starik:okazja, Тут дело не в цене. С минватой много НО , и в случаи нарушения хоть одного этого но, станет только хуже чем без нее.
Добавлено спустя 2 минуты 22 секундыПавлуша в след за китом ушел. Вот это любовь - вот это чувства
я не ушел .. [censored by Strelka]
вы кстати про кирпич не ответили )) хотя порывшись я понял что и как
а вот насчет керамики - хочу купить ее (и цена на сайте якобы со скидкой) но блин НЕТУ ЕЕ
вот же жизнь
starik, ну вы поняли думаю кто пишет ![]()
