Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 29 марта 2014 17:01

    VadDok, дороже или нет это не суть важно, я больше про само отношение. Ладно, жил с боксом и оплачивал лайв - так это был лучший сетевой сервис на свое время, я видел, скажем так, на что ушли деньги. Потом уже стало жалко, я и ушел на пс3. А тут еще с анонса зол был, а сейчас еще разок накипело.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 марта 2014 18:56

    egor2011bate, камеру не стоит.
    а сравнивать фпс и слешер не совсем правильно. Тут дело предподчений.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • egor2011bate Junior Member
    офлайн
    egor2011bate Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #685212

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 марта 2014 19:11

    Но я решил , я куплю камеру

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 марта 2014 20:00

    egor2011bate, а зачем тогда спрашивали? Просто уже тут некоторые покупали и продали через пару месяцев.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль

    1446
    # 29 марта 2014 20:32
    egor2011bate:

    Но я решил , я куплю камеру

    если деньги не жмут и есть дети -то норм....в дальнейшем-будет предостаточно игр для неё...

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 30 марта 2014 00:12 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    PATRON-BY:

    в дальнейшем-будет предостаточно игр для неё...

    блаженный верит (с)
    там на кинет ничего толкового за годы не вышло, что уже говорить про обычную вебку "от сони"
    в лучшем случаи, можно надеяться только на рельсовые шутаны (привет зы3 и мув с портами от wii) - в них хоть играть можно

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 30 марта 2014 01:16
    RAZ13L:

    что уже говорить про обычную вебку "от сони"

    На кинекте бокс был очень классный, случайно друг другу с чуваком врезали, так в азарт вошли. А на плойке сексуальные шарики на палочках и автомат такой весьма прикольный, в буллетшторм поиграл. Неудобно, но хоть что-то новое.

  • dnzxzdfh Junior Member
    офлайн
    dnzxzdfh Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #281481

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 30 марта 2014 08:56

    почему на kanobu.ru нет видео обзоров

  • 777bogdan Member
    офлайн
    777bogdan Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #426684

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 марта 2014 09:56

    dnzxzdfh, нашли где спросить, потому что дорого делать видео и политика сайта сейчас не об этом. вообще кроме старцев лайв, хотлайна и логвинова из видео ничего больше смотреть не хочется

  • Ivan1981 Sony PS4 Team
    офлайн
    Ivan1981 Sony PS4 Team

    804

    15 лет на сайте
    пользователь #194650

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 30 марта 2014 10:44
    egor2011bate:

    Стоит ли покупать PS камеру?

    Добавлено спустя 30 минут 14 секунд

    Что лучше kilzone или InFamous???

    Однозначно инфамоус, а еще лучше батла. Убей зоны сейчас много за пол цены. Сам могу подсуютить .

  • v4dim83 Senior Member
    офлайн
    v4dim83 Senior Member

    609

    14 лет на сайте
    пользователь #300834

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 30 марта 2014 20:21
    777bogdan:

    dnzxzdfh, нашли где спросить, потому что дорого делать видео и политика сайта сейчас не об этом. вообще кроме старцев лайв, хотлайна и логвинова из видео ничего больше смотреть не хочется

    Стоит обратить внимание на этот канал. http://m.youtube.com/user/ZariumGames
    А Канобу как-то слились после того как стали подпевать Навальному)))

  • frankenweenie Junior Member
    офлайн
    frankenweenie Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #765113

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 марта 2014 09:25

    Привет всем обладателям сонек! У самого был сразу пс1,потом пс2, пс3 не было,ждал пс4 )Хочу спросить: Как пс4 подключить к инету для онлайн баталий и тяжело ли это сделать?

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 31 марта 2014 09:32
    frankenweenie:

    Как пс4 подключить к инету для онлайн баталий и тяжело ли это сделать?

    элементарно. http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/nw_settings.html

  • lomik1 Junior Member
    офлайн
    lomik1 Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #232010

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 31 марта 2014 09:53

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я из Белоруссии , смогу расплачиваться в русском psn store, если у меня карта Visa Electron валютная ($)(есть и белорусских рублях). Подскажите какой картой в Белоруссии смогу расплачиваться в русском psn store? или же нужна русская карта или какой сервис?
    Такой вопрос задал sony, может кто уже знает как можно расплачиваться?
    В интернете нашел такой способ:

    код выделить все
    Есть более легкий и безопасный способ - это "виртуальная" карта QIWI VISA VIRTUAL. Создаешь кошелек на QIWI, открываешь новый счет. Создается карта с номером. Затем пополняешь ее через терминал или сайт. В PSN вводишь ее данные и все. Ву-а-ля.
    Сам пополняю свой счет в PS-Store с помощью QIWI VISA VIRTUAL. Проблем не было.
  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 31 марта 2014 10:02

    lomik1, ты не создашь виртуальный кошелек QIWI, т.к. для его регистрации нужен российский номер телефона. А в Беларашке этот сервис еще не работает. Есть вариант найти знакомых из России, кто сможет зарегистрировать виртуальный кошелек на свой российский номер.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    498

    22 года на сайте
    пользователь #4621

    Профиль

    498
    # 31 марта 2014 11:12
    frankenweenie:

    Привет всем обладателям сонек! У самого был сразу пс1,потом пс2, пс3 не было,ждал пс4 )Хочу спросить: Как пс4 подключить к инету для онлайн баталий и тяжело ли это сделать?

    сделать легче, чем подключить телефон к вайфаю.
    хотел оставить свой отзыв по одному моменту: у меня пс4, купил, а сейчас простаивает: мало игр, из них толковых вообще раз-два и обчелся.

    вообще это, конечно, вопрос к производителям игр, но я немного в шоке был: выход пс4 был назначен очень давно, многие успели запилить отдельные игры, многие успели выпустить свежак и на пс3 и на пс4 (асс крид, например). остальные тупо забили и играть сейчас не во что. гта 5, вышедшая за полгода до выхода приставок нового поколения, я был уверен что сделают порт, сейчас я жестко разочарован.

    к приставке нареканий нету, а играть на ней не во что.

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    lomik1:

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я из Белоруссии , смогу расплачиваться в русском psn store, если у меня карта Visa Electron валютная ($)(есть и белорусских рублях). Подскажите какой картой в Белоруссии смогу расплачиваться в русском psn store? или же нужна русская карта или какой сервис?
    Такой вопрос задал sony, может кто уже знает как можно расплачиваться?

    я советовал и советую всем: выкиньте, просто выкиньте эти визы "электрон", которые насильно насаждались в нашей несчастной стране в качестве "зарплатных" карт.
    пойдите и откройте себе за эти же деньги "обычную" визу, классик (или голд). не слушайте никого и не соглашайтесь ни на какие уговоры. вы получите карту в какой угодно валюте, которой вы сможете расплачиваться в любом месте или в любой стране мира и в любой валюте с автоматическим пересчетом на нормальный курс.

    по киви: да, виртуальная карта киви - стандартный выход, когда нужна кредитка для оплаты в нете. не все так просто, я не знаю как в беларуси легко и просто и без бешенных комиссий пополнять киви. ну,по крайней мере, когда я последний раз был в РБ в декабре, ситуация с киви оставалась печальной.

    Gott mit uns
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 31 марта 2014 11:35
    lomik1:

    или же нужна русская карта

    да

    thenookie:

    я советовал и советую всем: выкиньте, просто выкиньте эти визы "электрон", которые насильно насаждались в нашей несчастной стране в качестве "зарплатных" карт.
    пойдите и откройте себе за эти же деньги "обычную" визу, классик (или голд). не слушайте никого и не соглашайтесь ни на какие уговоры. вы получите карту в какой угодно валюте, которой вы сможете расплачиваться в любом месте или в любой стране мира и в любой валюте с автоматическим пересчетом на нормальный курс.

    ситуации это не изменит, ведь российский psn вы все равно ей не оплатите.

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 31 марта 2014 12:03

    lomik1, впринципе есть вариант купить российскую симку на барахолке с роумингом для qiwi ;)
    правда будут небольшие затраты на это все. я так и поступил, курс нормальный. Только вот она почему-то пока не привязывается :(
    что странно, вроде на каждом шагу пишут что qiwi официально работает с psn. попробую перевыпустить карту

    но если привяжется будете платить с карты столько сколько нужно ;) а не пополнять на 1000 или 2500 как по картам оплаты

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 31 марта 2014 12:09

    я эту проблему решил кардинальным способом-перешел на xbox live :trollface:

    +375 29 6758495
  • frankenweenie Junior Member
    офлайн
    frankenweenie Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #765113

    Профиль
    Написать сообщение

    37