АлексВл:
Avaks:
АлексВл:
Avaks, учу читать . Дорого. 1.8Т и 1.8 ТСИ это разные моторы. 1.8 тси можно брать только новым или с дисконтом 2к
Во вкусах дерьма разбираюсь очень слабо. Полагаюсь на Ваше мнение.
И это я еще промолчал про ворованную солярку..
Что и следовало ожидать от троля-балабола
Надо больше петросяновских шуток, чо там
Уж лучше шутить, чем щеки надувать, любитель этого самого..
Ну не жрут современные ТСИ масло. Нет больше такой проблемы.
Покупать авто ради ее ремонта - имхо, удовольствие извращенца. Хотя и через одного хвастают, как умело выбирают.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд
Борис_Ю:
АлексВл:
За комфорт надо платить, как не крути.
Это да. Поэтому мой выбор - палка и 3 педали. Мне так комфортно и платить не нужно. 
Говорят, что уже и в РФ доля авто на автомате выросла до свыше половины.
Так что куда ни кинь - везде клин: автоматы и пакеты сока наступают.