Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    178

    16 лет на сайте
    пользователь #250957

    Профиль

    178
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 19:40
    Figarotut:

    6666:

    speedline:

    ПИТъ:

    а что там не так?

    Сложно объяснить, надо быть владельцем японца, чтобы понять :) По картинкам, я тоже думал, что там все шикарно и даже не придавал значения. Но, купив японскую машину, понял, что эргономики там совсем нет. Не смертельно, но удручает качество исполнения салона.

    о какой японской машине речь?
    зело любопытно на основании какой модели делается глобальный вывод о всем японском автопроме.

    Была у меня а точнее у жены g35x из первой партии пришедшей в рлссию
    Нормальный салон был
    Дерево приятное настоящее

    помню, в лексусе тоже дерево было. и вполне терпимый салон для внедорожника.

    p.s. зато пришлось как-то поездить на а8 в бомж-комплектации. даже кожа была без перфорации.
    что мне теперь, вещать про ущербость европейского автопрома?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 7 ноября 2017 19:41
    6666:

    speedline:

    Берете любую японскую машину(пусть будет паркет или джип) и сравниваете с паркетом от западных производителей.

    ну давайте сравним рамный тлк с его европейским анлогом.
    гелик пойдет? как эталон эргономики)

    А вы ездили и на tlc, и на новых G ? Или что вы хотите сравнивать, картинки из интернета ?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2219532

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2017 19:41

    6666, ну я тоже против обобщений
    Только не нападайте на меня пожалуйста

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    speedline, я ездил на тлк
    А г63 даже владел
    Сказать честно что выбрал бы тлк из этих двух

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 7 ноября 2017 19:44
    Figarotut:

    Сказать честно что выбрал бы тлк из этих двух

    За эти гроши, не выбрал бы ни один.. :-?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    13 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 7 ноября 2017 19:46
    speedline:

    Figarotut:

    Сказать честно что выбрал бы тлк из этих двух

    За эти гроши, не выбрал бы ни один.. :-?

    Вы же сами написали про сравнение.а сейчас пишите не выберу не один.вопрос был не про ваш выбор.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2219532

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2017 19:47

    speedline, ок
    Смысл моего послания в том что тлк гораздо более пригодный для жизни авто изэтиз двух

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 7 ноября 2017 19:53
    igor-lora:

    speedline:

    Figarotut:

    Сказать честно что выбрал бы тлк из этих двух

    За эти гроши, не выбрал бы ни один.. :-?

    Вы же сами написали про сравнение.а сейчас пишите не выберу не один.вопрос был не про ваш выбор.

    Для вновь прибывших, стоит перечитать последние пару страниц.

    Figarotut:

    Смысл моего послания в том что тлк гораздо более пригодный для жизни авто изэтиз двух

    Не было у меня G(даже не хочется), поэтому не скажу. Для моих нужд, tlk бесполезный более чем полностью.
    А чего продали ? Что не устраивало ?
    ps: говорят, что ему дорогу уступают даже троллейбусы, а гаи честь отдают.. Или это все неправда ? :)

  • SerMel Senior Member
    офлайн
    SerMel Senior Member

    1840

    16 лет на сайте
    пользователь #184676

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 7 ноября 2017 19:54
    speedline:

    Скептик:

    Но лучше рассмотреть сиену или Одиссей, но они дороже.

    Катался. Тоже самое, только в профиль. Комфорт на 2 балла(из 10). Шумки нет, качается даже на стыках.
    Про расход промолчу. Больше чем у меня в 1,5 раза.

    Мне Краваны и Ко не понравились. Купил в итоге "неликвид", Эспас 2.0dci + АКПП.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    13 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 7 ноября 2017 19:55

    speedline, Берете любую японскую машину(пусть будет паркет или джип) и сравниваете с паркетом от западных производителей.
    Сравнили?при чем тут ваш выбор?

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 19:57
    speedline:

    6666:

    speedline:

    Берете любую японскую машину(пусть будет паркет или джип) и сравниваете с паркетом от западных производителей.

    ну давайте сравним рамный тлк с его европейским анлогом.
    гелик пойдет? как эталон эргономики)

    А вы ездили и на tlc, и на новых G ? Или что вы хотите сравнивать, картинки из интернета ?

    на тлк ездил достаточно давно.
    из свежих - на лексусе, тот же тлк. и на гелике ездил.
    так что давайте сравнивать не картинки из интернета.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2219532

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2017 19:58

    speedline, г класс мне кажется пригоден для одного и довольно специфичного человека
    Пассажирам сзади неудобно
    В моем случае детям
    Динамика радует но мало ли быстрых машин

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 7 ноября 2017 20:13
    6666:

    speedline:

    6666:

    speedline:

    Берете любую японскую машину(пусть будет паркет или джип) и сравниваете с паркетом от западных производителей.

    ну давайте сравним рамный тлк с его европейским анлогом.
    гелик пойдет? как эталон эргономики)

    А вы ездили и на tlc, и на новых G ? Или что вы хотите сравнивать, картинки из интернета ?

    на тлк ездил достаточно давно.
    из свежих - на лексусе, тот же тлк. и на гелике ездил.
    так что давайте сравнивать не картинки из интернета.

    Сравнивайте, я вам не мешаю.
    Figarotut, а по поводу...

    speedline:

    ps: говорят, что ему дорогу уступают даже троллейбусы, а гаи честь отдают.. Или это все неправда ?

    :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2219532

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2017 20:17

    speedline, думпю что это шутка))

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 20:45
    speedline:

    6666:

    speedline:

    6666:

    speedline:

    Берете любую японскую машину(пусть будет паркет или джип) и сравниваете с паркетом от западных производителей.

    ну давайте сравним рамный тлк с его европейским анлогом.
    гелик пойдет? как эталон эргономики)

    А вы ездили и на tlc, и на новых G ? Или что вы хотите сравнивать, картинки из интернета ?

    на тлк ездил достаточно давно.
    из свежих - на лексусе, тот же тлк. и на гелике ездил.
    так что давайте сравнивать не картинки из интернета.

    Сравнивайте, я вам не мешаю.

    а вы больше не будете? какая жалость.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • marta1975 Senior Member
    офлайн
    marta1975 Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #461751

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 7 ноября 2017 20:50 Редактировалось marta1975, 1 раз.

    значит,пока два кандидата.инфинити м37s и bmv f30 328.что еще глянуть можно?

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 20:53 Редактировалось my_land, 1 раз.
    marta1975:

    значит,пока два кандидата.инфинити м37s и bmv 328.что еще глянуть можно?

    С каких пор тройка стала считаться мужским седаном? Из бмв 5 или 7. А вообще берите ягуар хф.
    А то здешние "владельцы феррари" насоветуют. Вон сказки про каптюры рассказывают, что на них невозможно обгоны совершать.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2219532

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2017 20:54

    my_land, xf? После гарантии?серьезно?

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 ноября 2017 20:55
    Figarotut:

    my_land, xf? После гарантии?серьезно?

    Более чем серьёзно

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 7 ноября 2017 21:13
    my_land:

    Figarotut:

    my_land, xf? После гарантии?серьезно?

    Более чем серьёзно

    а потом каптюр (или что там купил). повзрослел.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 7 ноября 2017 21:16
    my_land:

    marta1975:

    значит,пока два кандидата.инфинити м37s и bmv 328.что еще глянуть можно?

    С каких пор тройка стала считаться мужским седаном? Из бмв 5 или 7. А вообще берите ягуар хф.
    А то здешние "владельцы феррари" насоветуют. Вон сказки про каптюры рассказывают, что на них невозможно обгоны совершать.

    Ты лучше вернись в тему про смену резины. Не разрывайся на два фронта :lol:

    тыцтыцтыц