Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    23 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 23 мая 2014 16:09

    ..Lana.., расскажите, а почему к сберегательной карте в валюте нельзя "прицепить" никакую, кроме визы-электрон?
    Вот, сегодня пошел в банк по акции, дали мне значит голд бесплатно, а прицепить к счету нельзя.
    Вот и выбирай: с процентами, но электрон, или премиальные "понты" но без процентов.
    Видимо голд буду использовать только для проката машины за рубежем, а смысл мне проценты терять?

    Кстати, на сайте на эту акцию ведет битая ссылка. Вот, кликните сами: http://belarusbank.by/ru/new_bank_products (линк 09.01.2013 Активность поощряется).

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Elenacosmo Senior Member
    офлайн
    Elenacosmo Senior Member

    854

    14 лет на сайте
    пользователь #291355

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 23 мая 2014 16:19

    Fyn, Спасибо за инфу!! :)
    А то Lana похоже не поняла суть моего вопроса.

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 23 мая 2014 16:32 Редактировалось Fyn, 2 раз(а).
    -KSV-:

    Карта кодов - несекьюрно по определению. Во-первых большинство носит это карту с собой. вместе скарточками и паролями... Или валяется где-нибудь в шуфлядке стола. Я вот носил ксеру, оригинал в сейфе лежит. Уже один раз потерял.

    Потерять телефон можно точно так же как и карту кодов. Плюс, при использовании карты кодов, никаких дополнительных трат. Полагаю, что SMS, отправляемые банком, далеко не бесплатны для банка, а, следовательно, эти расходы как-то должны возмещаться, так как банк никогда не был благотворительной организацией. И возмещать их будут за Ваш счёт, пусть даже и косвенно. И, повторюсь, если нравится телефон - сделайте фото карты кодов и носите в телефоне. А "секьюрность" обеспечивается сочетанием карта кодов + логин + пароль. То, что некоторые носят и логин, и пароль, и карту кодов в одном кармане и не могут запомнить логин с паролем - проблема не банка, а клиента. От дурака абсолютной защиты нет. Некоторые прямо на пластиковой карточке пишут пароль от 3-D Secure, и не задумываясь дают карточку, например, различным тур-фирмам для "подготовки документов на визу" и "оплаты необходимых расходов".

    -KSV-:

    Во-вторых, количество кодов небольшое, если уже "следить" за человеком, за месяцок-другой можно ее восстановить. Любой вирус на компе может отсылать значения...

    Если кому-то нужны Ваши деньги, то я сильно сомневаюсь, что они будут пытаться войти в Ваш ИБ. Перечень операций в ИБ сильно ограничен и легко отслеживается. Скорее будут пытаться узнать ваш 3-D Secure пароль, чем высчитать Вашу карту кодов для ИБ. Уйдёт очень много времени, далеко не месяц-два, для того чтобы её "восстановить". Затраты несоразмерны бонусу.

    -KSV-:

    С СМС-подтверждениями у меня НИКОГДА проблем на было.

    Вы везунчик :)

    Другой вопрос, что пользователям нужно предоставлять выбор, пусть сам решает как ему удобнее, согласен он оплачивать SMS с кодом или носить карту кодов, но с этим всегда было сложно, да и зачем банку нести дополнительные затраты и создавать 2 одинаковых сервиса.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    531

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 23 мая 2014 18:52
    Fyn:

    dzmitry_li:

    1. Зачем в интернет-банкинге в ЕРИП убрали поиск по абоненту?

    Убирает или добавляет не банк, а ЕРИП

    такое было только у ББ

    Fyn:

    То, что ББ включил в "платёж одной кнопкой" только платежи сохранённые в ИБ и не включил платежи из "личных платежей" ЕРИП с одной стороны напрягает, но они дали возможность сохранять все платежи из "личных ЕРИП" в ИБ и это, я считаю, более правильно, так как в "личные ЕРИП" попадают автоматически все платежи (и "другу на телефон", и "бабушке за коммуналку", и "покупка в интернет-магазине"), а большая часть этих платежей в дальнейшем никогда не используется и зачем мне выбирать из этого разношёрстного списка, а сохранением в ИБ управляю я лично.

    точнее? у меня в "ЛИЧНЫЕ ППЛАТЕЖИ (ЕРИП)" 14 позиций, так блин напрягает 13 раз подряд оплачивать. Особенно бесит, когда после очередной оплаты порядок позиций меняется. Приходится отдельно фиксировать что оплатил. (И есть тенденция к увеличению числа ежемесячных платежей)

    Fyn:

    dzmitry_li:

    - выписка по счёту прямо сейчас за последние три месяца (а не раз в месяц на мыло),

    Выписка по депозитному счёту в ИБ ББ есть, проблема только со счетами к которым привязана карточка, но обещали что-то сделать к осени.

    Кто говорит про депозит?, скажу понятнее "Получение выписки об операциях по счёту, к которому выпущена банковская пластиковая карточка" включая приход и расходе, у ББ только по email в начале месяца

    Fyn:

    когда представлено дерево целиком, то ориентироваться проще, но представьте это резвёрнутое дерево на малых экранах. Устанете листать. Существует ещё и проблема вложенности. Это хорошо когда вложенность дерева не более 2-х или 3-х уровней, а если больше? Поиска по дереву ЕРИП нет (или я не нашёл).

    для мобильных версий мобильное же представление сайта (pda-версия спасёт).
    Поиск по ЕРИП есть у всех - выше дерева ЕРИП есть "Поиск услуг"

    ..Lana.. наше общение игнорирует

    Ещё в Приорбанке чек прикольнее - в виде rtf файла, где информация размазана по всему листу А4. Когда печатаю чеки ББ - жалко лист занятый на чуть больше четверти - много отходов.

    Другу расплатились в его и-банкинге, всё равно пришлось подбирать лицевые счета, ну почему некоторые организации требуют полный номер лс, а некоторые пять цифр из 8 (кроме первых двух и последней одной)? - меня теперь считают шаманом

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4768

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4768
    # 23 мая 2014 20:37
    -KSV-:

    dzmitry_li:

    grum:

    dzmitry_li:

    - подтверждение платежа по СМС (удобно, карта кодов мне не нравится),

    Вы понимаете что появиться "третий лишний опос связи" между вами и интернет-банком. Упаси, столкнутся с этой ху... в ББ.

    ммм, как бы об этом не подумал..., тогда был бы неплох выбор варианта авторизации - СМС или карта кодов

    Карта кодов - несекьюрно по определению. Во-первых большинство носит это карту с собой. вместе скарточками и паролями... Или валяется где-нибудь в шуфлядке стола. Я вот носил ксеру, оригинал в сейфе лежит. Уже один раз потерял.
    Во-вторых, количество кодов небольшое, если уже "следить" за человеком, за месяцок-другой можно ее восстановить. Любой вирус на компе может отсылать значения...
    Ну и последнее, если пароль можно запомнить и оплатить что-нибудь из-за бугра, то если карту кодов не взял с собой, все, даже баланс не проверишь...

    С СМС-подтверждениями у меня НИКОГДА проблем на было. Да и вводишь его только один раз, при первой оплате услуги. В дальнейшем все проплаты без него. Даже защита дополнительная: один раз опечатался, думаю, чегой-то код запросила, ведь уже платил. Посмотрел - чуть чужому человеку на его лицевой деньгу не закинул.
    Если едешь за бугор и такой нищеброд, что даже не можешь включить роуминг на прием (звонить не обязательно, я для этого тур.симку покупаю), то закинь на этот счет хоть одну копейку из дома заранее. Больше СМСками беспокоить не будут.
    Да и боычно за бугром новых платежей не делаешь, а делаешь уже проверенные.

    Как уже задолбали товарищи, знатоки секьюрити защиты. Да кому вы нафиг нужны, со своими пару миллионов деревянных, чтоб за вами следить и подсматривать. (извиняюсь за столь эмоциональный тон)
    Для вашего сведения, в десятке крупнейших банков США, нет ни карточек кодов, ни токенов ни смс авторизации. А есть только логин и пароль который можно менять и всё. И хранят они суммы намного более весомые, чем мы. А тут чем нищебродные клиенты (по вашему сленгу) тем параноидальная у них защита.

    А вы не задумывались, что у человека вообще может не быть мобильного телефона, или он его с собой не всегда носит. И подтверждать смс нужно не один раз, а каждое ваше действие. Вход подтверди смс кодом, оплату смс кодом, перекинуть деньги с карты на карту, опять смс код. И жить эти коды (каждый раз новые) будут, к примеру 10минут. Не успели, снова получайте новый код. И вот я посмотрю на вас, как вы гарантированно за границей эти смс получите. Ко мне к примеру в США в роуминге at&t вообще половина смс не дошло, а большинство приходило с задержками более 10 оговоренных минут. Да и вообще, вы можете телефон потерять, и у вас его могут украсть. Вы ничего не сможете сделать со счётом за границей.

    Я к примеру, закидаю на карт-счёт через интернет-банк только нужную мне сумму, которую за день-два трачу.
    Карту кодов никогда с собой не ношу :) Сфотографировал, поменял расширение файла и заныкал в ирерахии андройдных папок. :D Если и потеряю, или украдут телефон 99% никто не догадается что это за файл. Если уже и запараноит меня, то заменю карту кодов, пока до этого файла доберётся цру :D На всякий пожарный запаролил, и закинул копию на свой яндекс-диск, на случай утери и кражи телефона за границей. Да и на всякий пожарный, карта с кодами лежит дома у родителей и они прочитают нужный код с карты, если я нахожусь далеко от дома.
    Вот как нужно параноить. :D А теперь как вы выкрутитесь с смс кодами, к примеру за границей, когда у вас умыкнут телефон?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 23 мая 2014 21:53 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dzmitry_li:

    Когда печатаю чеки ББ - жалко лист занятый на чуть больше четверти - много отходов.

    Банк не будет обучать работе в ворде :-? Разместите несколько чеков на лист до печати или растяните один чек на весь лист :D.

    I sneak into backstab position.
  • andrei987 Junior Member
    офлайн
    andrei987 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #857797

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 24 мая 2014 14:48

    День добрый.Имеется карточка Белкарт.Можно ли вместо её сделать карточку Visa?

  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    16 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 24 мая 2014 17:18

    инфокиоски пишут "ваша карта не может быть обслужена". что именно не так с картой? при этом картой можно оплатить в магазине, снять деньги в банкомате. старая maestro рублевая без чипа.

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 25 мая 2014 06:51
    Vot:

    инфокиоски пишут "ваша карта не может быть обслужена". что именно не так с картой? при этом картой можно оплатить в магазине, снять деньги в банкомате. старая maestro рублевая без чипа.

    В инфокиосках по сравнению с банкоматами "слабее" считыватель магнитной полосы. Не знаю, с чем связано, но замечено на инфокиосках разных банков, не только ББ.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 25 мая 2014 07:27 Редактировалось Pickard, 1 раз.

    Связано с ценником, andkh, банкоматы покупают нескольких производителей, которые сами решают, какой считыватель ставить. Инфокиоски научились собирать в РБ, с изготовлением части конструкции. Тут наши "производители" решают, какой считыватель использовать.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Аналогично, видел карты разных банков, которые не читал или читал через раз инфокиоск, но без вопросов обслуживал банкомат.

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 25 мая 2014 10:34
    Pickard:

    Инфокиоски научились собирать в РБ

    Тогда всё понятно.
    (Sorry за оффтоп.)

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 25 мая 2014 12:26
    dzmitry_li:

    Fyn:

    dzmitry_li:

    1. Зачем в интернет-банкинге в ЕРИП убрали поиск по абоненту?

    Убирает или добавляет не банк, а ЕРИП

    такое было только у ББ

    То, что это было только в ББ не говорит о том, что этим функционалом управляет ББ. Повторюсь, все вопросы в ЕРИП.

    dzmitry_li:

    Fyn:

    То, что ББ включил в "платёж одной кнопкой" только платежи сохранённые в ИБ и не включил платежи из "личных платежей" ЕРИП с одной стороны напрягает, но они дали возможность сохранять все платежи из "личных ЕРИП" в ИБ и это, я считаю, более правильно, так как в "личные ЕРИП" попадают автоматически все платежи (и "другу на телефон", и "бабушке за коммуналку", и "покупка в интернет-магазине"), а большая часть этих платежей в дальнейшем никогда не используется и зачем мне выбирать из этого разношёрстного списка, а сохранением в ИБ управляю я лично.

    точнее? у меня в "ЛИЧНЫЕ ППЛАТЕЖИ (ЕРИП)" 14 позиций, так блин напрягает 13 раз подряд оплачивать. Особенно бесит, когда после очередной оплаты порядок позиций меняется. Приходится отдельно фиксировать что оплатил. (И есть тенденция к увеличению числа ежемесячных платежей)

    Куда уж точнее? "Чукча не читатель"... Да сохраните Ваши платежи ЕРИП в ИБ и платите одной кнопкой.

    dzmitry_li:

    Fyn:

    dzmitry_li:

    - выписка по счёту прямо сейчас за последние три месяца (а не раз в месяц на мыло),

    Выписка по депозитному счёту в ИБ ББ есть, проблема только со счетами к которым привязана карточка, но обещали что-то сделать к осени.

    Кто говорит про депозит?, скажу понятнее "Получение выписки об операциях по счёту, к которому выпущена банковская пластиковая карточка" включая приход и расходе, у ББ только по email в начале месяца

    Попробуйте прочитать мой ответ...

    dzmitry_li:

    Fyn:

    когда представлено дерево целиком, то ориентироваться проще, но представьте это резвёрнутое дерево на малых экранах. Устанете листать. Существует ещё и проблема вложенности. Это хорошо когда вложенность дерева не более 2-х или 3-х уровней, а если больше?

    для мобильных версий мобильное же представление сайта (pda-версия спасёт).

    Малые экраны есть не только в телефонах.

    dzmitry_li:

    Ещё в Приорбанке чек прикольнее - в виде rtf файла, где информация размазана по всему листу А4. Когда печатаю чеки ББ - жалко лист занятый на чуть больше четверти - много отходов.

    То есть, лист формата A4 в обоих случаях, но в случае с приором его не жалко, а в ББ - жалко?..
    И да, RTF-файл - это ещё больший анахронизм, чем PDA-версия.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    16 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 25 мая 2014 13:42 Редактировалось Vot, 1 раз.

    вчера 2 инфокиоска не прочитали. сегодня нашёл 3-й инфокиоск, всё ок, прочитал.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    в принципе и карте 2009 года осталось недолго жить. valid 08 14, в августе менять.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 25 мая 2014 18:25
    grum:

    И подтверждать смс нужно не один раз, а каждое ваше действие. Вход подтверди смс кодом, оплату смс кодом, перекинуть деньги с карты на карту, опять смс код.

    если говорить про Приорбанк (с которого начался сыр-бор), то там смс (как вам уже сказали) надо вводить только один раз. И если вы хоть раз делали операцию (например, деньги на карточку закидывали), то никакого смс более для этой операции вводить не надо.Так что вы или никогда не видели И-банкинга Приора, или банально кривите душой.

    grum:

    Как уже задолбали товарищи, знатоки секьюрити защиты. Да кому вы нафиг нужны, со своими пару миллионов деревянных, чтоб за вами следить и подсматривать. (извиняюсь за столь эмоциональный тон)

    повеселило очень. Такие карты чаще всего и ломаются, потому что ими пользуются везде, где ни попадя. И тогда гвалт начинается. Ай-яй-яй - защита плохая была.

    grum:

    А теперь как вы выкрутитесь с смс кодами, к примеру за границей, когда у вас умыкнут телефон?

    не надо придумывать полуфантастических ситуаций. С таким же успехом ваши родители эту карту могут потерять или у них не будет к ней доступа какое-то время и смысл в ней отпадет. И при расчете за границей не надо ни смс, ни карты кодов.

    grum:

    Я к примеру, закидаю на карт-счёт через интернет-банк только нужную мне сумму, которую за день-два трачу.

    ну это вы так. А можно закинуть сумму на все время пребывания.

    Никогда не сдавайся
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 26 мая 2014 08:05
    Fyn:

    И да, RTF-файл - это ещё больший анахронизм

    Зато, в отличие от размещаемых на сайте ББ .doc и .xls, это открытый формат ;-)
    По уму, для публикуемых документов на сегодня стандартом де факто является pdf. Тема поднималась много раз, но однозначной политики, как я вижу, не проводится: сравните, например, доки к "Сберегательному" и "Презенту".

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 мая 2014 09:13 Редактировалось Fyn, 1 раз.
    andkh:

    Fyn:

    И да, RTF-файл - это ещё больший анахронизм

    Зато, в отличие от размещаемых на сайте ББ .doc и .xls, это открытый формат ;-)
    По уму, для публикуемых документов на сегодня стандартом де факто является pdf. Тема поднималась много раз, но однозначной политики, как я вижу, не проводится: сравните, например, доки к "Сберегательному" и "Презенту".

    Ни кто и не высказывался за .doc или .xls. Особенно с учётом того, что я сижу на Ubuntu ;) Я совершенно с Вами солидарен, что все доки на сайте должны быть в формате .pdf или ему подобных. И формат этот должен быть один для всех документов сайта.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 мая 2014 13:49
    -KSV-:

    ..Lana.., расскажите, а почему к сберегательной карте в валюте нельзя "прицепить" никакую, кроме визы-электрон?
    Вот, сегодня пошел в банк по акции, дали мне значит голд бесплатно, а прицепить к счету нельзя.
    Вот и выбирай: с процентами, но электрон, или премиальные "понты" но без процентов.
    Видимо голд буду использовать только для проката машины за рубежем, а смысл мне проценты терять?

    Кстати, на сайте на эту акцию ведет битая ссылка. Вот, кликните сами: http://belarusbank.by/ru/new_bank_products (линк 09.01.2013 Активность поощряется).

    Да, так и получается. К "Сберегательной" можно оформить только карту такую же, то есть "Сберегательную" (доп. карту на имя другого человека). Таковы условия.
    А по акции: вместо Активность поощряется теперь есть Программа лояльности Активность, инфо о ней на сайте нет. Вы можете почитать об основных условиях на ветке (мы ранее обсуждали эту тему на стр. 186), обратиться к нам по 147 или получить подробную инфо именно в банке по месту открытия счета (с паспортом).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    4860

    15 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    4860
    # 26 мая 2014 14:00
    -KSV-:

    .Lana.., расскажите, а почему к сберегательной карте в валюте нельзя "прицепить" никакую, кроме визы-электрон?
    Вот, сегодня пошел в банк по акции, дали мне значит голд бесплатно, а прицепить к счету нельзя.
    Вот и выбирай: с процентами, но электрон, или премиальные "понты" но без процентов.
    Видимо голд буду использовать только для проката машины за рубежем, а смысл мне проценты терять?

    Есть такое.

    Мне предложили по программе лояльности MasterCard Gold на два года, но только с привязкой к зарплатному счету.

    Создать отдельный счет (лично мне не нужно -- все мыслимые плшки от Беларусбанка уже получил) или привязать к любому из существующих (хотя бы к сберегательному в рублях) -- нельзя.

    Ждите октябрь и новостей из Казани ;)
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 мая 2014 14:27
    andrei987:

    День добрый.Имеется карточка Белкарт.Можно ли вместо её сделать карточку Visa?

    Здравствуйте! Да, Вы можете оформить к этому счету Visa, а т.к. БЕЛКАРТ все равно бесплатная, то можно ее оставить и у Вас будет две карты к одному счету. Или сдать в банк БЕЛКАРТ и к счету останется только Виза.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Laura_Lora Member
    офлайн
    Laura_Lora Member

    186

    10 лет на сайте
    пользователь #1140113

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 26 мая 2014 14:36
    ..Lana..:

    andrei987:

    День добрый.Имеется карточка Белкарт.Можно ли вместо её сделать карточку Visa?

    Здравствуйте! Да, Вы можете оформить к этому счету Visa, а т.к. БЕЛКАРТ все равно бесплатная, то можно ее оставить и у Вас будет две карты к одному счету. Или сдать в банк БЕЛКАРТ и к счету останется только Виза.

    Здравствуйте, сколько стоит оформить к этому счету карту Visa?