Ответить
  • astlena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    astlena Junior Member Автор темы

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #327941

    Профиль
    Написать сообщение

    57
  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    3016

    17 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    3016
    # 26 октября 2012 17:38 Редактировалось dimoff, 1 раз.

    Могилёвлифт-это их болезнь,немножко перегрузи и будет такое или двери кто-то долго придерживал ,надо монтёров,в этих лифтах лучше не прыгать :) и тяжёлое аккуратно ложить иначе будет такое

  • 0000Yarik0000 Senior Member
    офлайн
    0000Yarik0000 Senior Member

    801

    14 лет на сайте
    пользователь #498877

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 26 октября 2012 20:01 Редактировалось 0000Yarik0000, 2 раз(а).

    Привет снова. Сегодня у меня были сантехники. Развоздушили батареи и открыли клапан на трубе сверху, который должен стравливать воздух, так как у меня крайняя верхняя точка по стояку. Ключа нет даже у сантехников. Так он разводным ключом отворачивал пробку и спускал воздух. Счетчик учета тепла запускается от рикасновения возле углубления на его корпусе пальцем.
    Главное-вентиляция. Сегодня утро началось с того, что меня разбудила соседка телефоном. Она звонила в МС к технадзору по нарушениям в вентиляции. Она попросила и меня лично позвонить, так как ей не верят, что это во многих квартирах. Я была грубоговоря удивлена оченьььь. Когда я позвонила в МС, то возмущению не было предела. Там сказали, что наших писем они не видели, а по тем недоделкам-бракам все и всё должны были устранить. В итоге я позвонила Елене и все сказала, что услышала. Она начала кричать, что я позвоню и я скажу... Я запретила. Хватит нам скандала с лифтовиками. Она отправила телефонограмму в МС по устранению нарушений вентиляции в моей квартире. В понедельник у меня в 11 часов комиссия из МС, строителей и проектантов. Так как здесь просматривается нарушение при проектироваии. Сегодня к сантехникам мы с мужем приехали в квартиру, а строитель-женщина,которая у нас работает просится, что такой на кухне сквозняк, что невозможно. Сделайте что-нибудь.Дверной проем они заклеили целофаном, а он параллельно полу стоит. Почему нужны были контакты и адреса с неработающей правильно вентиляцией-это для письма. Но я потребовала, чтобы Елена писала письмо пусть даже на наш один стояк. Иначе это все затянется на месяцы.
    Соседи, в понедельник комиссия. Нужна информаци, у кого проблемы с вентиляцией. Те адреса, которые есть я записала, но нужна еще информация кто будет дома в понедельник утром и сможет пустить в квартиру.
    Вывод: спасение выдуваемых-дело рук самих выдуваемых. Кристина в курсе. Как сказала Елена, она у нее сегодня была, и на форум с объявлением должна была выйти не я, а она. Это уже война с ее стороны, или пренебрежение .Кошмар.

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 3 секунды

    Проблемы по вентиляции в квартирах 129,126,165,88,41,139,145,109,117 163,61и все? :-?

  • ЛЕОНА Member
    офлайн
    ЛЕОНА Member

    260

    17 лет на сайте
    пользователь #166392

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 27 октября 2012 11:54

    у меня не порядки с вентиляцией , квартира № 61. но мне никто не звонил, а встреча в понедельник.

  • 0000Yarik0000 Senior Member
    офлайн
    0000Yarik0000 Senior Member

    801

    14 лет на сайте
    пользователь #498877

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 27 октября 2012 14:35

    Соседи, Кто будет в понедельник дома и пусти к себе комиссию? Или это только мне одной надо? Пока согласились 126,129,61 квартиры. И всё?????????????????????????????

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    3016

    17 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    3016
    # 27 октября 2012 15:39
    0000Yarik0000:

    Соседи, Кто будет в понедельник дома и пусти к себе комиссию? Или это только мне одной надо? Пока согласились 126,129,61 квартиры. И всё?????????????????????????????

    Если непозже 13.00 пусть ко мне заходят

  • 0000Yarik0000 Senior Member
    офлайн
    0000Yarik0000 Senior Member

    801

    14 лет на сайте
    пользователь #498877

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 27 октября 2012 15:49

    спасибо за приглашение, только пишите,пожалуйста квартиру, чтоб я не искала

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    3016

    17 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    3016
    # 27 октября 2012 16:07

    0000Yarik0000, я вам в личку кинул

    Добавлено спустя 1 час 9 минут 8 секунд

    Поздравляю всех с первым снегом!!!Взглянул на пустырь ощушения такие ,как загородом живём или в канаве какой :)

  • dimon-00 Member
    офлайн
    dimon-00 Member

    141

    15 лет на сайте
    пользователь #300827

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 27 октября 2012 19:46

    0000Yarik0000, Бросили Вам свои координаты в личку.

  • -tom- Member
    офлайн
    -tom- Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #388356

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 28 октября 2012 17:08

    Народ, кто может подсказать, как можно связаться с председателем? он есть на этом форуме, или может контакты его есть какие...заранее спасибо.

  • stivo32 Member
    офлайн
    stivo32 Member

    186

    17 лет на сайте
    пользователь #143520

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 октября 2012 20:14

    Здравствуйте. Просьба квартире 110 отписать мне в личку(или как то выйти на связь). Вопрос по протекающему стояку. Вы уже писали в МС? У нас после тех обходов с сантехниками уже не просто замокает угол - у нас уже в комнате обои скоро начнут отваливаться. Надо решать вопрос срочно

  • 0000Yarik0000 Senior Member
    офлайн
    0000Yarik0000 Senior Member

    801

    14 лет на сайте
    пользователь #498877

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 29 октября 2012 00:59 Редактировалось 0000Yarik0000, 1 раз.

    stivo32, Завтра у меня комиссия по вентиляции. Там же будет технадзор от МС, строители и проектанты В 11 они прийти должны. Потом идут по квартирам. Найдите возможность их забрать к себе и сразу решите все проблемы. Может кто-то дома будет. Это самый быстрый и действенный метод решения проблем.

    Шутка: "Сдаю комиссию напрокат." :)

  • krikolod Neophyte Poster
    офлайн
    krikolod Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #454836

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 октября 2012 09:32

    первый подъезд! у кого есть проблемы с вентиляцией срочно сообщите Елене Анатольевне. Сбросьте № квартиры смс-ой на ее номер 191-59-06 (velc).

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    Уважаемая 0000Yarik0000! Никокого принебрежения у меня нет. Мы все в одной тележке. Если у Вас первой появилась возможность написать на форуме о том, чтобы люди сбрасывали смс на тел. Елены Анатольевны - это замечательно, что ВЫ такая активная и так нам помогаете. Скажите зачем делать такие выводы? Я что чем-то отличаюсь от других соседей. Всю необходимую информацию я всегда стараюсь на форуме сообщать. Всегда отвечаю всем на тел. звонки если могу чем-то помочь - не отказываю.
    Мне кажется Вы ведете себя несколько не корректно. Может вы претендуете на должность председателя? Так я не против. И вообще, а где были Вы когда его избирали?

  • 0000Yarik0000 Senior Member
    офлайн
    0000Yarik0000 Senior Member

    801

    14 лет на сайте
    пользователь #498877

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 29 октября 2012 10:09

    krikolod, Я не помогаю вам, так как вы ничего не делаете. Лично вы ничего не сделали, кроме того, что обругали нас всех и меня лично. Сегодня вы присоединились к дуракам, которые пишут и читают помойку? А не поздновато ли? Сегодня уже никто до 11 часов ничего не увидит. И если бы мы не организовывались раньше, то никто бы ничего из вас не делал. В минскстрое никто про заявки на осмотр вентиляции, про освещение, про мусоропровод не слышал. Вам даже, как председателю , тяжело написать письмо и отправить по электронной почте, заказным письмом, по фоксу и отследить к кому попало на исполнение. Вы тормозите все. Лифты-это отдельная история. Если бы мы сами не начали искать выход из этой ситуации, то еще бы сидели ни один месяц. Вы никому не позволяете ничего помочь решить, а сами ничего не делает. Писать можно долго и много о моих о вас мыслях, но у меня комиссия в 11, а вас там, конечно не будет. Зачем утруждать себя? Главное деньги на зарплату и оплату телефонов.

    krikolod:

    Всю необходимую информацию я всегда стараюсь на форуме сообщать.

    Какую, постесняюсь спросить? И когда уже поздно...Что и кому вы сообщиди и где были на общем собрании? Деньги зарабатывали.....

    krikolod:

    Я что чем-то отличаюсь от других соседей.

    Да вы очень сильно отличаетесь от нас. Мы соседи-даром, а вы за деньги. У вас должно быть терпения и выдержки на порядок больше, чем у нас у всех. Вы сами вылезли быть во главе нас. Обидно, что у нас голова отгнила, как у рыбы.

    krikolod:

    Мне кажется Вы ведете себя несколько не корректно.

    . Вы обругали меня по телефону в день моего рождения. И повели себя как невоспитанная хамка.И не только меня. Может быть вы не называли нас дураками? Или форум- помойкой?

    Соседи, уважаемые. Через час встречаемся. Надеюсь, что комиссия, в отличии от председателя, нас не подведет. Ну холодно в квартире-жуть.

  • DimaS6 Neophyte Poster
    офлайн
    DimaS6 Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #366742

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 октября 2012 10:30

    в 164 тоже проблемы с вентиляцией((

  • visial Senior Member
    офлайн
    visial Senior Member

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #376696

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 29 октября 2012 10:42
    0000Yarik0000:

    Ну холодно в квартире-жуть.

    вам же развоздушили батареи. И все равно холодно??

  • Кастусь Senior Member
    офлайн
    Кастусь Senior Member

    631

    18 лет на сайте
    пользователь #111633

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 29 октября 2012 13:34
    stivo32:

    Ешшо камень в огород управляющей, просили уже 10 раз, повесьте объявления по поводу мусоропровода, сегодня слышали, как в 3м подъезде шумно сбрасывали мусор в мусоропровод с верхних этажей. Неужели мне распечатывать объявы и клеить на мусоропровод?

    Мы месяц назад в своем подъезде на каждом этаже расклеяли объявления о том, чтобы мусор в мусоропровод не бросали, позвонили в ЖЭС тогда же, чтобы камеру очистили, а то запах был не самый приятный. Сегодня же мусор в трубе дошел до нашего второго этажа, клапан уже не закрывается до конца, причем видно, что мусор по большей части строительный. Снова позвонил в ЖЭС, но это ничего не поменяет, некоторые люди просто поражают своим поведением.

  • maasha82 Member
    офлайн
    maasha82 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #511123

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 октября 2012 13:38 Редактировалось maasha82, 3 раз(а).

    0000Yarik0000:
    Респект и уважуха ВАМ за ваши дела и за "председателя". Молодец!!!!!! :super:

    krikolod:
    А вы кроме того, что "гневно шаркать ножкой" ничего и сделать не можете, только деньги считаете. :insane:

  • Ships Member
    офлайн
    Ships Member

    448

    16 лет на сайте
    пользователь #185680

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 29 октября 2012 13:55

    +1000

  • krikolod Neophyte Poster
    офлайн
    krikolod Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #454836

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 октября 2012 13:56

    Уважаемый maasha82 я к вашему сведению никаких денег не получаю.

  • maasha82 Member
    офлайн
    maasha82 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #511123

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 29 октября 2012 14:23
    krikolod:

    Уважаемый maasha82 я к вашему сведению никаких денег не получаю.

    Вы,что АЛЬТРУИСТ? УВАЖАЮ...