Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 19 августа 2017 10:26
    Hetfield:

    Я писал не о баяне, если ты понимаешь о чем я, а о том, что местные фанатики уже давно пересмотрели все возможные ролики этой игры в том числе и этот через пару минут после выхода.

    ну как показала практика, один анйканд топит за это длц... остальные по принципу - ну есть и есть, клева, поиграю на досуге...
    у меня так вообще по планам добить хеллблейд (там правда осталось на один вечер), потом 3 длц к первому ивелу (тока вот посмотревши очередней ролик второй части вспомнил, что у меня еще лежат непройденные и купленные), потом длц ко второму дизонорд, а там уже глядишь и осенние новинки попрут - ивел 2, вульф 2, асассин хз какая часть (не фанат, но тут боевку завезли вроде и рпг, надо оценить), саус парк 2, ну и куча из инди в вишлисте

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    sloga...:

    sad_begemoth, Помнишь ,говорил мне что за всех не отвечает:)

    ага, есть такое иногда)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 19 августа 2017 11:38
    Sailor12:

    RAZ13L:

    да это UnKind в основном пытался завалить пиар компанию ХуанХэ, несчастным DLC
    но что -то пошло не так и даже сонибои фыркнули - явный оверхайп ожиданий, обычное дело короче

    И тем не менее сейчас както не наблюдается в обсуждении даже тут какогото усиленного ожидания и обсуждения новой xbox, а все обсасывают кости несчастному DLC :trollface:

    Цель достигнута,епт. Пофиг что вы все говорите и думаете, главное вы говорите и думаете о сонечке ;)
    И это не та длц, о которой я говорил.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 19 августа 2017 12:35

    ктото гонки хотел погонять на серьезных машинах, так вот, скоро будут ;)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 19 августа 2017 15:21
    UnKind:

    Xbox One X может получить издание первого дня Project Scorpio

    Вот видишь, даже сам про хуящик пишешь. Это все изнутри :)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5628

    13 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5628
    # 19 августа 2017 16:20
    UnKind:

    :super:

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2721

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 19 августа 2017 17:55
    autotech:

    UnKind:

    Xbox One X может получить издание первого дня Project Scorpio

    Вот видишь, даже сам про хуящик пишешь. Это все изнутри :)

    UnKind человек простой - если консоль мощнее, то он ее покупает :)
    Чувствую у майков попрут продажи ящика только из-за техногиков, которые любят самое самое самое. Такими темпами можно было Сони в ответ выпускать PS4 Pro2 с 10тфлопс за $1000 и народ бы просто сметал их с полок.

    SUPERGLITCHMAN
  • Fionix Member
    офлайн
    Fionix Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #175814

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 19 августа 2017 19:13 Редактировалось Fionix, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 19 августа 2017 19:24

    Hetfield, касательно твое чудесного ПК, который якобы тянет все на ультрах и в 60 фпс. Вот тест Watch Dogs 2

    И заметь: тестится все это на мощном современном железе. На твоей конфе, оснащенной дешманским i5 и жалкими 8 ГБ самой дешевой оперативной памяти и 20 фпс не покажет.

    Watch Dogs 2 это одна из немногих игр, где действительно неплохо улучшили графику по сравнению с консолями. Но сколько же кушает это улучшение, что ставит таой комп на колени.

    А вообще бесполезно разговаривать с человеком о графике, когда он считает 4к, HDR, 10 bit цвет - маркетинговой шелухой, сразу видно что играет на древнем телевизоре и мониторе и современных технологий и в глаза не видел ;)

    Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

    autotech:

    А такой хайп подняли вокруг этой длс. Чуть ли не хуанхэ киллер. А щас говно оказывается.

    Зря-зря.

    Ты перегибаешь как всегда, средний балл аддона - 86. Что для дополнения просто отлично. Сони в плане эксклюзивов в этом году просто задавила Майкрософт. В следующем же году добьет)))

  • outlook1904 Junior Member
    офлайн
    outlook1904 Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #917211

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 19 августа 2017 20:07 Редактировалось outlook1904, 2 раз(а).
    Шрайк:

    Hetfield, касательно твое чудесного ПК, который якобы тянет все на ультрах и в 60 фпс. Вот тест Watch Dogs 2

    И заметь: тестится все это на мощном современном железе. На твоей конфе, оснащенной дешманским i5 и жалкими 8 ГБ самой дешевой оперативной памяти и 20 фпс не покажет.

    Watch Dogs 2 это одна из немногих игр, где действительно неплохо улучшили графику по сравнению с консолями. Но сколько же кушает это улучшение, что ставит таой комп на колени.

    А вообще бесполезно разговаривать с человеком о графике, когда он считает 4к, HDR, 10 bit цвет - маркетинговой шелухой, сразу видно что играет на древнем телевизоре и мониторе и современных технологий и в глаза не видел ;)

    Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

    autotech:

    А такой хайп подняли вокруг этой длс. Чуть ли не хуанхэ киллер. А щас говно оказывается.

    Зря-зря.

    Ты перегибаешь как всегда, средний балл аддона - 86. Что для дополнения просто отлично. Сони в плане эксклюзивов в этом году просто задавила Майкрософт. В следующем же году добьет)))

    Щас бы козырять слепыми тестами, где тупо все выкручивают на максимум. С такими настройками никто не играет из адекватных людей. Убавь ты малозаметные параметры, подбери чуть тени и будет тебе ультра (текстуры и прочие важные детали) и 60фпс. Причем графон будет такой, который ты на PS4 никогда не увидишь

    Шрайк:

    А вообще бесполезно разговаривать с человеком о графике, когда он считает 4к, HDR, 10 bit цвет - маркетинговой шелухой, сразу видно что играет на древнем телевизоре и мониторе и современных технологий и в глаза не видел ;)

    это же можно сказать и тебе, бесполезно разговаривать с человеком, который кроме мыла на плойке живьем ничего и не видел

    Тебе люди факты, а ты всякую дичь им втираешь, не понимая ничего :)

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 19 августа 2017 20:11 Редактировалось Ivan_1, 4 раз(а).
    Шрайк:

    когда он считает 4к, HDR, 10 bit цвет - маркетинговой шелухой

    Так прошка ж честное 4к не тянет, это к другим платформам.

    Шрайк:

    В следующем же году добьет)))

    Ага, правда их опять перенесут на год-два вперёд и на выходе будет ~2 вменяемые большие игры. Проходили уже такое.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 19 августа 2017 20:27

    Чет мало в бане этот парень был :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 19 августа 2017 20:58
    alex_baranovi4i:

    Чет мало в бане этот парень был :trollface:

    Вот тебя уже давно за флуд и провокации надо в бан ;)

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 19 августа 2017 21:37 Редактировалось bartmen, 3 раз(а).
    Fionix:

    Купил ps 4 pro. Настроил Lan, хочу настроить wifi, но ничего не выходит!
    После нахождения точки доступа и ввода пароля на консоле пишет: "Нельзя подключиться к сети Wi-Fi. Возможно, сигнал сети Wifi недостаточно мощный. (NW-31295-0)",
    Помогите дурачку, интернет от Byfly. Модем ПРОМСВЯЗЬ MT-PON-AT-4. Я так понимаю надо в админке роутера что-то прописать и настроить, как делалось это для ноутбука по wif-fi соединению. Что именно? Наверняка же есть инструкция от бывалых! Меня забанили в гугле, а Тоха Логвинов говорил, что с плойкой всё просто - включил и играешь.

    Просто купи нормальный роутер и не выкручивай себе мозги. А вообще должно само цеплять.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 19 августа 2017 21:58

    Ivan_1, не неси чушь , если профи на конференции Майкрософт не смогли отличить идет ли на Скорпио игра в 4к, или в более низком разрешении с шахматным рендерингом, то что уже говорить о обыкновенных пользователях ;) главное отлично работает, и картинка смотрится значительно четче, чем в Full HD.

    Признайся что прошки не имеешь, как работает шахматный рендеринг не видел, зато постить бред про недо4к горазд)))

    Про эксклюзивы тоже очередная чушь в тебя. У Сони сейчас политика такая, что дату выхода игры не анонсируют, если не уверены что к этому сроку справятся. А то что отдельные глупцы фаньазируют насчет Last of Us в 2018, или Шенму, так это их проблемы

    Добавлено спустя 20 минут 5 секунд

    outlook1904, какие факты ты приводишь??? Я слышу только ничем не подтвержденные слова, от тебя, и твоего витебского дружка, о сказочных 60фпс и ультре в почти всех играх на ваших дешманских компах. Еще какой то бред, о том что игры на консолях, это как игры на компе на средних настройках :D явно слизанный с какого специализированного ресурса для пекабояр.

    Вам факты в лицо, а вы какую то чушь, что можно выключить, понизить несколько незначительных параметров, и игра полетит на 60 фпс, при этом графика практически не изменится :ura:

    Имел я и 970 и Core i5, и не видел я по сравнеению с консолью никаких ощутимых красот, зато имел кучу проблем технического плана. Поэтому как и многие, слил ПК, и перешел на консоли, и не жалею, ибо абсолютное большинство сейчас играет на консолях

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5628

    13 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5628
    # 19 августа 2017 22:34 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    Fionix:

    Купил ps 4 pro. Настроил Lan, хочу настроить wifi, но ничего не выходит!

    А у меня наоборот.
    Подключался первый день к интернету через WI-FI,сегодня нашел lan кабель.Решил подключить через него.Все прошло хорошо.
    Подключило все.Даже игруху скачал.Потом отлучился на пару часов.
    Снова включил приставку.Все-сеть пропала.PS4 Pro ни в какую не хочет видеть LAN кабель.Кабель рабочий-проверен на ПК.
    PS.Роутер тоже не видит PS4.Technicolor TC7200d.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 19 августа 2017 22:52

    Ох не зря в дайсов и их фростбайт столько денег влили.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 19 августа 2017 22:58

    Дайсы сделали мегакрутяцкую игрулю.
    Я думаю что дестини соснет в этом году.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 19 августа 2017 23:05

    ArsNG, не увидел ничего сверхъестественного, настораживает что инфы про сингл крайне мало. Так что возможна очередная посредмтвенность типа батлы1

    Добавлено спустя 37 секунд

    autotech:

    Дайсы сделали мегакрутяцкую игрулю.
    Я думаю что дестини соснет в этом году.

    Диванный эксперт, по трейлерам :lol:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 19 августа 2017 23:15 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    Шрайк:

    блаблабла говно.....блаблаблабла говно.....блаблабла.....блаблабла.....4K, HDR

    С легким паром. Я представляю, как ты всё это держал в себе во время бана и как у тебя горело всё это время.
    Насчет ПК - тут ты спалился дружок. Не было у тебя никакой 970-той, т.к. ты полный ноль в настройках графики ПК и понятия не имеешь как её меряют на gamegpu в играх. Да и если бы у тебя был такой комп, то ты бы не нес сейчас этот бред и сидел бы на нем. Для них максимальными считаются тупо все ползунки выкрученные на ультра в том числе и сглаживание, которое как тебе правильно сказали жрет ресурсов не меньше чем твоё любимое 4к. Т.к. например при 4-х кратном сглаживании MSAA, компьютер практически рендерит картинку в 4к а потом её апскейлит в 1080p. А представь, что будет, если там выкрутить 8-ми кратное сглаживание? Я практически всегда играю в msaa 2x а иногда и не брезгую каким-нибудь fxaa. Уже после этого вач догс будет идти на моей карте в 50фпс с гораздо лучшей картинкой чем на консоли. Насколько я помню в этой игре я понижал настройки теней на высокие и возможно фильтрацию текстур, чтобы иметь стабильные 60фпс. Заметь, при ультра настройках не считая сглаживания у меня фпс был уже выше (50) чем на консолях. А во вторых я не витебский и у меня не 8, а 16гб оперативной памяти и сейчас всем играм хватает i5, не нужен им i7, т.к. консоли являются бутылочным горлом со своей начинкой, как всегда с твоей стороны поступает лишь враньё и фантазии.

    Шрайк:

    Вот тебя уже давно за флуд и провокации надо в бан

    Админам виднее, с чьей стороны исходят флуд и провокации, поэтому ты постоянно и в бане. Ты видишь у меня хоть одну карточку, о чем это говорит?