Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Frog_ Senior Member
          офлайн
          Frog_ Senior Member

          11243

          21 год на сайте
          пользователь #7386

          Профиль
          Написать сообщение

          11243
          # 26 августа 2014 10:37

          halva_mtbank, Уважаемый Иван, просьба в течении дня исправить заголовок новости от 22.августа

          Закон о рекламе не позволяет упоминать слова типа Беларусь всуе, тем более ссылка на аякс у вас не прокатит, поскольку "Халва" взята в кавычки. Иначе придется материалы о нарушении передать в Министество торговли, которые занимается контролем за рекламой.

          Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

          с-м-в, а вы не путаете со Славнефтью остальные?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 26 августа 2014 10:48
          MN87:

          halva_mtbank, форумчане пишут о не предусмотренных тарифами списаниях комиссии по карте ОМА.
          Планируется ли как-то гарантированно защитить пользователей Халвы от таких списаний?
          Или такое возможно с любой картой банка?

          Это единичный случай, сейчас с ним разбираются и дадут обратную связь на ветке МТБанк.
          С карт "Халва" никаких непредусмотренных тарифами списаний быть не может.

          Pharmacist:

          прислали смс по газпромнефти, а по ссылке пустота... недоработочка :trollface:

          Ссылка уже работает, спасибо.

          с-м-в:

          halva_mtbank, а почему не все заправки Газпромнефти в Минке попали в список?

          Пожалуйста, укажите адрес АЗС, которой нет в списке.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 26 августа 2014 10:53

          halva_mtbank,
          Минимум два человека. А онлайнер же не все читают.

          Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

          Frog_:

          halva_mtbank, Уважаемый Иван, просьба в течении дня исправить заголовок новости от 22.августа

          Закон о рекламе не позволяет упоминать слова типа Беларусь всуе, тем более ссылка на аякс у вас не прокатит, поскольку "Халва" взята в кавычки. Иначе придется материалы о нарушении передать в Министество торговли, которые занимается контролем за рекламой.

          Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

          с-м-в, а вы не путаете со Славнефтью остальные?

          Вареникова там была?

          Добавлено спустя 59 минут 21 секунда

          halva_mtbank, проблема со списанием с карты ома массовая или нет? :shuffle:
          Где гарантия что так не будет с Халвой?

        • zum-zum Member
          офлайн
          zum-zum Member

          132

          14 лет на сайте
          пользователь #218731

          Профиль
          Написать сообщение

          132
          # 26 августа 2014 12:33 Редактировалось zum-zum, 1 раз.

          ....

        • с-м-в Senior Member
          офлайн
          с-м-в Senior Member

          1208

          13 лет на сайте
          пользователь #339579

          Профиль
          Написать сообщение

          1208
          # 26 августа 2014 12:35

          Сорри, теперь все увидел, но разбивка по городам ахтунг :insane:
          На МКАДе 2 запрвки отнесли к Сеннице и Щемыслице, к Минску -Минскую область(м1) и дорогу в аэропорт М2
          Это меня и сбило с толку (смотрел только Минск)

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 26 августа 2014 15:51 Редактировалось halva_mtbank, 1 раз.
          Frog_:

          halva_mtbank, Уважаемый Иван, просьба в течении дня исправить заголовок новости от 22.августа

          Закон о рекламе не позволяет упоминать слова типа Беларусь всуе, тем более ссылка на аякс у вас не прокатит, поскольку "Халва" взята в кавычки. Иначе придется материалы о нарушении передать в Министество торговли, которые занимается контролем за рекламой.

          В заголовке указанной новости название страны Беларусь не включено в название мероприятия (мероприятие называется "День "Халвы" ) - тем самым нет оснований говорить о его коммерческом использовании. В заголовке приведена достоверная информация относительно географической принадлежности - первый "День "Халвы" в Беларуси, а не в какой-либо другой стране. Согласование со стороны Управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства торговли РБ на правомерность использования данного заголовка получено.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 26 августа 2014 15:57

          halva_mtbank, заголовок Вареникова придумала?

          Добавлено спустя 15 минут 5 секунд

          halva_mtbank, клиентам сейчас необходима Халва без ограничений. Чтобы можно было платить как обычным пластиком где угодно. И рассрочка 6 месяцев. Цена стандартная.
          Тогда продажи шли бы сами собой :znaika:

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 26 августа 2014 16:57
          с-м-в:

          Сорри, теперь все увидел, но разбивка по городам ахтунг :insane:
          На МКАДе 2 запрвки отнесли к Сеннице и Щемыслице, к Минску -Минскую область(м1) и дорогу в аэропорт М2
          Это меня и сбило с толку (смотрел только Минск)

          Подправили, спасибо за замечание.
          http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/azs/gazpromneft

          Добавлено спустя 20 минут 19 секунд

          Уважаемые форумчане,
          рады Вам сообщить, что в ближайшее время к проекту "Халва" присоединяются следующие партнеры:
          - крупнейшая в стране сеть магазинов электроники и бытовой техники "5 элемент"
          - сеть магазинов детской одежды "Mothercare"
          - сеть магазинов обуви "Мегатоп", "AXIS"
          - магазины одежды британской марки "Next"
          - тур.оператор "АэроБелСервис"
          - салон татуировки и пирсинга "У лисицы"

          Приятных покупок!

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 21544 Senior Member
          офлайн
          21544 Senior Member

          2171

          20 лет на сайте
          пользователь #21544

          Профиль
          Написать сообщение

          2171
          # 26 августа 2014 17:27

          Газпромнефть получается с 5 по 15 следующего месяца.. и без скидок. Всё _относительно_ приятно.

          Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
        • Frog_ Senior Member
          офлайн
          Frog_ Senior Member

          11243

          21 год на сайте
          пользователь #7386

          Профиль
          Написать сообщение

          11243
          # 26 августа 2014 17:32

          halva_mtbank, Вы вообще хоть анонс новости то прочли? Там же написано про универмаг "Беларусь".
          Да будет вам известно, Министерство торговли не контролирует рекламу в среде банков, это было сказано для пущей важности, но есть другая организация, которая этим занимается, посмотрим что она на это скажет.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 26 августа 2014 17:36
          Frog_:

          halva_mtbank, Вы вообще хоть анонс новости то прочли? Там же написано про универмаг "Беларусь".
          Да будет вам известно, Министерство торговли не контролирует рекламу в среде банков, это было сказано для пущей важности, но есть другая организация, которая этим занимается, посмотрим что она на это скажет.

          OK

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 26 августа 2014 17:36
          halva_mtbank:

          - крупнейшая в стране сеть магазинов электроники и бытовой техники "5 элемент"
          - сеть магазинов детской одежды "Mothercare"
          - сеть магазинов обуви "Мегатоп", "AXIS"
          - магазины одежды британской марки "Next"

          это хорошо.

          одно "НО"...
          дисконтная карта тоже не будет работать?
          акционные/скидочные товары тоже не будут продаваться или продаваться без скидки?
          про срок рассрочки я даже не спрашиваю, чтобы не расстраиваться... :shuffle:

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 26 августа 2014 17:43 Редактировалось halva_mtbank, 1 раз.
          Pharmacist:

          дисконтная карта тоже не будет работать?
          акционные/скидочные товары тоже не будут продаваться или продаваться без скидки?
          про срок рассрочки я даже не спрашиваю, чтобы не расстраиваться... :shuffle:

          У всех партнеров по-разному, про эти особенности уже много раз писали на ветке. Мы по-максимуму стараемся находить компромисс, чтобы и партнеры, и наши клиенты были довольны.
          Сроки рассрочки озвучим позже, но я уверен, они будут комфортными.

          Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

          Frog_:

          Да будет вам известно, Министерство торговли не контролирует рекламу в среде банков,

          к слову, это неправда, еще как контролирует :znaika:

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 26 августа 2014 18:01
          halva_mtbank:

          У всех партнеров по-разному

          имхо, например, у Mothercare основная масса покупателей, постоянные клиенты в течение достаточно длительного времени и соответственно пользователи достаточно неплохой дисконтной программы, плюс часто товар продают с приличными скидками (как и всякие "мегатопы";). Если это обнулить, смысл пропадает напрочь. Я понимаю, что я повторяюсь. Но я, например, постоянный клиент Mothercare, но халвой без дисконта я расплачиваться не буду, ведь это прямой убыток моему кошельку. Халвой в таком случае расплатятся случайные залетные разовые покупатели... Что не сделает погоды ни МТБ, ни магазину. Хотя магазину в этом возможно есть выгода, туда придет тот, кто и не собирался, но имеет Халву, как я в Удачник, пока там можно было покупать все, в первую очередь товар со скидкой.

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3151

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3151
          # 26 августа 2014 19:05
          Pharmacist:

          halva_mtbank:

          У всех партнеров по-разному

          имхо, например, у Mothercare основная масса покупателей, постоянные клиенты в течение достаточно длительного времени и соответственно пользователи достаточно неплохой дисконтной программы, плюс часто товар продают с приличными скидками (как и всякие "мегатопы";). Если это обнулить, смысл пропадает напрочь. Я понимаю, что я повторяюсь. Но я, например, постоянный клиент Mothercare, но халвой без дисконта я расплачиваться не буду, ведь это прямой убыток моему кошельку. Халвой в таком случае расплатятся случайные залетные разовые покупатели... Что не сделает погоды ни МТБ, ни магазину. Хотя магазину в этом возможно есть выгода, туда придет тот, кто и не собирался, но имеет Халву, как я в Удачник, пока там можно было покупать все, в первую очередь товар со скидкой.

          Давайте не будем делать заключений, основанных на предположениях, а сначала дождёмся конкретной информации. Хватает примеров, где и дисконт с акциями работает по халве, и при этом рассрочка не символическая 1-месячная.

        • Неизвестный кот Member
          офлайн
          Неизвестный кот Member

          435

          11 лет на сайте
          пользователь #867150

          Профиль

          435
          # 26 августа 2014 21:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
          halva_mtbank:

          У всех партнеров по-разному, про эти особенности уже много раз писали на ветке. Мы по-максимуму стараемся находить компромисс, чтобы и партнеры, и наши клиенты были довольны.
          Сроки рассрочки озвучим позже, но я уверен, они будут комфортными.

          Никакой конкретики. Болтовня ни о чем :-?
          Вареникова вообще говорила что платит везде в Беларуси Халвой, хотя ее принимают не везде.

          Поэтому не верю я и Разумову.

          I don't work here. I'm a consultant.
        • Неизвестный кот Junior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Junior Member

          33

          10 лет на сайте
          пользователь #1307515

          Профиль

          33
          # 27 августа 2014 00:36

          Да, Вареникова по РБ ВЕЗДЕ халвой расчитывается.... :D Такая МОЛОДЧАГА!!!
          Халва и сейчас мало где работает по Минску, не говоря уже про регионы..... а вот она ВЕЗДЕ халвой.... Аплодисменты. :trollface:

        • Неизвестный кот Junior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Junior Member

          73

          10 лет на сайте
          пользователь #1340084

          Профиль

          73
          # 27 августа 2014 00:59

          JoYow, живёт возле Greena, технику покупает в Элетросиле, заправляется на Газпромнефти… Как Вам вариант?

          Дело Ульянова живет, покуда мы верим, что в ад ведут европейские окна и американские двери.
        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 27 августа 2014 01:00
          KP580BM80A:

          Pharmacist:

          halva_mtbank:

          У всех партнеров по-разному

          имхо, например, у Mothercare основная масса покупателей, постоянные клиенты в течение достаточно длительного времени и соответственно пользователи достаточно неплохой дисконтной программы, плюс часто товар продают с приличными скидками (как и всякие "мегатопы";). Если это обнулить, смысл пропадает напрочь. Я понимаю, что я повторяюсь. Но я, например, постоянный клиент Mothercare, но халвой без дисконта я расплачиваться не буду, ведь это прямой убыток моему кошельку. Халвой в таком случае расплатятся случайные залетные разовые покупатели... Что не сделает погоды ни МТБ, ни магазину. Хотя магазину в этом возможно есть выгода, туда придет тот, кто и не собирался, но имеет Халву, как я в Удачник, пока там можно было покупать все, в первую очередь товар со скидкой.

          Давайте не будем делать заключений, основанных на предположениях, а сначала дождёмся конкретной информации. Хватает примеров, где и дисконт с акциями работает по халве, и при этом рассрочка не символическая 1-месячная.

          Данное замечание вполне может быть полезно на стадии переговоров, не думаю что это излишняя информация для банка. У меня также сложилось впечатление, что основная масса покупателей пользуются дисконтной программой Mothercare. Конечно надеюсь на вариант, чтобы с Халвой было еще удобнее.

        • Неизвестный кот Junior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Junior Member

          33

          10 лет на сайте
          пользователь #1307515

          Профиль

          33
          # 27 августа 2014 02:20
          dakele:

          JoYow, живёт возле Greena, технику покупает в Элетросиле, заправляется на Газпромнефти… Как Вам вариант?

          Ага!!! Именно так и есть. Особенно, если учесть, что заправки Газпромнефть подключили, кажется, на прошлой неделе, а знаменитое интервью Вареникова давала месяца два назад, когда вообще ничего по халве не работало. :ura:
          Вот как-то так. :rotate: