kitti:может перед тем как советовать, надо хоть что нить купить?
Так купили 18650. Теперь их выкинуть и искать неизвестно что неизвестно где (ссылочку бы дали) и потом колхозить при помощи пары проводов ![]()
kitti:может перед тем как советовать, надо хоть что нить купить?
Так купили 18650. Теперь их выкинуть и искать неизвестно что неизвестно где (ссылочку бы дали) и потом колхозить при помощи пары проводов ![]()
Ребят, посоветуйте, пожалуйста:
1) http://fuji.velomir.by/catalog/view/1359/
2) http://trek.velomir.by/catalog/view/1047/
хоть в велосипедах ничего не понимаю, но на первом вроде-бы навесное по-лучше, но про трек что-то больше слышал, вроде бы солидная контора...либо обратить внимание на другие модели/марки в данном ценовом диапазоне?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Powerful:Ребят, посоветуйте, пожалуйста:
1) http://fuji.velomir.by/catalog/view/1359/
2) http://trek.velomir.by/catalog/view/1047/
наверное Трек лучше будет...
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
shot.aleksey,
у меня была попытка сдачи на МС,да горючее закончилось,а так пока в КМС ![]()
Powerful:Ребят, посоветуйте, пожалуйста:
1) http://fuji.velomir.by/catalog/view/1359/
2) http://trek.velomir.by/catalog/view/1047/хоть в велосипедах ничего не понимаю, но на первом вроде-бы навесное по-лучше, но про трек что-то больше слышал, вроде бы солидная контора...либо обратить внимание на другие модели/марки в данном ценовом диапазоне?
На мой взгляд Трек немного перевешивает ( тормоза диск , обода двойные ) , а по навеске они примерно одинаковые . Можете ещё порассматривать вот эти :
1.http://www.velozona.by/catalog/3675.html
2.http://www.velozona.by/catalog/3685.html
Они чуть дороже , но навеска там немного получше . Второй в эти деньги , наверное , получше будет . А вообще , самое главное , пускай ваша пятая точка голосует , выберите те модели которые вам понравились , прозвоните магазы по поводу наличия вашей ростовки , подъедте , посидите , примерьтесь и тот который будет поудобней по посадке - тот и ваш .
|
офлайн
Неизвестный кот
Куратор team
|
|
|
16564 |
16 лет на сайте Город:
|
zuko4554:обода двойные
Все таки одинарные они там всегда были
так что перевешивать он может только по весу ![]()
shot.aleksey, На МС недотянем по причине того , что с шашлыком возни больше
Да и условия у КМСа повеселее ( мне песенки больше нравятся чем учёба или работа
)
Аркаша, НУ вот жеж написано : 32-hole double-walled disc rims . Или там не двойные стенки
Или на заборе тоже написано ......
|
офлайн
Неизвестный кот
Куратор team
|
|
|
16564 |
16 лет на сайте Город:
|
Аркаша:zuko4554, точно, на 13 года таки поставили двойные обода
Если где-то прибыло , то значит в чём-то убыло ![]()
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|

Chake, zuko4554, надо брать выше... весной надо МСМК брать и все тут
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Куратор team
|
|
|
16564 |
16 лет на сайте Город:
|
Стыд и позор, товарищи "спортсмены"!
Одумайтесь!
shot.aleksey, об алкорайдинге, о чем же еще
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
shot.aleksey, по условию в таблице это на одного человека алкорайдера или для группы алкорайдеров?
|
офлайн
shot.aleksey
Velo Team
|
|
|
1458 |
16 лет на сайте Город:
|