Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 21 августа 2017 00:51
    strij:

    Все эти 4к версии игр в большинстве появятся и на Про. Те же авторы ведьмака уже заявляли об этом

    Да, про Ведьмака вспомнил.
    Интересно как в вульфе будут обстоять дела, разные версии будут с Про, или все же одинаковые.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 августа 2017 00:55 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    экзы хуана - налетай
    HDR 4k все дела

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Шрайк:

    Пекашники все никак не могут признать, что сидят на ПК ради торрентов и дешевых игр)))

    зависть тебя гложит - так и скажи :trollface:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 21 августа 2017 00:59
    Шрайк:

    MSAA 2 одно из самых требовательных и качественных сглаживаний??? Ты там не обкурился часом

    Опять свои фантазии за мои слова выдаешь, где я такое писал про конкретно двухкратное MSAA? Естественно чем выше кратность, темы выше качество но и ниже производительность. Я говорил о MSAA в целом. Назови мне более оптимальное сглаживание чем MSAA по отношению производительность/качество? Тормозное SSAA с TXAA или мыльное FXAA? Иногда лучше жевать.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    Шрайк:

    На барахолке люди безбожно завышают цены на игры, ты еще попробуй найди игру по адекватной цене, а потом еще продай ее по хорошей цене, когда все хотят купить задешево. А если не в Минске живешь, эще этот гемморой с почтой))) а на ПК с торрента только успевай свежие игрушки скачивать)))

    Ну давай, похвались своей коллекцией лицензионных игр на PS4.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 августа 2017 01:08
    strij:

    sad_begemoth:

    Ну да, под выход новой консоли могли бы сконцентрироваться на каком то мощном экзе - это было бы гораздо лучшей рекламой консоли нежели 2 часа вот такого(( сони, на мой скромный взгляд, могут пока вообще не париться с прошкой, потому как на нового короля хуанх не тянет..

    Если выпустят специальную версию консоли под PUBG, то просто будут бросать деньги в монитор на предзаказ.

    Игра хорошая, но я после личного опыта не понимаю, как они хотят вместить местное управление в геймпад. Для меня это загадка.

    Добавлено спустя 43 секунды

    RAZ13L, вот без шуток, я бы и купил три. С играми для детей на плойке все ужасно.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 21 августа 2017 02:18

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5629

    13 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5629
    # 21 августа 2017 07:20
    UnKind:

    сколько в РФ, мы никогда оттуда консоли и не покупали, нам всегда было ближе европейское ценообразование.

    у меня вон чисто европейка.вся макулатура без русского.Вся коробка на польском.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 21 августа 2017 07:47
    Шрайк:

    Hetfield, на плойке куча игр с отличным сглаживанием, навскидку: :D ORDER 1886 - MSAA 4, HORIZON ZERO DAWN - суперсемплинг, в Uncharted 4 свой тип сглаживания, от которого эксперты DF остались в восторге, но ведь у тебя все всегда не слава богу на PS4 :D

    У меня 4к телевизор, зачем мне слушать мамкиных экспертов, как это делаешь ты)))) запустил игры и сравнил их в Full HD и 4к. И в 4к игры выглядят заметно четче))) кстати чем выше разрешение, тем меньше требования к качеству сглаживания ;)

    MSAA 2 одно из самых требовательных и качественных сглаживаний??? Ты там не обкурился часом :)

    А какие игры в 4к ты запускаешь на телике ?
    У тебя же лж олед ?
    Как надо нажать, что бы понять, что игра в 4к ?

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2017 09:23
    RomeroBY:

    UnKind:

    сколько в РФ, мы никогда оттуда консоли и не покупали, нам всегда было ближе европейское ценообразование.

    у меня вон чисто европейка.вся макулатура без русского.Вся коробка на польском.

    Нифига себе, не хочу тебя расстраивать но у 99% такая же польская сонька))

    autotech:

    Шрайк:

    Hetfield, на плойке куча игр с отличным сглаживанием, навскидку: :D ORDER 1886 - MSAA 4, HORIZON ZERO DAWN - суперсемплинг, в Uncharted 4 свой тип сглаживания, от которого эксперты DF остались в восторге, но ведь у тебя все всегда не слава богу на PS4 :D

    У меня 4к телевизор, зачем мне слушать мамкиных экспертов, как это делаешь ты)))) запустил игры и сравнил их в Full HD и 4к. И в 4к игры выглядят заметно четче))) кстати чем выше разрешение, тем меньше требования к качеству сглаживания ;)

    MSAA 2 одно из самых требовательных и качественных сглаживаний??? Ты там не обкурился часом :)

    А какие игры в 4к ты запускаешь на телике ?
    У тебя же лж олед ?
    Как надо нажать, что бы понять, что игра в 4к ?

    Если телек у тебя 4К, то сонька будет сама в 4к запускать, зачем что-то жать?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 августа 2017 09:33

    Там говорят мыльницу взломали. Может только соц. аккаунт, может и псн, лень читать. Но вот ублюдский сервис до сих пор не позволяет включить двухфактору в рб, это прекрасно просто, мы животные какие-то для них, похоже.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 21 августа 2017 09:35 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    ArsNG:

    Там говорят мыльницу взломали. Может только соц. аккаунт, может и псн, лень читать. Но вот ублюдский сервис до сих пор не позволяет включить двухфактору в рб, это прекрасно просто, мы животные какие-то для них, похоже.

    Всмысле джейлбрейкнули или данные похитили? Где источник?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 21 августа 2017 09:52 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    autotech, сразу видно когда игра в 4к, а когда в меньшем разрешении, 4к автоматом выбирается, если у тебя 4к телек, и игра поддерживает данное разрешение. Хотя можно в настройках видео консоли принудительно выставить 1080p

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    bartmen, дети пускай на улице лучше поиграют, чем с ранних лет к консоли приучать

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 августа 2017 10:04
    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 21 августа 2017 10:07

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 21 августа 2017 10:07
    Hetfield:

    Шрайк:

    MSAA 2 одно из самых требовательных и качественных сглаживаний??? Ты там не обкурился часом

    Опять свои фантазии за мои слова выдаешь, где я такое писал про конкретно двухкратное MSAA? Естественно чем выше кратность, темы выше качество но и ниже производительность. Я говорил о MSAA в целом. Назови мне более оптимальное сглаживание чем MSAA по отношению производительность/качество? Тормозное SSAA с TXAA или мыльное FXAA? Иногда лучше жевать.

    Проснись и пой, лучшее по качеству сглаживание и производительности обеспечивает например TXAA, в Анчартеде 4 свое собственное сглаживание от которого специалисты остались в восторге.

    Изначально я писал про двухкратное MSAA, как пример далеко не лучшего сглаживания, ты же как всегда переврал все, и начал нести околесицу про четырехкратное и восьмикратное MSAA, хотя восьмикратное сглаживание на твоем ведре не запустится, а четырехкратное на требовательных играх, типа Battlefild 1, будет требовать либо существенного понижения настроек, либо игры на далеко не 60 фпс )))

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 21 августа 2017 10:53 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    ArsNG, конечно животные, почитай без говна хотя бы пять страниц в этой ветке . Нормальный человек закроет через две :lol:
    Подержал у человека вчера свитч в руках с Зельдой. Какая-то она великоватая для портативки(широковата) И держит заряд часа три с его слов, совсем не дело

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 21 августа 2017 10:56
    ArsNG:

    Там говорят мыльницу взломали. Может только соц. аккаунт, может и псн, лень читать. Но вот ублюдский сервис до сих пор не позволяет включить двухфактору в рб, это прекрасно просто, мы животные какие-то для них, похоже.

    малоинтересная страна третьего мира

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 21 августа 2017 11:03

    angelofheaven, взял себе нинку?

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 21 августа 2017 11:35

    juventini, держал и я Свитч в руках, совершенно не впечатлил, игрушка для детей и хипстеров))

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 21 августа 2017 11:36
    outlook1904:

    Если телек у тебя 4К, то сонька будет сама в 4к запускать, зачем что-то жать?

    Я так понял это был коммент к комменту "у меня 4к телик и я игру сначала запустил в 4к, а потом в фулхд, и сравнил...".
    У меня лично нет ни прошки ни 4к телика, поэтому не знаю, есть ли там возможность в телике выбирать между режимами такими :) Сдается мне, что если сами разрабы такую возможность в игре не добавят, то нет.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    strij:

    Если выпустят специальную версию консоли под PUBG, то просто будут бросать деньги в монитор на предзаказ.

    Да ладно? Не тянет эта игра на мастхэв, ну никак)

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2721

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 21 августа 2017 11:51
    sad_begemoth:

    Да ладно? Не тянет эта игра на мастхэв, ну никак)

    Если игра за такой короткий срок почти догнала бесплатную доту по своему онлайну, то как она может не тянуть?..

    Сам я на ПК уже 200 часов набегал, поэтому очень очень жду на консолях, а то на ПК адекватную команду не так и просто найти.

    SUPERGLITCHMAN