igor-lora:
speedline:
Figarotut:
Сказать честно что выбрал бы тлк из этих двух
За эти гроши, не выбрал бы ни один.. 
Вы же сами написали про сравнение.а сейчас пишите не выберу не один.вопрос был не про ваш выбор.
Для вновь прибывших, стоит перечитать последние пару страниц.
Figarotut:
Смысл моего послания в том что тлк гораздо более пригодный для жизни авто изэтиз двух
Не было у меня G(даже не хочется), поэтому не скажу. Для моих нужд, tlk бесполезный более чем полностью.
А чего продали ? Что не устраивало ?
ps: говорят, что ему дорогу уступают даже троллейбусы, а гаи честь отдают.. Или это все неправда ? 