Ответить
  • Melony24 MemberАвтор темы
    офлайн
    Melony24 Member Автор темы

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #84338

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 апреля 2010 12:57

    Есть кто нибудь кто будет строиться в Масюковщине-6 д.16
    Это во дворе за газонаполнительной станцией отзовитесь где на очередь стоите. Дом строит МАПИД нам обещают отделку 100%

    Шахматка квартир
    _____________________________________________________________________________

    Edit by Артёмка

  • elena71 Junior Member
    офлайн
    elena71 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #284154

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 декабря 2011 17:20

    решить проблему порядка в подъезде легко - убирать самим по графику, тогда не будет окурков,мусора и тд, и жильцы будут смотреть за своими строителями.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 9 декабря 2011 17:23 Редактировалось Светлана82, 1 раз.
    tanushka83:

    elena71:

    Решить проблему порядка в подъезде легко-убирать самим по графику, тогда не будет окурков,мусора и тд, и жильцы будут смотреть за своими строителями.

    Те которые гадят, мусорят, курят точно не будут убирать ни по графику и вообще никаким образом. :(

    100 %.
    И здесь их на форуме тоже нет. Им это не надо!
    И самое обидное и страшное то, что пака никто в принципе не просит и не заставляет УБИРАТЬ, а просто нужно НЕ МУСОРИТЬ. И то некоторым это тяжело понять и сделать.

  • elena71 Junior Member
    офлайн
    elena71 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #284154

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 декабря 2011 17:23

    если так рассуждать то порядка мы точно не дождемся ни с ЖЭСом,ни с ТС

  • kukhar Junior Member
    офлайн
    kukhar Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #286907

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 декабря 2011 23:13

    Здравствуйте , соседи . Может кто-нибудь напомнит Где и Когда будет проходить собрание.

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 12 декабря 2011 23:35

    Завтра в 18-30 регистрация. Матусевича, 33. Столовая. С собой иметь документы на квартиру, паспорт.

  • ulja777 Member
    офлайн
    ulja777 Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #293328

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 13 декабря 2011 09:34
    annn-hen:

    Завтра в 18-30 регистрация. Матусевича, 33. Столовая. С собой иметь документы на квартиру, паспорт.

    А без документов на квартиру, но с паспортом, в котором стоит штамп о прописке подойдет?

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 декабря 2011 14:09
    ulja777:

    annn-hen:

    Завтра в 18-30 регистрация. Матусевича, 33. Столовая. С собой иметь документы на квартиру, паспорт.

    А без документов на квартиру, но с паспортом, в котором стоит штамп о прописке подойдет?

    "Собрание в 19 часов. Регистрация с 18.30. При себе иметь паспорт и регистрационное удостоверение на квартиру. Если собственник присутствовать не может, то иметь при себе нотариально заверенную доверенность."

    Ну как-то так было написано в объявлении.

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 13 декабря 2011 17:17

    Собрание переносится на 19 декабря по техническим причинам.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Так поздно повесили новое объявление, боюсь кто-нибудь придет сегодня :(

  • marimri Member
    офлайн
    marimri Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #277373

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 13 декабря 2011 17:29

    annn-hen, спасибо огромное, что предупредили! Я собиралась прямо с работы туда ехать. И думаю, будет немало тех, кто действительно придет. Вешать объявление за полдня - это круто.

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 13 декабря 2011 18:40
    marimri:

    annn-hen, спасибо огромное, что предупредили! Я собиралась прямо с работы туда ехать. И думаю, будет немало тех, кто действительно придет. Вешать объявление за полдня - это круто.

    Все верно.Кому красную карточку влепить... :molotok:

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 13 декабря 2011 20:18
    annn-hen:

    Собрание переносится на 19 декабря по техническим причинам.

    хм.... вообще-то общее собрание, на сколько я понимаю, вполне правомочно сменить председателя и в отсутствии оного, поэтому думаю 19-го в случае очередной технической причины можно собраться и решить вопрос, даже если у одного человека не получится приехать

  • kukhar Junior Member
    офлайн
    kukhar Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #286907

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 13 декабря 2011 21:38 Редактировалось kukhar, 1 раз.
    JoKe:

    annn-hen:

    Собрание переносится на 19 декабря по техническим причинам.

    хм.... вообще-то общее собрание, на сколько я понимаю, вполне правомочно сменить председателя и в отсутствии оного, поэтому думаю 19-го в случае очередной технической причины можно собраться и решить вопрос, даже если у одного человека не получится приехать

    А вот интересно , если половина из собственников не придут и 19 ,возможно ли будет тогда поменять председателя????

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 13 декабря 2011 22:50 Редактировалось JoKe, 1 раз.

    kukhar, кворум должен быть, если я не ошибаюсь 2/3 и большинство их них за, кто знает - пусть поправит, хотя по логике если придет половина +1 человек и все единогласно то тоже будет легитимно, а если придет меньше половины - то никак, даже и собираться смысла нет, только если попусту поболтать ибо ни одно решение не будет иметь никакой силы.

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 декабря 2011 00:00

    В идеале оповестить всех собственников можно только позвонив лично, а уже они сами будут решать идти им на собрание или нет. Номера мобильных телефонов у председателя есть 100%. Хотя вряд ли этот вариант рассматривался вообще. Способ -вешать объявления на подъездах - ни о чем.

  • Nootrop Neophyte Poster
    офлайн
    Nootrop Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #491294

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 декабря 2011 12:25

    Вчера целый день с утра не ел, думал приду в столовку, там отпотчую. Чистую рубашку даже одел. Пришел сел, жду угощений, а там какие-то сектанты, о пришествии, было сравнил с нашим ТСом, что там, что здесь- всё светопредставлением закончится, но меня попросили, отаковот.
    Во дворе встретил мужика с лампочкой, говорит что тоже сектант, погоняло "гл. инженер ТСа", сказал, что по весне то отопление всем пересчитают и горе тем, у кого мнго, какие-то счетчики они же как компьютеры все считают и уже включены, рекомендовал с батареями не баловаться. Потом в лифте какая-то женщина многозначительно сказала "19-го то все и решится", а выборы тоже вроде 19-го были, не к добру это всё.

  • valpvk84 Member
    офлайн
    valpvk84 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #298178

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 14 декабря 2011 13:29

    Nootrop, Nice :)

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 14 декабря 2011 15:07 Редактировалось JoKe, 1 раз.

    Nootrop, опус конечно занимательный, слог хорош :super: , но не стоит расстраиваться, вообще информация позитивная, что по счетчикам тепловым все будет учтено! в прошлом году у моего коллеги в каменной горке по такой же схеме сработали - по концу зимы сделали перерасчет согласно показаниям счетчиков, и в этом уже оплата по ним идет.
    опять же вроде как все плохо, но вот в первом подъезде в мусорной камере и на выходе из неё свет не горел пару дней - выключатели были сломаны - сегодня с утра мусор выношу - все работает и все горит, и мусор крупногабаритный разный картон и иже с ним убран, а я только собирался звонить с замечаниями, что-то оказыватся и само собой делается.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 14 декабря 2011 15:44 Редактировалось Светлана82, 1 раз.
    JoKe:

    ...и мусор крупногабаритный разный картон и иже с ним убран, а я только собирался звонить с замечаниями, что-то оказыватся и само собой делается.

    А у нас разный картон не оказался у камеры мусоропровода лишь потому, что благополучно под лестницей первого этажа валяется!!!! Варианты наших соседей избавляться от мусора просто поражают с каждым днем все больше и больше!!!! И наверно именно эти умники что-то везли до 2-ого этажа где и оставили сломанный лифт. А мастера по наладке лифтом особо не спешат и говорят что бы ждали в течении рабочего дня!!!

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 14 декабря 2011 20:29
    Светлана82:

    JoKe:

    ...и мусор крупногабаритный разный картон и иже с ним убран, а я только собирался звонить с замечаниями, что-то оказыватся и само собой делается.

    А у нас разный картон не оказался у камеры мусоропровода лишь потому, что благополучно под лестницей первого этажа валяется!!!! Варианты наших соседей избавляться от мусора просто поражают с каждым днем все больше и больше!!!! И наверно именно эти умники что-то везли до 2-ого этажа где и оставили сломанный лифт. А мастера по наладке лифтом особо не спешат и говорят что бы ждали в течении рабочего дня!!!

    Везли сухие смеси,порядка 20-30 мешков выгружали из машины.Как загружали в лифт не видел,но при возвращении через час лифт уже не работал.

  • Nootrop Neophyte Poster
    офлайн
    Nootrop Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #491294

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 декабря 2011 11:40
    JoKe:

    Nootrop, опус конечно занимательный, слог хорош :super: , но не стоит расстраиваться, вообще информация позитивная, что по счетчикам тепловым все будет учтено! в прошлом году у моего коллеги в каменной горке по такой же схеме сработали - по концу зимы сделали перерасчет согласно показаниям счетчиков, и в этом уже оплата по ним идет.
    опять же вроде как все плохо, но вот в первом подъезде в мусорной камере и на выходе из неё свет не горел пару дней - выключатели были сломаны - сегодня с утра мусор выношу - все работает и все горит, и мусор крупногабаритный разный картон и иже с ним убран, а я только собирался звонить с замечаниями, что-то оказыватся и само собой делается.

    Вона оно что Михалыч, лампочки и выключатели вкручивает нечистая, тень председателя, все не успокоится, до конца срока гарантии наше измерение покинуть не может, вот и мается. А ведь досидит таки, кворум фиг соберёшь