Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Datamax Member
    офлайн
    Datamax Member

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #140172

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 27 марта 2014 21:09

    Т.Е. покупать ps4 в основном для онлайн bf4 и прочего онлайна идея не самая лучшая ?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Просто мне не очень нравится игры на прохождения, хочется прети с работы завалить пару шотов, выключить мозг на час другой

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    А прохождение нужно замарачиваться с сюжетной линией особенно рпг

  • skorpiys Member
    офлайн
    skorpiys Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #306487

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 27 марта 2014 21:31
    Datamax:

    Подскажите пожалуйста достаточно ли скорости в 3 мегабита от ByFly для нормальной игры в BF4 онлайн.

    Достаточно и одного мегабита для bf4, просто выбирай сервера с меньшим пингом.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 21:33 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    Datamax, Ну смотри сам, по моим ощущениям в много-много часов на разных платформах.
    Плюсы:
    - Нет читеров
    - Вероятность словить великолепные баги от разработчиков (привет, DICE!) ниже чем на пк
    - Ты купил игру и больше не думаешь о том, что через три патча она вместо максимальных станет тормозить даже на средних
    Минусы:
    - Платный онлайн
    - Геймпад (особенно проблемный у сони)

    А вообще скоро должны выкатить Planetside 2, это F2P и PS+ не нужен, сам буду рубиться.

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 27 марта 2014 22:17
    ArsNG:

    Datamax, Ну смотри сам, по моим ощущениям в много-много часов на разных платформах.
    Плюсы:
    - Нет читеров
    - Вероятность словить великолепные баги от разработчиков (привет, DICE!) ниже чем на пк
    - Ты купил игру и больше не думаешь о том, что через три патча она вместо максимальных станет тормозить даже на средних
    Минусы:
    - Платный онлайн
    - Геймпад (особенно проблемный у сони)

    А вообще скоро должны выкатить Planetside 2, это F2P и PS+ не нужен, сам буду рубиться.

    Неужели только у меня такие супер руки которые не потеют настолько сильно что бы стирать резинки на стиках ? На форумах встречал пару таких тем, но у самого такого не было, да вроде сейчас проверил и нет. Руки у меня не правильные. Хотя у меня время для игр только по 1-2 часам в день. Единственное что в джойстике не нравится так через каждые 4 дня ставить его на зарядку.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 22:18 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Aragon, новые ревизии уже с нормальными резинками, но я не про это, я про расположение стиков. Это не одного меня мнение, и конкретно про BF4 я могу легко доказать почему геймпад бокса лучше. Без срача, просто фактом.

  • Datamax Member
    офлайн
    Datamax Member

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #140172

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 27 марта 2014 22:25

    да нет я заядлый консольщик просто сейчас семья и дети соответсвенно приоритет другой, а отвлечься на пару часиков в неделю в кресле с джоем очень охота. А проходить игрушки как раньше типа масс эфект понятно нет времени так как порыкался и возможно только через неделю опять сел играть опять вспоминай сюжет, прокачку и т.д. смысла и удовольствия ноль.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 27 марта 2014 22:31

    ArsNG, докажи :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 22:32 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Datamax, а, ну в таком ключе тебе прямая дорога в пс4. У майкрософта хало, мне оно дико нравится, но я еще в тройку налупился. Титанов на пк побегал. Но это так, мелочи, блокбастры обычно или мультиплатформа, или экзы сони. Бери ее, не пожалеешь. Только подумай про игры, пока с этим и там и там негусто.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    y00gurt,
    У бокса левый стик выше крестовины. Когда ты бежишь, то нажимаешь на него левым большим пальцем, а правым крутишь балдой. В бф лично я очень часто юзаю спец. штуки, которые на крестовине, особенно за инжа рпг. Так правой рукой можно легко нажать крестовину и не прекращать бег, а на плейсте так не выйдет, я из-за этого часто подыхал. Ну и по мелочам - курки реально курки, в дш4 получше стало, но не шибко. И ассиметрия просто удобнее, хотя начинал с пс1-2 раньше и их геймпадов.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 27 марта 2014 22:38

    ArsNG, но в нем же нету led-подсветки!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 22:40

    y00gurt, хорош тролить :trollface:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 27 марта 2014 22:40

    ArsNG, а чем хало нравится? Я сколько раз не пытался начинать в разные части, так после часа-двух игры выключал и выбрасывал.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 марта 2014 22:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    UnKind, дело вкуса. я балдею от н\ф, мне очень нравится сама вселенная и огромные механизмы, всякие тайны и прочее. Мультиплеер там считается эталоном в своем классе, не зря тройка так продалась и продала иксбоксы, а двойка в свое время вообще все вытеснила. Если на Е3 покажут ту хало что я жду, то придется брать еще и бокс точно.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 28 марта 2014 00:51 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).

    Uncharted 4 director Justin Richmond leaves Naughty Dog

    Starkweather:

    Я бы пока повременил с покупкой 4-й ПС годика эдак два-три, по крайней мере если берёте консоль для игр

    не факт, что через 3года сони со своей консолью еще будет на рынке
    так что живите и пользуйте сейчас =)

  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    15 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 28 марта 2014 06:32

    RAZ13L, если вы о плохих финансах, то это к подразделению потребительской электроники, каким боком тут игровое подразделение? В современной экономической модели быть в минусах и быть на рынке можно десяток лет , так что все это фигня.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 28 марта 2014 09:27 Редактировалось Dekhete, 1 раз.
    ArsNG:

    Мультиплеер там считается эталоном в своем классе

    Вот тут согласен полностью.
    Хэйло еще со времен первого ящика было эталонным консольным шутером.
    Уж очень надеюсь,что следующая часть выйдет как можно скорее.

    Хотя вот ради того же ордера пс 4 таки себе прикуплю как финансы позволят.
    Новые франчайзы стоят того,что бы их поддержать рублем.

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 28 марта 2014 14:21

    Dekhete, хорошо выразил то, что я так долго пытаюсь вывести.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 28 марта 2014 14:32 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    tsirik1978:

    если вы о плохих финансах, то это к подразделению потребительской электроники, каким боком тут игровое подразделение?

    да вы походу совершенно не в теме, увольнения идут по игровым студиям так же
    даже тут постили
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6531542&p=58543433#p58530289

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    tsirik1978:

    В современной экономической модели быть в минусах и быть на рынке можно десяток лет , так что все это фигня.

    можно быть в минусе пока есть, что продать, не мусорный рейтинг у банков и пока ликвидность не упала в минус
    к сожалению у сони практически попадание 2\3

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 28 марта 2014 14:39

    RAZ13L, кто-то уже умный писал что у них шансы - быстро продать убыточные отделения и сосредоточиться на играх, но это бред по-моему.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 28 марта 2014 15:10 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    ArsNG:

    кто-то уже умный писал что у них шансы - быстро продать убыточные отделения и сосредоточиться на играх, но это бред по-моему.

    так долги все равно отдавать надо, SCE тоже в минусе, они же долляры не нарисуют из воздуха, а электруху они и так уже скидывают
    я думаю будут сидеть до последнего здания\завода которое можно будет продать кредиторам и тянуть неизбежное, а после уйдут под крыло другой корпорации (самсунг ау) - это лучший исход
    худший - разорвут на тм и патенты =\

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 28 марта 2014 15:11

    RAZ13L, майкры с этой точки зрения хорошо сидят, убытки не несут с него, потихоньку проталкивают.