не пью, и пьющих презираю...
|
офлайн
ДжейДжиКей
Senior Member
|
|
|
1954 |
15 лет на сайте Город:
|
Safarik:не пью, и пьющих презираю...
Тогда вопрос с правого плаката к тебе ?

shot.aleksey это к вопросу о Линии Сталина ![]()
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
Chake, А это его младший брат , его давали на прокат в парке на Казинца

А на заднем фоне он же , только сиреневенький ![]()
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
Chake:shot.aleksey:Это не про аист...
тонкий намек на ЛУК?
Да лук уже попса... Все от Lefty тащутся=)
74g:согласен...красота...но почему не видно вела
![]()
А нахрен вел на фотке красивой природы?
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
Futsen, Ну вело ветка... Если пешком красоту увидел не феншуй... а на веле само то=)
Futsen:А нахрен вел на фотке красивой природы?
да мне похрену!
берите пример с Розовой Пантеры, господа, "тырнетбайкеры":
https://docs.google.com/document/d/1fvlm_zBrRqBu8Dak9M9yiD4KvJzEL ... oVrgo/edit
Futsen:А нахрен вел на фотке красивой природы?
тут своя философия если что...
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
Все-таки почитал форумов/подумал и понял что наверное стоит брать гибрид, т.к. большинство поездок будет по городу, либо за городом но на асфальтовом покрытие, посему встал новый вопрос:
помогите выбрать, пожалуйста
сам остановился пока что на GT Transeo 4.0 (2012) ( http://catalog.onliner.by/gt/transeo_40_12/)
Посоветуйте , пожалуйста альтернативу, чтобы было хоть из чего выбрать. СпасибО!
P.s. http://www.velozona.by/catalog/3725.html Есть хорошие отзывы про этот вел, но как я понял навесное на нем совсем витринное?
P.p.s. http://bikes.velomir.by/tag/hybrid/ Возможно что-то из этого более достойно?
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
Powerful, http://bikes.velomir.by/catalog/view/1391/ мне этот нравится...
или вот БУ вариант я думаю 50 уе еще скинуть можно http://forum.poehali.net/index.php?board=42;action=display;threadid=50306
74g:почему не видно вела
он прикручен к стене в коридорчике. каждому сезону - свой снаряд.
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
Боцман 71, вот тут я пожалуй соглашусь... не знаю как нужно одеться что бы получать кайф от катания на веле зимой... я мерзну или потею...