Тема закрыта
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 10:35 Редактировалось igor_atwork, 10 раз(а).

    А куда надо уезжать на весь день ? На экскурсии мы не ездим, потому что уже почти везде были (я здесь подробно кому-то описал основные объекты для посещения, см. выше), да и какие экскурсии с ребёнком. Зачем ходить плавать подальше от города, если есть отличный пляж отеля ? И подальше от какого города ? Если Вы имеете ввиду Несебр (старый или новый), то они никак не влияют на качество отдыха в СБ. Если Варну, то ЗП находится в достаточной удалённости.
    Зачем "изобретать велосипед" ? За всё заплачено !
    Или Вы предлагаете, как некоторые в крымской ветке пишут, "ездить на загородный пляж на автобусе/маршрутке" ? Мы едем на курорт отдыхать, а не ездить, нам надо море, тёплый песок и хорошее питание, ну и некоторые развлечения в виде анимации, велосипедов, качелей/каруселей...
    И почему "на привязи"...мы целенаправленно едем в определённый отель. Те, кто хочет "свободы", берут палатку и едут в Крым, например.
    Но настоящая свобода как раз и состоит в том, что ни о чём не надо думать.
    Честно говоря, не понимаю тех кто говорит о привязанности к отелю. Это не резервация, двери всегда открыты, заборы если и есть, то исключительно в декоративных целях. Никто никого не держит, зато всё есть.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 мая 2012 10:56

    igor_atwork, ладно мне понятно, полемика исчерпана....вы относитесь к категории людей которым достаточно одной картинки за весь отдых...и никуда ходить не хочется.....а я и мои друзья наоборот любим разнообразие ....я в ботаническом саду в Балчике была уже 2 раза и не откажусь еще раз съездить, так же хочу в этом году съездить в Бургас (погулять по городу)....все эти поездки рассчитаны на весь день....движенье - жизнь.

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 10:57

    У меня только одно объяснение того, что некоторые не хотят ALL - желание сэкономить. И возможно, у кого-то это получается. Но я точно знаю, что в нашем случае дешевле бы точно не было.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    curly, за все наши поездки картинок более чем достаточно. Бургас - деревня, кроме пары магазинов ничего. Ботанический сад - красиво, но 2 и более раз - это уже от нечего делать. Тогда уж лучше в Варну.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 мая 2012 11:02
    igor_atwork:

    У меня только одно объяснение того, что некоторые не хотят ALL - желание сэкономить. И возможно, у кого-то это получается. Но я точно знаю, что в нашем случае дешевле бы точно не было.

    глупости......без all можно потратить еще больше, это уже зивисит от желаний и возможностей.... а можно и сэкономить.....да, вот оно право выбора :super:

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • oleg3460 Member
    офлайн
    oleg3460 Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #421168

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 25 мая 2012 11:08 Редактировалось oleg3460, 3 раз(а).

    Alisa_t,Я так понимаю, что Болгария подорожала... 1000 вро на 13 дней на 2 взрослых и ребенок - это скромно???

    Нам тур в Тракиа Плаза 4* ALL в Солнечном Береге на 2-х взрослых и ребёнок 6-ти лет обошелся в 1250 евро на 18 ночей, с 16 июня. Но добираться будем на своей машине, а это ещё примерно около 400 евро, и на развлечения планируем потратить около 400 евро. Итого бюджет поездки 2000 евро.

  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 11:08 Редактировалось igor_atwork, 1 раз.

    Да уж, кому что нравится. Недавно мои знакомые ездили в Египет. Отель дорогой, но далеко от моря, ездили на бесплатном транспорте от отеля. А знаете, почему они выбрали такой отель ?...Потому что там был свой аквапарк ! Я долго удивлялся такому выбору. Ехать в Египет, чтобы пользоваться аквапарком на территории отеля.

    Добавлено спустя 12 минут 4 секунды

    Вот у oleg3460 расходы близки к реальным. Я так понимаю, воспользовались ранним бронированием ?

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • oleg3460 Member
    офлайн
    oleg3460 Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #421168

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 25 мая 2012 11:27

    igor_atwork,Вот у oleg3460 расходы близки к реальным. Я так понимаю, воспользовались ранним бронированием ?

    Да, бронировали в середине марта.

  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 мая 2012 11:57

    а можно бронировать еще и самостоятельно напрямую...будет еще дешевле
    oleg3460, 18 дней - это круто, вообще надо стараться отдыхать на море 3 недел - вот это сто процентный качественный отдых.

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 12:13 Редактировалось igor_atwork, 1 раз.

    У нас тоже в этом году получится на 18 дней, перед школой то что надо. А в детстве с родителями ездил на 24 дня, но к концу отдыха уже всем надоедало, "уставали" от отдыха.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 мая 2012 12:18

    ну это ж круто устать от отдыха, загореть так, что бы загар всю зиму держался.

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 25 мая 2012 12:22 Редактировалось ARBAT, 2 раз(а).
    igor_atwork:

    ARBAT, Если не забудете, напишите чем кормили на 150 евро. А лежаки - это не пафос, а всего лишь комфорт.

    Поправлюсь , не правильно написал 12 лев стоит обед, и ужин на взрослых и 6 лев на ребёнка итог 30 лев в сутки обед и ужин! 30*14=420 ЛЕВ / 1.9 = 221 евро.
    igor_atwork, Понятно что омаров там подавать не будут, но и ALL разный бывает , В том же Египте в Альбатросе Хургада 4* я не особо хорошо себя чувствовал с их пайкой, так как посыпаны одной и той же приправой от которой меня рвёт!Ну с выпивкой и так всё понятно :puke: ! Ну и сладостей дохрена , а я их не ем! И чё делать???? А в кафе я сам себе хозяин !

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 12:27

    Ну Вы сравнили Египет с Болгарией. Естественно Болгарская кухня ближе к нашей по составу продуктов.
    А вот насчёт 220 евро за обед и ужин, да на 3, да на 14 дней...не могу понять, в чём подвох. Аттракцион неслыханной щедрости какой-то получается :o

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 25 мая 2012 12:33 Редактировалось ARBAT, 5 раз(а).
    igor_atwork:

    Аттракцион неслыханной щедрости какой-то получается

    Вечером скину то что на мне написала!

    igor_atwork:

    Ну Вы сравнили Египет с Болгарией. Естественно Болгарская кухня ближе к нашей по составу продуктов.

    Что касаемо ALL Всё зависит видимо от отеля разве нет? Может быть полная фигня , а может и гуд! Единственное что я помню про плюсы в АЛЛ по вашим отзывам так это дохрена воды бесплатной которая в городе очень дорогая! А что ещё там такого , расскажите какими европейскими изысками Вас кормили!
    А вообще в каждому своё , просто читал , пречитал много отзывов все в практически в одно горло кричат, и на работе знакомые тоже не брать в Болгарии All.
    Но исходя из стоимости пайки в Кафе наверное All и выгодней у кого нет денег :rotate:
    А кто на самом деле хочет попробовать, и понять разнообразность Болгарской кухни те в кабак и по рестаранам! ;)

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 12:42 Редактировалось igor_atwork, 2 раз(а).

    Никаких изысков. Просто хорошая, качественная пища. Очень разнообразная, я уже писал. Свинина, говядина, птица (курица, утка, индейка), баранина. Всё это в жареном, варёном, тушеном виде. Гарниры как везде, тоже в вареном, жареном и тушеном виде. Про овощи не говорю, в Болгарии они везде и их много. Фрукты, десерты...
    Действительно, всё зависит от отеля. Несколько лет назад были в Елените. Отели одной сети, стоят рядом (10 метров), один хозяин, одинаковые номера, только название разное. Так вот в одном ресторан в подвале и кормят "никак", а в соседнем ресторан на первом этаже, есть столики с видом на море (окна, они же двери, в пол) и кормят отменно. Потом нам объяснили, что всё или многое зависит от шеф-повара. 2 дня мы питались в подвале, потому как жили в этом отеле. А на третий день договорились ходить в соседний отель и всё встало на свои места.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 25 мая 2012 12:53 Редактировалось ARBAT, 1 раз.

    Del

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 мая 2012 13:23 Редактировалось curly, 1 раз.
    ARBAT:

    [А кто на самом деле хочет попробовать, и понять разнообразность Болгарской кухни те в кабак и по рестаранам! ;)

    да именно так.....а еще это удобно для тех кто, как и я, не особо что-то ест в обед на море.....мне достаточно черешни, персиков, пивка :rotate: ......а вечером уже праздник желудка :D

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 25 мая 2012 13:27 Редактировалось ARBAT, 2 раз(а).
    curly:

    а вечером уже праздник желудка

    Дааа , это святое :D ! А потом попа шире плеч после отпуска! :) Тоже аккуратно надо лучше тогда по морепродуктам вдарить а не по жирной свинине с пивком, или с ракицей , или как ее там! :D

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 13:33 Редактировалось igor_atwork, 3 раз(а).

    Напиток называется ракия. А в ресторанах отелей такое же разнообразие болгарской кухни, как и в городских кафе. Вы уж мне поверьте. А насчёт "но исходя из стоимости пайки в Кафе наверное All и выгодней у кого нет денег " совсем наоборот. Те, у кого они есть, едут на ALL. Но ALL, который стоит соответственно. Точнее даже будет сказать UALL.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 мая 2012 13:35 Редактировалось curly, 3 раз(а).
    ARBAT:

    curly:

    а вечером уже праздник желудка

    Дааа , это святое :D ! А потом попа шире плеч после отпуска! :) Тоже аккуратно надо лучше тогда по морепродуктам вдарить а не по жирной свинине с пивком, или с ракицей , или как ее там! :D

    у меня попа шире плеч была только после Турции (куда ессественно мы ездили по системе all), а вот в Болгарии все норм....потому что я там любила объедаться овчарска салатом, а это овощи.

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 25 мая 2012 13:45

    Вы не понимаете одной вещи - на ту сумму, которую можно потратить в кафе на одно-два блюда, в ресторане отеля я могу взять 3-5-10 разных блюд.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
Тема закрыта