Ответить
  • Ekaterina.Rusanova Neophyte Poster
    офлайн
    Ekaterina.Rusanova Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #910214

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 30 июня 2016 16:21

    nni, Спасибо!

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 30 июня 2016 16:34 Редактировалось fur, 3 раз(а).
    nni:

    я вчера себе посылку собирала, и заметила, что сумма сверху в корзине и подсумма теперь не совпадают, отличаясь как раз на бонус лояльности. А раньше одинаковыми были - сумма в корзине равнялась подсумме и ровно столько же списывалось с ревардс или с карты. Т е что-то определенно поменяли.

    nni, Возможно, и поменяли. Но не это. По крайней мере у меня сумма сверху (в правом верхнем углу страницы) и подсумма не совпадали и раньше, как минимум в конце апреля (чудом сохранилась страница с одним из моих старых заказов, да и раньше внимание обращала на эту особенность, поэтому уверена), и сейчас. Отличаются действительно на бонус лояльности. То есть, может, Вы про какое-то более раннее "раньше" ведёте речь, но оно в данном случае никакой роли не играет.

  • Ginger-snap Neophyte Poster
    офлайн
    Ginger-snap Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1118542

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 июня 2016 17:42
    nni:

    Ginger-snap, чисто теоретически скидка на первый заказ в сумму, выносимую на коробку, попасть не должна.

    nni:

    Как я поняла, скидки типа брендов недели в сумму на коробке не идут, отнимаются в корзине. А вот бонус лояльности и вознаграждения - идут.

    nni, спасибо:) Мне тоже так кажется.

    fur:

    Ginger-snap, Пока есть сведения об одной-единственной посылке, на которой декларация была заполнена таким образом (по крайней мере, в рамках этой ветки).

    fur, вы правы. Мы немного торопимся.

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 30 июня 2016 18:07 Редактировалось Olechka83, 1 раз.
    fur:

    Ginger-snap:

    Я так понимаю, имеется ввиду новая сумма на посылке, которая теперь вроде как с бонусами лояльности.

    Ginger-snap, Пока есть сведения об одной-единственной посылке, на которой декларация была заполнена таким образом (по крайней мере, в рамках этой ветки). Если этот единичный (или пока единичный - на данном этапе не ясно) случай уже называют здесь правилом, причём не один человек, чем же тогда считать всё остальное? :)

    нет, к сожалению не единичный..на другом форуме писали, что получили посылку отправленную 6 июля и бонус лояльности входил в сумму указанную на коробке

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 30 июня 2016 18:20
    Olechka83:

    отправленную 6 июля

    наверное всё-таки июня. И может то написал тот же человек. Дата совпадает :)

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    fr28:

    спасибо, а то сегодня истекает 180 дней -- не хочется судорожно все делать

    Вроде бы магазин присылает письмо о том, что скоро реферальные вознаграждения уйдут. Потратьте их...
    По бонусу лояльности письмо приходит за месяц до конца срока действия - это сам получал.

  • lar-s Neophyte Poster
    офлайн
    lar-s Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1873589

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 июня 2016 18:43 Редактировалось lar-s, 3 раз(а).

    Читаю форум давно, но специально зарегистрировалась чтобы показать фото CN22 на коробке с заказом от 10 июня

    Также указана подсумма без бонуса лояльности в заказе от 9 июня и 28 мая.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 30 июня 2016 20:00
    lar-s:

    чтобы показать фото CN22 на коробке с заказом от 10 июня

    lar-s, Спасибо! То есть, у нас всё же хорошие шансы, что случай был единичный.
    … Что-то зависла где-то моя посыль, отправленная 30 мая. Насчёт лимитов не волнуюсь в любом случае, там подсумма 17 с копейками плюс пару долларов лояльности, если вдруг их вздумают плюсануть в декларацию. Просто напрягает связанность, когда невозможно планировать очередную забугорную посылку или покупку.

  • Камилла Senior Member
    офлайн
    Камилла Senior Member

    604

    16 лет на сайте
    пользователь #127515

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 30 июня 2016 20:25
    fur:

    Что-то зависла где-то моя посыль, отправленная 30 мая.

    и я ожидаю от 30-го мая. Сегодня даже на почту сходила . Причем 30-го было отправлено 2 посылки, одна из которых пришла 10 июня (!!!), а эта вот застряла.

    lar-s:

    указана подсумма без бонуса лояльности в заказе от 9 июня

    спасибо за вновь воскресшую надежду )))))

    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения..
  • Playstarz Member
    офлайн
    Playstarz Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #287676

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 30 июня 2016 20:31

    Переписываюсь с саппортом. Изложил им проблему по бонусу лояльности, что входит теперь в подсумму без предупреждения, и что я так же посылку собирал. Написали, вот: (обещал им прислать фото, как прийдет посылка для разбирательства)

    Благодарим за Ваш комментарий. И всё-таки очень просим дождаться Вашего заказа.

    Мы не вводим новые правила без оповещения, и в случае сбоев, всегда идем навстречу нашим покупателям.

    Пожалуйста, при возникновении подобной ситуации в Вашем случае, напишите нам после получения отправления.

    Мы благодарим Вас за терпение и будем рады помочь, если у Вас есть еще какие-либо вопросы.

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 30 июня 2016 21:54
    MKL:

    Olechka83:

    отправленную 6 июля

    наверное всё-таки июня. И может то написал тот же человек. Дата совпадает :)
    .

    ой да, июня..но человек другой писал.....цитирую
    "заказ оформлен 5/06, отправлен 06/06
    общая сумма заказа - 22,71 долл, бонус лояльности 1,63 = подсумма 21,08
    +4 долл доставка, заплатила я 25,08
    рассчитывала, что на коробке будет указана подсумма 21,08, но оказалось - 22,71

    прошла на волосок от пошлины(("

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 30 июня 2016 22:02
    djkapusta:

    И всё-таки очень просим дождаться Вашего заказа.

    djkapusta, Вот это единственно разумное решение. Потому как на основании одной посылки констатировать

    djkapusta:

    проблему по бонусу лояльности, что входит теперь в подсумму без предупреждения,

    как-то несколько преждевременно. Впрочем, с другой стороны, кажется, никто из айхерба не возводил в ранг правила, что в сиэнэнке на посылке обязана быть именно подсумма. Это ведь только наш опыт и наши наблюдения за чуть более чем два месяца. И всё. Это логично и выглядит правильно и справедливо, что сумма в декларации указывается та, что фактически отдана магазину за минусом шипа, то есть всё по-честному, но разве это прописано в каких-то правилах конкретно у айхерба? Я, признаться, вопроса этого не изучала, но может, знатокам это известно?

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 1 июля 2016 00:54
    fur:

    Я, признаться, вопроса этого не изучала, но может, знатокам это известно?

    На сколько я помню, в разные годы, в разное время в декларации писали и полную стоимость и стоимость с учетом скидок... И никаких особых предупреждений о том, что будут писать то или это не было.
    Появился бонус лояльности, стали его вычитать...
    Но если курс евро снизится до 1,05 к доллару или даже 1 к 1, а стоимость пересылки заказов до 20 долларов так и останется на уровне 8 долларов... То в Беларусь будет совсем тяжело делать заказы... Ловить цифру в 22 доллара...

    P.S. Хотел сделать заказ, но даже долларовая карта сейчас не работает...

  • lar-s Neophyte Poster
    офлайн
    lar-s Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1873589

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 июля 2016 12:15

    На весь ассортимент собственных брендов iHerb действует скидка 20%. Весь июль.
    http://www.iherb.com/iherb-brands
    Для получения скидки в корзине нужно ввести промо-код iHERBHB20
    В список брендов входят California Gold Nutrition, Madre Labs, Sierra Bees, Mild By Nature, Madre Magic, Fungiology, Just a Leaf, Azelique.
    Заканчивается в воскресенье, 31 июля, 2016, в 23:59 по тихоокеанскому времени.
    Кроме тех товаров, которые уже идут по спец предложению
    Промокоды комбинировать нельзя.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3328

    17 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 1 июля 2016 12:24
    lar-s:

    На весь ассортимент собственных брендов iHerb действует скидка 20%. Весь июль.

    Кажется, тот самый случай, о котором здесь упоминали несколько дней назад: цену подняли на 20% и тут же объявили такую же скидку, получив в итоге таким образом ту же доскидочную цену. :) Обратила внимание, потому что точно знаю, сколько стоили несколько позиций из этого раздела в течение месяцев наблюдения и сколько стоят сейчас.

  • lar-s Neophyte Poster
    офлайн
    lar-s Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1873589

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 июля 2016 13:10

    Не смотрела на iHerb бренды, но заметила Andalou плюс 8-10% (буквально на днях), Ecover (20-30% еще месяц назад), Attitude и Nature's Gate.

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 1 июля 2016 14:33

    Да, цены поднимают прямо на глазах. Вчера в корзине была одна сумма, сегодня другая. Сразу несколько позиций поднялись на пару баксов

  • Ytta_b Member
    офлайн
    Ytta_b Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #397801

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 1 июля 2016 17:04

    И у меня посылка от 6 июня, но извещения еще нет, странно :-? Обидно, если будет пошлина да еще и в июле придет :roll:

  • mcgm Junior Member
    офлайн
    mcgm Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1815237

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 2 июля 2016 00:08

    вот почему коллаген подорожал California Gold Nutrition, корзина делалась под промокод лето.но из-за деноминации не оплатилась, а сегодня...

  • Soni Senior Member
    офлайн
    Soni Senior Member

    1007

    20 лет на сайте
    пользователь #19848

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 2 июля 2016 23:25
    Камилла:

    fur:

    Что-то зависла где-то моя посыль, отправленная 30 мая.

    и я ожидаю от 30-го мая. Сегодня даже на почту сходила . Причем 30-го было отправлено 2 посылки, одна из которых пришла 10 июня (!!!), а эта вот застряла.

    Отпишитесь как получите.
    Моя тоже где-то застряла.
    Ситуация как у вас, заказ был 29 мая, одна пришла в середине июня, а другой нет. Ходила на почту, говорят нет ничего :weep:
    Сегодня извещение пришла на отправленную 12.06.

    “So many things, so little time“
  • MazayX Senior Member
    офлайн
    MazayX Senior Member

    568

    14 лет на сайте
    пользователь #213984

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 июля 2016 17:18

    Подскажите, если я беру скидку в 5$ то доставка выходит 8$, а если убираю купон то выходит такая картина. Это баг сайта или в чем-то подвох?

    PSN: Zokmi4