Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:39
    Neun:

    а он в начальники стройки метил? так там вроде как надо периодически аттестацию проходить. А просто строителем идут и люди без опыта. Бери побольше и кидай подальше.

    называются разнорабочие... где цемент помешать, где песок засыпать, где мусор убрать...
    Но почему надо выбирать профессии где все тяжело, опасно... За это время можно было в музей сиделкой устроиться... Сиди и смотри чтобы картину не трогали... Без образования и без нагрузок, коллектив дружный, одни бабки, посочуствуют и накормят, а это экономия и так же как и дома, на шее у бабок...

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2488

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 28 августа 2023 18:39
    slon2003:

    Морж:

    slon2003:

    ... я понял это сарказм судя по смайлу, на самом деле дай угадаю, петух?

    Ты мальчик, не перегибай. Очень надеюсь что ты быстро найдешь в себе силы извиниться.

    ... да тут уже годами ждут твоих признаний, но как то мимо... Про мальчика тоже мимо. как и все твое. И про задержания нарушителя гражданином со всеми ссылками дали, и про охрану в светофоре... но все равно как .... выкручиваешься и признать не можешь... не по понятиям...
    З.ы. ты же сидел, так расскажи кто такой петух. Если бы я не угадал, то реакции не было бы такой. Т.к. господин такое имя только петух придумать на зоне сможет, адекватный мужик признает свою неправоту...

    Самое интересное,чел рассуждает о задержании,но внятно сказать для чего охранник ,не может.Просто ситуация,чел берет дрель ,несет мимо кассы ,звенит,охранник к нему,а чел ,ты не имеешь меня трогать ,вызывают милицию,а чела давно нету.Полная чушь.Другое дело ,что сильно паковать не могут,это да,но если чел распустит руки ,то запакуют по жесткому,а потом в милицию.Между прочим ,про корону ,что писал выше,форум был на страниц 20 и участвовало человек 100,как минимум ,так вот 60 % было зато,что держать вора до приезда наряда,остальные чтобы прессануть пожестче,ибо наглый был.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:40
    slon2003:

    я не пойму как и большинство, 40 лет без работы

    :lol:
    Я тоже не пойму, как может человек, которому всего немного за 40, быть 40 лет с работой. Это с пелёнок, что ли? )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20771

    3 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль

    20771
    # 28 августа 2023 18:40
    slon2003:

    Сиди и смотри чтобы картину не трогали... Без образования и без нагрузок, коллектив дружный, одни бабки, посочуствуют и накормят, а это экономия и так же как и дома, на шее у бабок

    там мало платят)

  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    2 года на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 28 августа 2023 18:41
    Морж:

    У нас в зоне, меня звали Господин, разрешаю называть так же.

    черт, все пропустила! Могли бы и позвать на такое действие
    Жалуюсь!

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2488

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 28 августа 2023 18:42
    slon2003:

    leksi1993:

    slon2003:

    да не дадут без опыта таких денег

    я-то понимаю, как и то, что не на каждой работе такое предложат даже с опытом. но наркот с авантюристом ждут, продолжая объедать пенсионерку.
    интересно, когда мать умрет, наркот вместо воровства хлопьев будет колбасу таскать, но все равно не работать?

    мне кажется что наркот так же как и авантюрист (или авантюрист настроил против) против матери... А из их совместных отношений наркот мог составить дарственную на часть квартиры авантюристу... И теперь авантюрист всячески убивает (и лекарствами и промыванием мозгов что сможет только на деревообрабатывающих станках и других опасных объектах работать)... А когда нарик откинется, авантюрист получит хатку.
    Я раскусил его :znaika: по другому непонятно почему он так против лечения и выздоровления "друга"...

    Между прочим,может быть вы правы,тут,что-то нечисто.

    Добавлено спустя 2 секунды

    slon2003:

    leksi1993:

    slon2003:

    да не дадут без опыта таких денег

    я-то понимаю, как и то, что не на каждой работе такое предложат даже с опытом. но наркот с авантюристом ждут, продолжая объедать пенсионерку.
    интересно, когда мать умрет, наркот вместо воровства хлопьев будет колбасу таскать, но все равно не работать?

    мне кажется что наркот так же как и авантюрист (или авантюрист настроил против) против матери... А из их совместных отношений наркот мог составить дарственную на часть квартиры авантюристу... И теперь авантюрист всячески убивает (и лекарствами и промыванием мозгов что сможет только на деревообрабатывающих станках и других опасных объектах работать)... А когда нарик откинется, авантюрист получит хатку.
    Я раскусил его :znaika: по другому непонятно почему он так против лечения и выздоровления "друга"...

    Между прочим,может быть вы правы,тут,что-то нечисто.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    39210

    12 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    39210
    # 28 августа 2023 18:42
    slon2003:

    За это время можно было в музей сиделкой устроиться.

    Шикарно :super:

    Шла бы ты домой, Пенелопа!
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:42
    Avanturist:

    slon2003:

    я не пойму как и большинство, 40 лет без работы

    :lol:
    Я тоже не пойму, как может человек, которому всего немного за 40, быть 40 лет с работой. Это с пелёнок, что ли? )))

    в случае вашего знакомого - именно с пеленок. мать до 18 содержала и после 18 тоже содержит.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:42
    Avanturist:

    У знакомого несколько раз видел. Он заранее чувствует, предупреждает, что дурно может стать.

    Avanturist:

    Перед кассой при выкладке товаров из мешка на ленту почувствовал ауру. Очнулся уже с оставшимися в пакете хлопьями, за пределами кассы, рядом с охранником. Спустя минут 5 подъехала вызванная милиция, заковали в наручники, как последнего вора, завезли в ГОМ и кинули на более чем полсуток даже без воды в камеру.

    ... нестыковка, всётаки не контроллирует и не заранее падает... Ты определись.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Avanturist:

    slon2003:

    я не пойму как и большинство, 40 лет без работы

    :lol:
    Я тоже не пойму, как может человек, которому всего немного за 40, быть 40 лет с работой. Это с пелёнок, что ли? )))

    ... не язви... не получается, кто надо тот понял, кто как всегда так ничего и не хочет понять.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:43
    slon2003:

    так у него вообще ее нет...

    Да нет, нормальный каменщик человек. Но вот однажды имел неосторожность действовать по мнению leksi1993, типа лучше что-то, чем ничего (когда был кризис в строительстве из-за обвала курса валют в 3 раза), сунулся сторожем, и всё.
    Теперь, если не договор подряда, а трудовая - даже не обращается. Когда раз 10 сказали (глядя на трудовую) одно и тоже, 20-й раз такое же слышать не хочется. Перебивается договорами подряда, что не есть хорошо.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:44
    slon2003:

    нестыковка, всётаки не контроллирует и не заранее падает... Ты определись.

    все там нормально со стыковкой. если есть угроза разбить череп об асфальт - чувствует заранее. если есть желание вынести товар без оплаты - все внезапно.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Avanturist:

    Да нет, нормальный каменщик человек. Но вот однажды имел неосторожность действовать по мнению leksi1993, типа лучше что-то, чем ничего (когда был кризис в строительстве из-за обвала курса валют в 3 раза), сунулся сторожем, и всё.
    Теперь, если не договор подряда, а трудовая - даже не обращается. Когда раз 10 сказали (глядя на трудовую) одно и тоже, 20-й раз такое же слышать не хочется. Перебивается договорами подряда, что не есть хорошо.

    что-то тут нечисто.. видать, по статье поперли каменщика-сторожа.
    полно знакомых, терявших работу, устраивались на первую попавшуюся. чтобы совсем без денег не сидеть, находили потом себе вакансию по специальности и работали. молчу про тех. кто раз в полгода/год меняет работу, потому что предлагают лучшие условия

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:48
    user_192119411945:

    slon2003:

    Морж:

    slon2003:

    ... я понял это сарказм судя по смайлу, на самом деле дай угадаю, петух?

    Ты мальчик, не перегибай. Очень надеюсь что ты быстро найдешь в себе силы извиниться.

    ... да тут уже годами ждут твоих признаний, но как то мимо... Про мальчика тоже мимо. как и все твое. И про задержания нарушителя гражданином со всеми ссылками дали, и про охрану в светофоре... но все равно как .... выкручиваешься и признать не можешь... не по понятиям...
    З.ы. ты же сидел, так расскажи кто такой петух. Если бы я не угадал, то реакции не было бы такой. Т.к. господин такое имя только петух придумать на зоне сможет, адекватный мужик признает свою неправоту...

    Самое интересное,чел рассуждает о задержании,но внятно сказать для чего охранник ,не может.Просто ситуация,чел берет дрель ,несет мимо кассы ,звенит,охранник к нему,а чел ,ты не имеешь меня трогать ,вызывают милицию,а чела давно нету.Полная чушь.Другое дело ,что сильно паковать не могут,это да,но если чел распустит руки ,то запакуют по жесткому,а потом в милицию.Между прочим ,про корону ,что писал выше,форум был на страниц 20 и участвовало человек 100,как минимум ,так вот 60 % было зато,что держать вора до приезда наряда,остальные чтобы прессануть пожестче,ибо наглый был.

    просто он путает военизированную охрану и обычную типа в магазине и т.п. №В Приложении 1 к постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.12.1999 N 159, а разделе 3, предусмотрены должностные обязанности на должность "Охранник", клоторый относится к категории "Другие служащие"" ничего про оружие, про то что он работник МВД и т.п. нет. моржу абы поднять срач.
    и специалист по охране труда, труда тоже по мнению моржа должен с автоматом сидеть и в каске? :trollface:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:50
    slon2003:

    специалист по охране труда, труда тоже по мнению моржа должен с автоматом сидеть и в каске?

    в каске обязательно же - а вдруг кирпич)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:50
    leksi1993:

    так он по-любому наркоман, хоть с чистой трудовой, хоть с исписанной.

    Что вы прицепились к одному лицу?? Я веду речь в целом, про всех подряд, даже здоровых быков. Испишешь трудовую неизвестно какими перебежками - приравняют или к "летуну", или вообще к алкашу. И скажут красивое "до свидания". Ибо нормальный работник должен знать себе цену, а не метаться по одной-второй-третьей-пятой профессии.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:50
    Avanturist:

    slon2003:
    так у него вообще ее нет...

    Да нет, нормальный каменщик человек.

    20 лет без работы, он ни кто... Как работодатель я буду знать что человек полный 0 и надо будет обучать его всему. Даже материалы и инструменты поменялись.

  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    2 года на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 28 августа 2023 18:50
    leksi1993:

    slon2003:

    специалист по охране труда, труда тоже по мнению моржа должен с автоматом сидеть и в каске?

    в каске обязательно же - а вдруг кирпич)

    если расписался в инструктаже по ТБ - хай сидит без :trollface:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:52
    leksi1993:

    slon2003:
    нестыковка, всётаки не контроллирует и не заранее падает... Ты определись.

    все там нормально со стыковкой. если есть угроза разбить череп об асфальт - чувствует заранее. если есть желание вынести товар без оплаты - все внезапно.

    хм, удобно... надо принят на вооружение с женой... :trollface:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:52
    Avanturist:

    Ибо нормальный работник должен знать себе цену,

    т.е наркот знает себе цену, и эта цена - овердофига денег и чтобы ничего не делать. понятно. то-то он несколько десятков лет на пенсию матери живет, на диване полеживая

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:52
    leksi1993:

    slon2003:

    специалист по охране труда, труда тоже по мнению моржа должен с автоматом сидеть и в каске?

    в каске обязательно же - а вдруг кирпич)

    так он в блиндаже с автоматом... :)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:54
    slon2003:

    За это время можно было в музей сиделкой устроиться... Сиди и смотри чтобы картину не трогали...

    А потом теряется сознание, мало того, что часть посетителей будет напугана, так кто-то может что и вынести... До гроба не рассчитается...
    Так что скорее нужна работа в узком коллективе, и уж точно не на виду у тучи людей.