#BadGuy#:
кому-то шашечки, кому-то ехать. в купленого мерса (а тем более бэху) придется скорее всего вложить деньги как минимум в переборку подвески. то бишь активно заниматься ремонтов. в новой машине - это мало того, что гарантийная операция, так еще и не запланирована в ближайшем будущем. сел и поехал. и никакой головной боли, что и где купить и где бы заменить.
Тут есть ещё один момент. Общеизвестно, что как только купил новое авто и выехал за ворота магазина, это авто сразу же потеряло в цене определённую сумму. И дальше примерно по $1000 за год.
Мне вот подумалось, что за те деньги, на которые Логан сразу же после покупки подешевел можно очень неплохо довести до ума б/у машину типа BMW или там ещё чего такого, а если присовокупить те деньги, на которые Логан подешевеет за первый год - то вполне можно и 10 - летний джип в прядок привести и в дальнейшем не париться с его эксплуатацией. В итоге приличная и привычная машина без особых проблем за ту же сумму, которую можно потратить на Логан. А через 3 года можно будет сопоставить, за сколько продастся 13-летний джип и 3-хлетний Логан.
P. S. Довелось прехать на Логане - такси. Места действительно достаточно. Для таких поездок - вполне. Для себя... Я лично не хочу.