Ответить
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    21 год на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 16 декабря 2012 00:22
    kitti:

    может перед тем как советовать, надо хоть что нить купить? :)

    Так купили 18650. Теперь их выкинуть и искать неизвестно что неизвестно где (ссылочку бы дали) и потом колхозить при помощи пары проводов :)

  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    18 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 16 декабря 2012 17:00

    красота!!!

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.
  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    16 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 16 декабря 2012 17:19

    Интересное решение инструмент возить :) взято с объявления на Поехали.

  • Powerful Member
    офлайн
    Powerful Member

    284

    15 лет на сайте
    пользователь #288976

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 16 декабря 2012 17:29

    Ребят, посоветуйте, пожалуйста:
    1) http://fuji.velomir.by/catalog/view/1359/
    2) http://trek.velomir.by/catalog/view/1047/

    хоть в велосипедах ничего не понимаю, но на первом вроде-бы навесное по-лучше, но про трек что-то больше слышал, вроде бы солидная контора...либо обратить внимание на другие модели/марки в данном ценовом диапазоне?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #179848

    Профиль

    0
    # 16 декабря 2012 17:49
    Powerful:

    Ребят, посоветуйте, пожалуйста:
    1) http://fuji.velomir.by/catalog/view/1359/
    2) http://trek.velomir.by/catalog/view/1047/

    наверное Трек лучше будет...

  • shot.aleksey Velo Team
    офлайн
    shot.aleksey Velo Team

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #253115

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 16 декабря 2012 17:55
  • Chake Velo Team
    офлайн
    Chake Velo Team

    2134

    19 лет на сайте
    пользователь #70911

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 16 декабря 2012 17:59

    shot.aleksey, Леха я так понимаю у нас пока КМС? :trollface:

    Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #179848

    Профиль

    0
    # 16 декабря 2012 18:11

    shot.aleksey, :) у меня была попытка сдачи на МС,да горючее закончилось,а так пока в КМС :)

  • zuko4554 Velo Team
    офлайн
    zuko4554 Velo Team

    2818

    14 лет на сайте
    пользователь #422961

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 16 декабря 2012 18:13
    Powerful:

    Ребят, посоветуйте, пожалуйста:
    1) http://fuji.velomir.by/catalog/view/1359/
    2) http://trek.velomir.by/catalog/view/1047/

    хоть в велосипедах ничего не понимаю, но на первом вроде-бы навесное по-лучше, но про трек что-то больше слышал, вроде бы солидная контора...либо обратить внимание на другие модели/марки в данном ценовом диапазоне?

    На мой взгляд Трек немного перевешивает ( тормоза диск , обода двойные ) , а по навеске они примерно одинаковые . Можете ещё порассматривать вот эти :
    1.http://www.velozona.by/catalog/3675.html
    2.http://www.velozona.by/catalog/3685.html
    Они чуть дороже , но навеска там немного получше . Второй в эти деньги , наверное , получше будет . А вообще , самое главное , пускай ваша пятая точка голосует , выберите те модели которые вам понравились , прозвоните магазы по поводу наличия вашей ростовки , подъедте , посидите , примерьтесь и тот который будет поудобней по посадке - тот и ваш .

    Ну ты эта ..... Ты заходи ....если что ....
  • Неизвестный кот Куратор team
    офлайн
    Неизвестный кот Куратор team

    16564

    16 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль

    16564
    # 16 декабря 2012 18:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    zuko4554:

    обода двойные

    Все таки одинарные они там всегда были ;) так что перевешивать он может только по весу :lol:

  • zuko4554 Velo Team
    офлайн
    zuko4554 Velo Team

    2818

    14 лет на сайте
    пользователь #422961

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 16 декабря 2012 18:16

    shot.aleksey, На МС недотянем по причине того , что с шашлыком возни больше :D Да и условия у КМСа повеселее ( мне песенки больше нравятся чем учёба или работа :) )

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Аркаша, НУ вот жеж написано : 32-hole double-walled disc rims . Или там не двойные стенки :-? Или на заборе тоже написано ......

    Ну ты эта ..... Ты заходи ....если что ....
  • Неизвестный кот Куратор team
    офлайн
    Неизвестный кот Куратор team

    16564

    16 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль

    16564
    # 16 декабря 2012 18:23

    zuko4554, точно, на 13 года таки поставили двойные обода :shuffle:

  • zuko4554 Velo Team
    офлайн
    zuko4554 Velo Team

    2818

    14 лет на сайте
    пользователь #422961

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 16 декабря 2012 18:26
    Аркаша:

    zuko4554, точно, на 13 года таки поставили двойные обода :shuffle:

    Если где-то прибыло , то значит в чём-то убыло ;)

    Ну ты эта ..... Ты заходи ....если что ....
  • shot.aleksey Velo Team
    офлайн
    shot.aleksey Velo Team

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #253115

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 16 декабря 2012 18:46 Редактировалось shot.aleksey, 1 раз.

    Chake, zuko4554, надо брать выше... весной надо МСМК брать и все тут

  • Safarik Velo Team
    офлайн
    Safarik Velo Team

    932

    18 лет на сайте
    пользователь #108561

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 16 декабря 2012 19:19

    shot.aleksey, а пока 2ой юношоский :trollface:

  • shot.aleksey Velo Team
    офлайн
    shot.aleksey Velo Team

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #253115

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 16 декабря 2012 19:22

    Safarik, я не понял. а линия сталина?

  • Неизвестный кот Куратор team
    офлайн
    Неизвестный кот Куратор team

    16564

    16 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль

    16564
    # 16 декабря 2012 19:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Стыд и позор, товарищи "спортсмены"! :znaika: Одумайтесь!

    shot.aleksey, об алкорайдинге, о чем же еще

  • shot.aleksey Velo Team
    офлайн
    shot.aleksey Velo Team

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #253115

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 16 декабря 2012 19:24

    Аркаша, не понимаю о чем ты...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #179848

    Профиль

    0
    # 16 декабря 2012 19:27

    shot.aleksey, по условию в таблице это на одного человека алкорайдера или для группы алкорайдеров?

  • shot.aleksey Velo Team
    офлайн
    shot.aleksey Velo Team

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #253115

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 16 декабря 2012 19:30

    igor1987, на 1