Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    178

    16 лет на сайте
    пользователь #250957

    Профиль

    178
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 22:40
    my_land:

    6666:

    my_land:

    6666:

    my_land:

    6666:

    Сергей13:

    АлексВл, 335 это эталон очень быстрой или очень драйвовой?

    как более дешевая альтернатива м-ке - вполне.
    хотя, копейка еще интереснее.

    Копейка вазовская с роторным двигателем? О ней речь ?

    рукалицо. бмв 135.

    Вот именно. Рукалицо. Вы наверняка не знали про роторные моторы на вазАХ.
    А 135 это безусловно седан. Да какой. Мужской от колес до крыши.

    не седан, купе. у вас проблемы с гендерной самоидентификацией на этом фоне?

    Раз не седан, то и не стоит говорить...

    если вас травмирует упоминание типов кузова, отличных от седана...

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 22:54
    6666:

    my_land:

    6666:

    my_land:

    6666:

    my_land:

    6666:

    Сергей13:

    АлексВл, 335 это эталон очень быстрой или очень драйвовой?

    как более дешевая альтернатива м-ке - вполне.
    хотя, копейка еще интереснее.

    Копейка вазовская с роторным двигателем? О ней речь ?

    рукалицо. бмв 135.

    Вот именно. Рукалицо. Вы наверняка не знали про роторные моторы на вазАХ.
    А 135 это безусловно седан. Да какой. Мужской от колес до крыши.

    не седан, купе. у вас проблемы с гендерной самоидентификацией на этом фоне?

    Раз не седан, то и не стоит говорить...

    если вас травмирует упоминание типов кузова, отличных от седана...

    Меня не травмирует даже упоминание моего литрового мотора, что уж говорить про типы кузова.

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 7 ноября 2017 22:58
    6666:

    если вас травмирует упоминание типов кузова, отличных от седана...

    я думаю my_land просто имеет ввиду начальные критерии выбора

    It’s never duck
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 22:59

    да никто тут ничего не выбирает, уже достаточно давно)

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 23:01
    Сергей13:

    6666:

    если вас травмирует упоминание типов кузова, отличных от седана...

    я думаю my_land просто имеет ввиду начальные критерии выбора

    Да, но хочется не обделить вниманием 6666 и поэтому поддержу беседу о супердрайвовых 1 И 3 бмв

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44930

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44930
    # 7 ноября 2017 23:13
    Сергей13:

    АлексВл, 335 это эталон очень быстрой или очень драйвовой?

    Для бабруйского Ягуара во всем, кроме размера задних сидений

    тыцтыцтыц
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 23:14
    my_land:

    Сергей13:

    6666:

    если вас травмирует упоминание типов кузова, отличных от седана...

    я думаю my_land просто имеет ввиду начальные критерии выбора

    Да, но хочется не обделить вниманием 6666 и поэтому поддержу беседу о супердрайвовых 1 И 3 бмв

    упоминанием своего литрового мотора, очевидно.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 7 ноября 2017 23:15

    АлексВл, я могу быть не прав, но мне кажется что от 0 до 100 она быстрая только из-за полного привода

    It’s never duck
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44930

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44930
    # 7 ноября 2017 23:15

    Чтобы реализовать хотя бы 50% потенциала 335ix.... Я молчу про чип до 400 сил
    Это не М-ка, но...

    тыцтыцтыц
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 23:18
    АлексВл:

    Сергей13:

    АлексВл, 335 это эталон очень быстрой или очень драйвовой?

    Для бабруйского Ягуара во всем, кроме размера задних сидений

    Ты сравниваешь машины разных классов, для начала.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44930

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44930
    # 7 ноября 2017 23:18
    Сергей13:

    АлексВл, я могу быть не прав, но мне кажется что от 0 до 100 она быстрая только из-за полного привода

    Она дурная на всю голову. Хочется валить и дубасить на все деньги боком, раком, как угодно
    Перекрестился и забыл
    Хотя если просто гладить педаль)))

    Добавлено спустя 46 секунд

    my_land:

    АлексВл:

    Сергей13:

    АлексВл, 335 это эталон очень быстрой или очень драйвовой?

    Для бабруйского Ягуара во всем, кроме размера задних сидений

    Ты сравниваешь машины разных классов, для начала.

    Бабруйский иксперд назвал 3ку бабской тачкой

    тыцтыцтыц
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 7 ноября 2017 23:20

    АлексВл, ни разу не ездил, ничего не могу сказать

    It’s never duck
  • marta1975 Senior Member
    офлайн
    marta1975 Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #461751

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 7 ноября 2017 23:32

    Получается за 20к только бабский седан могу приобрести,а мужской это какой
    и цена удовольствия?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44930

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44930
    # 7 ноября 2017 23:35

    marta1975, бабруйский Ягуар 5литровый

    тыцтыцтыц
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 23:36
    my_land:

    АлексВл:

    Сергей13:

    АлексВл, 335 это эталон очень быстрой или очень драйвовой?

    Для бабруйского Ягуара во всем, кроме размера задних сидений

    Ты сравниваешь машины разных классов, для начала.

    ччерт, теперь придется определять драйвовый авто с оглядкой на класс, размер багажника и наличие дожима дверей.
    так, рано или поздно, идеалом драйвового авто будет признан бронированный мерс пульман.
    в своем классе, разумеется.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    marta1975:

    Получается за 20к только бабский седан могу приобрести,а мужской это какой
    и цена удовольствия?

    марта, никто не задал сакральный вопрос, а следовало бы.
    вы девочка или мальчик?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 7 ноября 2017 23:39
    marta1975:

    Получается за 20к только бабский седан могу приобрести,а мужской это какой
    и цена удовольствия?

    WRX, он точно не бабский ;)

    It’s never duck
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 23:41
    6666:

    марта, никто не задал сакральный вопрос, а следовало бы.
    вы девочка или мальчик?

    Девочка интересуется мужским седаном? Вы как всегда логичны.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    marta1975:

    Получается за 20к только бабский седан могу приобрести,а мужской это какой
    и цена удовольствия?

    Не забудьте оставить денег на резину и прочие необходимости

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 23:49
    Сергей13:

    marta1975:

    Получается за 20к только бабский седан могу приобрести,а мужской это какой
    и цена удовольствия?

    WRX, он точно не бабский ;)

    врыкс бабский. сти уже для мальчиков.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    my_land:

    6666:

    марта, никто не задал сакральный вопрос, а следовало бы.
    вы девочка или мальчик?

    Девочка интересуется мужским седаном? Вы как всегда логичны.

    мальчик с ником "марта"? вам в логике также не откажешь.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 23:51
    6666:

    мальчик с ником "марта"? вам в логике также не откажешь.

    Ибо встречались на форуме такие казусы

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 8 ноября 2017 00:00
    my_land:

    6666:

    мальчик с ником "марта"? вам в логике также не откажешь.

    Ибо встречались на форуме такие казусы

    логические построения, основанные на казусах.
    в ординарности вас не обвинишь.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.