Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 29 февраля 2016 17:14 Редактировалось Stolby, 6 раз(а).

    ....

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 29 февраля 2016 18:04
    Stolby:

    kat_ou_kat, Есть более важный вопрос - Председатель выбирался с нехваткой голосов - и теперь по всем вопросам у нас такая тенденция - нехватка голосов, надеюсь у нас хоть когда-нибудь решатся вопросы с видеокамерами и мусоропроводом. А по голосованию мусоропровода, я лично хочу знать, сколько человек с 6 подъезда не приняло участие в голосовании по мусоропроводу и работу по сбору голосов надо будет доделать, чтобы все проголосовали !!

    По вашему подъезду: всего голосов - 944,6 (36 кв-р), проголосовало за заваривание еще на 6 месяцев - 371 голос (15 кв-р), за разваривание - 52,6 голоса (2 кв-ры), незаселенные квартиры - 100,8 голосов (3 кв-ры), следовательно 420,2+100,8 голосов не участвовали в голосовании (19 кв-р).

  • 1577834 Member
    офлайн
    1577834 Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1577834

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 29 февраля 2016 18:13
    kat_ou_kat:

    Уважаемые, собственники! Довожу до вашего сведения следующую информацию:
    1. Сегодня Председатель заключила договор с Энергосбытом. Списки по нашему дому должны быть зарегистрированы в энергосбыте уже после 10 марта. Оплата за электроэнергию будет осуществляться по показаниям снятым с 01 февраля 2016 года собственниками квартир. Оплату по показаниям снятым до 1 февраля 2016 года будет осуществлять Минскстрой.
    2. Вчера счетная комиссия передала результаты голосования, которые печальны. Проголосовало всего 105 собственников из 268 зарегистрированных. Кто не хочет голосовать передайте хотя бы бюллетени с подписью, вы будите считаться воздержавшимися. Мы продлеваем срок сдачи бюллетеней до 8 марта 2016 года. Просим всех не успевших проголосовать опустить бланки до этого срока, чтобы хотя бы кворум был соблюден по количеству участвовавших в голосовании. Судя по предварительному голосованию видео наблюдения у нас не будет. Поэтому есть вариант самостоятельно каждому устанавливать для своей квартиры или подъезда, если вы дружны, видео наблюдение, как оказалось многим оно просто не нужно и они не считают правильным тратить все средства ТСЖ на это. По мусоропроводу такая же ситуация, скорей всего будет повторное голосование.

    Извините, есть вопрос. А показания у всех квартир 1 февраля снимали?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 29 февраля 2016 18:13 Редактировалось Stolby, 7 раз(а).

    Del

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 29 февраля 2016 18:59 Редактировалось kat_ou_kat, 1 раз.

    Легко сказать собери, некоторым звонишь они вообще выкинули бюллетени. Как собрать если людям все равно. У некоторых где-то там заволялся.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    1577834:

    Извините, есть вопрос. А показания у всех квартир 1 февраля снимали?

    Не хочу врать, но я точно не знаю, позвоните, пожалуйста, председателю.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Stolby:

    С завариванием на 6 месяцев понятна картина, а там же в опросе было еще голосование, что после этого делать, разваривать потом навсегда или нет, Вот это голосование интересней, можете что-нибудь сказать по этому поводу?

    Это голосование будет проводиться, когда будет заселено хотя бы 90% квартир. А пока оно не актуально.

  • tanjakleda Member
    офлайн
    tanjakleda Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #693556

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 февраля 2016 19:16

    4 подъезд, подскажите, у всех домофонные трубки не открывают дверь в подъезд или нет?

  • jeka10 Member
    офлайн
    jeka10 Member

    391

    15 лет на сайте
    пользователь #174793

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 29 февраля 2016 19:23
    tanjakleda:

    4 подъезд, подскажите, у всех домофонные трубки не открывают дверь в подъезд или нет?

    У меня вообще звонит когда кому то другому звонят то тогда не открывает а если мне то открывает вроде)).по крайней мере пару дней назад проверял

  • diamond_7777 Member
    офлайн
    diamond_7777 Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #648935

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 29 февраля 2016 19:25
    tanjakleda:

    4 подъезд, подскажите, у всех домофонные трубки не открывают дверь в подъезд или нет?

    да все вроде работало пару дней назад точно

    Умных много, смелых мало!
  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 29 февраля 2016 19:43 Редактировалось Stolby, 3 раз(а).
    tanjakleda:

    4 подъезд, подскажите, у всех домофонные трубки не открывают дверь в подъезд или нет?

    Да, заметил такое.

    HitWork,

    Подпевала Вы наш, разочарую Вас, продавать квартиру не собираюсь из-за нескольких УБЛЮДКОВ, которых я даже лично не знаю, слабые нервишки у Вас уже, если так переживаете, когда обсуждаются актуальные вопросы и прекращайте эту тему уже. Я гораздо лучшего мнения о жильцах нашего дома с кем лично знаком уже, чем Вы.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 февраля 2016 21:05)
    Основание: 3.5.17

  • tanjakleda Member
    офлайн
    tanjakleda Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #693556

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 февраля 2016 20:41
    Stolby:

    tanjakleda:

    4 подъезд, подскажите, у всех домофонные трубки не открывают дверь в подъезд или нет?

    Да, заметил такое.

    А что не так я спросила? или вы решили перевести стрелки, так сказать перекинуть с больной головы на здоровую?
    у меня, к примеру, кнопка на трубке в субботу не срабатывала и я не знаю работает она или нет в данный момент. просто сегодня наблюдала картину, как человек в наш подъезд набрал номер квартиры и ждал, что ему откроют, но в итоге пришлось спускаться вниз хозяину, чтобы открыть дверь.
    P.S. Так что, вы там такого заметили. замечательный вы наш сосед из 6 подъезда?

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    13 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 29 февраля 2016 21:04 Редактировалось Stolby, 6 раз(а).

    Del

  • dobry4 Member
    офлайн
    dobry4 Member

    212

    11 лет на сайте
    пользователь #721319

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 29 февраля 2016 21:25 Редактировалось dobry4, 1 раз.

    del

  • 1768087 Junior Member
    офлайн
    1768087 Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1768087

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 29 февраля 2016 21:37
    tanjakleda:

    слышимость и впрямь хорошая, у меня дети играют на фортепиано, а соседям снизу с однокомнатной квартиры все очень хорошо слышно. возможно, когда заселятся квартиры и обставятся слышимость будет поменьше.
    короче, дом - полный ппц.

    Слышимость не просто хорошая... Слышимость прекрасная и восхитительная. Ко мне недавно прибежал злой сосед снизу с претензией, что я очень громко ХОЖУ. А вы говорите фортепиано... ИМХО, в 21 веке в многоквартирные дома живое фортепиано тащить нецелесообразно и негуманно. Существуют электронные варианты с аналогичной механикой.

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 29 февраля 2016 22:01 Редактировалось kat_ou_kat, 1 раз.
    Stolby:

    kat_ou_kat: Как то подозрительно все выглядит, у Вас на руках уже частично имеются бюллетени с голосами жильцов по поводу окончательного разваривания мусоропровода, а Вы собираетесь проводить это же голосование ещё раз, смысл в чём ? Или в этом голосование большинство проголосовало за окончательное разваривание мусоропровода через 6 месяцев, а у Вас ТСЖ задача, по не понятным мне причинам, сделать так, чтобы мусоропровод не разваривали вообще ? Почему скрываются результаты этого голосования по окончательному развариванию мусоропровода через 6 месяцев ?

    Прочитайте внимательно бюллетень, про окончательное заваривание нет ни одного слова. Пипец, я в шоке от этого человека:читает сквозь буквы, делает непонятные выводы. С чего, вообще, эти выводы.

  • tanjakleda Member
    офлайн
    tanjakleda Member

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #693556

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 февраля 2016 22:02
    1768087:

    tanjakleda:

    слышимость и впрямь хорошая, у меня дети играют на фортепиано, а соседям снизу с однокомнатной квартиры все очень хорошо слышно. возможно, когда заселятся квартиры и обставятся слышимость будет поменьше.
    короче, дом - полный ппц.

    Слышимость не просто хорошая... Слышимость прекрасная и восхитительная. Ко мне недавно прибежал злой сосед снизу с претензией, что я очень громко ХОЖУ. А вы говорите фортепиано... ИМХО, в 21 веке в многоквартирные дома живое фортепиано тащить нецелесообразно и негуманно. Существуют электронные варианты с аналогичной механикой.

    я в курсе про электронные фортепиано, но 1. неизвестно будут ли все мои дети заниматься на фортепиано или это временно (школа с музыкальным уклоном), а 2. стоимость его тоже не очень -то и маленькая. (синтезатор не то). так, что придется жить как в 20 веке.

  • eroshina Member
    офлайн
    eroshina Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #1171457

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 1 марта 2016 00:59
    tanjakleda:

    я в курсе про электронные фортепиано, но 1. неизвестно будут ли все мои дети заниматься на фортепиано или это временно (школа с музыкальным уклоном), а 2. стоимость его тоже не очень -то и маленькая. (синтезатор не то). так, что придется жить как в 20 веке.

    Цифровое фортепиано, даже самое дорогое, не заменит по восприятию клавиш акустический инструмент.

  • drapezhnica Member
    офлайн
    drapezhnica Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1523715

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 1 марта 2016 08:58 Редактировалось drapezhnica, 1 раз.

    аххахаха, фортепиано это нормально, его логично слышать....у меня где-то соседское дитя кричит вечером "папааааа, ты гдеее????".
    Папа, выходи, с такой слышимостью не спрячешься :D
    Наш дом так и подталкивает нас быть ближе... звукоизоляция позволяет слышать, вентиляция вдыхать аромат готовящихся явств. Всем понимания и добра!

  • Danuta57 Junior Member
    офлайн
    Danuta57 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #902261

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 1 марта 2016 12:47

    kat_ou_kat,
    А можно бюллетени прикрепить в Вашему сообщению. И сообщение пометить как важное. Все у кого они затерялись - смогут распечатать и бросить в почтовый ящик товарищества.
    у нас ребенок их почикал ножницами безвозвратно.
    Спасибо.

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    9 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 1 марта 2016 14:08 Редактировалось kat_ou_kat, 1 раз.
    Danuta57:

    kat_ou_kat,
    А можно бюллетени прикрепить в Вашему сообщению. И сообщение пометить как важное. Все у кого они затерялись - смогут распечатать и бросить в почтовый ящик товарищества.
    у нас ребенок их почикал ножницами безвозвратно.
    Спасибо.

    Я бы с удовольствием, но не умею этого делать. Если подскажете как, прикреплю. В ЛС можете просто скинуть ваш электронный адрес пришлю на него.

  • disstefano Member
    офлайн
    disstefano Member

    331

    15 лет на сайте
    пользователь #173469

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 1 марта 2016 15:08
    kat_ou_kat:

    Danuta57:

    kat_ou_kat,
    А можно бюллетени прикрепить в Вашему сообщению. И сообщение пометить как важное. Все у кого они затерялись - смогут распечатать и бросить в почтовый ящик товарищества.
    у нас ребенок их почикал ножницами безвозвратно.
    Спасибо.

    Я бы с удовольствием, но не умею этого делать. Если подскажете как, прикреплю. В ЛС можете просто скинуть ваш электронный адрес пришлю на него.

    если вы не умеете этого делать - так не поленитесь отмотать пару страниц форума назад и сказать просящему на какой странице лично я сам выложил сканы этих бланков. если сканы делать не умеете.

    убей себя - спаси планету.