Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 4 августа 2009 16:39
    Bulldog:

    Graffenwalder (цитата):Тут в центральном универсаме бегает парнишка просит отдолжить 700 р на мороженое не хватает и главное на психику ловит держа в руке пачку мороженого, потом берёт бабки, ждёт когда народ который подал уйдёт, затем кладёт старое мор-е чтоб не растаяло в холодильник, достаёт новое и снова та же история

    Непонял, он что, в сговоре с продавщицей???? Нет не в сговоре там мороженое на зале лежит, можешь сним по залу бегать сколько влезет

    Все ........ня кроме пчёл!
  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    17 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 4 августа 2009 16:56
    porfavor:

    О еще вспомнил, в магазин "Десяточка" на куйбышева близ Риги часто захаживает пожилое полулысое чучело женского полу, вечно ругается с продавцами, та еще штучка)

    C накрашенными губками ,и чубчиком наставленным ?

    Эта постоянно питается в столовой напротив торговых рядов Монетка на Кульман. Строит всем глазки.. на вид лет 60 -65

    8 029 362 03 99
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 4 августа 2009 16:58

    Не бомж конешно. Но временный неадекват налицо:rotate:. Тыц

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Julia852 Member
    офлайн
    Julia852 Member

    113

    15 лет на сайте
    пользователь #175111

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 5 августа 2009 11:06

    А ещё на Комаровке ходит старый дедушка в очках, типо одним глазом и просит 270 рублей, ибо ему не хватает) ужс

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 5 августа 2009 12:24

    Вчера достал меня один "кадр". Стою у прилавка - болтаю по сотовику + выбираю and оплачиваю товар.... Слева раздается чрезвычайно вежливый голос - "Можно Вас на минуточку?". Рявкаю в сторону тупарика или наглеца: "НЕТ! НЕЛЬЗЯ!". - Для меня в той ситуации еще один процесс, и произойдет переполнение стэка:wink:. Вместо того, чтобы превратиться в пар, алкошлеп сует мне в лицо свой неопохмеленный паяльник и проникновенно так говорит: "Мне то всего триста рублей надо. Триста....". И еще грабелькой триста так показывает-поясняет - триста мол - триста -:evil:- (для глухо-тупых, что-ли?). Естествено он был мгновенно послан в сад, куда видимо и удалился с максимально допустимой скоростью. Выходя из магазина я малек остыл и пожалел, что так просто отпустил его. Надо было попросить попрошайку таким-же медоносным голосом подождать, пока рассчитаюсь. А потом насладится его "гопаком" под гимн Советского Союза за пару-тройку рупий:lol:.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 5 августа 2009 12:47

    насладится его "гопаком" под гимн Советского Союза за пару-тройку рупий.

    Да вы батенька садист:)

    Все ........ня кроме пчёл!
  • ZER Junior Member
    офлайн
    ZER Junior Member

    62

    15 лет на сайте
    пользователь #177608

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 5 августа 2009 12:58
    stean:

    KatiK_ :

    В переходе на Партизанском, возле нархоза, дяденька в возрасте поет, громко так, даже очень громко, и еще один с ним играет на гармошке. Видел кто-нибудь?

    А там студенты одни ходят, наивно там стоять.

    Он не только около нархоза поет, пару раз видел в переходе около ун.Беларусь. Очень кстати душевно играет на гармошке. Подошел,помню, бросил ему рублик, говорю "а можно Катюшу?" и мужик так заиграл, что прям аж в душе защемило...

    Этого дядю зовут Дима, он раньше играл около цума, а летом ездил на гастроли в Ялту или Одессу. Ему там голову сильно повредили и паспорт забрали (чтоб больше туда не ездил) года 3 назад, с тех пор промышляет только в Минске.

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 5 августа 2009 13:07
    Graffenwalder:

    Да вы батенька садист:)

    - О да! И еще какой:rotate:!

    Пока я шел домой, то прокручивал в уме возможные варианты развития событий. Самый прикольный получился вот этот:

    Бухарик оказался жадным и согласился за 5-7 рублей орать гимн из-за всех сил и подскакивать не ниже чем на пол-метра. Рядом проходит наряд милиции и опля! - Поклонник огненной водички вместо пузырей своего бырла получает слоновую дозу галоперидола и "интеллектуальное" общество таких-же алконавтов в дурке:insane:.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 9 августа 2009 11:21

    Самые странные люди, что я видел:

    1. Человек-овца возле депо 29-го тр. на Востоке: истошно блеет "Бе-е-е! Бе-е-е! Ба-а-а!" и заглядывает в троллейбусы. Правда было это года 3 назад.

    2. Человек-тиранозавр-рекс на одной остановке возле ст.м. Партизанская дней 5 назад: бежит в автобус полусогнутым скрючив руки и рычит. Люди решили с ним в одну дверь не входить...

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 10 августа 2009 09:31

    Grinnie Jax, где вы таких находите)

    На днях просто чокнутого наблюдал. Покупал пирожок в палатке на Городском Валу, стоял чел средних лет, вроде прилично одетый, только пищал заунывно и мяукал. Когда подошла очередь - вполне адекватно попросил мороженого, рассчитался и потом снова начал пищать.

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2073

    15 лет на сайте
    пользователь #177394

    Профиль

    2073
    # 10 августа 2009 11:27

    Linz@, она)

    Принимаю оплату по безналу
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2073

    15 лет на сайте
    пользователь #177394

    Профиль

    2073
    # 10 августа 2009 11:33

    Еще в районе комаровки вспомнил - один патлатый запущенного вида дядечка с большим рюказоком быстрой-быстрой походкой курсирует туда-сюда) видимо курьер) но скорость и походка улыбают)

    Принимаю оплату по безналу
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2306

    15 лет на сайте
    пользователь #179397

    Профиль

    2306
    # 10 августа 2009 11:39

    Linz@, Mr SloN, +1)

    Подари ребенку [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1362413]сказку![/url]
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    20 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 11 августа 2009 06:20

    Агенство "Интерфакс", почитав эту ветку, сбацало репортажик от своего имени.

    http://community.livejournal.com/minsk_by/5981603.html

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 11 августа 2009 09:14

    ProMt, про "оконника", "Каратиста сотоварищи", "Человека-птицу" и "Мальвину в метро" не помню что-то :spy:

    А про женщину с красным флагом уже не раз писали, тут давали ссылки на статью/статьи о ней. Так что не плагиат. И даже не по мотивам, имхо.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 11 августа 2009 12:39

    рассказы про любителя чая и мадам коллонтай стали моими любимыми байками...Притом слушатели смеются только поначалу.

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 11 августа 2009 13:36

    Ахтунг они тут свою ветку сделали :spy:

    "Приму в дар! То есть, безвозмездно..." - вот её название:)

    Все ........ня кроме пчёл!
  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    16 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 11 августа 2009 15:24
    Dustyara:

    Вчера достал меня один "кадр". Стою у прилавка - болтаю по сотовику +

    выбираю and оплачиваю товар.... Слева раздается чрезвычайно вежливый

    голос - "Можно Вас на минуточку?". Рявкаю в сторону тупарика или

    наглеца: "НЕТ! НЕЛЬЗЯ!". - Для меня в той ситуации еще один процесс, и

    произойдет переполнение стэка.

    Вместо того, чтобы превратиться в пар, алкошлеп сует мне в лицо свой

    неопохмеленный паяльник и проникновенно так говорит: "Мне то всего

    триста рублей надо. Триста....". И еще грабелькой триста так

    показывает-поясняет - триста мол - триста --

    (для глухо-тупых, что-ли?). Естествено он был мгновенно послан в сад,

    куда видимо и удалился с максимально допустимой скоростью. Выходя из

    магазина я малек остыл и пожалел, что так просто отпустил его. Надо

    было попросить попрошайку таким-же медоносным голосом подождать, пока

    рассчитаюсь. А потом насладится его "гопаком" под гимн Советского Союза

    за пару-тройку рупий.

    Dustyara, Ваш стиль - говно. Простите за оффтоп.

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 12 августа 2009 00:14

    stean,

    рассказы про любителя чая

    Кстати, не далее как на прошлой неделе подъехал к универсаму Тракторозаводскому, а из него выходит - кто бы вы думали? - да, да , любитель чая!

    В неизменной синей куртенке, естественно- кепке, вот только рожа на удивление побритая да и вонь на 100 метров не разносится.....

    Я, конечно, был крайне удивлен, поскольку он не попадался мне на глаза уже года 3.... я думал что и совсем его может уже нету - а не тут то было!

    Похоже, после знаменитого боя с милицией с кастрюлей на голове его забрали в дурку и трохи подлечили..... вот только вопрос - надолго ли?

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 12 августа 2009 00:37

    globba: так вроде бы его выпустили из дурки после "кастрюльного путча"...Хотя кто знает, сколько у него тех путчей было...

    Давече, на остановке О.Кошевого встретил упомянутую уже "Коллонтай". Узнал по типу прически, да еще по красному платью. Правда так как праздника никакого коммунистического не было, она просто вошла в автобус, что-то шепнула кондукторше и с невозмутимым видом уселась на сиденья...

    Кстати про бабку, что около выхода из метро пл.Ленина к жд вокзалу, продает "Народную Волю" кто-нибудь слыхал ?

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...