Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 19 марта 2009 11:34 Редактировалось Lexa_, 87 раз(а).

    Первая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=618121

    В скайпе содана группа для общения. Попасть в группу можно постучавшись участникам группы. Подробнее тут

    С 26-го февраля 2010 года УВТС для белорусов не оформляется. Из требуемых документов: водительское, тех. паспорт на автомобиль, страховка на Россию (ОСАГО или Зеленая карта). Паспорт. ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ НУЖНА!

    Вас остановил милиционер в Москве в общественном месте и спрашивает регистрацию...
    Что нужно знать кадровику (в РФ), принимая на работу гражданина Беларуси
    Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов(для белорусов, желающих устроиться на работу в России - читать!!!)

    Калькулятор "Зеленой карты"
    Документы, необходимые гражданам Республики Беларусь для оформления на работу в России
    Схема газовых заправок
    Поиск попутчика
    Moscow Team :beer:

    Последние новости:

    Реальная Россия. Впечатления после пробега в 4 с половиной тысячи километров по дорогам РФ

    Во время большой командировки по России мы отошли от привычных маршрутов белорусов, нарочно объехав Москву, Санкт-Петербург и Смоленск. Так сказать, посмотрели на «замкадную», настоящую страну без прикрас и хипстерского лоска. Поверьте, нам есть что рассказать: за плечами 4,6 тысячи километров, местами очень сложные маршруты, загадки по ПДД и спидкамы. В первой большой публикации делимся впечатлениями о состоянии трасс, камерах скорости, «обочечниках» и парке автомобилей в регионах.

    В Москве хотят увеличить стоимость парковок для приезжих

    Московские власти рассматривают возможность ввести в Москве дифференцированную плату за парковку в зависимости от места регистрации автомобиля. Как пишет «За рулем», такая мера направлена на то, чтобы москвичам доставалось больше машино-мест.

    В России намерены штрафовать водителей за переписку в социальных сетях

    Российские власти хотят расширить перечень нарушений ПДД, фиксируемых камерами. Помимо выезда на обочину и средней скорости, с помощью комплексов в скором времени могут начать штрафовать за переписку в социальных сетях за рулем, пишет Autonews.

    Мэр Москвы: большая часть из 20 тысяч водителей нелегальных такси не знали города и были опасны

    В Москве пресечена деятельность около 20 тысяч нелегальных такси. Об этом сообщает M24.ru со ссылкой на главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

    В Москве создали дорожную инспекцию, которая следит за соблюдением правил парковки

    Структура, о необходимости которой в Минске мы неоднократно писали, начала работу в столице России. Московская административная дорожная инспекция займется взиманием штрафов за нарушения правил парковки в городе, забрав часть полномочий у ГИБДД, а также будет контролировать такси. Соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

  • faza20 Senior Member
    офлайн
    faza20 Senior Member

    1811

    12 лет на сайте
    пользователь #594137

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 18 октября 2024 07:46

    MOHCTPiK,
    Ещё бы перевод на человеческий, и можно короткометражку снимать

  • Hurricane Senior Member
    офлайн
    Hurricane Senior Member

    1569

    20 лет на сайте
    пользователь #18918

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 18 октября 2024 11:10
    MOHCTPiK:

    в РФ жизнь более динамичная)

    Забавно, когда дикость нравов и отсутствие элементарной культуры называют динамичностью :D

  • dr.vad Member
    офлайн
    dr.vad Member

    191

    4 года на сайте
    пользователь #3102363

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 октября 2024 13:03
    MOHCTPiK:

    в РФ жизнь более динамичная)

    непонятно про какую РФ речь, возможно смоленские укурки живут в какой-то другой,
    но думаю дело в моих РБ номерах, шапокляк сильно удивился моему РФ паспорту
    и безнадежно отстал на М1 в первые десятки секунд

    MOHCTPiK:

    скуфу в полосу

    MOHCTPiK:

    скамить мамонта

    смоленский вокабуляр впечатляет, кстати

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    а вообще на участке м1 в р-не Смоленской области чудес хватает
    зубило с напрочь отсутствующими габаритными огнями сзади
    едущее в левом ряду тоже несет опасность для всех участников дорожного движения

  • t5994487 Senior Member
    офлайн
    t5994487 Senior Member

    739

    12 лет на сайте
    пользователь #537807

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 18 октября 2024 13:23 Редактировалось t5994487, 1 раз.

    и он резко ушёл влево и потом не менее резко вернулся вправо, заехав на мою полосу - если бы я не увернулся - то протаранил бы бок)... дальше был светофор и мы пообщались весело... он говорит - номера белорусские,

    ОН хотел чтоб ты ему жигу зататалил в утиль)

    Сейчас много автоподставщиков! Шумский говорит

    едущее в левом ряду тоже несет опасность

    как и трактора в рб, с плугами

    dr.vad,

    но думаю дело в моих РБ номерах, шапокляк сильно удивился моему РФ паспорту

    интересно при каких обстоятельствах Вы паспорт показывали, зачем))?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    удивился моему РФ паспорту

    Вы как это поняли по глазам?

    ok
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36654

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36654
    # 18 октября 2024 13:43 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    dr.vad:

    но думаю дело в моих РБ номерах, шапокляк сильно удивился моему РФ паспорту

    :ura:

    dr.vad:

    и безнадежно отстал на М1 в первые десятки секунд

    я бы тоже решил - ехай давай, буду держаться от тебя подальше - если бы мне паспорт из соседнего авто показали :trollface:

    PS. что за авто у вас, что вам понадобились "десятки секунд" чтобы от вас отстали на

    dr.vad:

    ржавом корыте с 67 регионом

    просто на скорости 120 км/ч - проезжается за 3 сек 100 метров...для чего нужны "десятки секунд"?

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Hurricane:

    Забавно, когда дикость нравов и отсутствие элементарной культуры называют динамичностью

    отсутствие элементарной культуры - когда в Минске не пропускают - стоишь с поворотником и хоть ты обморгайся - едут с каменными лицами "культурные" водители... в Смоленске после включения поворотника 2-3-й обязательно пропустит... редко когда больше ждать... а в Москве и ждать не надо - включил поворотник и сразу начал перестраиваться - пропустят сразу же...

    Никогда не слишком.