Ответить
  • Melony24 MemberАвтор темы
    офлайн
    Melony24 Member Автор темы

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #84338

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 апреля 2010 12:57

    Есть кто нибудь кто будет строиться в Масюковщине-6 д.16
    Это во дворе за газонаполнительной станцией отзовитесь где на очередь стоите. Дом строит МАПИД нам обещают отделку 100%

    Шахматка квартир
    _____________________________________________________________________________

    Edit by Артёмка

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 15 декабря 2011 15:11

    5-ый подъезд, скажите, пожалуйста, вам прислали квитанции на оплату коммунальных услуг
    ..... или это только мне не дошло?

  • valpvk84 Member
    офлайн
    valpvk84 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #298178

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 15 декабря 2011 15:17

    Светлана82, мы не пятый подъезд, но квитанции тоже нет. Вроде, те, у кого есть, сами забирают в ТС.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 15 декабря 2011 16:01
    valpvk84:

    Светлана82, мы не пятый подъезд, но квитанции тоже нет. Вроде, те, у кого есть, сами забирают в ТС.

    Замечательно! Это новые правила?
    Спасибо!

  • valpvk84 Member
    офлайн
    valpvk84 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #298178

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 15 декабря 2011 16:02

    Светлана82, Это не точно! Мы так думаем, дайте знать, кто знает наверняка.

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 декабря 2011 17:21

    2 подъезд, квитанций нет.

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 15 декабря 2011 19:53 Редактировалось jemm, 2 раз(а).

    Соседи, предупреждаю последний раз, если еще раз чья-либо машина будет стоять на пешеходной дорожке напротив 5-ого подъезда преграждая движение пешеходов к детской площадке буду вызывать ГАИ.Уважайте друг друга.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 15 декабря 2011 20:53 Редактировалось Светлана82, 1 раз.
    lenase:

    2 подъезд, квитанций нет.

    Появились квитанции уже!

    jemm:

    Соседи, предупреждаю последний раз, если еще раз чья-либо машина будет стоять на пешеходной дорожке напротив 5-ого подъезда преграждая движение пешеходов к детской площадке буду вызывать ГАИ.Уважайте друг друга.

    Полностью ЗА!!!
    Я уже заколебалась летать с коляской вокруг двора что бы выехать к подъезду, а не внедорожничать по зеленой зоне на джипе-коляске объезжая машины на дорожках!!!!

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 декабря 2011 21:58

    Да. Во втором подъезде вечером забрала квитанцию.

  • kukhar Junior Member
    офлайн
    kukhar Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #286907

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 16 декабря 2011 12:20

    Добрый день соседи. Скажите, а какая тема собрания будет 19 декабря? Сменить председателя? Дак на кого менять? может кто знает? а стоит ли менять?
    отзовитесь

  • Xa6 Member
    офлайн
    Xa6 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #257567

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 16 декабря 2011 14:11
    kukhar:

    Добрый день соседи. Скажите, а какая тема собрания будет 19 декабря? Сменить председателя? Дак на кого менять? может кто знает? а стоит ли менять?
    отзовитесь

    основная тема - как дальше жить ?:)
    текущий председатель исполнять обязанности не хочет ..

    на текущий момент варианта 2:
    - перейти в ЖЭС
    - оставись ТС и выбрать нового председателся .. кандидатура на данный момент одна - предатель ТС соседнего дома (через парковку).. тут можно или обьеденить два ТС или чтобы он работал по совместительству -...

  • valpvk84 Member
    офлайн
    valpvk84 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #298178

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 декабря 2011 14:25
    Xa6:

    предатель ТС соседнего дома

    --- знает что он фаворит гонки? Может темная лошадка есть?

  • yrij Neophyte Poster
    офлайн
    yrij Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #502044

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 декабря 2011 14:27
    jemm:

    Соседи, предупреждаю последний раз, если еще раз чья-либо машина будет стоять на пешеходной дорожке напротив 5-ого подъезда преграждая движение пешеходов к детской площадке буду вызывать ГАИ.Уважайте друг друга.

    Так вот кто мою машину поцарапал ну че легче стало
    \

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Я там ставлю только ночью и то редко когда приезжаю в 22 00 и позже и кому она мешает ночью с детской площадки идти (зависть плохое чувство )

  • Sklep Member
    офлайн
    Sklep Member

    141

    15 лет на сайте
    пользователь #168734

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 декабря 2011 14:41 Редактировалось Sklep, 1 раз.

    а после 22-х никто не ходит?
    а идти она может мешать, тем кто приезжает позже и ставит машину на парковке около детской площадки.

    p.s. дабы избижать обвинения, говорю сразу - не имею моду царапать машины, они ни в чем не виноваты...

  • nata2008 Junior Member
    офлайн
    nata2008 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #440362

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 декабря 2011 14:59 Редактировалось nata2008, 1 раз.

    yrij, Вы мешаете мне. Объясню как. Утром я иду на остановку и путь этот лежит через детскую площадку, так как рядом идет стройка и все отгородили. И вот именно в это время мне мешает ваша машина, которая стоит на пешеходной дорожке напротив 5-ого подъезда. Если вы не понимаете так, будем говорить по -другому и даже не со мной... а с ГАИ. Ругаться я больше ни с кем не буду. А если это вы - любитель на зеленой зоне поставить свою "зависть соседей" , то готовьте деньги- штраф за зеленку большой...
    P.S. yrij, мы свою машину ставим на стоянку за домом и все отлично. Попробуйте...;)

  • Sklep Member
    офлайн
    Sklep Member

    141

    15 лет на сайте
    пользователь #168734

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 декабря 2011 15:35
    nata2008:

    yrij, Вы мешаете мне. Объясню как. Утром я иду на остановку и путь этот лежит через детскую площадку, так как рядом идет стройка и все отгородили. И вот именно в это время мне мешает ваша машина, которая стоит на пешеходной дорожке напротив 5-ого подъезда. Если вы не понимаете так, будем говорить по -другому и даже не со мной... а с ГАИ. Ругаться я больше ни с кем не буду. А если это вы - любитель на зеленой зоне поставить свою "зависть соседей" , то готовьте деньги- штраф за зеленку большой...
    P.S. yrij, мы свою машину ставим на стоянку за домом и все отлично. Попробуйте...;)

    тише, тише, а то места свободного не будет.
    может человек и не знает что там парковка есть :rotate:

  • kukhar Junior Member
    офлайн
    kukhar Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #286907

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 16 декабря 2011 16:41

    Ставил машину за домом, место хорошее... Сняли (выдрали живьём),противотуманки было это 2 недели назад

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Xa6:

    - оставись ТС и выбрать нового председателся .. кандидатура на данный момент одна - предатель ТС соседнего дома (через парковку).. тут можно или обьеденить два ТС или чтобы он работал по совместительству -...

    Объединять два Товарищества не получится так быстро, по одной причине: люди того дома, с которым хотим объединится должны тоже проголосовать что они хотят объединится или взять нас к себе. А вот по совместительству это можно, главное чтобы справлялся

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 16 декабря 2011 17:05
    yrij:

    jemm:

    Соседи, предупреждаю последний раз, если еще раз чья-либо машина будет стоять на пешеходной дорожке напротив 5-ого подъезда преграждая движение пешеходов к детской площадке буду вызывать ГАИ.Уважайте друг друга.

    Так вот кто мою машину поцарапал ну че легче стало
    \

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Я там ставлю только ночью и то редко когда приезжаю в 22 00 и позже и кому она мешает ночью с детской площадки идти (зависть плохое чувство )

    Ошибаешься,мне твоя машина по гроб жизни не нужна.Сказать почему тебе машину поцарапали?Потому что думаешь ты только о себе и ложить тебе на остальных.Проход закрыл,подумал,а ну на.Мне так удобно.

  • Nootrop Neophyte Poster
    офлайн
    Nootrop Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #491294

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 декабря 2011 17:09

    А кали у нас Жэсина будет внизу там, де председательская, наркоманы будут шприцами затавариваться, потом на чердаках колоться и шатать антену с электромагнитым излучением на крыше, так чел, карающий инструкциями к бытовым приборам пророчит.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 16 декабря 2011 19:56 Редактировалось Светлана82, 9 раз(а).
    jemm:

    ...Ошибаешься,мне твоя машина по гроб жизни не нужна.Сказать почему тебе машину поцарапали?Потому что думаешь ты только о себе и ложить тебе на остальных.Проход закрыл,подумал,а ну на.Мне так удобно.

    Вот возле 62-ого дома тоже есть такой проход (при спуске с детской площадки) и там никто не додумывается его загородить хотя машин не меньше чем у нас. Да и мест для стоянки не больше, а скорее даже наоборот.

    Добавлено спустя 17 минут 48 секунд

    Подскажите как бороться с курильщиками на этаже! Нет сил уже!
    Накуривают так, что когда открывается лифт, то кто там стоит не видно. Вот честно! Сегодня вышла из лифта на этаже с ребенком, а там 3 или 4 человека курят сразу (и по-моему молодешь какая-то - видно к кому-то приходят друзья..... или в семье 3-4 курящих сыновей, а плюс еще видать кто-то помимо их курит). Вышла и чуть не упала - дымовая завеса. Попыталась сказать что-то вроде: "Боже, Боже! Ну как так можно!!??". В ответ отвернулись и сделали вид, что никого нету продолжая разговаривать между собою. Я уже молчу про мусор после этого курения. За крышку мусоропровода уже противно взяться - все испачкано черными пятнами. Это так тушат окурки!
    Уже вывешивала объявления и с просьбами и, и с призывами и, как говорится, с угрозами, но эти объявление исчезали через пару часов и все продолжается!
    Частенько пака выбросишь мусор или откроешь дверь тамбура, при возвращении домой, одежда моментом пропахивается табачным дымом.

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 16 декабря 2011 23:34
    Светлана82:

    Подскажите как бороться с курильщиками на этаже! Нет сил уже!

    точно так же как и с парковщиками на зеленой зоне набираете 102 и сообщаете что у вас в подъезде совершается административное правонарушение.