Ответить
  • united Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    united Senior Member Автор темы

    5906

    22 года на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 25 мая 2010 13:22 Редактировалось ...Alessandro..., 43 раз(а).

    Тариф доступен для подключения с 19 июля 2010-ого года.

    МТС и Onliner.by приняли решение о создании тарифа-конструктора, все составляющие которого могут подключаться как по отдельности, так и вместе.

    - Беспрецедентные скидки на трафик при условии подключения любого голосового пакета!
    - Безлимит на Onliner.by - бонус с любым интернет-пакетом!

    С 19 июля 2010-ого года все зарегистрированные ранее, а также новые пользователи Onliner.by получают право перехода на данный тариф. Для осуществления перехода необходимо взять из своего профиля (http://profile.onliner.by/) уникальный код, ввести его через USSD (*170#) или передать сотруднику центра продаж МТС или салона авторизованного дилера.
    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#

    Калькулятор тарифа

    Действуют условия и ограничения:
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - за посты типа: "тариф бред, цены дорогие, что это, зачем мне это" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18.

    Переход на тарифный план Onliner.by ограниченный - поэтому перейти на него через Интерне-помощник или через АССА не получится, переход возможен только способами описанными вначале шапки данной ветки форума.

    Некоторые телефонные аппараты имеют проблемы с вводом символьных USSD, поэтому в таком случае лучше позвонить специалисту по телефону 0890 или обратится в офис компании.

    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#.

    Куратор ветки ...Alessandro...

  • Sega.baranki Senior Member
    офлайн
    Sega.baranki Senior Member

    1145

    21 год на сайте
    пользователь #28548

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 10 февраля 2013 01:04
    DRAYVER:

    раньше был на "Персоне",но во что её превратили - это Страх

    +1 Сам на неделе собираюсь перейти с Персоны на Onliner

  • Vaizard17 консольщики team
    офлайн
    Vaizard17 консольщики team

    670

    14 лет на сайте
    пользователь #466759

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 10 февраля 2013 18:55

    мне тоже тариф нравится. за 20 тыс получаю 100 минут МТС+100мб трафика (только для серфинг через оперу мини, хватает за глаза).

  • piggypop Senior Member
    офлайн
    piggypop Senior Member

    580

    16 лет на сайте
    пользователь #225419

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 11 февраля 2013 00:31

    про НДС не забудь

  • dosag Junior Member
    офлайн
    dosag Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #410888

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 11 февраля 2013 08:48

    Vaizard17,
    Мтс хватает за яйца.
    Было10 стало12.

    Не верите проверте
  • piggypop Senior Member
    офлайн
    piggypop Senior Member

    580

    16 лет на сайте
    пользователь #225419

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 11 февраля 2013 13:27

    а причом тут мтс ? их самих на счетчик поставили

  • M-lix Member
    офлайн
    M-lix Member

    178

    18 лет на сайте
    пользователь #134860

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 16 февраля 2013 03:31 Редактировалось M-lix, 1 раз.

    сидел втыкал втыкал сидел на *170# после вбивания кода высветилось- "код мол доступен 0-назад." и что дальше? как опции выбрать? чокуда мот тариф не катит, тут спрашивали про "компанию",вроде можно

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 16 февраля 2013 12:02
    M-lix:

    сидел втыкал втыкал сидел на *170# после вбивания кода высветилось- "код мол доступен 0-назад." и что дальше? как опции выбрать? чокуда мот тариф не катит, тут спрашивали про "компанию",вроде можно

    Если вы обслуживаетесь на тарифе «Абсолют», «Гостевой», «МТС Коннект»,
    «Персона» или корпоративном — для перехода вам необходимо обратиться в Центр
    продаж и обслуживания абонентов МТС.

    ↻↺
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 22 февраля 2013 20:39

    Подскажите как трафик удалить? Просто выдали другой телефон - и интернет уже стал не нужным . Набирал 170 - так там минимум 100 можно поставить - а если мне оно не надо

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 22 февраля 2013 20:52
    starik:

    Подскажите как трафик удалить? Просто выдали другой телефон - и интернет уже стал не нужным . Набирал 170 - так там минимум 100 можно поставить - а если мне оно не надо

    В *170# Можно как назначать, так и удалять - но услуга сама удаляется только в конце месяца. Если там глюк, то можете позвонить еще оператору.

    Выходи из зоны комфорта
  • enerdjaizer26 Neophyte Poster
    офлайн
    enerdjaizer26 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #775120

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 февраля 2013 23:49

    ввел код из профиля - получаю ответ - dannay operacia vam ne dostupna. Текущий ТП - легко сказать. В чем может быть дело?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 24 февраля 2013 00:58
    enerdjaizer26:

    ввел код из профиля - получаю ответ - dannay operacia vam ne dostupna. Текущий ТП - легко сказать. В чем может быть дело?

    Возможно не корректно срабатывает код с вашего телефона, позвоните оператору, так проще.

    Выходи из зоны комфорта
  • _Belarus_ Senior Member
    офлайн
    _Belarus_ Senior Member

    602

    16 лет на сайте
    пользователь #187744

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 24 февраля 2013 09:39 Редактировалось _Belarus_, 1 раз.

    del

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 24 февраля 2013 10:14

    тут кроме баннеров - счетчики, скрипты и другая ерунда с внешним трафом. по мелочи будет капать траф.
    да и на форуме многие привязывают картинки с левых хостингов - вот этого опасаться надо...

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • denisso Senior Member
    офлайн
    denisso Senior Member

    2427

    19 лет на сайте
    пользователь #90866

    Профиль
    Написать сообщение

    2427
    # 24 февраля 2013 11:22
    _Belarus_:

    Что-то трафик списывается у меня при заходе на onliner.by через Opera Mobile (сжатие и баннеры отключены).

    Только через встроенный браузер телефона без списания трафика,но за сторонний контент на onliner все равно будет забирать.

  • qaqa44 Senior Member
    офлайн
    qaqa44 Senior Member

    1228

    14 лет на сайте
    пользователь #484256

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 24 февраля 2013 11:28

    никогда не понимал смысл этого тарифа :) если взять 300 минут на др.сети+300 МБ, то стоить это будет 80.000, тогда как на Р300 - 48.000+накапливаются. где логика?) что трафик на onliner.by бесплатный?)да?)

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5439

    18 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5439
    # 24 февраля 2013 11:42

    Смысл в том, что минуты и метры даются сразу. Я вообще сомневаюсь, что пользователь этого тарифа будет выговаривать 5 часов в месяц на другие сети, думаю, что большинство берет минуты на мтс и трафик, звоня на другие сети сколько нужно по более низким расценкам, по сравнению с другими тарифами.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    8058

    15 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    8058
    # 24 февраля 2013 11:46

    qaqa44, каждый выбирает тариф под свои потребности, а они у всех разные...

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5439

    18 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5439
    # 24 февраля 2013 11:56

    Например,я беру 100 минут на мтс, гиг трафика и посекундную тарификацию. Мне это стоит 44400. Из за посекундной звонки в другие сети мне обошлись в прошлом месяце около 2500 р, без нее было бы около 8000. Да и внутри сети полезно.
    Если вас устраивает р300/600 - пользуйтесь им, мне он не подходит, но я же н говорю, что не понимаю смысла этого тарифа.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #690826

    Профиль

    0
    # 24 февраля 2013 19:10

    Фу бред онлайнера

  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    19 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 24 февраля 2013 19:14 Редактировалось Bal-lek, 1 раз.

    SECOND.OF.BY, фу - это сэконд бай. (просто написал в Вашем стиле)