Ответить
  • piskarik Senior Member
    офлайн
    piskarik Senior Member

    29995

    17 лет на сайте
    пользователь #102686

    Профиль
    Написать сообщение

    29995
    # 25 августа 2011 14:30

    Гоша Z,
    у меня тож такая была, и много у кого видела. я подумала что это она типа пометила что проверила усе )))

  • Dzmitry1985 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1985 Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #148060

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 августа 2011 15:28

    Вялікі Дзякуй, Валасаты Ваверак!
    Все отлично, визы на меня и жену с ребенком получены. С приглашениями никаких проблем не было.
    Все было доставлено в срок.

    P.S. У ребенка до этого не было ни одной Шенген визы, но, как ни странно, даже не было по этому поводу вопросов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7920

    15 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль

    7920
    # 25 августа 2011 16:04

    Гоша Z, это "Z" от слова "Zakupy". Вы же анкету заполняли, читали хоть, что в поле с правой стороны написано??

  • 117308 Junior Member
    офлайн
    117308 Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #117308

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2011 17:03

    sergej-ka, про zakupy в полях с правой стороны которые заполняют работники точно ничего нет. Но если так они обозначают подтип визы то и ладно.

  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 августа 2011 22:15

    Здравствуйте получил сегодня печать в паспорт первая Шенген мульти виза на пол года, да день шёл за пять в ожидании...подскажите на таможне тупых вопросов не будет ?!визу открывали в Москве, живу в Украине как и откуда лучше выезжать или вылетать?!и на чём посоветуете в первый раз...ану знатоки подержите в данном вопросе

  • Strelec1979 Junior Member
    офлайн
    Strelec1979 Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #445928

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 26 августа 2011 23:51

    Кто подскажет, когда есть шанс сделать бронь на даты7

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #423694

    Профиль

    230
    # 27 августа 2011 12:15
    Dzmitry1985:

    Вялікі Дзякуй, Валасаты Ваверак!

    Все отлично, визы на меня и жену с ребенком получены. С приглашениями никаких проблем не было.

    Все было доставлено в срок.
    P.S. У ребенка до этого не было ни одной Шенген визы, но, как ни странно, даже не было по этому поводу вопросов.

    а что значит доставлено в срок? А регистрацию покупали? А какие проблемы в посольстве могут быть с приглашениями? А почему на ребенка не дадут визу если для доверенного лица (матери/отца) ее поставили?

    БЕСПЛАТНЫЕ поездки в Белосток и Вильнюс!!! За подробностями в Л.С.
  • GotIt Senior Member
    офлайн
    GotIt Senior Member

    1414

    18 лет на сайте
    пользователь #74421

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 27 августа 2011 14:07 Редактировалось GotIt, 1 раз.
    minsk-pol:

    а что значит доставлено в срок? А регистрацию покупали? А какие проблемы в посольстве могут быть с приглашениями? А почему на ребенка не дадут визу если для доверенного лица (матери/отца) ее поставили?

    Расслабьтесь, отзыв о том, что ваши конкуренты хорошо и дешевле работают :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #423694

    Профиль

    230
    # 27 августа 2011 15:17 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    GotIt:

    minsk-pol:

    а что значит доставлено в срок? А регистрацию покупали? А какие проблемы в посольстве могут быть с приглашениями? А почему на ребенка не дадут визу если для доверенного лица (матери/отца) ее поставили?

    Расслабьтесь, отзыв о том, что ваши конкуренты хорошо и дешевле работают :)

    я расслаблен. но просто хочется все же увидеть ответы на мои вопросы, чистый интерес... В порядке соц. опроса можете и вы ответить :super: :znaika:

    зы провожу мониторинг рынка, нужно сработать на слабых местах конкурентов :)))))))

    зызы и еще немного напрягают похвальные оды. я прошу людей просто отзвониться, когда получают визы, так сказать для успокоения совести, а не писать бессмысленную "вату" несущую алчный рекламный подтекст, завуалированный под отзыв.

    БЕСПЛАТНЫЕ поездки в Белосток и Вильнюс!!! За подробностями в Л.С.
  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 августа 2011 15:25

    Здравствуйте получил сегодня печать в паспорт первая Шенген мульти виза на пол года, да день шёл за пять в ожидании...подскажите на таможне тупых вопросов не будет ?!визу открывали в Москве, живу в Украине как и откуда лучше выезжать или вылетать?!и на чём посоветуете в первый раз...ану знатоки подержите в данном вопросе

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #423694

    Профиль

    230
    # 27 августа 2011 15:29
    YUERruhe:

    Здравствуйте получил сегодня печать в паспорт первая Шенген мульти виза на пол года, да день шёл за пять в ожидании...подскажите на таможне тупых вопросов не будет ?!визу открывали в Москве, живу в Украине как и откуда лучше выезжать или вылетать?!и на чём посоветуете в первый раз...ану знатоки подержите в данном вопросе

    тут как бы беларусы в основном тусуются. Вопросы будут исходя из целей прописанных в визе. Если за покупками: куда едите, сколько денег, что собираетесь покупать. и как вам можно подсказать на чем ехать? Мы же не знаем истинных мотивов вашей поездки...

    БЕСПЛАТНЫЕ поездки в Белосток и Вильнюс!!! За подробностями в Л.С.
  • forbest Junior Member
    офлайн
    forbest Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #445787

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 27 августа 2011 18:47

    Нужны 5 мест для регистраций в посольство на следующую неделю: на 31.08, 01.09 или 02.09. Можно на разные даты в эти дни. Если у вас есть одно, два или все пять мест на эти дни - пишите в личку, желательно указывайте телефоны, чтобы можно было быстрее договориться.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (28 августа 2011 06:47)
    Основание: пункт Правил 3.5.16

  • 428103 Neophyte Poster
    офлайн
    428103 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #428103

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 августа 2011 19:28

    сколько действует приглашение с польского магазина? у меня выписано 11 августа..) до которого времени в посольство можно с ним подаваться ??

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42887

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42887
    # 27 августа 2011 19:31 Редактировалось sviq, 1 раз.

    :)

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • 428103 Neophyte Poster
    офлайн
    428103 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #428103

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 августа 2011 19:46

    спасибо за инфу)))
    а если многократная закончилась в апреле,ват понятное дело нет(только копии),дадут ли многократную или опять разовая а потом многократка? может кто так подовался или слышал????

    Добавлено спустя 2 минуты

    Если в течение последних трех лет у Вас были открыты визы шенген или национальные (любого типа), Вы можете сразу обращаться за многократной визой шенген «за покупками» при предоставлении документов, указанных в п. 1-6.

    Для получения следующей многократной визы «за покупками» Вам необходимо предоставить документы, указанные в п. 1-6, [b]а также потверждение совершенных покупок.

    смущает последние слова __

  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 августа 2011 00:08
    minsk-pol:

    YUERruhe:

    Здравствуйте получил сегодня печать в паспорт первая Шенген мульти виза на пол года, да день шёл за пять в ожидании...подскажите на таможне тупых вопросов не будет ?!визу открывали в Москве, живу в Украине как и откуда лучше выезжать или вылетать?!и на чём посоветуете в первый раз...ану знатоки подержите в данном вопросе

    тут как бы беларусы в основном тусуются. Вопросы будут исходя из целей прописанных в визе. Если за покупками: куда едите, сколько денег, что собираетесь покупать. и как вам можно подсказать на чем ехать? Мы же не знаем истинных мотивов вашей поездки...

    Спасибо мульти это Бизнес виза...просто когда человек перекисает шенгенскую границу в первый раз много лишних вопросов...буду готовить себя,думал автобусом поехать самолёты нервы щекотят,но говорят для первого раза лучше самолетом лететь тем более мульти визой...не знания языка не отыгрывает в минус?!

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 28 августа 2011 00:40

    YUERruhe, у вас цель 04 прописана? говорите по делам, к партнерам..

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42887

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42887
    # 28 августа 2011 00:50 Редактировалось sviq, 1 раз.

    :)

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • 428103 Neophyte Poster
    офлайн
    428103 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #428103

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 августа 2011 01:12

    кто подскажет) привизли приглашение с JB multimedia, мне нужно на годовую за покупками,должны ли там стоять сроки на какой период приглашаюсь,или мне выдали разовое получаеться..?

  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 августа 2011 02:23
    sviq:

    YUERruhe, если сохранилось возмите с собой приглашение, говорить то же, что в бумажках, если деловая едите к партнерам, если за покупками - по магазинам.

    вид транспорта значения не имеет

    польские пограничники на восточных рубежах Польши владеют русским (а какой язык не знаете вы :lol: )

    Спасибо что не оставили без внимания моё сообщение,приглашения нету,у меня 04 в визе,я не владею Польским.хотя он особо от Украинского не отличается :jump: ,а скажите с Польши передвижения по странам шенгена,уже не настолько пристально?!

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    velapeeva:

    YUERruhe, у вас цель 04 прописана? говорите по делам, к партнерам..

    да 04....Спасибо что не оставили без внимания моё сообщение,приглашения нету,у меня 04 в визе,я не владею Польским.хотя он особо от Украинского не отличается :jump: ,а скажите с Польши передвижения по странам шенгена,уже не настолько пристально ?!свободней можно пересикать границы ?!

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    а билет на о братку надо брать для убеждения?! :moderator: