Ответить
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 03:01 Редактировалось viktor5000, 2 раз(а).
    dik2:

    viktor5000:

    Это меня и вызвало (дальше не смог слово подобрать )

    Экий вы чуствительный

    Чувствительность меняется с годами.
    Хоть не в тему. Есть пару знакомых старше меня. Которые своё бабло срочно прожигают в Турциях и т.д. (чтобы никому не досталось) А лет десять назад за 10 баксов удавится готовы были.
    Я к чему? Живёте вы сейчас ВЫ. И умираете потом ВЫ. И пять баксов экономии.........
    Я до сих пор не приемлю переплату за 5 звёзд, но блин изначально искать только дешёвое.....
    Хотя лет 10-15 назад я был таким. Удачи.
    ПЫСЫ: Теперь я вроде должен написать, что я такой орёл и всех научил.
    Да ни хрена. Я знаю одно. Люди в виде меня в 20-30-40-47 лет это разные люди с разными взглядами.
    Возможно тогда это и была правда. И в три ночи хорошо спалось :)

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    13500

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    13500
    # 19 апреля 2018 07:25
    viktor5000:

    Я к чему? Живёте вы сейчас ВЫ. И умираете потом ВЫ. И пять баксов экономии.........

    Ну и почему не сэкономить 5 баксов на ненужной второй условной спальне?

    viktor5000:

    но блин изначально искать только дешёвое.....
    Хотя лет 10-15 назад я был таким. Удачи.

    Вы странный человек. Сами пишите что были таким же и все равно презрение высказываете

    Какая вам вообще разница

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 07:45 Редактировалось viktor5000, 3 раз(а).
    dik2:

    viktor5000:

    Я к чему? Живёте вы сейчас ВЫ. И умираете потом ВЫ. И пять баксов экономии.........

    Ну и почему не сэкономить 5 баксов на ненужной второй условной спальне?

    viktor5000:

    но блин изначально искать только дешёвое.....
    Хотя лет 10-15 назад я был таким. Удачи.

    Вы странный человек. Сами пишите что были таким же и все равно презрение высказываете

    Какая вам вообще разница

    Никакого презрения. Мысли вслух. Вы перечитайте свои комментарии. Нигде нет слова удобно и комфортно. Оно слово дешевле. Это навело меня на такие мысли. Хотя в этом случае вообще проблем не вижу. Спите в машине или сортируйте в букинге по цене и бронируйте первый дешёвый вариант.
    Все люди разные. Просто мою мысль не поняли. И причём спальня, вы не ко мне едите.
    Я не про вас. И не относите это к себе. Вы может чудесный человек. Койка в хостеле допустима в юном возрасте. Хотя на пять баксов столько туалетной бумаги можно привезти :)

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    13500

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    13500
    # 19 апреля 2018 07:54 Редактировалось dik2, 3 раз(а).
    viktor5000:

    Вы перечитайте свои комментарии.

    Зачем? У меня не настолько плохо с памятью

    viktor5000:

    Нигде нет слова удобно и комфортно. Оно слово дешевле.

    Ну да. И что тут предосудительного?

    Речь идет не о месте жительства а о ночлежке. Какая нафиг разница что там будет если я приду туда принять душ и поспать. Что мне толку от удобств которыми я не пользуюсь?

    viktor5000:

    В этом случае вообще проблем не вижу

    Откуда бы им взяться то

    viktor5000:

    Спите в машине или сортируйте в букинге по цене и бронируйте первый дешёвый вариант.

    Вы реально забавный. Твердо уверены что лучше меня знаете что мне нужно

    Я и выбираю один из самых дешевых. Смотрю на местоположение и наличие парковки

    viktor5000:

    Просто мою мысль не поняли.

    Значит так вы ее высказали

    Да и вы явно не понимаете о чем я говорю.

    viktor5000:

    И причём спальня,

    Потому что первым что мне было предъявлено когда я написал что ищу подешевле, это то что кто-то где-то за почти те же деньги номер с двумя спальнями получил. Меня это очень позабавило

    viktor5000:

    вы не ко мне едите.

    А с какой стати мне к вам ездить. Я про вас первый раз в жизни слышу что вы существуете

    При чем тут вы вообще

    viktor5000:

    Койка в хостеле допустима в юном возрасте.

    Обнять и плакать. Кем допустима то, с какой стати

    Тем более я ни разу не был в хостеле, надо пропробовать что за оно

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 08:05
    dik2:

    Я думаю что то отвечать бессмысленно :D

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    13500

    10 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    13500
    # 19 апреля 2018 08:13
    viktor5000:

    Я думаю что то отвечать бессмысленно

    Бе5ссмысслено было начинать упрекать незнакомого вам человека и навязывать ему свое мировоззрение

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 08:20
    dik2:

    viktor5000:

    Я думаю что то отвечать бессмысленно

    Бе5ссмысслено было начинать упрекать незнакомого вам человека и навязывать ему свое мировоззрение

    Здесь все незнакомые. И слово букинг и дёшево не совместимы.
    Ничего. Всё пройдёт. Перечитайте свои комменты лет через десять. :)

  • sarafan-sarafan Member
    офлайн
    sarafan-sarafan Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #685310

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 19 апреля 2018 08:58

    Как быстро на букинге появляются отмененые бронирования?? Хочу отменить бронирование и забрать его с другого аккаунта....

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 09:07
    sarafan-sarafan:

    Как быстро на букинге появляются отмененые бронирования?? Хочу отменить бронирование и забрать его с другого аккаунта....

    ??? Перебронировать от другого лица?
    Вообще появляются я думаю в течении минуты. Пока сервера обновят информацию.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    12 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 апреля 2018 09:09 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    А почему слово букинг и дешево не совместимы?

    По последней теме: я считаю, лучше ехать в самый дешевый отель в другой стране, чем дома сидеть. Как можно говорить "глупо, что вы не берете подороже", если человек сказал, что подороже не может. Ему что, кредит брать на поездку в Польшу, зато жить там в 4 звездах? А зачем оно ему, если его и от хостела не ломает, например.

    По поводу двух спален: 5 баксов, конечно разница смешная, если не начинать думать. Вот еду я к вам на неделю. В номере только сплю. Вдвоем с мужем мне две спальни не упали вообще. Кондером в 10 градусов " жары" не пользуюсь. А за 35 долларов разницы я минимум 1 раз поем. На пустом месте экономия. Глупо выбирать то, что тебе не только не нужно, но еще и дороже.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    sarafan-sarafan, Сразу появляются, отменяйте и ловите

    I'm not a robot.
  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    11178

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    11178
    # 19 апреля 2018 09:15 Редактировалось pol_sveta, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Вдвоем с мужем мне две спальни не упали вообще.

    Я думаю, что Виктор имел в виду несколько другую ситуацию, когда, например, семья с двумя детьми ради экономии снимает двухместный номер и дети спят на раскладушках.
    Но я согласна, что зачем вообще обсуждать, что для другого человека правильно или неправильно, что для него лучше или хуже. Он сам разберется и сам выберет. А то остались привычки еще из "страны советов", прямо как бабки у крыльца косточки перемывают и чужие деньги считают.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 09:17 Редактировалось viktor5000, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    А почему слово букинг и дешево не совместимы?

    По последней теме: я считаю, лучше ехать в самый дешевый отель в другой стране, чем дома сидеть. Как можно говорить "глупо, что вы не берете подороже", если человек сказал, что подороже не может. Ему что, кредит брать на поездку в Польшу, зато жить там в 4 звездах? А зачем оно ему, если его и от хостела не ломает, например.

    По поводу двух спален: 5 баксов, конечно разница смешная, если не начинать думать. Вот еду я к вам на неделю. В номере только сплю. Вдвоем с мужем мне две спальни не упали вообще. Кондером в 10 градусов " жары" не пользуюсь. А за 35 долларов разницы я минимум 1 раз поем. На пустом месте экономия. Глупо выбирать то, что тебе не только не нужно, но еще и дороже.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    sarafan-sarafan, Сразу появляются, отменяйте и ловите

    На двоих никто две спальни не берёт. Речь о семье с ребёнком или двумя. И просто для примера. И с кондёром тоже самое. И с хостёлом.
    Моя мысль в том что надо где то остановится жадничать. Жизнь одна. Тем более вас я бы отнёс к экономны, но не жадным. Это по комментам. И оппонента выше я обсуждал чисто по комментам. Может он новый владелец Икеи. Он тоже везде.... Лучше не писать. А то опять дорогу перейду кому нибудь :)
    Всех благ.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    12 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 апреля 2018 09:21 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    viktor5000, по-вашему, если у человека на отель есть 30 долларов, но нет 70 - он просто "жадничает"?

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Я не особо экономна. Но и зарплата у меня не средняя белорусская. А вот много лет назад, едучи в Крым, искали с друзьями койки у местных (койки! Даже не студии без кондеров)) и торговались за 1 (один) доллар в сутки. От "жадности", канеш, ну а от чего еще студенты обычно живут в самом дешевом г.не. Исключительно от жадности и из вредности :)
    И я б рада была тогда быть не экономной. Только моя зарплата меня не спрашивала.
    Чужой доход не осуждают.

    I'm not a robot.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 09:29 Редактировалось viktor5000, 3 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    viktor5000, по-вашему, если у человека на отель есть 30 долларов, но нет 70 - он просто "жадничает"?

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Я не особо экономна. Но и зарплата у меня не средняя белорусская. А вот много лет назад, едучи в Крым, искали с друзьями койки у местных (койки! Даже не студии без кондеров)) и торговались за 1 (один) доллар в сутки. От "жадности", канеш, ну а от чего еще студенты обычно живут в самом дешевом г.не. Исключительно от жадности и из вредности :)

    Речь шла о 5 долларах и радикальных изменениях проживания. Мне все равно где кто оставляет свои деньги. Главное чтобы они были. Тогда вопрос про дешевизну отпадёт сам собой. А о доходе речь не шла. И его я не осуждал. Я себя в несезон отношу к бюдженой остановке. Дешевле 15 дол. в сутки за двоих только в хостёле. А не в номере студии.
    Поэтому я нисколько не осуждаю людей экономных, привозящих мне деньги.
    Я не понимаю людей которые ради доллара выбирают туалет на улице.
    Может так понятней что я хотел сказать?

  • sarafan-sarafan Member
    офлайн
    sarafan-sarafan Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #685310

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 19 апреля 2018 09:30

    viktor5000, Made_in_BSSR,
    Ок. Спасибо! Получилось )))

  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

    1005

    10 лет на сайте
    пользователь #943002

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 19 апреля 2018 09:33

    Сейчас с этими реферальными скидками гости хуже идут на отмену брони. У меня висит пару броней явно сделанных с целью получить потом возврат, и гость ни в какую не хотят без букинга. Суммы приличные, так не хочется комиссию букингу отдавать :D

    Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 09:38 Редактировалось viktor5000, 2 раз(а).
    Погремушка:

    Сейчас с этими реферальными скидками гости хуже идут на отмену брони. У меня висит пару броней явно сделанных с целью получить потом возврат, и гость ни в какую не хотят без букинга. Суммы приличные, так не хочется комиссию букингу отдавать :D

    В чём связь? Скидки и проживание и КОМИССИЯ? Судя по всему стоит более конкретно указать причину. А то будиць як у мяне :)

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12711

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12711
    # 19 апреля 2018 09:39

    Погремушка, сами предлагаете гостям "подвинуть" букинг? Если вдруг пожалуются?

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    12 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 апреля 2018 09:41

    viktor5000, а нужны эти изменения за 5 долларов? Кстати, к вам на одну ночь часто приезжают? Я так понимаю,что 5 долларов - это разница за ночь. За неделю это уже 35. 35 сэкономленных долларов на пустом месте. Потому что перечисленные плюсы за эти 5 долл разницы нужны далеко не всем. У семьи с детьми может быть один ребенок,и тот спит только в кровати с родителями вместе. И им снова не нужны 2 спальни. Выбросить 20-40 долл просто потому, что "а почему бы и не выбросить"?

    Погремушка, а почему они должны идти на отмену? Или вы имеете ввиду, что вы им предлагаете отменить и заплатить вам напрямую, а они отказываются?

    I'm not a robot.
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1530

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 апреля 2018 09:46
    Made_in_BSSR:

    viktor5000, а нужны эти изменения за 5 долларов? Кстати, к вам на одну ночь часто приезжают? Я так понимаю,что 5 долларов - это разница за ночь. За неделю это уже 35. 35 сэкономленных долларов на пустом месте. Потому что перечисленные плюсы за эти 5 долл разницы нужны далеко не всем. У семьи с детьми может быть один ребенок,и тот спит только в кровати с родителями вместе. И им снова не нужны 2 спальни. Выбросить 20-40 долл просто потому, что "а почему бы и не выбросить"?

    Удивлён продолжению разговора. Для начала: у вас дети есть или выросли? После этого многое станет на свои места. У меня семейный отдых. И все цены и расценки у меня расписаны исходя из этого. В случае с двумя детьми в моём случае вопросов не возникает :)