Ответить
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 23 мая 2014 11:37 Редактировалось m141170, 120 раз(а).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обсуждение фото интересные модели мечты и ремонт
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Liv1 Senior Member
    офлайн
    Liv1 Senior Member

    7930

    10 лет на сайте
    пользователь #1728864

    Профиль
    Написать сообщение

    7930
    # 20 февраля 2024 22:46

    e-mail: wubblick@yahoo.com
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13811

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13811
    # 20 февраля 2024 23:06

    Лпм же одновальный, он же типа не звучит :D

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Сам звук никого не интересует, интересует процесс добычи звука. Аналоговый майнинг. :D

    Добавлено спустя 12 минут 24 секунды

    1400 вместе с тюнером.

    Stereo Cassette Head
  • AAG7GAA Senior Member
    офлайн
    AAG7GAA Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #348875

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 21 февраля 2024 00:20 Редактировалось AAG7GAA, 1 раз.
    vernic:

    1400 вместе с тюнером.

    Не только с тюнером, но и с весьма незаурядным усилителем!
    Рекомендую.
    582-ой особенно хорош со старшей моделью ресивера, с Nakamichi 730.
    Космический для 1978 года аппарат, сенсорное управление, моторизированный регулятор громкости, дистанционное управление, честных 105 Вт. и пр.. но редкий, людей, видевших его в живую у нас не так уж и много :)

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  • Slavaakorim Senior Member
    офлайн
    Slavaakorim Senior Member

    1191

    12 лет на сайте
    пользователь #914608

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 21 февраля 2024 00:33

    Без обид, но кошак - более незауряден...

  • 3699415 Member
    офлайн
    3699415 Member

    211

    2 года на сайте
    пользователь #3699415

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 21 февраля 2024 08:22

    ламповые ув периодически встречаются лет 15 .
    на аудиопртале для этого поуродовали какую-то полуприличную деку . а не вот это .
    и конструкция бла законченая .
    на веге было .
    непонятно, отчего не случилось массового распространения)

  • Scorpic Senior Member
    офлайн
    Scorpic Senior Member

    3005

    17 лет на сайте
    пользователь #147318

    Профиль
    Написать сообщение

    3005
    # 21 февраля 2024 11:19

    Был чёрный

    Старый добрый рок это тема!
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22492

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22492
    # 21 февраля 2024 12:58
    AAG7GAA:

    Nakamichi 730.

    вещь!

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • 3639142 Senior Member
    офлайн
    3639142 Senior Member

    2425

    3 года на сайте
    пользователь #3639142

    Профиль
    Написать сообщение

    2425
    # 21 февраля 2024 13:07
    3699415:

    непонятно, отчего не случилось массового распространения)

    Для полноценного внедрения такого УВ в серийную кассетную деку и чтоб это было реально лучше УВ на микросхеме или рассыпухе надо много телодвижений сделать и знаний иметь ( ну чтоб без шума и фона), ну и по комплектации все будет сильно дороже. Среднестатистическому заменителю пассиков и настройщику высоты головок по шаблону это не под силу от слова совсем.

    Juliy
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13811

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13811
    # 21 февраля 2024 14:37
    3639142:

    это не под силу от слова совсем.

    Спорим на $5000, что за месяц разберусь с лампами и вколхожу их в УВ серийной деки?

    Stereo Cassette Head
  • 3639142 Senior Member
    офлайн
    3639142 Senior Member

    2425

    3 года на сайте
    пользователь #3639142

    Профиль
    Написать сообщение

    2425
    # 21 февраля 2024 14:44

    Смешно. Начинай. И почему я должен спорить ? Хочешь делай. Только всё это у тебя бла бла бла , про золотые ноги у советских радиодеталей он не знал для чего это и почему, ну как вбросил ? не прокатило ?

    Добавлено спустя 9 минут

    vernic:

    вколхожу

    Вот вот, про это и речь, встроить и вколхозить это большая разница. И кстате про блок питания не забудте. )))

    Juliy
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13811

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13811
    # 21 февраля 2024 15:59
    3639142:

    про золотые ноги у советских радиодеталей он не знал для чего это и почему

    Понятия не имел, что ноги могут окислится.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    3639142:

    Хочешь делай.

    Бессмысленную работу я могу делать только за деньги.

    Stereo Cassette Head
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22492

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22492
    # 21 февраля 2024 16:47

    Суровый "рекаппинг" Накамичи ...

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • 3639142 Senior Member
    офлайн
    3639142 Senior Member

    2425

    3 года на сайте
    пользователь #3639142

    Профиль
    Написать сообщение

    2425
    # 21 февраля 2024 17:03 Редактировалось 3639142, 1 раз.
    vernic:

    Бессмысленную работу я могу делать только за деньги.

    Тоесть тут пишите не за бесплатно ? Ну я так и предполагал. :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    Vicos:

    Суровый "рекаппинг" Накамичи .

    Больше похоже на "ретрансинг" ))

    А пассик чем не нравится ? роль свою исполняет исправно ))

    Juliy
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5157

    15 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 21 февраля 2024 17:24
    Vicos:

    Суровый "рекаппинг" Накамичи ..

    ну, а что, вполне разумно, знак качества присутствует.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    16371

    15 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    16371
    # 21 февраля 2024 18:47
    3639142:

    А пассик чем не нравится ? роль свою исполняет исправно ))

    Такой "пассик" сам по себе разваливается через пару месяцев. ))

  • powerday2017 Senior Member
    офлайн
    powerday2017 Senior Member

    1971

    8 лет на сайте
    пользователь #2328488

    Профиль
    Написать сообщение

    1971
    # 21 февраля 2024 18:55 Редактировалось powerday2017, 1 раз.
    vernic:

    3639142:

    это не под силу от слова совсем.

    Спорим на $5000, что за месяц разберусь с лампами и вколхожу их в УВ серийной деки?

    :lol: :lol:
    хомячка понесло (или пронесло) .))
    Скоро весна.

    3.5.18
  • 3639142 Senior Member
    офлайн
    3639142 Senior Member

    2425

    3 года на сайте
    пользователь #3639142

    Профиль
    Написать сообщение

    2425
    # 21 февраля 2024 18:57
    Олег_В.:

    Такой "пассик" сам по себе разваливается через пару месяцев. ))

    ну не развалился же ))

    Juliy
  • powerday2017 Senior Member
    офлайн
    powerday2017 Senior Member

    1971

    8 лет на сайте
    пользователь #2328488

    Профиль
    Написать сообщение

    1971
    # 21 февраля 2024 19:07 Редактировалось powerday2017, 2 раз(а).
    PureMagnetics:

    Разворот имеется ввиду раскрытие, как зонтик, или нечто изначально скомканное. А не поворот.
    Причина в другом. Ты стоял в позе отрицания, пока медленно не начало доходить.

    я и сейчас повторю - нет никакого РАЗВОРОТА ПИКОВ.
    обделался ты РОма.
    Хотя начинал хорошо..

    вот так всегда бывает, когда с хомячками долго общаешься.

    жду оцифровку Горы - с кастомного тика V7000
    Знаю конечно, что он не сможет даже так как у меня...
    Но интересно посмотреть. что он с басом (из горы) сделает.
    пропердит или просадит, как у сергея1734?

    3.5.18
  • 523m52 Senior Member
    офлайн
    523m52 Senior Member

    534

    17 лет на сайте
    пользователь #135760

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 21 февраля 2024 19:16

    Всем привет , может кто желает распрощаться со своей Sony TC-U2 или U4, можно под восстановление милости прошу в лс

  • 3699415 Member
    офлайн
    3699415 Member

    211

    2 года на сайте
    пользователь #3699415

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 21 февраля 2024 20:53

    желающие познать разворот пиков :D могут самостоятельно записать меандр .
    а потом погуглить, что будет с меандром после фильтров .
    и сравнить .
    а то вечный двигатель придумал . кпд 150%