Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:20
    Avanturist:

    А на русском у меня не спрашивают особо)))

    спрашивать приходится по 10-20 раз, и то не факт что ответишь. так что язык не причем.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20771

    3 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль

    20771
    # 28 августа 2023 18:21
    Avanturist:

    leksi1993:

    Avanturist:

    На такие смешные деньги резко нашёлся здоровый мужик? Тем более В МИНСКЕ???

    не все в возрасте наркота матерей объедают. большинство считает, что смешные деньги лучше, чем 0.

    :lol:
    Знакомая кассир из "Санты" говорила, что на 1300 !!! из женщин !!! никто не хочет идти в кассиры.
    А вы верите, что на 850 здоровый мужик пойдёт работать? ))

    идут и на меньшее. Как женщины ак и мужчины.
    Или уже пропали кассиры в Санте?

  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    52312

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    52312
    # 28 августа 2023 18:22
    slon2003:

    Avanturist:

    А на русском у меня не спрашивают особо)))

    спрашивать приходится по 10-20 раз, и то не факт что ответишь. так что язык не причем.

    Ну вось запыталася па-руску. Чакаем :shuffle:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:22
    leksi1993:

    Avanturist:

    Знакомая кассир из "Санты" говорила, что на 1300 !!! из женщин !!! никто не хочет идти в кассиры.
    А вы верите, что на 850 здоровый мужик пойдёт работать? ))

    а в чем проблема, особенно если эта работа на время, пока ищешь вариант лучше? не все могут годами, сидя на шее пенсионерки, ждать, пока им предложат вакансию с зп 3000 в неделю и уговорят, кланяясь в пояс, поработать.

    да не дадут без опыта таких денег, только если родственник сжалиться и будет дарить эти деньги. Без результата деятельности он нафик за такие деньги никому не сдался. Еще и если в рабочее время отключиться и получит травму, то геморой будет у работодателя и не будет интересовать что он эпилептик, будет видно только что получил травму на рабочем месте.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Лабуда:

    проблема одна - нежелание работать. Других проблем нет.

    даже 2 проблемы наркоман и его палач-авантюрист, они оба придумывают почему он не сможет выполнять ту ил иную работу... Один не хочет работать, второй его оправдывает.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    ПОЗИТИВНАЯ:

    slon2003:

    Avanturist:

    А на русском у меня не спрашивают особо)))

    спрашивать приходится по 10-20 раз, и то не факт что ответишь. так что язык не причем.

    Ну вось запыталася па-руску. Чакаем :shuffle:

    :lol: ну я раз 10 срашивал и давал ссылку на услуги онлайнера, типа куча есть поручений и работ без опыта и знаний... Или с его знаниями можно было сделать.... В конце концов остановлились на том что он очень налоговобоязный, и открывать ИП и платить не за что не хотят... А по факту авантюристу платить незачто просто так нормально, за его хождения по мукам органам и. т.п.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:26 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    slon2003:

    да не дадут без опыта таких денег

    я-то понимаю, как и то, что не на каждой работе такое предложат даже с опытом. но наркот с авантюристом ждут, продолжая объедать пенсионерку.
    интересно, когда мать умрет, наркот вместо воровства хлопьев будет колбасу таскать, но все равно не работать?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:28
    leksi1993:

    а в чем проблема, особенно если эта работа на время, пока ищешь вариант лучше?

    Изрисовывать себе трудовую мутными временными перебежками??? Могут неправильно понять, решив, что "летун", и приравнять даже к злоупотребляющему спиртным, которому просто не хотели ставить тяжёлые статьи типа прогулов

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:30
    leksi1993:

    slon2003:

    да не дадут без опыта таких денег

    я-то понимаю, как и то, что не на каждой работе такое предложат даже с опытом. но наркот с авантюристом ждут, продолжая объедать пенсионерку.
    интересно, когда мать умрет, наркот вместо воровства хлопьев будет колбасу таскать, но все равно не работать?

    мне кажется что наркот так же как и авантюрист (или авантюрист настроил против) против матери... А из их совместных отношений наркот мог составить дарственную на часть квартиры авантюристу... И теперь авантюрист всячески убивает (и лекарствами и промыванием мозгов что сможет только на деревообрабатывающих станках и других опасных объектах работать)... А когда нарик откинется, авантюрист получит хатку.
    Я раскусил его :znaika: по другому непонятно почему он так против лечения и выздоровления "друга"...

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:30
    Avanturist:

    leksi1993:

    а в чем проблема, особенно если эта работа на время, пока ищешь вариант лучше?

    Изрисовывать себе трудовую мутными временными перебежками??? Могут неправильно понять, решив, что "летун", и приравнять даже к злоупотребляющему спиртным, которому просто не хотели ставить тяжёлые статьи типа прогулов

    правильно. нечего изрисовывать трудовую, когда здоровому лосю можно тянуть все с матери на пятом десятке лет

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20771

    3 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль

    20771
    # 28 августа 2023 18:31 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Avanturist:

    leksi1993:

    а в чем проблема, особенно если эта работа на время, пока ищешь вариант лучше?

    Изрисовывать себе трудовую мутными временными перебежками??? Могут неправильно понять, решив, что "летун", и приравнять даже к злоупотребляющему спиртным, которому просто не хотели ставить тяжёлые статьи типа прогулов

    кристально чистая трудовая лучше ?
    я знаю людей которые теряя нормальную работу по специальности шли на аля-официант/продавец. Это им не помешало найти потом другую работу.
    Так что опять так себе причина не идти работать

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:31 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Avanturist:

    leksi1993:

    а в чем проблема, особенно если эта работа на время, пока ищешь вариант лучше?

    Изрисовывать себе трудовую мутными временными перебежками??? Могут неправильно понять, решив, что "летун", и приравнять даже к злоупотребляющему спиртным, которому просто не хотели ставить тяжёлые статьи типа прогулов

    думаете лучше вообще без зарисовок к 45? :trollface: и сразу искать на пол дня на 3000 :D

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:31
    Лабуда:

    проблема одна - нежелание работать.

    Ага))) Не желающий работать ходил и по нанимателям, и по отделу трудоустройства :lol:
    Проблема, на самом деле, совсем другая - сытый голодного не понимает. И не поймёт в принципе.....

  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    52312

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    52312
    # 28 августа 2023 18:32

    Avanturist, я ў вас вышэй па-руску запыталася.
    Давайте уже уточним, что за потери сознания вы всё время упоминаете. И являются ли они на самом деле таковыми.

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    22167

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    22167
    # 28 августа 2023 18:33

    У меня вообще две трудовых :lol:
    И вообще это анахронизм, который уже не нужен :znaika:

    добропорядочный социопат
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:33
    Avanturist:

    Проблема, на самом деле, совсем другая - сытый голодного не понимает.

    сытый, трескающий зефир с кофейком, наркот никогда не поймет голодного человека, которому надо содержать семью и для которого даже 800 рублей лучше, чем 0, пусть и временно

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:34
    ПОЗИТИВНАЯ:

    Avanturist, я ў вас вышэй па-руску запыталася.

    :trollface: пошёл за попкорном.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:34
    Neun:

    кристально чистая трудовая лучше ?
    я знаю людей которые теряя ноом работу шли аля-официант/продавец. Это им не помешало найти потом другую работу.
    Так что опять так себе причина не идти и работать

    А я знаю пример, когда строитель пошёл на временную работу сторожем, и всё... Ему теперь везде твердят, мол, значит у тебя низкая квалификация по основной профессии, извини, до свидания.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15679

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15679
    # 28 августа 2023 18:35
    Avanturist:

    Проблема, на самом деле, совсем другая - сытый голодного не понимает. И не поймёт в принципе.....

    я не пойму как и большинство, 40 лет без работы на шее матери... Это полный пипец, и при этом еще перебирать зарплатами...

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Avanturist:

    Neun:

    кристально чистая трудовая лучше ?
    я знаю людей которые теряя ноом работу шли аля-официант/продавец. Это им не помешало найти потом другую работу.
    Так что опять так себе причина не идти и работать

    А я знаю пример, когда строитель пошёл на временную работу сторожем, и всё... Ему теперь везде твердят, мол, значит у тебя низкая квалификация по основной профессии, извини, до свидания.

    так у него вообще ее нет... Если несколько лет не работал по специальности уже сложно устроиться, это и знания и умение и "набитость" руки.
    Ему надо начинать с начала, забыв что он какуюто корочку получал вообще.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20771

    3 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль

    20771
    # 28 августа 2023 18:36
    Avanturist:

    Neun:

    кристально чистая трудовая лучше ?
    я знаю людей которые теряя ноом работу шли аля-официант/продавец. Это им не помешало найти потом другую работу.
    Так что опять так себе причина не идти и работать

    А я знаю пример, когда строитель пошёл на временную работу сторожем, и всё... Ему теперь везде твердят, мол, значит у тебя низкая квалификация по основной профессии, извини, до свидания.

    а он в начальники стройки метил? так там вроде как надо периодически аттестацию проходить. А просто строителем идут и люди без опыта. Бери побольше и кидай подальше.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34452

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34452
    # 28 августа 2023 18:37 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Avanturist:

    приравнять даже к злоупотребляющему спиртным

    так он по-любому наркоман, хоть с чистой трудовой, хоть с исписанной.

    slon2003:

    Avanturist:

    Проблема, на самом деле, совсем другая - сытый голодного не понимает. И не поймёт в принципе.....

    я не пойму как и большинство, 40 лет без работы на шее матери... Это полный пипец, и при этом еще перебирать зарплатами...

    зато трудовая кристально чистая)

    Neun:

    А просто строителем идут и люди без опыта.

    щас начнется плач, что без опыта платят 500 рублей, а этого не хватит на костюм, обед и мыльно-рыльные) и так по кругу

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 28 августа 2023 18:38
    ПОЗИТИВНАЯ:

    Давайте уже уточним, что за потери сознания вы всё время упоминаете. И являются ли они на самом деле таковыми.

    У знакомого несколько раз видел. Он заранее чувствует, предупреждает, что дурно может стать. Затем лицо белеет минут на 5, словно мел. Потом в себя приходит, но чтобы полностью соображать и начать разговаривать, надо ему ещё минут 5-10. Которых не хватило терпения руководству "Светофора" выдержать, чтобы он оплатил все покупки, и спокойно ушёл. Руководство "Светофора" захотело скандалы и проверки - ну что ж, это их личный выбор.