Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #7060

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2016 00:42
    starik:

    okazja, Тут дело не в цене. С минватой много НО , и в случаи нарушения хоть одного этого но, станет только хуже чем без нее.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Павлуша в след за китом ушел. Вот это любовь - вот это чувства

    я не ушел .. [censored by Strelka]
    вы кстати про кирпич не ответили )) хотя порывшись я понял что и как
    а вот насчет керамики - хочу купить ее (и цена на сайте якобы со скидкой) но блин НЕТУ ЕЕ
    вот же жизнь

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    starik, ну вы поняли думаю кто пишет :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1812422

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2016 00:46
    Овчарка:

    starik:

    okazja, Тут дело не в цене. С минватой много НО , и в случаи нарушения хоть одного этого но, станет только хуже чем без нее.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Павлуша в след за китом ушел. Вот это любовь - вот это чувства

    я не ушел .. [censored by Strelka]

    :D два акка имеет :super:
    Опэл ,а чего твой друг так не сделает?Его,небось,там колбасит не слабо без комментов?

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 7 февраля 2016 00:51

    Овчарка, всмысле не ответил

    украинский кирпич . продлает в Бресте филиал минской фирмы ( дада опель у нас все дешевле) . Вроде ж написал.

  • Mr.Strong Member
    офлайн
    Mr.Strong Member

    156

    18 лет на сайте
    пользователь #120973

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 7 февраля 2016 00:57
    WhiteWings:

    Алексей 6507006, приватное видео.

    Исправил, учусь.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #7060

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2016 01:02 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    6os:

    два акка имеет

    не пали :super:
    starik, я понял .. если можно будет, я вам потом в личку письмецо накатаю, есть пару вопросов именно по парилке.. хотя покупка керамики откладывается .. по независящим от покупателя причинам

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    6os, а по аккам .. посмотри даты регистрации обоих :D
    тогда еще товарыщ шуравка был никто и никак )) и приезжал ко мне на участок скромно сидя в машыне сзади
    и только мадам джинжер проявляла некую активность

  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5778

    19 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 7 февраля 2016 01:37
    waik:

    Ребята, кто где пенопласт брал для фасада? Можно в лс контакты ( что-то сайт "Добрыни" перестал работать, думал как вариант там затариться).
    п.с. я из Бреста.

    я знаю где в минске можно тарится дешево.

    onliner дно.
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 7 февраля 2016 01:50

    Овчарка, пишите расскажу что знаю.

  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 7 февраля 2016 09:51 Редактировалось a_kress, 1 раз.
    Алексей 6507006:

    shvedau:

    Алексей 6507006, a_kress, просто уже лежит ряд блоков, то ли выбить из то ли спилить половину по высоте

    Или пилить, или окна не в пол. Может я чего не понял...

    Этот "шайтан"делал мне стяжку

    И я не понял, дайте фото.
    Или добрать толщиной пирога. Увеличить толщину утеплителя или стяжки.
    Но, для теплого пола толщина не должна превышать 8 см. вроде.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 7 февраля 2016 10:44
    6os:

    а чего твой друг так не сделает?Его,небось,там колбасит не слабо без комментов?

    чуть выше его друх написал

    Избыточная эмоциональность и обостренное чувство справедливости не делает Саню автоматически плохим

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    22 года на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 7 февраля 2016 11:15
    Овчарка:

    я не ушел ..

    выход с запасной частоты :lol:

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • vtk24 Member
    офлайн
    vtk24 Member

    281

    10 лет на сайте
    пользователь #1844826

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 7 февраля 2016 12:36 Редактировалось vtk24, 1 раз.

    кто как отделывал стены у себя в гараже или планирует? что лучше подойдет для стен - штукатурка, краска, плитка? у самого пристроенный к дому гараж 8,2*4,1, стройка в процессе, полы решил резиновым покрытием (как на СТО, на основе Гипердесмо, в Минске есть диллеры, легко самому сделать). Вопрос в стенах, чем практичней, красивей но и не сильно чтобы по карману било? Cклоняюсь к какой-нибудь плитке нейтрального спокойного цвета.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 7 февраля 2016 12:55 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    vtk24:

    Вопрос в стенах, чем практичней, красивей но и не сильно чтобы по карману било?

    я наверна покажу - плитка не дешево, да и как-то скушна

    плитка по стенам - только если машину мыть в гараже
    а так надоел цвет - перекрасил или аэрографию сделал

    во как симпатишно

    у меня пока в гаражах стяжка черновая, по этому не дергаюсь
    мож к лету поближе закатаю и начну гаражи красить

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2016 12:58
    opelvector:

    плитка по стенам - только если машину мыть в гараже
    а так надоел цвет - перекрасил или аэрографию сделал

    Что мешает скомбинировать?

  • KillRib Senior Member
    офлайн
    KillRib Senior Member

    9732

    16 лет на сайте
    пользователь #185089

    Профиль
    Написать сообщение

    9732
    # 7 февраля 2016 13:00 Редактировалось KillRib, 1 раз.

    opelvector, покрасите вы его раз в жизни и забьете.
    А чтобы покрасить нужно еще поверхность подготовить.
    Проще наверное в плитку все заклеить, даже самому.

    Грибонутый
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 7 февраля 2016 13:15
    KillRib:

    opelvector, покрасите вы его раз в жизни и забьете.
    А чтобы покрасить нужно еще поверхность подготовить.
    Проще наверное в плитку все заклеить, даже самому.

    у меня уже подготовлены стены- гипсовой закатали

    я у кого был в гараже - красят и в х.. не дуют

    плитки на 2 гаража нужно не мало :-))))

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 7 февраля 2016 13:36 Редактировалось starik, 2 раз(а).

    vtk24, я бассейн обделывал рекламным пластиком. продается в листах разного размера я брал вроде 3*1,5м разной толщины.

    + сам очень быстро приклеишь на стены
    легко мыть
    разные цвета
    - стоит как плитка. ( но поскольку монтируется самостоятельно и очень легко экономия на работе и фуге)

    брал в м8 ( привет опелю)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 7 февраля 2016 13:42
    starik:

    брал в м8 ( привет опелю)

    и тебе здарова
    дык пакаж че да как - че за оно
    я сам еще думаю чем клеить/красить/мазать, но у меня не бассик, нет такой влаги

    пока большинство красят и стены и пол

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    я на вторник парничок заказал кремлевский :-)

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 7 февраля 2016 14:26

    А закрывать чем каркас парника? У соседа одного стоит из поликарбоната.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #7060

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2016 14:39
    wilson:

    А закрывать чем каркас парника? У соседа одного стоит из поликарбоната.

    ну правильно, поликарбонатом ... только не бюджетно это будет, стеклом дешевле

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 7 февраля 2016 16:08

    Бытует мнение, что поликарбонат и теплицы никогда себя не окупят. Сосед делал из водопроводных труб чёрных и обтягивал плёнкой. На 2 сезона хватает. Плёнку можно покупать хоть каждый год за проценты от стоимости теплицы