мимо тебя и ...

    Тебя трудно не заметить. Просто ты куда-то спешил :-?

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 5 апреля 2003 01:36

    Сегодня на ТИБО были замечены:

    Рае, Игорь(денег нет), Мартин, Мартина, Strenger, Руллер, Олива(!) :wink:

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • Ornella CX Team
    офлайн
    Ornella CX Team

    613

    24 года на сайте
    пользователь #1049

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 5 апреля 2003 10:26
    St. Martin:

    Благодаря лёгкой руке Мартины, sidor (zmiter) и Ornella выйграли майки onliner (или что там было в этих пакетах)...

    С вас :beer: и/или бейджик anonymous //-)

    Мартин, ты вообще о чем???

    Какие пакетики? Гыде пакетики?? :eek: :eek: :eek:

    Поздравляю Экстримов с очередной победой в Closedracing'е!;)

    А мне на старте пришлось долго доказывать нашему Деспу, что "НЕ ИЗ ЭКСТРИМОВ Я!!!" :molotok: :moderator: :molotok:

    Свои не признают уже... :weep: :lol:

  • Ornella CX Team
    офлайн
    Ornella CX Team

    613

    24 года на сайте
    пользователь #1049

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 5 апреля 2003 10:43

    http://cx.by/photoarch/?aid=30

    Вадим, а где самые интересные фотки?:lol:

  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 5 апреля 2003 12:53
    Ornella:

    Поздравляю Экстримов с очередной победой в Closedracing'е!;)lol:

    Спасибо :shuffle:

    PS: классная статья! :super:

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    23 года на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 5 апреля 2003 17:14

    Захотелось непростой жизни...

    Сказали сюда двигать...

    Возьмёте???

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 5 апреля 2003 18:10

    Порядочная Свинья, я не против :wink:

    кстати сегодня ОТКРЫТАЯ игра

    http://www.cx.by

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    23 года на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 5 апреля 2003 18:33

    Strenger, меня уже народ по аське обрабатывает вовсю...

    :-)

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    23 года на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 6 апреля 2003 01:17
    Порядочная Свинья:

    Strenger, меня уже народ по аське обрабатывает вовсю...

    :-)

    Порядочная Свинья,

    :-)) Нуу:shuffle:

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 6 апреля 2003 01:28

    NIKITOS, так и знал, что это ты им занялся :lol::D

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • meg CX Team
    офлайн
    meg CX Team

    1033

    24 года на сайте
    пользователь #2042

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 6 апреля 2003 12:56

    meg, в закрытую - потому что это здОрово %) слов не хватает 8-)

    You cant be happy while your hearts on the roam. You cant be happy until you bring it home
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 6 апреля 2003 15:53

    meg, что случилось? уже сама с собой разговариваешь? :lol:

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • meg CX Team
    офлайн
    meg CX Team

    1033

    24 года на сайте
    пользователь #2042

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 6 апреля 2003 16:18

    Strenger, ага :o Только теперь увидела - удивительно %-)

    You cant be happy while your hearts on the roam. You cant be happy until you bring it home
  • Zmitruchok Neophyte Poster
    офлайн
    Zmitruchok Neophyte Poster

    4

    23 года на сайте
    пользователь #8606

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 апреля 2003 23:04

    to all, Наконец-то я сюда пришел))))))

  • Zmitruchok Neophyte Poster
    офлайн
    Zmitruchok Neophyte Poster

    4

    23 года на сайте
    пользователь #8606

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 апреля 2003 23:07

    :beer: за это мона и выпить)))))