Ответить
  • united Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    united Senior Member Автор темы

    5906

    22 года на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 25 мая 2010 13:22 Редактировалось ...Alessandro..., 43 раз(а).

    Тариф доступен для подключения с 19 июля 2010-ого года.

    МТС и Onliner.by приняли решение о создании тарифа-конструктора, все составляющие которого могут подключаться как по отдельности, так и вместе.

    - Беспрецедентные скидки на трафик при условии подключения любого голосового пакета!
    - Безлимит на Onliner.by - бонус с любым интернет-пакетом!

    С 19 июля 2010-ого года все зарегистрированные ранее, а также новые пользователи Onliner.by получают право перехода на данный тариф. Для осуществления перехода необходимо взять из своего профиля (http://profile.onliner.by/) уникальный код, ввести его через USSD (*170#) или передать сотруднику центра продаж МТС или салона авторизованного дилера.
    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#

    Калькулятор тарифа

    Действуют условия и ограничения:
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - за посты типа: "тариф бред, цены дорогие, что это, зачем мне это" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18.

    Переход на тарифный план Onliner.by ограниченный - поэтому перейти на него через Интерне-помощник или через АССА не получится, переход возможен только способами описанными вначале шапки данной ветки форума.

    Некоторые телефонные аппараты имеют проблемы с вводом символьных USSD, поэтому в таком случае лучше позвонить специалисту по телефону 0890 или обратится в офис компании.

    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#.

    Куратор ветки ...Alessandro...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #690826

    Профиль

    0
    # 25 февраля 2013 08:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Bal-lek:

    SECOND.OF.BY, фу - это сэконд бай. (просто написал в Вашем стиле)

  • Drums1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Drums1995 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #777602

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 февраля 2013 14:48

    На тарифе онлайнер.бай я подключил пакет смс либо дешевле на другие сети,у меня будет функция(льготный тариф с ценой 180руб.на мтс и 414руб.на все сети) или нет?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 27 февраля 2013 14:58
    Drums1995:

    На тарифе онлайнер.бай я подключил пакет смс либо дешевле на другие сети,у меня будет функция(льготный тариф с ценой 180руб.на мтс и 414руб.на все сети) или нет?

    Только при включенном пакете смс.

    Выходи из зоны комфорта
  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    18 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 27 февраля 2013 15:00 Редактировалось Vot, 3 раз(а).

    только подключенный пакет минут делает тарифы 180 и 414 рублей.

    ха, точно! на сайте стали писать

    С пакетами с включенным трафиком

    получается подключить пакет смс - и будут 180 и 414 рублей. классно :) раньше вроде пакет смс не давал скидки, а только пакет минут.
    ...Alessandro..., :beer:

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 27 февраля 2013 15:11

    Vot, Было это и ранее, нюанс есть только со скидкой на интернет - там нужно подключать только пакеты минут внутри сети или на другую сеть.

    Выходи из зоны комфорта
  • Drums1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Drums1995 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #777602

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 февраля 2013 21:10

    так вообще ништяк,пакет смс 6000 тысяч стоит и скидка будет на все)))

  • A.Maxim Senior Member
    офлайн
    A.Maxim Senior Member

    696

    18 лет на сайте
    пользователь #104998

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 28 февраля 2013 11:35

    Подскажите, а видео в новостях же по оплачиваемому трафику будет идти?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 28 февраля 2013 11:43
    A.Maxim:

    Подскажите, а видео в новостях же по оплачиваемому трафику будет идти?

    Да, так как оно располагается на ютубе, а не на серверах Онлайнера.

    Выходи из зоны комфорта
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 28 февраля 2013 11:43

    A.Maxim, на 99% да.. онлайнер видео на ютуб выкладывает, откуда оно и грузится

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6440

    21 год на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6440
    # 28 февраля 2013 11:55

    Интернет МТС в Бресте по-прежнему оставляет желать лучшего.С изменениями на Йо - возвращаюсь к нету Лайфа с начала весны.
    Не забудьте отключить пакеты (сегодня - последний день месяца).

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • A.Maxim Senior Member
    офлайн
    A.Maxim Senior Member

    696

    18 лет на сайте
    пользователь #104998

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 28 февраля 2013 11:59

    И ещё вопрос к обладателями андроид девайсов: какой браузер есть с возможностью отключить баннеры? А то уж если есть сайт бесплатный, то хотелось бы чтоб он таким был полностью, ну или максимально приближенным

  • Drums1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Drums1995 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #777602

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 февраля 2013 14:48
    ...Alessandro...:

    Drums1995:

    На тарифе онлайнер.бай я подключил пакет смс либо дешевле на другие сети,у меня будет функция(льготный тариф с ценой 180руб.на мтс и 414руб.на все сети) или нет?

    Только при включенном пакете смс.

    как понять включенном пакете? к примеру если я за 6000 тысяч подключу сообщения,будет скидка?

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 28 февраля 2013 14:55
    Drums1995:

    если я за 6000 тысяч подключу сообщения,будет скидка?

    Да.

    Добавлено спустя 17 секунд

    6600 только, а не 6000.

    ↻↺
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 28 февраля 2013 15:25

    A.Maxim, если интересно - покопайтесь с такими темами: Opera Mobile и ее файл urlfilter.ini
    В указанном файле есть секции по типу белого и черного списков урлов. Я начинал копаться, но в итоге либо все пропускало, либо все блокировало. Так терпения и не хватило настроить все до конца...

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 28 февраля 2013 17:43
    Drums1995:

    ...Alessandro...:

    Drums1995:

    На тарифе онлайнер.бай я подключил пакет смс либо дешевле на другие сети,у меня будет функция(льготный тариф с ценой 180руб.на мтс и 414руб.на все сети) или нет?

    Только при включенном пакете смс.

    как понять включенном пакете? к примеру если я за 6000 тысяч подключу сообщения,будет скидка?

    Из двух описанных вами услуг, я сказал которая даёт скидку - вот как понять.
    Любой пакет смс дает скидку, читайте условия внимательнее.

    Выходи из зоны комфорта
  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    18 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 1 марта 2013 17:21

    если перейти с онлайнера на р300 сейчас, то по итогу за март получится сдерут месячную оплату за онлайнеровские пакеты до конца месяца + абонплата р300, так?

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 1 марта 2013 17:23 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    Vot:

    если перейти с онлайнера на р300 сейчас, то по итогу за март получится сдерут месячную оплату за онлайнеровские пакеты до конца месяца + абонплата р300, так?

    Походу да.

    ↻↺
  • lixis Senior Member
    офлайн
    lixis Senior Member

    2248

    19 лет на сайте
    пользователь #90289

    Профиль
    Написать сообщение

    2248
    # 1 марта 2013 17:57

    Vot, нет. Только за Р300, все, что было на онлайнере сгорит.

    dimmmmm, не вводите в заблуждение, если не знаете.

  • Vot Senior Member
    офлайн
    Vot Senior Member

    2776

    18 лет на сайте
    пользователь #121486

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 1 марта 2013 18:00

    lixis, ок, тогда можно переходить ;)

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 1 марта 2013 18:11 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    lixis:

    Vot, нет. Только за Р300, все, что было на онлайнере сгорит.

    dimmmmm, не вводите в заблуждение, если не знаете.

    Уверены? Сгореть-то сгорит неистраченное (это понятно), но деньги будут списывать за купленные пакеты до конца месяца, наверное.
    Так что по уму надо истратить всё, а потом перейти.

    ↻↺